множественный оргазм
8397
69
1. миф или реальность?
2. все ли о нем мечтают?
3. каждому ли он доступен?
мне он точно недоступен... так что, наверное, не всем...
Довольно странный вопрос для женщины, не находите ?:бебе:

1. реальность, а почему нет-то ?
2. зачем мечтать о самом собой разумеющемся?
3. а как иначе ? (если речь идёт о даме, ес-но)
Signature
Был у меня один приятель... он был теоретиком секса... так вот, он говорил, что это искусство, которое вполне по силам любому - главное упорство и тренировки... :безум:
Тигрица
Полностью согласна с тобой по всем пунктам.

И вообще, если начинать такие вещи раскладывать по полочкам и задумаываться о возможности, то фиг какого оргазма испытаешь. :ухмылка:
Burivushka
серьезный парень... я, конечно, читал в фантастическом романе как лучшая в Галактике профессионалка удерживала главного героя в оргазмическом состоянии n-ое количество минут (уж не знаю, как его кондратий не объял от такого объема полученных в единицу времени эмоций)... но, насколько я теорией секса владею, на множественный оргазм это не канает...
1. миф или реальность? - Реальность при соответствующем настрое и физических возможностях
2. все ли о нем мечтают? - Зачем мечтать, добиваться надо..:))
3. каждому ли он доступен? - Только участнице акта, если ее партнер сумеет этого добиться :бебе:

А уж удовольствие от этого распространается на обоих:хехе:
Signature
(искренне заинтересована неожиданным разворотом темы)

Он еще, помнится, утверждал, что любой мужчина вполне в состоянии достичь оргазма без семяизвержения... Просто, усилием воли... Насколько я понимаю, это умение и было базой для достижения множественного оргазма.... :безум:
1. миф или реальность?
2. все ли о нем мечтают?
3. каждому ли он доступен?
Нет это не миф!!!
Если женщина не фригидна и не холодна.

Нужно немного опыта и кое каких знаний.
Burivushka
так теоретик.. или практик? :миг:

теоретики рассуждающие про упорство и тренировки.. это чтото :улыб:
имхо, теоретики в чистом виде только игру ума тренировать могут )))))))))
Да.... было-было :смущ: Правда, не у меня... :ха-ха!:
ИМХО, это только от женщины зависит...
Burivushka
ну ясно, откуда уши растут... это из сексуальных практик даосов... есть там у них такие положения, завязанные на космогонию даоизма... исходя из них же, теоретически, владея соответствующим образом внутренней энергией ци, можно безболезненно для себя получить пулю в живот или горло и при этом не только не оказаться убитым, но и даже ранения не получить... следует отметить, что наиболее продвинутые практики цигуна действительно способны, упершись горлом в острие копья или меча, сломать его давлением... или принять на себя удар ножом без трагических последствий... но когда во времена Боксерского восстания они попытались распространить эту практику на пулеметы английских колониальных войск, успеха не добился ни один... видимо все же недостаточно практиковались...
ЧервовыйВалет
так теоретик.. или практик? :миг:
Нет, это чистая практика... И чем ее больше, тем лучше результат.

Если ты заботишься только о себе, а не ощущениях женщины.
у тебя точно ничего не получится.
Хорошую тему ты выбрала... Очень интересную...
Мечтают все женщины... Реальность... Доступен только женщинам...
Мечтают все женщины... Реальность... Доступен только женщинам...
Ну почечу же только им.
Все зависит от тебя..
Errant
дык не про себя, а про теоретика из поста Бури рассуждал:миг:
Errant
Сложно этого достичь будет
глаза боятся..а .. делают:миг:
*****

А кому сейчас легко?:миг:
ЧервовыйВалет
Странно топик завели женщины
И тихо, тихо удалились.

А как часто бывают женщины "Бревнами"
И от чего?
Если женщина не "бревно".
Все очень легко..

Тяжело будет тебе .... сильно не возбудится.
Errant
А как часто бывают женщины "Бревнами" И от чего?
может, от того, что мужчины плохо стараются? :бебе:но справедливости ради надо сказать, что не всегда :смущ:
может, от того, что мужчины плохо стараются?
дело мастера боится сударыня:миг:
ЧервовыйВалет
дело мастера боится сударыня
Хм... а что вы называете делом?
Я считала, что это удовольствие, приятное время провождение, но уж никак не работа...:миг:
извините была допущена досадная опечатка.. следует читать Тело мастера боится :ха-ха!:
хотяя....(задумчиво)..
Сударыня, попробуйте на досуге получить удовольствие от распилки "бревна".. поделитесь потом впечатлениями? :ха-ха!:
ЧервовыйВалет
:ха-ха!: а что, стоит бояться??? (кутая свое нежное тельце в мягкую дубленку, чтоб поскорей убежать)
ЧервовыйВалет
нет уж, увольте... распилка бревна - это по мужской части :ха-ха!:
Burivushka
***Он еще, помнится, утверждал, что любой мужчина вполне в состоянии достичь оргазма без семяизвержения... Просто, усилием воли... Насколько я понимаю, это умение и было базой для достижения множественного оргазма.***

Срочно перехожу к тренировкам!!!
Upjohn
Если оргазма можно добиться без семяизвержения, то и без женшчины наверняка тоже. :ха-ха!:
Не "множественный", а каскадный. Есть такие бабихи, что с полоборота заводятся-типа ты-раз, а она-пять!
Ivan Ivanych
Ну я завожусь, ну бабиха, и что с того ? Я -- плохая ?

Подтекст твоего сообщения негативный -- почему ? Что тебя не устраивает в моих, к примеру, каскадных оргазмах ? :спок:
DrAnimal
+++Если оргазма можно добиться без семяизвержения, то и без женшчины наверняка тоже+++

А никто и не сомневался, что тебе это удаётся на "ура" :спок:
Тигрица
Ты чо налетела-то? Прямо спикировала. Бабиха -это хорошо, а заводная- вдвойне хорошо, а то над тормозными трудишся трудишься, пилишь, пилишь, заводишь, а она зубы стиснет, веки сожмёт и ждет гадина пока уже совсем деваться некуда будет кроме как оргазмимровать .
Ты в подтексты не лезь, а то напридумываешь лишнего, чего и в помине не было.
Грузинский анекдот
Автобус, грузин, женщина....
Ну как уже есть интрига, а?
А дальше что?
Что-то вроде:
"Мужчина вы выходите?". Ответ - выходят замуж
!Мужчина вы сходите? Ответ- сходят с ума?
Продолжение знаешь, а то я что-то призабыл.
Приходят три негра в баню...(мой любимый анекдот, уже рассказывал, но ты Натаха, ещё послушай), а у одного член белый. Мужики (другие) спрашивают у негров в чем дело. Негры отвечают, что они не негры , а механипзаторы на уборке, а к тому, у которого белый член жена вчера на встречу приезжала.
Тебе смешно? Мне-да.
Чукча приходит к врачу и говорит, что жена уже третий раз целка, что делать? Ты помнишь, что дальше? Я-да!
Врач сказал, что задницу надо вытирать не сзади-наперед, а с переди назад.
Поручик Ржевский спрашиваент корнета Оболенского: "Монашки вот такие бывают (порказывает 80 см от полам)-тот отрицает.
Ржевский - опять пингвина отодрал.
Представляешь какой каскадный оргазм-)))?
Ivan Ivanych
Мдя, Сева ...
Мне казалось, что ЭТО проходит как-то по-другому :спок:
Тигрица
--Мне казалось, что ЭТО проходит как-то по-другому --
Ты про Поручика Ржевскогго или про механизаторов? А может про грузина или чукчу? Проясни, как ты понмаешь. Типа море цветов, яхта на Обском море, граф в авторитете овладевает графиней из Мочищь?
Что за неуместный сарказм?
Ivan Ivanych
Ну не надо злиться на тётю :миг:
Может, мы друг друга не поняли ))

ЗЫ Что кино не смотришь по первой кнопке, там мой любимый АльПачино играет !! "Море любви " называется, детективчик ))))
Хм... что такое множественный оргазм мне объяснили (век живи – век учись:)) А вот возможен ли виртуальный множественный оргазм?
Тигрица
По ТВ я только информационные программы и спорт смотрю, остальное меня раздражает своим очевидным дебилизмом. Нервы беречь надо!
Ivan Ivanych
Нет...Я Аль Пачино могу в любой мути смотреть, только на него и смотрю...
Вот с кем бы я хотела оргазм испытать )))))

Правда, не с ним лично, а с человеком, имеющим его лицо, мимику, фигуру и рост в 2 раза больше :спок:
Тигрица
--Вот с кем бы я хотела оргазм испытать )))))
Аль Пачино? Это кто? Такой черненький коротышка? Не притворяюсь, на самом деле не знаю. Часто играет гангстеров, так да?
Ivan Ivanych
Да ! Этот славный итальянско-еврейского типа коротышка, обожаю этот тип...Вон он, с Элен криворотой воюет на экране...)))
Upjohn
Срочно перехожу к тренировкам!!!
-------------------------------------------
На самом деле ничего сверхестественного в оргазме без семяизвержения нет. Дело даже не в учениях каких-либо, а в тренировке мышц малого таза. Во времы оргазма напрягаешь посильнее. С раза 15-20го получится, только тренироваться надо постоянно. Плюс, что сил на следующие разы горАздо больше остаётся (существенно заметно) Минус - ощущения оргазма менее впечатляющие. Может в последствии минус уйдёт (учение это утверждает), но сам я не большой поклонник :миг:
Ivan Ivanych
не обманывайте общественность)))) каскадными сквизы бывают
Jonn
После достижения результата тебе обеспечен варикоз вен (в мошонке). Короче, тряхни мошонкой и подумай как следует, прежде чем начинать. А может всю свою гигантскую энергию направишь на выборную кампанию-)))
А как часто бывают женщины "Бревнами"
может, от того, что мужчины плохо стараются?
Есть 6 Признаков когда возбуждается женщина
и вот если после всех разных попыток и методик не срабатывает
то скорее всего женщина бревно
Errant
Люблю человеческий гвоздь
В котором отсутствует кость
Мне только понять не дано
За что он не любит бревно:улыб:
Тигрица
Есть очень классная книжка для женщин и мужчин
вернее их две.
В них опущены философия и много чего..
просто полистай эту книжку. Многие много чего находят для себя.

Мантэк Чиа, Мэниван Чиа Дуглас Абрамс,
Даосские секреты любви для двоих.
ISBN 5-344-00006-2 (Гелиос)

Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина.

В Топ книге была.
Errant
+++Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина.+++

:хехе: Я Вас умоляю ! ))))))

Я не мужчина, еслиф что. Хотя все секреты уже знаю в силу преклонного возраста :спок:
Тигрица
Тогда возьми и полистай..
я давно уже не видел этих книг...

но женщины "Отрывают" книжки на ура...
и потом долго искать следы..
Errant
+++Тогда возьми и полистай..+++

Прелесть какая ... :спок: