То, что нас не убивает, нас закаляет ? -2.
2258
23
Мнение "....если человека обмакнули мордой в дерьмо в воспитательных целях - так и надо. Крепче типа будет"
верно ?
Тигрица
Ну...что-то в этом есть...Я так не смогу, с теми, кто так поступал со мной - не общаюсь (по крайней мере, близко)...Но уроки извлекла, стала не сильнее, но циничнее...В общем, полезно бывает.
Тигрица
Когда кунают в это самое, то вынести что-то полезное материального плана весьма сложно.
Поэтому приходиться находить отговорки - дескать, самое ценное выносим. Опыт называетца. :спок:
Тигрица
> верно ?

Верно.

Если кому-то угодно провести свою жизнь возле кучи говна, макая туда всех, кто подвернулся под руку, это его выбор.
Боюсь, что благодароности от воспитуемых он не дождется, потому что они впредь его будут обходить стороной. Или кучу. А может быть, это одно и то же?..
DrAnimal
Сказать, что вынес "ценное" из несправедливых обвинений -- признать эти обвинения правильными....справедливыми.
При"окунании" преисполняешься ненавистью к "окунающему", и только.
А страшнее всего, когда "окунающего" любишь..Так и рождаются махровые мазохисты:хммм:
Тигрица
Можно я еще подумаю? Над тем что за человек. Что за дерьмо. Что за цели.
Тигрица
Махровые мазохисты в принципе способны любить только "окунающего".Для них это-необходимое и достаточное условие зарождения чувства.
Пеппи
+++Для них это-необходимое и достаточное условие зарождения чувства. +++


Ничего себе...А если чувство зародилось в благоприятных обстоятельствах, но продолжилось в обстановке хулы и гнобления, и таки не угасло ?
Это что за страшное извращение ?!
(Я даже боюсь твоего ответа на мой вопрос :спок:)
+++Можно я еще подумаю? Над тем что за человек. Что за дерьмо. Что за цели.+++

Так....Дедушка мой любимый пришкандыбал!
:ха-ха!:
Для тебя вскоре будет создан специальный форум под названием "Идите".
Все ссылки будут твоими:миг:
Тигрица
Нечего трусить, ты же храбрая! Приготовилась? Отвечаю! Мазохисты эти, длинноворсовые почище импортных полотенец, умеют учуивать потенциально кошмарного партнера за версту! И умеют так построить дальнейшие отношения, чтобы а)их Кошмарище развернулось во всю ширь б) образовался материал для "вдоволь пострадать".
Пеппи
Тьфу, блин...Я так и знала...:(
Пеппи
> Махровые мазохисты в принципе способны любить только "окунающего".Для них это-необходимое и достаточное условие зарождения чувства.

Необходимое, но не достаточное, ИМХО.
Тигрица
Да ниче, не куксись! Если говорить серьезно, то проблема решаема при помощи хорошего психоаналитика, который найдет, откуда ноги растут у такого вот саморазрушения.Но их, хороших, в городе Н-ск-нету:(
Крыска
Ну, если есть выбор между несколькими возможными мучителями, тогда-да.
Крыска
Не факт, что он сам знает где он сидит ( я про кучу). Зато гордый и не чувствует даже запаха.
Тигрица
Анекдот такой есть:

Два сантехника стоят перед колодцем, из которого
дерьмо прёт. Старый раздевается и ныряет, время
от времени выныривает и просит молодого то один,
то другой ключ подать. Наконец поток иссякает,
старик выныривает и гордо заявляет:
- Вот! Учись, салага, а то так и будешь всю жизнь
ключи подавать:улыб:
Тигрица
Почему для меня? Я по старости лет не дойду. Туду.
А вы таки прониклись идеей??? Главной давальщицей будете?? Ссылок. Нехорошо однако. Блядство все это! Опять за прежнее возьметесь, бабушка??
Пеппи
Хорошим психоаналитикам взяться просто неоткуда. Здоровых нормальных хороших психов не осталось. Что ни псих то больной. Это ужасно.
Покрякал ? Обратно в тину !
Тигрица
Мне кажется, уважаемая, что окунание человека в фекалии в воспитательных целях оправдано лишь в том случае, если поощрительная воспитательная мера для объекта воспитания столь же привлекательна, как не привлекательна выше описанная карательная мера - по принципу баланса "кнута" и "пряника". А если же всё воспитание сводится к постоянному погружению в продукты жизнедеятельности - нет уж, увольте!
Деда, Вы я все смотрю еще не ровно дышете к Тигрице...мне кажется, что "конфетно-букетный" период подзатянулся...может пора переходить к решительным действиям? Тем более она отвечает вам взаимностью.....
Тигрица
Четыре слова. Раньше было три. Прогресс налицо. Есть надежда.
Ирина, кончай дурить, я знаю, что это ты :бебе:
Мадам Помпадур
Вопросы неровного дыхания и закаливания предлагаю обсудить на форуме здоровье. Отвечу взаимным вниманием.