Секс - не повод для знакомства?
2798
45
Пойманный взгляд, знакомство, первый разговор по телефону, первое свидание, постель, разговор по телефону, постель,потуги одной из сторон на установление стабильных отношений, разговор по телефону, постель, расставание по инициативе одной из сторон.... Причем сторона, проявившая инициативу, высказывает аргумент - "это всего лишь секс, и больше ничего... никаких взаимных обязательств, длительных отношений и претензий..."
Подобная ситуация встречается в жизни довольно часто. Мужчин обычно на подобное толкает жажда приключений и новизны, а что же толкает на подобное женщин, иногда даже замужних ?
Vovasa
+++а что же толкает на подобное женщин, иногда даже замужних ? +++

Не знаю, что толкает на секс вне брака других замужних женщин, лично я без любви не даю...
Хотя уже не очень-то и просят... :ухмылка:

Хотя, нет..Недавно мой знакомый пригласил меня на просмотр фильма в квартиру своего друга...Он сказал, что у него будет хороший кофе и мой любимый вид спиртного напитка -- коньяк )) И ещё он купит хорошего мяса....И никакого секса...ага )))

А я отказалась...Не хочу это делать без любви...
Зачем ? Чтобы получить гарантированный оргазм, у меня есть муж...Ради этого соглашаться на секс с нелюбимым..?

А скажите, интересно, чьи были "потуги...... на установление стабильных отношений" ?
И чья инициатива на расставание ?...
Vovasa
да их тлкает тоже что и нас....впрочем...много чего еще....иногда просто им скучно, а секс это как придаток ))) Гы
Тигрица
чьи были "потуги...... на установление стабильных отношений" ?
И чья инициатива на расставание ?...
---------------
бывают варианты что мужчине нравится дама и ему хочет встречаться с этой женщиной и установить длительные отношения, но она это не хочет...
и бывает же наборот, дама влюбилась в течение нескольких встреч а мужику нафиг не нужны с ней длительные отношения...
Vovasa
Показать в себе самой женщину-суку.
Lukus
Показать в себе самой женщину-суку.
-----------------
т.е. исключительно для самоутверждения ?
Vovasa
> т.е. исключительно для самоутверждения ?
Мне кажется, да.
По крайней мере, я бы так сделала.
Только когда бы делала, не понимала бы.
Прозрение пришло бы потом...
Vovasa
Слушай, а почему ты отвергаешь и у женщин жажду приключений и новизны?
И почему бы не просто секс? Женщины тоже делают это. )
И потом, непонятно, одна и та же сторона хочет стабильных отношений, а потом отвергает, или же (что все объясняет) разные?
yukkie
стабильных отношений, а потом отвергает, или же (что все объясняет) разные?
------------
одна хочет постоянных отношений а вторая отвергает:улыб:

почему ты отвергаешь и у женщин жажду приключений и новизны?
-----------
я отвергаю, просто думаю, искателей приключений среди женщин в разЫ меньше чем среди мужчин, вот поэтому и не принимаю это во внимание:улыб:
Vovasa
*одна хочет постоянных отношений а вторая отвергает *
Ну вот и все, собственно. Что же непонятно? Один человек хочет секса, другой серьезных отношений, у каждого свои причины встречаться, есстественно, такие отношение редко долго длятся.

*искателей приключений среди женщин в разЫ меньше чем среди мужчин, вот поэтому и не принимаю это во внимание*
А зря. Если тебе такие женщиныы не встречались, это еще ничего не значит, больше их или меньше.

Например, у меня круг знакомых такой: молодые девушки и взрослые мужчины. Есстественно, что мои знакомые мужчины больше, в разы больше стремятся к серьезным отношениям, чем мои знакомые девушки. Но разве я имею право делать выводы, что мужчины ВООБЩЕ в разы больше женщин хотят стабильных отношений? Конечно же нет.
Vovasa
)) а что же толкает на подобное женщин, иногда даже замужних ?

Ну, известно что. У мужа- жажда приключений и новизны, на жену сил и времени совсем не остаётся, вот и ищет она секс на стороне...
Vovasa
>а что же толкает на подобное женщин, иногда даже замужних ?
***********************
Замужних, не знаю, а незамужних. или скорее свободных...Есть разные причины, но думаю, прежде всего, скука.
Vovasa
Что толкает женщин, кроме желание новизны....Недовольство собственным мужем, неудоволетверенность от мужа, потребность в ласке, которую не получаешь...да тысяча причин, в том числе и те, которые уже перечислены...
yukkie
Есстественно, что мои знакомые мужчины больше, в разы больше стремятся к серьезным
отношениям, чем мои знакомые девушки.
---------------

Скажем так мужчинам - в этом случае гораздо сложнее.
чем женщинам..
Поэтому они склонны к более длительным отношениям, чем женщины.
Vovasa
могу описать реальную жизненную ситуацию... начиналось все
Пойманный взгляд, знакомство, первый разговор по телефону, первое свидание, постель
... потом письмо по интернету от Нее: спасибо, было очень мило:улыб:удачи в жизни ну и все в таком духе. Он (ничего не понимая): согласен, мне тоже так показалась... может, повторим? ... потом 2 недели безуспешных звонков по телефону в надежде застать Ее дома... Это не классическое
расставание по инициативе одной из сторон
, Она не говорила
это всего лишь секс, и больше ничего... никаких взаимных обязательств, длительных отношений и претензий...
, но это подразумевалось...
Результат: он, подчиняясь желанию дамы, отходит в сторону... а через пару месяцев она понимает, что все было не так уж и плохо, и она не против вернуть
свидание, постель, разговор по телефону, постель
, но уже слишком поздно...
С тех пор прошло два с половиной года... до сих пор нет-нет, да
по инициативе одной из сторон
отношения возобнавляются... но там уже ни о чем кроме секса речи не идет...
И в такой ситуации на вопрос
что же толкает на подобное женщин
могу ответить:
она думала, что для него это только секс и ничего больше и не хотела, чтобы он думал, что ей нужны стабильные отношения
может быть еще и то, что любить она его начала только тогда, когда поняла, что потеряла
а еще все это очень глупо... стереотипы работают как надо :ухмылка: ... может, если бы Она была постарше, то все бы обернулось по-другому, но пока мы имеет то, что имеем...и беды наши от того, что мы где-то побоялись сказать, где-то некстати промолчали ...
Джессика
Недовольство собственным мужем, неудоволетверенность от мужа, потребность в ласке, которую не получаешь...да тысяча
------------------

Скорее всего нет Сексуальной совместимости..
Он хочет одно - она хочет другого.
yukkie
"Есстественно, что мои знакомые мужчины больше, в разы больше стремятся к серьезным отношениям, чем мои знакомые девушки."

Это ты свои сны с явью перепутала. По ночам спать надо:улыб:
Lukus
есть анекдот...

Философия любви...
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернётся - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернётся - значит, оно никогда не принадлежало тебе.
Hо...
Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в
беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя
деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу
- значит, ты либо женат на этом, либо родил это.
Errant
"Скажем так мужчинам - в этом случае гораздо сложнее.
чем женщинам..Поэтому они склонны к более длительным отношениям, чем женщины."

Я уже не первый раз ловлю себя на мысли, что я не с теми людьми общаюсь, да и не те книги-журналы читаю......
Обычно женщина стремится создать семью, удержать мужчину, а мужчина стараетеся поиметь тех женщин, которых у него еще не было......ну или хотя бы некоторых из них....
yukkie
....ага!!!.таких (как мЫ:))))) просто мало))))....и они иногда наше мнение вообще во внимание не беркт - типа исключения не расссматриваютЦа чтоб не испортить правило)))..им так легче - так менЬше размЫшлЯть приходитЦа :))))....
Errant
.и чем же это мужчинам в данноЙ ситуаЦыи сложнее?:))....
Джессика
а мужчина стараетеся поиметь тех женщин, которых у него еще не было......ну или хотя бы некоторых из них....
---------

Мужчины и женщины по разному устроены..
Хочет а не может с этой.
:ха-ха!:
Errant
ага, а женщина всегда может, но далеко невсегда хочет:бебе:
Джессика
женщина всегда может, но далеко невсегда хочет
-------------
вот это точно! :ха-ха!:
Vovasa
Какой бред вы тут несете, уважаемые....
Может, хочет...
Vovasa
а если может, не очень-то хочет, но все-таки делает? тогда как?
yukkie
А давай еще поспорим: секс - не повод для знакомства...про секс с незнакомым мужчиной....
Или же знакомство - не повод для секса ...хотя это уже избито...
Джессика
про секс с незнакомым мужчиной
---------------------------
да... это совершенно не повод для знакомства :ухмылка:
Vovasa
> Подобная ситуация встречается в жизни довольно часто.
> Мужчин обычно на подобное толкает жажда приключений и
> новизны, а что же толкает на подобное женщин, иногда
> даже замужних ?

Я бы здесь расставил акценты с точностью до наоборот. Не
ИНОГДА ДАЖЕ замужних, а вот именно их-то "на приключения"
и толкает обыденность и серость жизни.
Если дама не замужем, она может иметь ввиду "захомутать"
какого-нибудь мужичка, и поэтому-то как раз и будет делать вид,
что "ищет приключения". А замужней этого не надо, поэтому
мотивы ее - именно несерьезные, т.е. развлечение, ей ИМХО,
как правило как раз серьезные отношения и не нужны...
IgorOK
хорошо подытожил вск сказанное и несказанное.....
так ведь и мужчины "гуляют" для развлечения....
А вообще иногда трудно сказать, кто более серьезен, если оба не связаны браком.....люди разные, ситуации тоже....
IgorOK
> Если дама не замужем, она может иметь ввиду "захомутать"
какого-нибудь мужичка, и поэтому-то как раз и будет делать вид,
что "ищет приключения". А замужней этого не надо, поэтому
мотивы ее - именно несерьезные, т.е. развлечение, ей ИМХО,
как правило как раз серьезные отношения и не нужны...

Ну почему же, и замужним тоже бывает хочется отношений.
Навскидку два случая - когда нужен скорее друг, чем любовник, а друзйе не может быть много и на пару-тройку пересыпов, и когда ищется запасной аэродром, например.
Мораль - не стОит заранее во всем определять свои цели и жестко держать курс вдоль рассчетной траектории. Разумнее отдаться на волю собственного чувства и следовать за ним везде, в какие бы крутые виражи оно тебя не вовлекало...
onanymous
Ага... и на этих крутых виражах где-нибудь вылететь :хммм:
я тоже полагаю, что руководствоваться надо прежде всего своими чувствами... вопрос в том - всегда ли :а\?: может, иногда стоит и к голосу разума прислушаться...
onanymous
А если вираж очень крутой и можешь очень далеко вылететь?
Уж если и так тебя угораздит "вылететь" - это просто будет обозначать, что иным путем ты вылетишь еще дальше.
onanymous
Хочешь сказать всё предопределено?
Но...
Всегда! Разум - это логика, которая учитывает весьма и весьма ограниченное число обстоятельств, которые пришли тебе на ум в данный момент. Да и их не всегда "обрабатывает" безупречно - любое неточное промежуточное умозаключение может привести к фатальной ошибке в конечном "результате вычислений".
Душа - компьютер на порядки более мощный. Он оперирует полным набором данных, который вообще не доступен сознанию, и производит свои "вычисления" быстро и практически безупречно. Между прочим, принимая во внимание и голос разума... Так что и он, в конечном итоге, не остается забытым.
Я такого не говорил. Наоборот, мир вокруг нас постоянно меняется. И у нас, с нашими куриными мозгами, мало шансов успеть просчитать идеальную в нем траекторию...
onanymous
"Наоборот, мир вокруг нас постоянно меняется. И у нас, с нашими куриными мозгами, мало шансов успеть просчитать идеальную в нем траекторию..."
По-моему мир меняем мы сами своими действиями и поступками,
а ссылаться на нечто, независяшее от тебя, это слабость
В некоторой окрестности самих себя мы действительно способны как-то влиять на этот мир. Возможно, что показателем "силы" является размер этой окрестности :-) Но даже все человечество своими совместными усилиями пока не в состоянии раздвинуть границы своего влияния, скажем, за пределы Солнечной системы... Реально же эти пределы значительно более узки, коль скоро камнем преткновения может стать порядок и покой даже в собственном доме...
Лучше “напиться крови” в сласть, а дальше будь что будет !!!
Тигрица
Зачем ? Чтобы получить гарантированный оргазм, у меня есть муж...Ради этого соглашаться на секс с нелюбимым..?
---------------------------------------------------------------
Вопросец у меня есть, не лично к Вам, но раз уж у Вас прозвучала такая фраза, то и к Вам конечно.
Очень часто от женщин слышу, что гарантированный оргазм можно получить и с мужем. А в сексе кроме оргазма ничего нет? Гарантированный оргазм можно и рукой получить.
Гарантированную сытость задёшево можно дома, на кухне получить! Зачем тогда столько людей едят в ресторанах, в кафе???
Errant
Скажем так мужчинам - в этом случае гораздо сложнее.
чем женщинам..
Поэтому они склонны к более длительным отношениям, чем женщины
--------------------------------
В чем сложнее??? Что-то я обратную ситуацию наблюдаю, абсолютно обратную.
Ага... и на этих крутых виражах где-нибудь вылететь
------------------------
Или "залететь" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Jonn
+++Очень часто от женщин слышу, что гарантированный оргазм можно получить и с мужем. +++

Да, с постоянным партнёром очень легко получить оргазм, так как он изучил все твои реакции, и знает, как ускорить или замедлить процесс...Он знает, ЧТО тебе нужно в данный момент...без слов..

+++А в сексе кроме оргазма ничего нет? +++

Речь шла о случайных связях замужних женщин, не так ли...?
Для меня в сексе с НЕЛЮБИМЫМ ничего, кроме получения оргазма не представляется....
Ну ЧТО ещё от него можно получить, от нелюбимого-то...

А Любименькому, Самому Желанному, Лучшему, Дорогому.... доставишь всё, что захочет, теряя дыхание от всепоглощающей любви, с наслаждением ощущаешь каждую клеточку его тела...
Даже то, что ему приятно -- уже высшее счастье...можно даже и без своего оргазма обойтись..
Лишь бы ему , солнышку, было хорошо....

+++Гарантированный оргазм можно и рукой получить.+++

Не признаю суррогаты.

+++Зачем тогда столько людей едят в ресторанах, в кафе???++

Если Вы под ресторанами подразумеваете чужие постели, то смысла в посещении постели с НЕЛЮБИМЫМ мужчиной для меня лично нет... Зачем, если дома такой же...
Так хоть родной, проверенный...
Тигрица
Будучи с пхмелья, с тудом проснулся, с трудом сврил пельмени, с трудом задумался о том, как плохо когда жена в отъезде, по привычке вышел в форум НГС, и тут, натолкнулся на восхитительное выражене Тирицы!
Да, Да, и ещё раз Да! Именно так! Именно Самой Любименькой, Самой Желанненькой доставишь всё, что она(он) захочет! Ура! Ура человеку выскажевшему мою "поинт ов вью", или, по крайней мере, нечто похожее!