Взорвать тишину...
1828
18
Глаза взорвали тишину, своим цветом. Хотя как можно взорвать тишину? Тишина жила в сердце тысячу лет. Ей там было тепло и комфортно. И она, тишина , знала, что так будет вечно…Но пришло время и пришли эти глаза…и тишина в сердце вдруг взорвалась тысячью осколков…и пришло понятие смерти…и жизни. И ты понял, что можешь просто не успеть, что ты устал терять те мгновения которые дарит тебе жизнь…сколько их уже пронеслось мимо тебя, а ты стоял и смотрел им в след, тупо моргая ресницами и спрашивая себя:
- ну почему всё ЭТО происходит именно со мной?!!!!!!!!
И ответ получил только когда остановился на миг, заглянул в эти глаза, и понял…жизнь уходит тонкой струйкой никчёмности…не охваченности и безнадёги.
Ты сидел и знал, что можешь смотреть в эти глаза тысячу лет. Ты готов был утонуть в них , и тебе совсем не страшно…ты готов был умереть рядом с этими глазами.
И только странное чувство, чувство страстного желания обладать остановило миг счастья…
>Глаза взорвали тишину, своим цветом....

Танки в городе.
Он взял дракона, змия древнего, который есть дьявол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
И низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.

Отк. 20, 2; 20, 3
VinD
Вот только не надо упоминать ..в суе..аха?Иди с миром... :ха-ха!:
Да я не упоминаю, а цитирую. К тому же еще и указываю - откуда.
А отсылать меня не надо... с миром.
Satura
кто ж говорит "иди с войной"... Надо говорить - "прийди с войной", "войди с войной", "добро пожаловать с войной"...

А если о теме топика, то надо еще разобраться, нужно ли предварительно пробуривать тишину для закладки взрывчатого заряда? Может ее следует прокапывать? Или к ней надо заряд подклеивать? Подклею к тишине... Или в нее стреляют? Из гранатомета? "выстрел по тишине"... похоже на название шпионского романа времен сурового соцреализма...
Satura
А у тебя что, базука в сарае заржавела ? Завязывай с бутербродами на ночь - вишь как воинственность повышается ! :улыб:
Взрыв в тишине произошел. Но кто его заметил?
Последствия взрыва огромны. Одно из них желание и жизнелюбие, а другое РАЗОЧАРОВАНИЕ. К кому, чему, почему. Одно большое и всесъедающее разочарование, оно пришло и накрыло своим большим звуконепрницаемым плащом. :а\?:
мышь
своим большим звуконепрницаемым плащом
Где достала?
АНОНИМ
Давали на распродаже, недавно была неподалеку от этого места)), теперь вот в ломбард несу за ненадобностью. Хочешь подарю?!
мышь
От какого места Вы были неподолеку?
akim
на свидание чтоль сходил?
Это...всегда в башке...а ежли в тему, то просто из стола достал....:-))))освежить..
Так себе и представила: Достает Танкист в банке Глаза, сменить физрастворчик))

сорри, если пошутила обидно
мышь
Конечно хочу!
Это ж какая вещь в хозяйстве полезная!
АНОНИМ
Звуконепроницаемость - это в хозяйстве ой какая нужная штука. А вот разочарование, совершенно бесполезная вещь и я начинаю снова с ним бороться. Так в ломбард звуконепроницаемый плащ Разочарования или как?
.....И много у вас в тот вечер в столе нашлось???:миг: