Размышления вслух
3281
35
Недавно приходит подруга в гости и сообщает что она решила поместить объявление на международном сайте знакомств.И стоит то это якобы всего ничего сотню-другую условных единиц.На мой вопрос зачем ,отвечает что так за границей можно найти приличного мужчину(Неужели в России такие вымерли?!).Я предлагаю ей свою помощь .Давай говорю вместе напишем объявление и я размещу его где-нибудь в Англии или еще в какой такой стране на сайте знакомств.После чего на меня "наехали" ты что (совсем глупая и т.д.),тогда же любой Вася из деревни Простоквашино сможет зайти и прочитать.
Вот и помогай после этого людям :а\?:
Зы:Всегда считала что зайти можно на любой сайт,было бы желание там что-то читать.:миг:
Консуэло
Сайт сайту рознь, конечно...
Но в любом случае, самому публиковаться будет всяко дешевле )))
Если Ваша подруга этого не понимает, пусть тратит бабки неизвестно за что )))
Тигрица
По ее понятиям.если написать самому ,то тогда ей будут отвечать только "васи из простоквашино".А вот если через фирму, то типа фирма будет плохих отсеевать,а хороших слать ей.Только мне все равно ничего не понятно -явно отстаю от жизни со своим инетом.:смущ:
Консуэло
Передайте ей , что НИКТО там НИКОГО не будет отсеивать. Пусть встаёт сама, результат будет лучше.
Тигрица
Если Ваша подруга этого не понимает, пусть тратит бабки неизвестно за что )))
---------------------------------------------------------------------
Она (её подруга), наверное, подслушала разговор на модной тусовке (в ближайшем супермаркете), что нынче модно тратить деньги на платные объявления в интернете, вот и стремится подражать бомонду :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Консуэло
"типа отсеивать плохих" .... чушь это всё. они там берут деньги с клиенток за каждое поступившее письмо, поэтому фирме выгодно, когда таких писем много. знаю, так как одна моя знакомая проходила через это... закончилась всё тем, что она познакомилась с парнем из России (не через такую фирму)...:улыб:
Да . . .у меня размышление в другую сторону .Почему она так агрессивно отнеслась к моему предложению сделать самой ?! :а\?:
Мне в принципе все равно заплатит она за свое объявление или я ей его напишу бесплатно.Просто понять не могу с чего так злиться на предложение помощи?
Консуэло
Зы:Всегда считала что зайти можно на любой сайт,было бы желание там что-то читать.:миг:
Нет, бывают платные сайты знакомств - не зайдешь, пока не заплатишь. Либо бывают, что адрес понравившегося партнера дадут только за деньги. И т.д. и т.п.
А что касается знакомство с иностранцем, это вполне реально. Сам знаю двоих девушек, которым удалось познакомиться с американцами. Одна уехала и счасливо живет там уже года два. А вторая сидит на чемоданах.
Правда, разница в возрасте меня, например, смущает... 25 и 45. У второй тоже гдето около того.
Консуэло
А злится она, наверное, потому что знает и пробовала сама все эти наши Рандевушные сайты знакомств.
Знакомый
Я предлагала не "Рандевушные" сайты ,а сайты за границей.Благо знание языков позволяет такое предлагать.
Консуэло
Сейчас в теле-программе Времена как раз идет сюжет о торговле людьми. Один из источников откуда берут девушек, это международные сайты знакомств... Так что, наверное, лучше всетаки если есть деньги, то рисковать через серьезную, проверенную фирму.....
Консуэло
может соперницу видит? может не доверяет личную информацию? может прост понтов выше крыши - мол, что это ты со своими свиньями в наш огород? :ухмылка:
Знакомый
в таком случае - лучше вообще не рисковать, а самому (частным образом) знакомиться.
Знакомый
Наверное вы правы ,я просто немного "завелась" из-за всего этого.Мне все это все равно не понять ни умом ,ни фантазией.Почему симпатичная девушка-женщина обращается в фирмы знакомств?
Мне наоборот кажется, что самомтоятельный поиск как раз рискованей. Как, например, покупка квартиры.
Да что вы,что вы-какая из меня соперница?У меня и муж есть и ребенок тоже имеется,да и возраст ужо предпенсионый.Нет ,милок ,соперница из меня не выйдет(тем более по отношению к подруге,она мне как-то дороже приходящих х.. . ..Ой,мужчин конечно)
Консуэло
> Почему симпатичная девушка-женщина обращается в фирмы знакомств

Расширяет диапазон поиска. Что тут непонятного?
Консуэло
симпатичным женщинам труднее всего... :ухмылка:
Консуэло
Ну не знаю, вот об этом она тебе лучше объяснит.:улыб:
Я думаю, что у каждого свои причины. Мне, например, это удобней, чем все другие методы знакомств.
Знакомый
нет, ну это же всё-таки не квартира. познакомились, переписка, потом он приехал к ней... потом она - к нему.... риск почти одинаковый, только через фирму несколько больше, т.к. это - структура, настоящую цель которой клиенту так и не узнать (если цели другие на самом деле)...
Крыска
Ну так в письме и я могу написать ,что я просто Золотце с большой буквы и фото не свое прислать.А потом при встрече выяснится ,что любили -то не меня .А любили то,что я придумала.
Сколько уже таких случаев было?
Консуэло
А сколько было случаев, когда люди знакомились, и все у них было нормально?
Консуэло
Наверное вы правы ,я просто немного "завелась" из-за всего этого.Мне все это все равно не понять ни умом ,ни фантазией.Почему симпатичная девушка-женщина обращается в фирмы знакомств?

И пусть обращается! Чисто психологически, мужчины, заплатившие деньги за некий набор иностранных невест настроены серьезней, чем на бесплатном сайте. А общаться на международном сайте самой можно только ну с очень хорошим английским или для его улучшения. Хотя может я просто несерьезно ко всему этому отношусь :ухмылка:
Консуэло
Ну так в письме и я могу написать ,что я просто Золотце с большой буквы и фото не свое прислать.А потом при встрече выяснится ,что любили -то не меня .А любили то,что я придумала.
Сколько уже таких случаев было?
Смотря с какой целью знакомиться... Если для переписки, то никто не проверит, что фотка не Ваша. Но, наверное, в таких знакомствах тоже не принято чужими фотками обмениваться.... Мне так кажется. Иначе это знакомство не надолго.
а мне кажется (чисто психологически), что иностранцы, ищущие невест в России (в основной своей массе) - либо зажравшиеся либо - неудачники, т.к. считают, что невеста из такой страны уже будет смотреть на них как на бога... достаточно того, что он - из-за границы...
Вообщето считается, что русские женщины очень красивые.
Знакомый
согласен полностью. только ещё считается на Западе, что русские женщины очень покладисты, непритязательны и могут, в отличие от западных, довольствоваться малым...
Ну нет, а вот насчет покладистых и все такое, скорей всего женщины Востока более подходят чем русские, которые коня на скаку и в горящую избу!:улыб:
Знакомый
тут другой момент психологический есть... женщины Востока - азиатки, а на брак с женщиной другой расы (замечу, что я отношусь к этому - спокойно, был бы человек хороший:улыб:) пойдёт не каждый европеец. а русские - всё же европейки по внешности...
Знакомый
да к тому о горящих избах и конях это мы хорошо знаем... :ха-ха!:
Замечательный у вас ник, сразу вспоминается песенка Снайперов: Но ты мой омут, мой Париж...:улыб:
А что до психологического портрета иностранных женихов, то тут трудно обобщать, жизнь становится все сложней, явно они ищут менее феминизированных дам, чем их соотечественницы, ориентированных на семью. Чтоб смотрела, как на бога... Восхищаться своим мужчиной для женщины нормально, ИМХО :ухмылка:
>>>>>Восхищаться своим мужчиной для женщины нормально

нормально, но только, когда мужчина не играет на этом...
не утоните в омуте... :ха-ха!:
Да все мы на чем-то играем, и богом-то быть трудно, как заметили АиБС. Может, российским мужчинам просто необходима здоровая конкуренция с их зарубежными коллегами.
Кстати, чтоб в омуте утонуть, в него надо сначала нырнуть, или я чего-то за собой не заметила :ха-ха!:?
угу. не ныряй. :бебе::миг:
Уломал, не буду:улыб:
Консуэло
есть всё же некоторая разница, между платными и бесплатными объявлениями. однако если платит сама - то всё равно дура. потому что деньги в таких компаниях обычно зарабатывают с другой стороны - от желающих заиметь дешевую непритязательную жену из россии, да ещё на птичьи права. шансов встретить там человека, который бы относился к такой дорогой покупке по-человечески - немного. я, будучи свидетелем таких попыток и пары реализованных опытов, также зная мнение общества "с той стороны" думаю имею об этом правильное представление. в частности вwww.amenint.com вроде бы работал бесплатно для девушек (кстати, какая там уйма знакомых была - просто страшно), разве что на все сопутствующее (фотки и т.п.) им приходилось самим разоряться.