Зашёл на МТС Life и далее на конкурс Мисс МТС. Фоток прилично накопилось. Ну, думаю, сейчас какое-нибуть знакомае лицо увижу.....
"Фиг Вам", ни одног не узнал :хммм::( :(, скучно, право слово :ухмылка:
Чтож, Мисс БЗ колитесь, кто участвовал в конкурсе, а остальные по номерам поотгадывают, развлечёмся? :ха-ха!:
Jonn
Я видел девушку знакомую, учились вместе.
Буду за нее голосовать:улыб:
Jonn
зашел, да, ну - есть знакомицы, мало только, возрастная категория видимо не та:улыб:
мал-да-удал
И не говори...блин "морковки" одни :-)))))
Серафимм
хотя, возможно, прямой ответ на вопрос "Где сипатиШные девчонки?"
да вон они:улыб:
каблукастых, правда, мало:улыб:
мал-да-удал
Ну,
вот и определился с выбором:улыб:
Jonn
Хых... Вот если бы Би устроил бы что-нить подобное, я бы и поучаствовала... :lol: А так.. фи, ради этого симку размораживать...;)

Но увидела знакомые лица, да.... например, доченьку своей преподавательницы. Интересно, а мама знает?:хехе:И с форума девица одна есть. Только фиг скажу, кто. )

А вообще... какие они там страшненькие! :lol:
Из 45 просмотренных фотографий - только три реально симпатишные... Мда....
yukkie
а я раньше считал ,что это я строго сужу:улыб:

таки больше:улыб:
мал-да-удал
Ну видишь ли, так как я-таки девушка, то ессно, сужу более строго, чем ты. )
на мой чисто эстетический вкус - страшненькие. .. Вернее, абсолютно типичные и однообразные... Хотя одна - супер, была бы мужиком, влюбилась бы заочно. :lol:
yukkie
хе! ты мужчин суди более строго :улыб:а женщин мужчины должны оценивать... :улыб:
на мой взгляд, 8 претенденток - очень даже ничего! (я бы сказал даже - СОВСЕМ) а среди остальных тоже попадаются милые... (но только милые:улыб:) правда, и уродство откровенное есть...
нашёл двух знакомых...:улыб:и одну - работницу "Юнитона". интересно кому отдадут приз симпатий Радио "Юнитон"?:улыб:
таак... кто-то не иначе как на МТС работает, тот, кто топик завёл!:улыб:какая реклама! всем сразу зайти и посмотреть захотелось! :ха-ха!:
гм...
неплохое замечание ,кстати,
до этого топика и не думал заходить:улыб:

а Юнитон навряд ли отдаст приз симпатий своему работнику,
т.к. это будет слишком неудачный маркетинговый ход:улыб:
Ну уж нет, к мужчинам-то я как раз буду более снисходительна... А вот кженщинам... Я ж не вижу их сексуальности и прочей ляпоты, расматриваю исключительно как картинки. ))) Женский взглян на женщин более строг, что ни говори..)))
yukkie
а вот в этом как раз можно и поспорить - хорошо, что ты не видешь их сексуальности или плохо. т.к. сексуальность тоже должна присутствовать. иначе, оценивая ТОЛЬКО КАРТИНКИ, можно дойти до рассуждений: а вот на этой картинке задний план некрасивый, а здесь цветопередача неудачная, здесь слишком много красного (или белого).... оцениваются то ЖЕНЩИНЫ, а не неодушевлённые предметы! поэтому, сексуальность не менее важна. другое дело, что раздетая женщина - не обязательно сексуальна. тут многое что определяет - взгляд, одежда, поза... в общем, всё вместе. кстати, полуобнажённые девицы из этих претенденток мне не понравились. ничто не "зацепило". не "зацепило" прежде всего в лице...
мал-да-удал
а сотрудница под псевдонимом проходит. так что, если не потребуется в конкурсе обязательно раскрывать свои ФИО, то и присудить этот приз могут. скажут - выиграла некто N и всё.
yukkie
вот, как раз таки прочей ляпоты,
кое - где хватает:улыб:
хм...
ну ,если ты узнал...

да и вручение, скорее всего будет публичным ,приуроченным к 8-му марту
с салютом ,как вошло в традицию
мал-да-удал
приз симпатий своему работнику,
---------------
но она выглядит намного лучше многих конкуренток, несмотря на свой возраст:улыб:
*оценивая ТОЛЬКО КАРТИНКИ, можно дойти до рассуждений...*
Вне всяких сомнений. Можно. Но. Мы рассматриваем женщин или все же их фотографии, картинки?
Да, я могу оценить притягательность женщины, в которой казалось бы ничего нет. Но постояв рядом сней, увидев и ощутив.
А так... Да, рассматриваю картинки - как сделана фотография, удачный ли кадр, игру оттенков, движение в кадре. Ведь, пардон, самую обаятельную девушку можно так изувечить - откуда я всего лишь по фотографии узнаю об этом.
Так что, мне кажется, я права, оценивая именно так фотографии. Качество + стиль + изюминка в самой модели.

Кстати, таки пошла смотреть дальше. ) И что вы думаете? Увидела девушку из нашего модельного агенства. Теперь думаю, голосовать за нее или нет... )))
yukkie
жень, а ты из какого агентства?
и не Софу ли случайно ты увидела?
yukkie
Увидела девушку из нашего модельного агенства
короче я точно "ИСПАНСКИЙ ЛЁТЧИК"...стопудово
yukkie
из ВАШЕГО модельного агентства?
а ты что делаешь в модельном агентстве? :ха-ха!: :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
какая реклама! всем сразу зайти и посмотреть захотелось!
да уж... хотя смотреть-то особо и не на что...:смущ:была у меня шальная мысль послать туда фотку...а теперь вот думаю что не стоит...:миг:
Jonn
Телочки, телочки, телочки в ряд...

Хе. А чего они такие страшные?
может как раз и стОит? раз есть чем гордится и испытываете явное преимущество?:миг:
ФиАлка
не знаю чего уж там я испытываю, но выиграть все равно не выиграю, только покажусь в плохой компании :ха-ха!:
DrAnimal
Хотя не. Одну нестрашную знакомую нашел.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
что это? отсутствие веры в себя? зависимость от мнения окружающих?
ФиАлка
Человек колеблется, наверно.
А еще существует завышенная или заниженная степень самооценки.
Серафимм
+++короче я точно "ИСПАНСКИЙ ЛЁТЧИК"...стопудово +++

После чтения этого топика всерьёз подумываю над открытием МОЕГО модельного агенства "Сдобные булки"....
Vovasa
>>>>>>она выглядит намного лучше многих конкуренток, несмотря на свой возраст

Я Ж И НЕ СПОРЮ!!! О!!! да у неё здесь две фотографии!!! :улыб:
Джессика
девушки с заниженной самооценкой не отправляют и даже не планируют отправлять свои фото на такие мероприятия... раз собиралась - значит, с самооценкой все нормально... думаю, что просто боиться быть оцененой...
да... послушаешь здесь большинство, так складывается впечатление, что у каждого в жёнах или любовницах Синди Кроуфорд, Деми Мур, Даниела Пестова... или кто там ещё? :ха-ха!: многие - вполне симпатичные девчёнки. но есть, конечно, и страшные... видимо, они в зеркало не смотрелись никогда... :ухмылка: и ещё меня забавляют подписи - если девушку зовут Лена, то это - обязательно Ленусик или Ленчик, если Наташа, то - Натали... и всё в таком же духе... :ха-ха!:
ФиАлка
С самооценкой, может, и нормально. Но вот вопрос, кто судить будет........ отсюда и неуверенность
Джессика
вот в этом то и дело - бояться быть оцененной... и кем? людьми, абсолютно посторонними... неужели это мнение важнее собственного?
Джессика
Ну прям разложили меня по полочкам! :ха-ха!:
Тут, наверное, не в неуверенности дело... а в том, что фотку-то еще отсканировать надо... а мне лень этим заниматься :ухмылка:
но если вы настаиваете ... :миг:
ее и просто бумажную можно принести - почитайте условия конкурса:миг:
ФиАлка
:улыб:бумажную жалко! да и идти опять же неохота:миг:я уж лучше до сканера дойду :ха-ха!:
настаиваем, настаиваем! :улыб:а ещё потом номер фотографии сообщи, чтоб уж совсем тут всех убедить, что тебе чужое мнение безразлично. :ухмылка: только вот поспеши, там приём фоток скоро закончится.
У меня брат старший мужик категороичный, как начнет
критиковать, так только держись, а когда ему говорят:
"а ты на себя-то посмотри", приводит железный аргумент:
"ну я же
не лезу!". :ха-ха!:
А вообще действительно, глядя на некоторые фотографии,
которые высылают на разные там конкурсы красоты (не тот,
который обсуждается - я мельком посмотрел, и вроде как
в основном действительно симпатичные девушки), складывается
впечатление, что с головой не все в порядке, либо наоборот
все сильно "в порядке" с самооценкой (типа повторяют про
себя все время "я самая обаятельная
и привлекательная") :безум:
удачи!
кстати, вы понимаете, что вероятность вашей победы вырастает в сотни раз? сообщив сюда номер вашей фотографии вы гарантированно получите голоса посетителей БЗ:улыб:
может тогда уж тему новую на форуме открыть с моей фотографией и начать всех убеждатьь что у меня с самооценкой все впорядке и чужое мнение безразлично? :миг:
ну ты размести своё фото, хотя бы там, а топик за нами "не заржавеет"! :улыб:сам буду убеждать всех, что с самооценкой у тебя всё в порядке!!!! :ха-ха!:
> всех убеждатьь что у меня с самооценкой
> все впорядке и чужое мнение безразлично?

А вот мне интересно - какой смысл участвовать в конкурсе
красоты, если чужое мнение безразлично???
:безум: :безум: :безум:
IgorOK
например, исключительно из-за материальной заинтересованности, ради приза.
IgorOK
:улыб:вот вам и неоднозначность человеческой натуры
я, кстати, про чужое мнени ени гу-гу :бебе: всегда приятно, елси тебя ценят :миг:
ФиАлка
Надеюсь, Вы свою кандидатуру уже выставили? Скажите номер фото, с удовольствием проголосую за Вас.
что-то это попахивает бисексуальной провокацией... :ха-ха!:
я не прохожу по условиям конкурса - мне меньше 17:улыб:
А по моему, очень даже ничего девчушки. Крокодилов вы не видали. Я бы даже подженился с 3-4.