Кепка на гвоздике
1842
16
Один мой товарисщ высказал такую теорию-желание.
"Если бы все женщины были свободны и к любой можно было бы свободно зайти на палку чая. Зашел, повешал кепку на гвоздик перед дверями вся ночь твоя. Висит чужая кепка - пошел к другой"
Ваше мнение???
Ваше мнение???
--------------------------------------------------------

Если это в нашем обществе не практикуется, значит это давным-давно кому-то (большинству) не понравилось. Логично?
Логично, логично:улыб:
Просто вот такая мечта у чела
Мне интересно может он не одинок в своем бреде
всё проще... просто те женщины и мужчины, которые понравились бы друг другу, договорились бы и у них кепка висела бы на гвоздике постоянно. так что нет ничего необычного в этом. свободна женщина - поймёшь, когда начнёшь знакомиться, не свободна - есть кольцо на пальце, ну или тонкий/толстый намёк на невозможность каких-либо отношений. просто твой товарищ, видимо, ленив и хочет от женщины получить всё сразу и с гарантией на 100%. но так не интересно...
Вы сами, мужики, этого не допустите, потому как собственники жуткие.
конечно не одинок... возможность без лишних напряжений иметь женщин в свое удовольствие, думаю, найдет горячий отклик в сердцах отдельной части меньшей половины человечества...
Signature
В сердцах? Думаю в другом месте оно найдет отклик:хехе:
"Зашел, повешал кепку на гвоздик перед дверями вся ночь твоя. Висит чужая кепка - пошел к другой
Ваше мнение???"

Спёрли бы кепку в первую же ночь нафиг:улыб:
Особенно у Лужкова:улыб:
Signature
=- возможность без лишних напряжений иметь женщин в свое удовольствие, думаю, найдет горячий отклик в сердцах отдельной части меньшей половины человечества...

На халяву?
не найдет
Anna
вы такого высокого мнения о всех мужчинах без исключения?
согласен... в сердцах будет отклик от отклика... : )))
Anna
>> =- возможность без лишних напряжений иметь женщин в свое удовольствие,
>> думаю, найдет горячий отклик в сердцах
>> отдельной части меньшей половины человечества...

> На халяву?
> не найдет

Чего не найдет, ОТКЛИК??? :а\?:
Отклик-то как раз найдет... развитая интуиция подсказывает
мне, что Вы что-то иное имели ввиду... :безум:
Signature
ой, я подумала "горячий отклик в сердцах отдельной части меньшей половины человечества... " это ты про женщин:улыб:
IgorOK
=- что Вы что-то иное имели ввиду...

Хех, точно. Не так поняла Сигнатюра.
А можно уточнение?
Подразумевается ли то, что это Ваш приятель допускает возможность свою кепку два раза на один и тот же гвоздик вешать?
И как его кепке - не стрёмно будет висеть там, где каждый раз разные головные уборы ночуют? Пока голова "палку чая" имеет?
Джейми
Я конечно спрошу, но думаю, что с его синдромом Ржевского эти проблемы не смущают.:улыб:
до поры до времени, боюсь...

А теперь прикиньте картинку маслом - корефан Ваш, будь он трижды Ржевксим, в конце концов прибьётся уже к какому-нибудь пристанищу. И вооот - приходит он домооооой, а там на его-кепки-гвоздике ... нитка от другой!!! Это просто такой же лихач, каким он в молодости был, его женушку посетил!
Нормалёк?