Сейчас мне знакомы врач рассказал такую историю.
У относительно молодого человека (35 лет) стало наблюдаться оволосение (на лобке) и распределение жировых отложений по женскому типу, голос стал высоким и к своему ужасу он обнаружил, что у него стал атрофироваться половой член и стало образовываться нечто похожее на женский орган. Он потерял интерес к женскому полу (жена в полном расстройстве, когда видит, что у него сиськи уже немногим меньше, чем у неё -рожавшей женщины). Ну итд и итп.
Чтобы вы стали делать в такой ситуации? А если бы женщина обнаружила что превращается в мужика, или вернее в гермафродита?.
Такие дела бывают, но редко (полная гормональная перестройка организма). Я посоветовал врачу выдать его (её) замуж может своё "женское" счастье найдет. Но тот сказал, что человек в полной растерянности.
Вот бывает так! И что теперь этому существу делать. Как бы вы поступили?
Ivan Ivanych
Иваныч, а вы много сегодня выпили с твоим знакомым врачем? :-)))
Upjohn
Да ещё только начинаем (всего три часа пьём). Да, кстати, чтобы ты стал делать если бы стал замечать что "достоинство" усыхает и укорачивается? Это не сказки, так действительно бывает, зарегистрированы случаи полной трансформации.
Ivan Ivanych
По крайней мере попытался бы проснуться.. или решил что три часа пить для меня новая норма. Иваныч, блин... ну чего это за тема такая?)))
Ivan Ivanych
Иванычь...капец..даже когда я сам пил горькую..до таких "чертей" не напивался.
Что тут скажешь...полный Алес Капут...т.е. полная Жо...А!!! После стольких лет полноценного применения...и на тебе...нет лучше повеситься на хрен!!! :ха-ха!:
Ivan Ivanych
И самое главное!!!!
Сдаётся мне, что врач который рассказал тебе эту байду была баба...и рассказала она это тебе только по одной причине, что ты просто напросто ей присунул тут же не отходя от кассы , а ты дурень не допёр!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Upjohn
А тема очень актуальная, особенно для не устаканившихся организмов. Я уже писал об этом, но повторю-думал ли ты, что мы потребляем пищу с повышенным содержанием женских половых гормонов (ЖПГ).
1. В молоке -ЖПГ (быки молока не дают)
2. Мясо -ЖПГ (либо от самок, либо кастрированных)
3. Гормональные добавки к пище, обладают анаболическим эффектом и как следствие снижению потенции и глушению МПГ (мужских).
Вот представь себе, ты как-нибудь по утру обнаружил, что брить-то нечего (не растет), а на подругу смотреть неохота - не впечатляет (это я пересссказываю, то что мне дохтур сегодня говорил).
Ужасно, не правла ли. Вот дохтур и не знает, что кроме общих фраз этому бывшему парню сказать, вот я и обозначил тему
Серафимм
И я читала про такой случай, в околомедицинской литературе, давно. Тот мужик в конечном итоге сменил паспорт, и вышел замуж.
А когда был мужиком, служил кадровым офицером, был женат и имел двоих детей.
Процесс трансформации психики там описан не был, а жаль.
Серафимм
Я таких баб с усами и молодой лысиной не знаю, да и уже бы на втором часу распития, давно бы уже отвалилась от стола. Я конечно ему клаву для писАния не дам, сам поупражняюсь. Не, Фима, ты не прав, это не байда, а суровая действительность.
Короче, Фиима не ешь колбасу (в ней анаболики и ЖПГ), лучше купи некастрированного бычка, сам его заколи и ешь всю зиму.
Крыска
Дохтур говорит, что амких случаев много влитературе было описанор, а сейчас прямо начало эпидемии (особенно в России почему-то).
То что ты написала, просто пример гормональной перестройки.
А вот ты если бы обнаружила, что у тебя кое-что вырослор на 15 см в лдину, как бы у тебя с псизхикой было бы? Представляешь, то всё тебя да тебя, а тут надо самой трудиться и кого-то пользовать?
Ivan Ivanych
Вообще имхо организм к тридцати как раз и должен устаканиться. Думаю это проблема гораздо острее стоит в US и Европе. Там как послушаешь, вааще хрень жрут...
Есть конечна траблы с ЖПГ, согласен, но чтобы то такой степени!!! Блин, это чего-ж, если наши бабы начнут усиленно питаться селедкой то русалок будет немеряно?.. по-моему так одно и тоже.... максимум пропахнут рыбой с пивом...
Ivan Ivanych
+++тут надо самой трудиться и кого-то пользовать? +++

Хм...а так они у тебя брёвнами лежат, что ли..? не трудятся...?
Ivan Ivanych
Зато я бы сделала карьеру.

А мужику точно только повеситься остается...
Ivan Ivanych
Иванычь...я мяса практически ваще не ем...мало мало...просто у меня вон в соседней комнате Зав.Клиникой сидит..я к нему сходил и спросил..он сказал, что это варебные байки :-)))
Короче...если у меня член отвалиться я повешусь :ха-ха!:
Крыска
>А мужику точно только повеситься остается...

Неа, одна дорога - на панель :-)
Upjohn
Селёдок, тоже с икрой любят, но у рыб ЖПГ несколько другие, так что лопай не опасайся, а в европах, есть экологически чистая пища (дорогая, но не вредная-не все себе правда позволить могут).
А к 30-ти еще не устаканивается, вполне возможны гормональные перестройки, вызванные как эндогенными причинами так и экзогенными. Короче меряй по утрам
Тигрица
НЕ, ты чо - большинство активно елозит, но ты должна согласиться, что все таки когда был трах, ты считаешь, что "тебя", а не "Цты"
Ivan Ivanych
Бедный парень! Лично моя психика бы этого не выдержала. Чтобы всегда все нормально работало, а потом свесилось, да еще при таких обескураживающих обстоятельствах... Не знаю... наркотики бы принимать начал. Все одно - жизнь кончена
Ivan Ivanych
+++ты считаешь, что "тебя", а не "Цты" +++

НЕ ФАКТ, Севочка, не факт...
Ivan Ivanych
"1. В молоке -ЖПГ (быки молока не дают)
2. Мясо -ЖПГ (либо от самок, либо кастрированных)"

Фигня че-то какая. Месье к зрелости стал поклонником эзотеризма? Ваныч, бросай профанациями увлекаться... или хотя бы их нам на уши натягивать - мы не бабы - в постель открыв рот не уляжемся.
Серафимм
> если у меня член отвалиться я повешусь

Не боись - не отвалится. Будет усыхать, усыхать, усыхать...
Главное, чтобы захотелось мужика вовремя, а баб расхотелось - тогда все будет нормально. Но гарантии, что так будет, сам понимаешь, нет.
Серафимм
--Зав.Клиникой сидит..я к нему сходил и спросил..он сказал, что это варебные байки :-)))
А твой зав клиникой, что сексопатолог? Если зав, то, (как правило) уже ни хрена не знает. Пусть спросит у специалистов о гормональных сдвигах, резкой потери либидо у мужчин и проблемы с этим.
Пусть он скажет почему так популярна "Виагра" и зачем ее выдумали? Именно, потому-что на Западе большие проблемы с этим и именно из за пищи.
Ivan Ivanych
Всех спасет лоботомия. И никаких отрицательных эмоций сразу.
Крыска
--Зато я бы сделала карьеру--
На 15 тсм не сделала бы, маловасто будет-))) Впрочем может среди японцев или пигмеев
Satura
Зря, есть много всякого на свете друг Горацио, кроме траха
Крыска
Блин...нет..не думаю..чёй та я как то привык к своим та см---рам:-))) :ха-ха!:
Ivan Ivanych
есть много всякого на свете друг Горацио, кроме траха
Иванычь..ты там сколь ужо принял?!!!!
Буровишь чего йта по чём зря...нет, любезный именно вокруг траха всё и вертиться вентом мире :ха-ха!:
Satura
Это не эзотеризм, а биохимия крови.ж
Какая постель, когда речь об атрофии-)))
Сам посчитай. Вот есть у тебя определённый уровннь гормонов в крови мужских и женских (не удивляйся у мужчин они тоже есть)-всё сбалансировано, а тут вдруг с пищей стали переть в организм женские и анаболики и антибиотики (тоже являются анаболиками). Что получится? Баланс ЖПГ и МПГ наружен в сторону ЖПГ. Результат-см выше
Серафимм
--Иванычь..ты там сколь ужо принял?!!!!
До утра ещё много войдёт.
Вокруг траха много чего вертится, но не всё. Вот Луна вокруг Земли вертится, а не вокруг траха
Крыска
--Будет усыхать, усыхать, усыхать...
Вот когда у Сталлоне стал усыхать, ему сделали надувной -Нильсен после развода с ним поделилась в прессе. И что? Да ничего -живет, роли играет, видимо главное накачать вовремя незаметно
Ivan Ivanych
"Вот есть у тебя определённый уровннь гормонов в крови мужских и женских (не удивляйся у мужчин они тоже есть)-всё сбалансировано, а тут вдруг с пищей стали переть в организм женские и анаболики и антибиотики (тоже являются анаболиками). Что получится? Баланс ЖПГ и МПГ наружен в сторону ЖПГ."

ну да... а если я ем растительную пищу, то превращаюсь в растение... И если Крыска добирается на работу на автобусе, то она постепенно превращается в мужика. И если ты - на маршрутке, то ты - в женщину... Так наверное...

И это... не подскажешь, чем же теперь питаться. А то при очередном взгляде на курицу начинаю опасаться ее мясистой способности обеспечить мне половую трансформацию...
Я люблю кальмаров, а еще мясо судака. С такой пищей у моего члена есть будущее?..
Satura
--а еще мясо судака. --
Сатура, ты всё правильно понял. От кальмаров и судака нет никакого вреда. Их можно жрать тоннами. Они свободные животные и не подвержены влиянию биотехнологии. Их надо есть!
Публика в инете считает, что я прикалываюсь. Есть такое (немного), но, суть одна-мужеское сообщество в огромной опасности. Это сообщество травят, преследуют, высмеивают. Нам надо выжить!
Мы должны драть дам, до их посинения и оргазмов до обморока. Мы должны задавать правила в обществе. И чтобы никто другой не смог!
Ivan Ivanych
Иванычь!!!!
Усё верна...
Даёшь только полноценные половые отношения!!!!
Ни каких там химио стимулятором...только здоровое мужское начало!!!
А жрать? Чтож жрать надо только своё , родное...
огурчик малосольный и стаканчик перцовочки...вот это дело....а то немецкий шоколад и ирландское пойло нас до добра точно не доведут...
Ура!!!
Satura
> И если Крыска добирается на работу на автобусе, то она постепенно превращается в мужика. И если ты - на маршрутке, то ты - в женщину... Так наверное...

Я - на метро... Так что, видимо, мне грозит стать существом среднего пола. Во как.
Ivan Ivanych
Глядючи на вас, дорогие учасники дебатов, так и хочется сказать "Мне бы Ваши проблеммы МарьИванна". Ну подумаешь, превратиться пара тройка никчемных мужичкев в баб , так от этого цивилизация не пострадает. Лично я знаю несколько мужчин, которым подобное превращение не грозит уж точно..так что я спокойна за будующее планеты. А что до наших маленьких любителей кальмаров и судаков, то так и хочется сказать: не все то мужик у кого член функционирует.
Мадам Помпадур
--"Мне бы Ваши проблеммы МарьИванна".--
Ну так ты свои решай. Сколько ты не криткуй всё равно получишь...свои проблемы.
--пара тройка никчемных мужичкев в баб--
А если твой "никчёмный" превратится..? Почуяла?
--не все то мужик у кого член функционирует--
По твоему это как? У кого не функционирует? Тот и "мужик"? Сочувствую, бедолага ты наша фригидная...
Ivan Ivanych
А причем тут решай-не решай? Тут насколько я знаю проблеммы не решаются, а только обсуждаются. Праздный обывательский треп погоды не делает, к счастью.
Мужик для меня (мужчина) скорее - это совокупность физического и психологического и не надо делать вид, что вы не поняли о чем речь. Терпеть не могу бабства - нытья, выношения своих проблемм на публику и пр. Так что причем тут моя псевофригидность, я понять так и не смогла, как и не силилась. Женский оргазм - вообще начинается в голове, а не путем трения.....Так что будет Вам уж склочничать-то и наговаривать на женщину в самом расцвете сил. Раз уже атрофия произошла, так совет из истории . Раньше старые графья и прочия знать подкладывала в обтягивающие штанишки мешочки с песком, для создания видимости. Мешочки иногда худились и песочек высыпался. Отсюда и пошло выражение про престарелых мужиков "песок сыпиться".
Мадам Помпадур
Чтож "свежая" мысль, поздравляю..
Satura
*С такой пищей у моего члена есть будущее?.. *
Лучше использовать член по назначению. Пока он есть. А то пока меню составите - поздно метаться будет
А от кальмаров прыщи появляются, что не в лучшую сторону сказывается на половой жизни. Девушки прыщавых не любят
Мадам Помпадур
ОООО!!!! Это один из тех редких случаев, когда я с Вами согласен :шок: !!!
Ivan Ivanych
Мадам, приношу свои извинения за предыдущее сообщение.
Ivan Ivanych
А вы курить не пробовали бросить? От этого член тоже уменьшается. Правда не так заметно - 1 мм в год...
all
Ха-Ха! Смешное наблюдение-))). Это у вас личное или общественное?
Ivan Ivanych
--Зато я бы сделала карьеру--
На 15 см не сделала бы, маловасто будет-))) Впрочем может среди японцев или пигмеев
Ну теперь хоть понятно, как мужики карьеру делают:улыб:
Ivan Ivanych
это скорее из области медицины. Так что с доктором тоже можно это обсудить за рюмкой чая.
Jonn
ОООО!!!! Это один из тех редких случаев, когда я с Вами согласен
------------------------------
Я думаю, что у общества есть повод порадоваться за Вас по этому случаю. Средь непроглядной тьмы блеснул маленький лучик надежды на то, что Вы не совсем безнадежны.
Anna
Э-э-э...ты на чо намякиваешь? И идеж таких высокопоставленных дам отыскать, чтобы через трах на самый верх вспорхнуть? В НСКе первая леди неплоха для своих лет и не глупа (беседовал, знаю), но что она там в своей 1-ой инфекционной больнице может? Да ничего!
Надо в Москву, но что это может быть для НСКа? А, Анюта? Проясни.
Ivan Ivanych
К глубокому моему сожалению весь полет Вашей мысли прошел где-то мимо меня..не дремит модераторская братия. Но уверена, что в своей пламенной речи Вы достойно отстояли честь всех мужчин планеты в своем лице о чем собственно и свидетельствует небольшая коррекция Вашего поста.
Мадам Помпадур
Если хочешь я тебе "весь полёт" в приват вставлю.
Тут оказывается даже Вовася может модерировать.
"Это было бы смешно, если б не было так грустно".
Если хочешь, то вставлю (в приват).
А что-то ты, радость моя, печальная какая-то?
Что с тобой?
Ivan Ivanych
Да, в приват киньте.... Я всегда с удовольствием слушаю справедливую критику в свой адрес и даже с благодарностью. А насчет того что я грустная сегодня, так это исключительно в целях экономии энергии....в случае необходимости я могу развеселиться в короткие сроки.