“Ваши пальцы пахнут Ладеном !…
2338
29
или Атака клонов II”.



- Люди любят выискивать двойников !

Практически каждый новый персонаж, появляющийся на БЗ (может и не только на БЗ), подвергается пытливому разглядыванию и очень часто заслуживает стандартную реплику – “Я тебе отвечу, но честно говоря, уж очень ты похож на N… Ты, часом, не его/её клон ?”
Таким образом новый персонаж имеет все шансы, что его “опознают” как старого, и что беседа с ним будет вестись как с давно знакомым N, не взирая на крики нового “Это не я !” и возмущения старого “Вот же я !”.

- Кто тому виной ?

Те персонажи (все посмотрели налево), которых под любой маской можно вычислить в течение одного-двух сообщений ? Учитывая, что некоторые из них не особо-то и скрывают это (все осуждающе оглянулись назад), всерьёз общаться с такими многим претит.
Или же те персоны, кто в своё время умудрился обмануть большинство, выдав себя за другого (с уважительным “це-це-це” смотрим вверх и качаем головой), а потом со смехом сорвали маску, чем посеяли зерно сомнения в мятежных душах, и теперь обманутый отказывается верить. Всем новым людям в принципе, опасливо подвергая сомнению сам факт их появления.

- Куда несёшься ты или операция “БЗ – Антитеррор”.

И что же получается ?
Получается, что по всем признакам БЗ на данный момент являет собой практически сформированное сообщество, с чётко определённым количеством обитателей. Причём, в последнее время исчезли реплики “Где же новые интересные люди”, сменившись на “Где же наша старая добрая гвардия ?”. Тенденция, однако…

Может тогда при входе в БЗ вывесить объявление - “Новым людям здесь не рады, тут и старых слишком много !”, а при попытке создания клона пусть уж тогда высвечивается предупреждение - “Подобные действия приводят к зачисткам !”

Хотя…
Всё это мелочи, учитывая что вот-вот придёт Весна, с чем я всех и поздравляю ! :-)

________________________________________________________________
Я достаю из широких штанин, а все возмущённо кричат – “Гражданин !!!”
Коровьев
Боже..Какая ностальгия ...:)

Господин Коровьев, уж Вы-то никогда не станете скрывать свою гениальную личину под каким-то там клоном ! Тем более, что Ваш стиль будет узнан буквально через 1-2 сообщения :спок:

А вообще, чем Вы, собсна, недовольны-то ? Что Вы лично сделали для привлечения новых, не побоюсь этого слова, членов на БЗ ?...

За себя могу сказать, что я практически ежедневно разговариваю с новыми людьми и бесстыдно зазываю их на БЗ !
Другое дело, чтобы здесь остаться, надобен особый склад характера, а также род занятий, связанный с частым сидением за компом, что не всегда совпадает.

Так шта...Всё объективно, господин Коровьев ?
И не надо грешить на стариканов БЗ, к которым я вынуждена себя причислить, что мы, де, распугиваем талантливую молодёжь и т.п.
Вас же мы не спугнули ?:миг:
Не для кого давно уже не секрет, что Вы клон Тигрицы.так что не надо нам тут.заливать-с!
Мадам Помпадур
Мадам, Вы не против, если я вас мало-мало буду расстрельять за эти слова ? :ха-ха!:
Тигрица
лучше пошли конвертик с желтым порошком
- А почему с желтым порошком?
- А теперь банановая сиб. язва! :ха-ха!:
DrAnimal
Вот после таких слов, господа, и появляются сообщения с претензией на исключительность (см. пост г.Коровьева) :спок:
DrAnimal
Доктор, не думаю, что у Тигры есть в наличие желтые порошки с ядами и бактериологическим оружием, иначе она б давно их послала некоторым из нас.
Мадам Помпадур
Как мило мы все опять вместе собрались . :спок:

Не хватает только Симы....Его ещё не разбанили ?
Или он ещё не может отойти от посещения таинственной гостьи...?
Коровьев
А почему "Ладеном"? В оригинале звучит так: "Ваши пальцы пахнут ладаном..." Ладан - это ароматическая, пахучая смола, а не духи. Ее используют в основном в церквях.
А гений № 2 имел в виду Бена ЛАДЕНА !
Типа, он подумал, что так прикольнее будет :спок:
Меня, кстати, тоже эта описка смутила. Но потом я подумала - а Бог их, творческий натур, знает. Может это и вправду Ладеном пахнет. Беном Ладеном.
???
Джейми
М.б., пальцы пахнут Лондоном?
formalist
Мда...сейчас дойдут до лодыжек...
Бедный автор топика....
Разве такую судьбу он прочил своему детищу...?!
Ч.Май
пальцы пахнут Лондоном

старшим или младшим?
Тигрица
Причем туту лодыжки? Пальцы вон гда, а лодыжки - вон. Или имемлись в виду пальцы на ногах? Тогда я пас.
formalist
Причем туту лодыжки? Пальцы вон гда, а лодыжки - вон.
-----------------------------------------------------
А Вы за то, чтобы пальцы пахли только тем, до чего можно дотянуться не нагибаясь??? :ха-ха!:
Джейми
Джейми, Вам бы трезвость мысли Мадам Самодур и вы бы тогда увидели жалкого плагиатчика, бегущего в желтой майке, позади всех, на которой надпись- "Гений-лидер".-))). Это я не про себя, так как не считаю себя "творческой натурой".
Jonn
Теперь понятно, на что намекала Тигрица.
Жди, сейчас она прибежит и сделает с тобой что-то нехорошее за замусривание коровьевского топика.
Ivan Ivanych
Ах, как восхитительно подмечено, Иванычь......вот и Вы наконец то сказали что то с притензией на ум.
Ivan Ivanych
+++Джейми, Вам бы трезвость мысли Мадам Самодур и вы бы тогда увидели жалкого плагиатчика, бегущего в желтой майке, позади всех, на которой надпись- "Гений-лидер".-))). Это я не про себя, так как не считаю себя "творческой натурой". +++

Иваныч ! Давай карты на стол !
Про какую жёлтую майку речь ?!
Это ты не про меня там сочиняешь очередную страшилку ?!
О каком плагиате речь ? Короче,расшифруй, плизз, свои записки.....умного дяденьки..А ?
formalist
+++Теперь понятно, на что намекала Тигрица. +++

Чего я там намекала...?!! Кому...?! :шок:

Господи, ну что за день такой... :а\?:

Работу не доделала, придётся ещё полночи сидеть...
Кастрюлю опять сожгла, едва отчистив...
Человечек ..любимый..в очередной раз на х** послал...господи, КАК мне хреново...
Виртуальные шатены прикидываются виртуальными сексуальными маньяками...
Одна радость за весь день...Весы показали на полкило меньше ! Или это после слабительного ?!!

Короче, жизнь моя на букву ж.....
мал-да-удал
Э-э-э... А что, есть принципиальная разница в их запахах?
Тигрица
Нет, не про тебя, успокойся: "...спи..спи..спи.., а я тебе шопотом, потом полушопотом, потом уже молча"...-это про Слоновьева...тихо--ш-ш-ш...твоего куртизана несостоявшегося..
А желтую майку надевают на лидера в велосипедных гонках...Вот так то вот!
Коровьев
Не "Ладеном...а ЛАДАНОМ..."
Мадам Помпадур
Жалко удалять, но "в баню" пока неохота!
Ivan Ivanych
Ах, душка Иванычь!!!!! Спешу огорчить....я не поклонница рассылки по почте..так что зря старался. Пиши давай в приват свои гнусности, я их так люблю. А в баню тебе не надо...в соседнем топике путь прописан более конкретный.
Мадам Помпадур
На чо намякиваешь? Если на "это", то мне уже около женского полфорума разные разности предлагали. Даже реальное мыло где-то добыли. Вот ведь русская женщина не то что коня, стадо крокодилов остановит!