Мечты потенциального невидимки.
3642
31
Автор темы Lukus, а я просто повторяю.

Если бы Вы могли стать невидимым, что бы Вы сейчас (или вообще) сделали ?

(так просто, настроение грустное у меня)
Тигрица
А можно с собой в кокон невидимости вносить что-либо, или нет? :-)
Тигрица
Если я б я сейчас стала невидимой, то я бы поскакала в новый садик, куда я сегодня в первый раз отвела ребенка и ... вот! -:)))
(Чёрт, ужас, все мысли только об этом - как он там, да что он там? не обижают ли? не плачет ли? Провалиться! Работать не могу!)....
Джейми
Да уж. А я бы в школу, не пошла.От греха подальше.
Меньше знаешь, крепче спишь:улыб:
Тигрица
хех... для меня это ничего это не меняло:улыб:
хотя нет, настроение пакости состряпать
просто так и прёт, так чта приходилось
себя сдерживать:миг:
Тигрица
сейчас бы свернулась клубочком и поспала часов 12.... потом пошла бы побродить по ночному городу...зашла бы в маленькое уютное кафе, чтобы выпить чашечку ароматного свежемолотого кофе...
а почему для этого в невидимки нужно?? так кофе не дают? или спать не разрешают?))))
Джейми
:улыб:да нет, не в кофе дело... просто если бы меня никто не видел, я могла бы наслаждаться всем этим в одиночестве, меня бы никто не трогал, не задавал ненужных вопросов, не лез в душу, а я могла бы воспользоваться такой оказией чтобы подумать о чем-нибудь своем:улыб:
Тигрица
Я бы стал прощупывать почву на предмет заняться промышленным шпионажем для какой-нибудь крупной западной фирмы за хорошие бабки:улыб:
Тигрица
А я,став невидимой,посмотрела бы на жену своего любовника:хехе:
Тигрица
> Если бы Вы могли стать невидимым, что бы Вы сейчас (или вообще) сделали ?

Ну, первым делом - в женский душ, смотреть на девушек после шэйпинга, потом в банк, деньги пи****ь... Или нет, сначала в банк, а потом в душ... А потом в церковь, забраться на арку ворот и невидимость выкл-вкл-выкл-вкл-выкл-вкл... гомерически ржать... Потом встать на оживленном перекрестке... включается зеленый, машины резво трогаются... невидимость выкл-вкл... вовремя отскочить от машины... с интересом выслушать оправдания водителя перед другими... съе****ся... Пробраться на заседание в обладминистрацию... тихонько сесть за спиной у жертвы... нашептывать сзади в уши слова "Внемли гласу бога всевышнего! Встань! Возвысь голос против бесчинства выступающего! Обличи неверного во взяточничестве!"... наслаждаться импровизированным спектаклем... Потом даже не знаю чего еще... что-то фантазия у меня сегодня скудная... :ха-ха!:
Джейми
:улыб:когда как... но последнее время что-то перебор... хочется побыть одной
Тигрица
В детстве такое удавалось. В гостях у двоюродной бабушки. Мама говорила что бабушка потеряла зрение во время войны. Как его можно потерять мне было не понятно в то время. Зато было очевидно что можно для кого то стать невидимкой. Просто приехав в гости. Интересно что грустно у бабушки никогда не было. Ни в детстве ни позже.
Коровьев
Господин Коровьев, золотко..
Вы и так уже давно стали невидимым...

Когда же Вы порадуете нас сериями "Омка возвращается" и "Омка пускается во все тяжкие" ?


По топику... :
Как всегда порадовал буйством фантазии Затейник, как бы оправдывая свой ник :спок:
Все остальные тоже были на высоте , один Dead Мороз как всегда опозорился, рассказав историю из раздела "ни к селу, ни к городу".

А если бы я стала невидимкой, я бы зашла в одну контору на Фабричной и придушила бы кой-кого...в объятиях...
Тигрица
Как так зашли бы? Это же не мечта. Вот если бы вас там не ждали, но вы приперлися то да. Мечта.
Да меня там и не ждут ...вообще-то...
:) я могла бы наслаждаться всем этим в одиночестве, меня бы никто не трогал,
не задавал ненужных вопросов, не лез в душу
Есть такое место я знаю..
Я там иногда бываю..
На Фабричной, где РемБытТехника? Точно - гадюшник.
Тигрица
Это понятно. Но припереться то вы можете!!
Errant
Есть такое место я знаю..
И где это место? поделитесь информацией?:улыб:
Цыган Лисичка
А ты там не гадь.
И в теплотрассе бардак за собой прибирай. :спок:
DrAnimal
Цыган нагадил в конторе на Фабричной ? :спок:
Тигрица
А ещё у него лошадь в топике про ужин сдохла:улыб:
А Вам лишь бы заложить ?:бебе:
Тигрица
Успешный залог - залог успеха:улыб:
Тигрица
А я бы сразу на МКС махнула... правда для этого еще надо и "невесомкой" стать...
Тигрица
А чем Рассветная хуже Фабричной? :а\?:
DrAnimal
+++А чем Рассветная хуже Фабричной? +++

:спок: Ничем не хуже !! Она --лучше !:бебе:

Потому что на ней живёт одна очень человеколюбивая личность, над которой жестоко издеваются какие-то нелюди !:хммм:
Затейник
Потом встать на оживленном перекрестке... включается зеленый, машины резво трогаются... невидимость выкл-вкл... вовремя отскочить от машины...
------------------------------------------------------
................. а другой невидимый тебе подножку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: