Привет! Я тут у вас новенькая. Давайте знакомиться! :)
Рассказывайте... Что тут у вас интересного и кто вы и что тут у вас происходит происходит и... и почему про танцы никто не пишет?
зашибись... тебя сюда вместо Малышки прислали? ... или вместо Катеньки?
Да злые здесь..., просто притворяются добренькими:миг:
щас тебя, Магрета, укатают по полной программе... :бебе:так что терпи. :ухмылка:
Signature
зашибись... тебя сюда вместо Малышки прислали? ... или вместо Катеньки?
Да я не знаю кто они такие. Не заценю.
Так что подробнее пожалуйста. Про Малышку, про Катеньку...
Про какие танцы?
Чай, кофе, потанцуем? (с) :а\?:
socio
Про какие танцы?
Чай, кофе, потанцуем? (с) :а\?:
Нет это в Спорт и Туризм. Про танцы. И никто не пишет. Может уже была такая тема?
о! если ты будешь ПОЖАЛУЙСТА и ПОПОДРОБНЕЕ ОБЪЯСНИТЕ - почаще вставлять, то тебя может и не укатают :ха-ха!:
--------------------------------------------------------------------------------

Про какие танцы?
Чай, кофе, потанцуем? (с)


--------------------------------------------------------------------------------


Нет это в Спорт и Туризм. Про танцы. И никто не пишет. Может уже была такая тема?


-----------------------------------------------------------------------------

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
либо - святая простота, либо - клиника...
да были тут такие чудеса природы... подробности при встрече... с ними...
о! если ты будешь ПОЖАЛУЙСТА и ПОПОДРОБНЕЕ ОБЪЯСНИТЕ - почаще вставлять, то тебя может и не укатают :ха-ха!:
ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА - что значит укатают? :ухмылка:
--------------------------------------------------------------------------------

Про какие танцы?
Чай, кофе, потанцуем? (с)


--------------------------------------------------------------------------------


Нет это в Спорт и Туризм. Про танцы. И никто не пишет. Может уже была такая тема?


-----------------------------------------------------------------------------

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
либо - святая простота, либо - клиника...
Все понятно. Пишут только в этот раздел. Либо святая простота, либо клиника.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
укатают, значит - загнобят, проедут катком, расплющат, затопчут, съедят, выживут, уроют, затравят, сравняют с асфальтом, опустят ниже плинтуса.... :ха-ха!:

по-моему, чувство юмора у неё просматривается... :ухмылка:
Так Вам про Малышку и про Катеньку? Или про танцы?))))
укатают, значит - загнобят, проедут катком, расплющат, затопчут, съедят, выживут, уроют, затравят, сравняют с асфальтом, опустят ниже плинтуса.... :ха-ха!:
Теперь ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА - как это можно проделать через интернет. Съесть, катком проехаться и все такое.
виртуально, девушка.... виртуально! интернет же! :ха-ха!:
Джейми
Так Вам про Малышку и про Катеньку? Или про танцы?))))
Про Малышку и Катеньку. Что это - один человек, 2 или это реинкарнация одну в другую и кто была тут первой и причем тут я.
Они тоже любили выделять все разным цветом?
(понаблюдав) ... неа... нет у нее чувства юмора... зануда самая обычная... в женском варианте... можешь для экономии времени сразу приглашать на тусовку и кататься на автомобиле Тойота по ночному Новосибирску...
Signature
(понаблюдав) ... неа... нет у нее чувства юмора... зануда самая обычная... в женском варианте... можешь для экономии времени сразу приглашать на тусовку и кататься на автомобиле Тойота по ночному Новосибирску...
О, классно, буду занудствовать. Чем ты померила чувство юмора? Все зануды(ж.р.) ходят по тусовкам и ездят на тойотах по ночному Новосибирску и всгда ли у вас так... занудно. Или это только где ты... Не я первая начала наезжать. Ну да. Я зануда.
>>>>>>>>>>Про Малышку и Катеньку. Что это - один человек, 2 или это реинкарнация одну в другую и кто была тут первой и причем тут я.
Они тоже любили выделять все разным цветом?

а где ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА? что-то Вы теряете форму...
а где ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА? что-то Вы теряете форму...
Ну да... халява...
чувство юмора не измеряется, а демонстрируется...

да, ты зануда... а я наезжаю... такая вот жизненная ситуация...
Signature
чувство юмора не измеряется, а демонстрируется...

да, ты зануда... а я наезжаю... такая вот жизненная ситуация...
И кто после такой фразы зануда?
Боже, какая активность..........и ничего интересного :ухмылка:
Signature
а по-моему, чей то клон, причем не самый удачный вариант...
Типа "Сказка про белого бычка"...
укатают, значит - загнобят, проедут катком, расплющат, затопчут, съедят, выживут, уроют, затравят, сравняют с асфальтом, опустят ниже плинтуса.... :ха-ха!:
И главный вопрос? ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА - что у вас тут интересного помимо укатают и уроют?
(Кто еще кроме активиста может это рассказать :ухмылка:)
Народные укаталки, блин. веселые поимелки. или как?
И кто после такой фразы зануда?
Вот и встретились родственные души :ха-ха!:
Читаю, и понять не могу: то ли и вправду клиника, то ли особого рода стеб :ха-ха!: :а\?:
Джейми
вот уж не знаю... да и какая разница? ... разве что парижу обломится на познакомиться...
Signature
ну написано же... "ты"...
Так это я первая написала... А теперь понятно кто еще.
вот уж не знаю... да и какая разница? ... разве что парижу обломится на познакомиться...
А кто ТЫ после такой фразы?
Signature
(продолжая мыслить вслух)
Хотяяя, если клон - чего это онО Вас по женскому роду просклоняло? Специально?
Джейми
(продолжая мыслить вслух)
Хотяяя, если клон - чего это онО Вас по женскому роду просклоняло? Специально?
Ну вот и познакомилась с народом... дебильные наезды. Дебильный стеб. Паранойя какая-то непонятная...
а ты быстренько пробежись по всем топикам форума и составишь себе общую картинку!:миг:
> А кто ТЫ после такой фразы?

и кто же я после этого?... неужели хам?
Чего непонятного-то. И паранойя тоже дебильная..
не... не клон... просто очередная девочка-припевочка впорхнула...
а ты быстренько пробежись по всем топикам форума и составишь себе общую картинку!:миг:
Уже составила... темы дохлые. Пишут только сюда. Причем глупости по большей части. На работе что ли делать нечего.
Signature
это что - банальная ревность или намёк на подвинуться? пожалста, я не претендовал.... :ухмылка:
ну и что ты сюда полезла? на глупости то ? :а\?:
хм... ты уже продвинулся до способности давать повод для ревности? ... поздравляю! : )
ну и что ты сюда полезла? на глупости то ? :а\?:
Да я уже свалила почти.
Джейми
не разобралась... вбежала впопыхах, ляпнула наобум... девушка скорая, видите - уже и все необходимые выводы сделаны... и всего то за десять минут...
Signature
не разобралась... вбежала впопыхах, ляпнула наобум... девушка скорая, видите - уже и все необходимые выводы сделаны... и всего то за десять минут...
О тебе по крайней мере да.
Дебильный стеб... паранойя...пишут глупости...Интересно, а на что ты расчитывала? Все побегут знакомиться?:улыб:
Signature
а ты так остро воспринимаешь происходящую ситуацию? ... сожалею! :ухмылка:
Хамство, странный способ для знакомства
какая прелесть... молодые и глупенькие девушки так трогательно сердятся... неуклюже, но очень эмоционально...
socio
Дебильный стеб... паранойя...пишут глупости...Интересно, а на что ты расчитывала? Все побегут знакомиться?:улыб:
Смотря в каком смысле. Я пришла познакомиться с народом на форуме. Надеялась на немного другой уровень.
Не хочу всех обижать, но... придется. Иначе чем объяснить такую популярность этой темы?
я тебе не соперник... расстояние, семейное положение, острое неудовлетворение способом ведения дискуссии объектом... я еще чуть-чуть пообщаюсь и пойду... на моем фоне твое неприкрытое дружелюбие будет практически неотразимым... : )
Signature
какая прелесть... молодые и глупенькие девушки так трогательно сердятся... неуклюже, но очень эмоционально...
ОК. Я сержусь. На тебя. Можешь так думать. Чтобы сделать тебе приятное. Я сержусь. Я в бешенстве. Я тебя терпеть ненавижу. Все что хочешь. Считай что достигла цели. Цели? Какая может быть у тебя цель? Познакомится с Парижем? Разозлить новичка? Все что угодно... только чтоб тебе было приятнее :роза: