Мой знакомый (ТОЧНО ЭТО НЕ Я) поведал, что не может поддерживать никаких отношений со своей сотрудницей, после того как узнал, что её (всеми мужчинами уважаемую и обожаемую, называемую по ИО (несмотря на юный возраст)) в циничной форме (она ещё кстати замужем) пользует один известный всем болтун, врун и пьяница (БВП). Когда он ТОЧНО узнал, что БВП её пользует, он просто физически не смог с ней разговаривать, когда она впорхнула в кабинет к нему с отчетом.
На мои возражения: " она тебе не жена что переживать из за очередной б..и"- не реагирует.
Кстати и остальные стали к ней относиться холоднее, но без экстрима (как знакомый).
Что сказать этому бедолаге, все склоняется к тому , что он к ней был явно неравнодушен.
Ivan Ivanych
Да скорее ее уважал, а того козлину нет. Вот и теперь конфликтует. Как это так такое небесное создание и с .... Вы прямолинейные мужики.
Ivan Ivanych
ну так ведь был... сейчас то в чем проблема?
Ivan Ivanych
А это не тот знакомый, у которого атрофия члена? Или это его врач?
Jonn
и вот ещё, что: её "в ценичной форме" имеют или называют?
не очень понятно по тексту, как и что такое само по себе "в ценичной форме"
Jonn
Меня тоже это заинтересовало...А если бы форма была не циничной, а какой-нибудь другой? Это бы как то повлияло на отношение Вашего приятеля к данной особе?
мышь
Тут дело не в "криволинейности" или прямолинейности, а в том, что к некоторым женщинам относятся как к символам добродетельности (есть у мужиков такие глупые мысли), а потом когда узнаёшь, что какаой-то ничтожный болтунишка делает ей "эскимо", то тут недолго и контроль над собой потерять. Крушение идеалов, а особенно женских всегда болезненно для некоторой части мужчин
Ivan Ivanych
" она тебе не жена что переживать из за очередной б..и"- не реагирует
Дело не в том б**** она или нет, а какое ему вообще дело, где, как и с кем она? Какое право он или Вы имеете сразу навешивать на нее ярлык?
А во-вторых, если тот человек болтун и бабник и говорит обо всех цинично, почему же Ваш друг сразу и безоговорочно ему верит в использование и т.п.?
Видимо, изначально очень хотелось поверить в то, что она - б****
Signature
Как человек порядочный он не может её просто уволить, но и поддерживать даже рабочие отношения не может, видимо из за брезгливости
socio
> Дело не в том б**** она или нет, а какое ему вообще дело, где, как и с кем она? Какое право он или Вы имеете сразу навешивать на нее ярлык?

навешивание ярлыков - это публичное выражение своего отношения к человеку... право осуществлять это есть у любого...
Ivan Ivanych
что какаой-то ничтожный болтунишка делает ей "эскимо",
---------------------------------------------------
Ну конечно, каждый мужчина думает, что "эскимо" разрешаеться делать только ему, а если не ему, то сразу б...ть. Если не "девочка", сразу б..ть, если мужской арегат руками трогала, сразу б..ть.
Ivan Ivanych
Что сказать, что сказать. Да ничего не говорить. А все-таки. болтунишка же эскимо то предлагает. Может это все поклеп от того что отказала?

Сплетни, они похуже настоящих поступков, не отмоешься.
Ivan Ivanych
А... ну это действительно проблема... так сказать уже производственного характера... я так думаю, что немного остудившись, способ избавиться от нее, не покидая рамок приличия, он без труда найдет... или сама она поймет бесперспективность своего пребывания в этом коллективе... ведь не полная ж она, вероятно, дура...
хи-хи
Скорее всего циничная форма просто усугубила. Как он мне сказал, что сначала не поверил, но ВПБ просто позвонил ей по телу и в грязных выражениях общался из разговора стало всё ясно. Мой знакомый корит себя , что пошел на это унизительное прослушивание, но пересилить себя не смог, всё равно выслушал
socio
--а какое ему вообще дело, где, как и с кем она--
Не буду кривить душой, мне было бы тоже крайне неприятно, если бы я узнал, что женщина, которой я симпатизировал, но уважал её право любить только мужа (т.е. е использовал служебное положение), оказывается не той
мышь
Поклёпа никакого не было, даказательства неопровержимы. Но суть -то не в том, что теперь делать знакомому, как жить с ней бок о бок на работе, как общаться. Я ему говорил-типа трахни сам её и всё пройдет, он меня ответил, что она теперь для него вся гнОем сочится. Очень сильно, конечно, но, похоже чрезмерно.
Ivan Ivanych
Иван Иваныч! А вдруг эта бедолага просто напросто взяла да и сдуру полюбила этого БВП?? Может он симпатишный и обаятельный:) Подумаешь, БВП!! Таких кругом завались.. Или она это экимо делала, преследуя какие то корыстные цели?
Ivan Ivanych
Вот интересные дела, а если мне позвонит начальник, а я без свидетелей и начнет нести по телефону(((. Эту даму в момент разговора кто-нить видел? Как она бледнела и краснела или что разговор был прослушан в два голоса по включенной громкоговорящей связи)).
Нет, я допускаю, что карьера ее может и не мозгов дело, а другого дело может быть. В реальном мире живем. Однако, давно заметила, что нехорошие люди умеют придумывать хорошим каверзы. Хобби у них такое)).
Ivan Ivanych
Да и вообще кому какое дело?

До чего же люди любят соваться в личную жизнь других на работе....
ну не дала она ему.. Выбрала она другого... и что теперь проблемы...

И вообще это чисто ее дело.
Ivan Ivanych
Работа - это место, где люди делают дело и за это получают деньги, а не следят друг за другом. Эх, Азия-с , господа...
Ivan Ivanych
Странные у него проблемы. Какая связь между рабочими отношениями и личной сексуальной жизнью сотрудников? Или у них работа как-то напрямую с такими отношениями связана? Или она его к сожительству склоняет?
Ivan Ivanych
"Что сказать этому бедолаге"

Скажите, что ему повезло, поскольку БВП теперь
слишком занят, чтобы пользовать его жену:улыб:
Ivan Ivanych
>>>>>делает ей "эскимо",

что такое ЭСКИМО? оральный секс что-ли?:улыб:и что ОРАЛЬНЫЙ СЕКС - уже считается ОСОБО ЦИНИЧНОЙ ФОРМОЙ? :ха-ха!:
Ivan Ivanych
"Болтун, врун и пьяница" - это "тот, что соврет - не дорого возьмет"?

Ну, ты меня типа понял. Можно же и просто назвездеть этому козлу было, если проверить сложно. А тот кекс и поверил...
Signature
Т.е. ты допускаешь, что из за вот такой поруганной полулюбови можно увольнять человека?
Есть какая-то магия ситуации в этом случае, которая упрощению не подлежит
хи-хи
Какие цели она преследовала я не знаю. Полюбила? Весьма сомнительно. Он лезет ко всем и одна из 10-ти даёт ему. Потом он с интересными подробностями оповещает всех желающих "как было".
Таких, женщины обычно не любят.
мышь
Тут не вдоказательствах дело -всё доказано и именно на два голоса (БПВ не является её начальником) по телу. Вопрос в том как быть дальше? Как работать вместе?
Errant
--ну не дала она ему.. --
Он не просил. Как ты не поймешь, что она была как пример, предмет всеобщего обожания и уважения, а тут вдруг "эскимо". Какаой-то астартизм в этом есть с её стороны и крушение идеала у него
Ivan Ivanych
Сумбурная история.....и не понятная. Вроде как мужик расстроился, что его опередил ВПБ и брезгует после него делать ей Эскимо. Отличный сюжет для "Окон". И интрига, и разбитые надежды, а если позвать мужа дамы, то и драка будет.
Spirit
Спир, ты с Луны свалился? Нерабочие отношения на работе есть на всех континентах, а не только в Азии
АНОНИМ
Связь (насколько я понял), именно в личном отношении к коллеге. Видимо тут было что-то начинающегося чувства, "якорь" в виде её замужества и "чистоты", своеобразная ревность (непоказывемая) даже к мужу. А тут.. Мне понятно.
Я её кстати видел - свежая, миниатюрная, с каким-то быстрым и внимательным взглядом. Явно умная. Такая вот "эскимоска"
И ослам тоже повезло :ха-ха!:
Ivan Ivanych
А этого ужасного ДВП видели?
"Эскимо" -это анально-оральный без гигиенических процедур в переходе от "а" к "о"
DrAnimal
Доктор, опять поясняю. Дело не в доказательствах -они неопровержимы, а втом, как сейчас ему работать с ней вместе. Уволить -принципы не позволяют, работать вместе -противно
Типа "сделала умницу". :ха-ха!: Без упрощений солвсем не понимаешь о чем речь?
Ivan Ivanych
Лучше бы он уволил этого БВП.
Ivan Ivanych
Он не просил. Как ты не поймешь, что она была как пример, предмет всеобщего
обожания и уважения, а тут вдруг "эскимо". Какаой-то астартизм в этом есть с её
стороны и крушение идеала у него
-----------
Значит Сам виноват..
Если имел на нее взгляд..
Но не делал вид...
Конечно со стороны не понять...

Каждый живет своей жизнью......

------------------

Ночь проведенная в одном спальнике не повод для знакомства
хи-хи
Обычная сопля с самомнением и ростом 170 см
Ivan Ivanych
Тогда что можно сказать...Странная девушка... Особенно после расшифровки таинственного значения слова "эскимо"..
БВП в другом подразделении. А почему лучше. Ведь она как идеал была сокрушена?
Ivan Ivanych
если человек не способен воспринимать своего подчиненного без негатива, то иного выхода просто по объективным причинам не остается... с такой хреновой рабочей атмосферой все равно далеко не уедешь... так получилось, что в данной ситуации определяющая роль его... значит увольнять надо девушку... можно, конечно, блеснуть великодушием и уволиться самому...
Ivan Ivanych
Пусть поговорит с ней об этом, а она может и сама после таких разговоров уволится.
Ivan Ivanych
А вот если доказательства неопровержимы...

Он начальник?
DrAnimal
****ть на принципы!
В три шеи всех!
Ivan Ivanych
ВЫ все выражаетесь тут законченными литературными аллигориями не доступными средним умам, вроде моего. Вот например "сделать умниц" - это что, простите? Разгадка так же неожиданна как и значение слова "Эскимо"???
Ivan Ivanych
Еще хотела уточнить....а А, а потом О - это принципиально? Никак нельзя наоборот О, а потом А??? Судя по всему историйка то выдумка больного Иванычева воображения (мы еще помним про атрофию члена). Для А вообще то используется обычно призерватив, а вот для О напротив...а посему не так уж это и цинично.
DrAnimal
Это, конечно-да, но не для всех. Представь себя на его месте-типа любовался издали и видел что-то вроде нимба вокруг головы, а потом её проэскимосили..
"Для А вообще то используется обычно призерватив"

А ещё презерватив для чего обычно используется?:улыб: