Доказать свою любовь...
6351
52
Вчера открыл для себя (ну ограниченный я, ограниченный :)) новый вариант мыльного шоу про "люббов" - "Девичьи грезы".
Так как я смеялся вчера, я давно не смеялся. Но вот может зря?
Ситуация (самый конец ее):
Девушка решила проверить чувства "мальчиков". Два обручальных кольца подаренные двумя "мальчиками" бросаются в аквариум (неглубокий - см 50 - 70 воды, навскидку) с... пираньями (это рыбки такие, кусучие). "Мальчикам" предлагается достать кольца. Один естественно отказался (ну как без этого), второй полез и достал. После чего девочка сказала, что это была шутка - "травоядные пираньи". Идиотизм и надуманность - до "беспредела".Или нет?

Но в связи с этим два вопроса?
"Девушки", не возникает (-ло) ли у вас желание проверить чувства партнера и как?
"Мальчики", как бы вы поступили на месте "подопытных" или в аналогичной ситуации?
kosta
Хмммм... Травоядные пираньи??? Это что-то новенькое...
kosta
Мне "не повезло" - чувства моего будущего мужа ко мне были настолько без хитрости, подлости и фальфи, что абсолютно не нуждались ни в какой проверке. Поэтому я быстренько вышла за него замуж.
kosta
отношение у неё какое-то потребительское... сама то она их не любит. иначе пришлось бы остаться с ЛЮБИМЫМ человеком с ОБГЛОДАННОЙ пираньями рукой... :ха-ха!: я вообще к подобным "проверкам", типа, спрыгни с балкона/моста/9 этажа (или что-то подобное), если ты меня любишь, отношусь отрицательно. любовь надо доказывать не такими идиотскими поступками, а кто требует ТАКИХ доказательств - отсылаются далеко и сразу. :ухмылка:
Согласен полностью!!!
...Мне "не повезло" - чувства моего будущего мужа ко мне были настолько без хитрости, подлости и фальфи,...
Ира, я рад за тебя.:улыб:
Давай просто твое отношение к подобному? Может это красиво - мужик лезет в бассейн с пираньями, чтобы доказать свою любовь?
угу,
однажды слышал историю, про то, как девочка сказала "Если ты меня любишь, давай спрыгнем вместе с 9-го этажа"
а потом обижалась:улыб:
///любовь надо доказывать не такими идиотскими поступками, а кто требует ТАКИХ доказательств - отсылаются далеко и сразу.///

Ну по замыслу авторов - аудитория однозначно одобрила поступок второго "мальчика". :улыб:
Правда, нашлась одна женщина, которая примерно так и сказала "Девушка - вы дура". Ее (женщину) не поняли.:улыб:
А чем доказывать свою любовь?
kosta
во дурдом, а! это ж надо догадаться - аквариум с пираньями... девушка большая оригиналка... она б еще в бассейн с акулами колечки кинула :ухмылка:
у меня лично подобными способами проверять чувства желания никогда не было и сомневаюсь, что оно появится (ну разве что избавиться от надоевшего поклонника:миг:) ... да и вообще к подобным проверкам на вшивость я отношусь отрицательно... в конце концов, если ты человека любишь, значит ты ему доверяешь: если он говорит, что он тебя любит, то это так и есть... если же доверие потеряно, а любовь еще пока нет... ну и не верь себе на здоровье... пусть он по 100 раз на дню повторяет, что любит, относись к этому скептически ...
единственная проверка, которую я устроила (да и то сомневаюсь, что это было сознательно) - это когда в состоянии бешеной ярости начала выговаривать прямо в такси, что я ему нужна только для того-то и для того-то, а во всем остальном ему на меня ... ну и дождалась "комплимента" .... сказал: не, ну ты, конечно, дура, но я тебя все равно люблю...
на том и порешили:миг:
kosta
Еще год назад покрутила бы у виска, откоментировав подобную ситуацию, но не далее как летом сделала нечто подобное. Нюанс был только в том, что нужны были не доказательства любви любимого человека, а доказательства вранья хорошего друга. Испытания показали, что закадычный друг оказался редкостным козлом.
kosta
А чем доказывать свою любовь?
делать все, чтобы женщина чувствовала, что за Вами она как за каменной стеной... понятно, что это только мое мнение и некоторые женщины предпочитают чтобы было с точностью до наоборот... каждому свое...
что еще... внимание... это так приятно - знгать, что о тебе думают постоянно... сущесмтвует масса способод дать женщине понять, что она любима... и не обязательно в доказательство своей любви дарить кольца с бриллиантами и мерседесы... иногда мелочи намного приятней.... и уж тем более совсем не обязательно прыгать с 9 этажа... вряд ли женщина это оценит :ухмылка:
kosta
А чем доказывать свою любовь?
хмм... это - разговор на другую тему. чем?.. поступками, вниманием, отношением...
kosta
38-летняя женщина прошлась по улицам португальского города Гуарда голой, желая доказать свою любовь к мужу, за которого она вышла замуж всего 2 месяца назад.

Как сообщает газета Correio da Manha, Мария Мануэла прошла по улицам Гуарды в одних туфлях, а ее муж (полностью одетый) шел в нескольких шагах позади. Прогулка продолжалось до тех пор, пока обоих не остановила полиция.

"Я доказала своему мужу, что сделаю все ради него. Теперь сомнений в любви, которая соединяет нас обоих, нет", — сказала Мария Мануэла в интервью газете. 39-летний Антониу Коррейя де Алмейда заявил, что попросил жену доказать свою любовь, пройдясь голой по улице, так как он "начал сомневаться в честности супруги".

"Если бы она попросила меня походить вокруг голым, я бы это сделал немедленно", — утверждал муж. Полиция отпустила молодоженов, поскольку никто из 44 000 жителей города не подал жалобу на поведение Марии Мануэлы.
27.10.2002
Источник: DELFI - http://rus.delfi.lv/
безумный, но приятный (для окружающих) поступок! (может и для мужа. наверное, у него пунктик како-то:улыб:)
:ха-ха!: Да у него не пунктик, а ПУНКТИЩЕ!!!
kosta
Замечательный топик!
Вот вам история из моей жизни.Один молодой человек решил доказать мне свою любовь.Он сказал:"Прости меня,ну,хочешь я достану попой до потолка?"
Мне стало интересно.Он проделал это-действительно, достал попой до потолка.
Но...не судьба.
kosta
"Мальчики", как бы вы поступили на месте "подопытных" или в аналогичной ситуации?
----------------------------------------------------
Послал бы куда подальше. За проверку и за то, что выбирает и сравнивает. :спок:
попой... :а\?: :а\?: :а\?: во блин виртуоз! на шкаф залез что ли? (всерьёз заинтриговавшийся)
Jonn
Любые показушные "доказательства" любви
как раз ничего не доказывают. Никто
не доказывает наличие котлет - их просто едят,
если они есть. Так же и любовь - её просто
чувствуют:улыб:
kosta
...даже пираньи не помогут девицам избавиться от комплекса неполноценности...

:))
kosta
А мне доказали любовь просто, просто спасли мне жизнь и всё, это я о муже.
А потом выхаживали после сепсиса, когда мою морду раздуло до таких размеров, что в зеркало не входила. И ещё целовали при этом и говорили, что мол, меня и такую любят. На работе отпуск взяли и за ребёнком ухаживали, пока я в больнице валялась.
Да много чего может служить доказательством любви, она может проверяться по-настоящему только в экстремальных условиях.
kosta
Насмотревшись фильмов о том, как Герой спасает рискуя жизнью Возлюбленную из мерзких лап Зла или начитавшись Шекспира девочка возомнила себя этой Возлюбленной...

На мой взгляд намеренно создавать подобную ситуацию называется провокацией. А по сему и отношение соответствующее - таким девочкам прямая дорога в сад.
Отрицательно отношусь к таким вещам, ведь это не доказательство...это показательные выступления и требуют их те, кто не уверены прежде всего в своих чувствах, в самом себе. А чувства каждый будет выказывать по-своему и даже, если не просить:улыб:
Правда подобными проверками не тоько девушки страдают!
Тигрица
Нормальные люди все свои проблемы решают
сами, в какие бы экстремальные условия жизнь их
не ставила. И лишь в последнюю очередь
стремятся сваливать свои проблемы на любимых
людей. Если, конечно, эти проблемы у них
не с головой:улыб:
Нормальные люди решают сами? Но Тигра не об этом.......Она говорит, что когда человеку плохо, он болен, то ОН пришел на помощь, не отвернулся. Что в этом плохого? Ведь она не в силах была в тот момент себя обслужить и ребенка. тут бы выжить.....
Или ты бы не стал своей жене помогать выздороветь? Пусть сдохнет, без нее проще?
kosta
Согласна с большинством высказавшихся - устраивать проверки, тем более такие с возможными повреждениями (а кто его знает, вдруг одна из пираний очень даже не травоядная затесалась!!!) - это бред! Это доказательством любви быть не может. Безрассудства, геройства, лихачества - чего угодно!! Но ЭТО точно доказательство другого - НЕЛЮБВИ устраивающего такие проверки! Ибо, если я люблю я никогда в жизни не стану говорить - иди и убейся. Согласитесь? На фига мне мой любимый убитый? или с отгрызенными пиранией палицами?
Так что девушка - балда откровенная, и парень ей еще помянет этот эксперимент!!!!
Джессика
"Нормальные люди решают сами? Но Тигра не об этом.......Она говорит, что когда человеку плохо, он болен, то ОН пришел на помощь, не отвернулся. Что в этом плохого? Ведь она не в силах была в тот момент себя обслужить и ребенка. тут бы выжить.....
Или ты бы не стал своей жене помогать выздороветь? Пусть сдохнет, без нее проще?"

А при чём здесь доказательство любви? Если я
даже у едва знакомого человека окажусь в такой
момент самым близким, кто сможет помочь -
что ж поделаешь, значит я и помогу. И любой
нормальный человек поможет. И к любви это
не имеет ни малейшего отношения:улыб:
Ну...тут тебе 5 баллов за человеколюбие.
Но ты ж почему-то сказал, что нечего другого озадачивать своими проблемами. В данном случае речь шла о болезни.
Джейми
Ибо, если я люблю я никогда в жизни не стану говорить - иди и убейся. Согласитесь? На фига мне мой любимый убитый? или с отгрызенными пиранией палицами?
---------------------------------------------------------------
Дело даже не в ущербе здоровью, скорее постановка вопроса.

---------------------------------------------------------------
Так что девушка - балда откровенная
---------------------------------------------------------------
А сколько таких "балдей" мило улыбаясь говорят по телефону:
"Милый, если ты не приедешь через пять минут, значит ты меня не любишь" От комплексов это всё, прав "Красная лента", прав :ха-ха!:
Jonn
А мне кажется, что своим поведением можно доказать лишь нелюбовь. А хорошее отношение доказывать не надо, оно и так чувствуется :улыб:
Jonn
да лааадно, на "балдей" и "балдов" хватает! И канючений из серии "ты меня не любишь, если (и далее - перечень условий и требований!"

-)))))))))))
А что делать? Кому сейчас легко?-))
Jonn
А сколько таких "балдей" мило улыбаясь говорят по телефону:"Милый, если ты не приедешь через пять минут, значит ты меня не любишь"
ну уж справедливости ради...не только девушки этим грешат...
сколько раз сама сталкивалась с подобным... что-нибудь вроде: -Приезжай! - Я не могу, я занята тем-то тем-то. - Ты что меня не любишь?
Вот какая связь, объясните мне :а\?:
не далее как пару недель назад моей подруге парень сказал: если не выйдешь за меня замуж, я покончу с собой... Соснительное доказательство его любви к ней, не кажется ли Вам?
и случай не единичный...
Джейми
А что делать? Кому сейчас легко?-))
-------------------------------------------
Всем трудно, а "балдям" легко :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
"Вот какая связь, объясните мне
не далее как пару недель назад моей подруге парень сказал: если не выйдешь за меня замуж, я покончу с собой... Соснительное доказательство его любви к ней, не кажется ли Вам? и случай не единичный... "

Так я не далее как на прошлой неделе об этом писала:
И он умер, через 75 лет......Так выпьем же за мужчин, которые держат свое слово!!!!

Но если уж решит покончить....так тем более не надо за него замуж: он явно человек психически неуравновешенный.....Все равно покончит счеты с жизнью, повод всегда найдется....Да и жить с таким психом не сахар....
Джессика
:улыб:она ему и сказала, что у него кишка тонка...и он благополучно укатил обратно в свою Москву...
не далее как пару недель назад моей подруге парень сказал: если не выйдешь за меня замуж, я покончу с собой... Соснительное доказательство его любви к ней, не кажется ли Вам?
и случай не единичный...
---------------------------------------------------------

И она не проверила????? Такой случай выпадает раз в 100 лет!!!
Надо задокументировать его обещание и ПРОВЕРИТЬ обязательно.
Если не выполнит - врун и с ним не по пути, если выполнит - одним идиотом меньше, типа естественный отбор облагораживает нашу породу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Jonn
да уж и правда... чего бы человечество-то не почистить от идиотов :ха-ха!:
а он потом записочку: В моей смерти винить Клаву К. (точно цитату не помню :хммм:совсем склероз замучал...)
+++. Если, конечно, эти проблемы у них
не с головой+++

Хе-хе :спок: Намёк поняла, о Несравненный Поэт .
Но Вам это с рук сойдёт, ибо Вы -- на особом положении у меня :бебе:

А вообще-то мой муж доказал свою любовь тем, что женился на мне, это ведь своего рода подвиг :ха-ха!:
kosta
Проверки. Да жизнь проверит все сама и покажет всем и каждому кто чего стоит, тем более насколько сильна любовь и какова она ее цена. Доказательства и так заметны невооруженными глазами и даже одурманенной головой от любви. А такие проверки полный идиотизм избалованных персон! Что и говорить. Рисковавший парень в следующий раз подумает и будет за версту обходить девушек в чем-то похожих на эту.....
Тигрица
Вообще-то не было никаких намёков :роза:
А особое положение - лучше деньгами:улыб:
+++А особое положение - лучше деньгами +++

А Вы проголосовали в нашумевшем топике "Кто кому" ?
( Там про 50 $ :бебе:)
Не против ответа в приват :спок:
Тигрица
Не, я в такие игры не играю:улыб:

С гостями я, как правило, учтив
Но боже мой, какая скукота
Кота в мешке в подарок получив
Раскрыть мешок, и в нём найти кота:улыб:
Хм...Нормальная кошка.
Ну, упитанна немножко.. :ха-ха!:
kosta
Мужчины, кстати, во времена святой инквизиции, отличались ничуть не меньшей изобретательностью. Чтобы доказать, что девушка не ведьма, ей давали возможность утонуть (бросали в реку). Если выплывала, стало быть, - ведьма... Казнить.
onanymous
///Мужчины, кстати, во времена святой инквизиции, отличались ничуть не меньшей изобретательностью///

Да уж, все мы не ангелы...:улыб:
Общая позиция понятна - здравый смысл. :улыб:

Меняем ситуацию. Делаем ее предельно прозрачной - вода в аквариуме чистая, рыбок видно. Из курса биологии, али из каких еще побочных источников, вы - "мальчик", знаете, что пираньи просто так не кидаются. Во-первых, это санитары, и как подлинные санитары, они только больных животных грызут. И двигаются совсем не так быстро, как в одноименном кино. Именно поэтому больных и грызут. Короче, вы знаете, что в общем-то вам ничего не грозит на 100% (абсолютно, абсолютно!!!) - надо только спустится в аквариум и достать колечко. Порезов, свежей крови и прочего у вас нет. Пираньи вас не тронут (совсем не потому что травоядные). Это все факты вполне реальные.
Ваши действия, "мальчики"?

ЗЫ. Вы то знаете, что пираньи вас не тронут. Но вы не знаете, знает или нет об этом "девушка".
kosta
Что-то мне кажется, что факты насчет пираний не совсем соответствуют действительности. Как минимум в том, что пираньи - точно не "санитары", а просто они так кушают. И, надо сказать, весьма прожорливы. Поэтому вряд ли перед поеданием человека они сначала будут ставить ему диагноз:улыб:

По существу же... Существует миллион и один способ доказать девушке свою любовь, из которых не меньше половины не связаны с членовредительством. Далее, любовь - это вообще такая штука которую не нужно и бессмысленно "доказывать". Если ее не видно даже с закрытыми глазами, значит либо ее нет, либо созерцающий слеп. И в том, и в другом случае все дальнейшее не имеет никакого смысла...

Вероятно я бы пошел на подобный поступок, если бы любовью был доведен до безумия (было такое, вообще-то :-). В здравом рассудке - маловероятно...
onanymous
...Что-то мне кажется, что факты насчет пираний не совсем соответствуют действительности....

Соответствуют, соответствуют, почти на 100%.:улыб:Волки тоже чаще падалью питаются или больными (слабыми) животными.
kosta
так волки ими (больными) питаются исключительно из прагматизма, потому как в общей массе больного проще завалить... а падаль - вообще два пальца об асфальт... если у них появится шанс сжевать здорового и полного сил самца, оказавшегося в рамках доступности - они это сделает без каких-либо зазрений совести...
kosta
Смею предположить, зная мужскую натуру не по наслышке)).
Пьяный мальчик или совсем юный отважится из азарта и показать свое лидерство)).
kosta
> Соответствуют, соответствуют, почти на 100%.

Ну, разве что почти... :-)
Я в детстве держал аквариум просто (да не один) и очень этим делом увлекался. В частности, читал про содержание-разведение различных видов. И про пираний там тоже было. Так вот, как сейчас помню - аквариум с этими удивительными созданиями рекомендовали держать накрытым плотно прижатым стеклом и подальше от того места, где могуть быть дети. Можно было бы почитать и дальше, но, вроде, этого уже достаточно :-)