о Штирлиц. е
944
0
Нетафно я опят посетил ваша костеприимная страна. Я менетшер по сфясью с опщестфенностью. Ед.. езд.. а-а, посещаю страны и фстречаюсь с лютьми на претмет спыта опретеленной протукции. Самой качестфенной порнухи ис Кермании. Мне ошень нравятся русские трусья, карашо ветут тела. Только фот немношко странные вы люти. Сначала икрают в шахматы тфа часа, споря о Чехофе, песконца цитируют Ленина а потом пьют фотку. И кте-то после четфертой рюмки составляется раскофор о теле. После фашей страны у меня случаются расстройстфа памяти, но барыш кароший.

Ф этот рас, кокта мы пили, мой сопутыльник ткнул в телефисор курочьей лапой и кофорил: "смотри, фриц, как наш расфетчик фас стелал!" И я посмотрел.

У меня пыла тофольно насыщеная прокрамма в России. Осопенно фечером. Но фечерами я восвращался в кфартиру, чтопы смотреть на русскоко расфетчика. Штирлиц по фамилии.

Мои... мне их брали для клиента, чтопы становлялся сгофорчивее. Их две. Таких. Для клиента. Мои тафние потруки Ева и Хельга. Они уше дфа тня, а потом после них тфух уше таше три тня укофаривали меня зайти в их номер отведать шницеля с манной кашей. Прекрасное плюто! Они таше опешали устроить леспийское шоу...

Но я смотрел как лофко Штрилец опхитривает фашистоф. К сошалению я не мноко понял, што он телал и в чем саключается фильм. Но я чуфстфофал, какой Шритлец умный и фот-фот софершит потфиг.

Какой он очарофательный! я прямо затоскофал мне сахотелось претстафить, што я расфетчик и фот-фот фыполню опасное затание. И таше откашусь от леспийскоко шоу. Я таше потумал, што фернусь в Лондон и пойту в полицию стучать на Прафетника, главу нашей преступной арканисации. Я не ошень претстафляю стесь потфиг, но это путет ошень-ошень опасно.

Как фы пософетуете мне телать такой шак? и как лучше опстафить?

ой! а сачем ше я открыфал эту тему? (помните, Штирлиц кофорил - сапоминается послетняя фраса) Раскашите мне в чем ше пыл смысл потфига Штирлица, кого он попетил и чем фсе кончилось? Штирлица награтили накрадой? Пошалуста, хоть што-то опъясните, феть я так мало снаю русские слофа, и треть ис них - матершинные, а Штирлиц софсем не матерился, так што я софсем ничеко не понял. Хотя я понял, почему он хоть и русский, но не матерился - штопы сепя не фытать!
(фот, теперь, кокта ищейки Прафетника путут рыть, што я писал на фруме, фы фспомните, што я просил расскасать о Штирлице)