Мне уже не хочется соленого арбуза...
1811
26
Напишу по-другому начальный пост, чтобы этот топик опять не попал в Кулинарный. Есть странные сочетания в еде: соленый арбуз, селедка с вареньем, лапша с хлебом. Есть странные сочетания в одежде: шифоновая блузка и джинсы, сандалии и деловой костюм. Попадая в иной дом видишь странные сочетания в меблировке комнат.

А вы сталкивались с чем-либо, что не вписывалось в рамки вашего личного понятия вкуса и стиля?
А еще есть селедка с молоком :ха-ха!:
"Есть много, друг Горацио, на свете, чего не снилось нашим мудрецам". (с)

Я про личный опыт спрашиваю)))) Потому как селедка с молоком, это скорее из анекдота ситуация, чем из жизни:улыб:
Личный опыт?
Работа и Инет (форум) - вот несовместимые вещи:улыб:
-=А вы сталкивались с чем-либо, что не вписывалось в рамки вашего личного понятия вкуса и стиля? =-

Все сталкивались, поголовно.
Девочка
***Все сталкивались, поголовно.***

Главное, чтоб лбы не поразбивали.... ))
A300
Битие лбов и в малых дозах вредно?
Девочка
Это хорошо? Или плохо?
Вы выходили с честью из таких столкновений? Как? Очень интересно!
Приходилось. Сейчас тоже топик заведу. Для примеру.
A300
***Все сталкивались, поголовно.***

Главное, чтоб лбы не поразбивали.... ))
А откуда ты думаешь берутся холодные головы? Вот столкнутся пару раз и всё - голова уже холодная...:миг:Кстати, мы гарнир ещё не обсудили...
БЕЗ ЧЕСТИ из других столкновений выходят... А при таких честь всегда при мне...:смущ:
Личный опыт?
Работа и Инет (форум) - вот несовместимые вещи:улыб:
Мне вчера подарили: розы, торт и 7 вяленых корюшек. Такой вот праздничный набор))))
О! Про сандалии! Я сталкивалась. Пару лет назад был у нас в городе с очередным визитом чудный джаз-спиричуэлс исполнитель Дж Картер. Чёренькиё-чёренький, аж до синевы. Приезжал на День города. Весь такоё импозантный, эффектный, в таких костюмах... А надо Вам сказать - он росту выше двух метров и весу - мама дорогая! как Эрик из Нью-Йорк Пиццы примерно. Но при этом безумно грациозен и пластичен. Так вот, на официальном приёме по случаю вручения премии "Человек года" (или чё-то в этом роде) он явился в костюме и ...в сандалиях на огромну босу ногу. Он вообще в одних этих сандялиях приехал - на него больше ничего не лезет! А нам потом попало - чего это Вы, мол, к ггубернатору его босиком припёрли!!!
-)))))
Джейми
Я знаю одну тётку, которая постоянно одевается так: жёлтая блузка, красная юбка и зелёные (!) колготки. И при этом ещё мажет веки ярко-синими тенями - толстющим слоем, и губы сиреневой помадой. И вот в таком вот "винегретном" виде она ходит каждый день в большие людские массы, считая, что выглядит просто сногсшибательно и все мужчины, несомненно, без ума от неё...
Skeptik
Вот бы посмотреть:улыб:
Ты, вроде как, из Академа? Тогда ходи почаще мимо универа - она там работает. Только смотри, чтоб шары из орбит не выскочили... :спок:
Skeptik
А может она в светофорики играет?

Что-то не попадалась мне такая в тех краях...
АНОНИМ
а может Вы её за светофорик всё время и принимали? :бебе:
бизе с салом......
Bullet
сникерс по-украиски... толстый слой шоколада, а внутри ломоть сала...:улыб:
...водку запивал молоком, пиво закусывал булочкой с изюмом, кроссовки носил с портянками, чай курил...
:))
Горшок с растениями на шкафу с сетевым оборудованием - трудносочетаемые вещи. Как увидел - ужаснулся:улыб:

А вот торт и пиво, катализированные интернетом - вполне прижились.
VinD
"Горшок с растениями на шкафу с сетевым
оборудованием - трудносочетаемые вещи.
Как увидел - ужаснулся"

Неужели ты был у нас на работе?:улыб:
Вряд-ли. После того как ужаснулся - убрали. А у вас до сих пор стоит ?:улыб:
VinD
Стоит, сколько себя помню. Уже почти завял
правда. Но я его временами поливаю, что иногда
приводит к затоплению шкафа:улыб:
Ну что сказать ? Есть такие люди - экстремалы:улыб: