Кого я видеть не хочу
12652
136
Пишите здесь всех тех, кого вам видеть не хочется.
Так проще будет определяться с тусовками, желающими прийти и увидиться.
Или наоборот:улыб:
Герцогиня Альба
хм... с учетом того, что сами вы, Герцогиня, на тусовках не появляетесь, ваша абсолютно безвозмездная общественная деятельность в этом форуме вызывает чувство глубочайшего уважения...
Всё для человечества, иначе (как написано у меня в гороскопе) я не смогу настроиться на космический эгрегор
Герцогиня Альба
А провокаторам иногда достается с обеих сторон:улыб:
Если серьезно - что, хочется устроить здесь ругань и сплавить топик в мусорку ? Может тогда сразу там и открывать ?
VinD
Ну вот советов только не надо.
Где здесь про ругань. Топик создан во имя искоренения недомолвок всех мастей.
Ради честности в отношениях и т. д.
И не стоит его отправлять в Мусорку. Он здесь в тему.
Вы же знаете как я скромна... Сижу дома, цветы вышиваю...
Я не то что бы видеть кого-то не хочу...
Я себя показывать не хочу.
Мадам Помпадур
зачем сразу список?

вот я не хочу видеть... ммм... себя (!)
на этих тусовках в прокуренном КК.
Герцогиня Альба
Гитлера, по любому:-))))))
Очень актуально!!! Он каак раз собирался!
-))
Герцогиня Альба
ДжоБлэка и Мадам Помпадур.

Хочу видеть:
ВинД
ЧМай
Буривушка
Сигнатур
Крыска
Шланга
Нэвэмайнд
ПерС
Беггар
Герцогиня Альба
Атон-Ра
DDM
тд
Линкс
дрАнимал
Ирину
Догона
Анну
Суицидист
Джейми
Ред Тайп
А-300
Татол
Артем
Иван Иваныч
Зверобой
Нюся
Серж.
Teddy

Вроде все.
Герцогиня Альба
кого видеть не хочешь, их и не видишь:) да и писать про них тоже не хочется:))
Satura
Наверное, я должен быть жутко польщен
Ч.Май
Наверное, я должен быть жутко польщен
А как у меня от сердца отлегло!!!
Люблю взаимность во всём.:хехе::D:хехе:
Vikky
Как хорошо, что есть взаимность: не хочешь видеть и не видешь.
А если светско-тусовочное общение предполагает такие групповые встречи, где обязательно присутствует пара-тройка людей, немного раздражающих слух, взгляд, нюх?..
Что делать? Как себя вести?
Искать единомышленников и собираться в ограниченном количестве?
По гороскопу я Весы, но это мало о чем говорит, т. к. планеты разбросаны по-разному, различные аспекты у них там... влияния... До сих пор невозможно определить и асцедент - то ли в Скорпионе он, то ли в Стрельце.
Поэтому нахождение одной звезды в одном знаке малоинформативно на самом деле.
Ч.Май
Не думаю, что это было бы обязательным.
Не сомневаюсь, что мы с Сатурой были бы в вашем списке на первом месте?
Nevermind
Хорошо, в следующий раз я застегнусь на все пуговицы и стану эдаким аналогом Каренина, машиной для исполнения своего профессионального долга и не более
Ч.Май
Ну если Вы считаете, что каким-то образом прореагировать все-же необходимо, Вы вольны положиться на свою фантазию. Целиком и полностью.:)
Nevermind
Мои права и свободы гарантированы Конституцией - Основным Законом - Российской Федерации.
Девочка
Когда отлегает от сердца, это здОрово. А что, были основания опасаться, что дела обстояли иначе?
Ч.Май
Вне всяких сомнений, шеррИ, дорогуша...
Драгоценный. Я чувствую, что придется напомнить Вам, что пора бы список.
Так кого вы видеть не хотите?
Герцогиня Альба
Да я вообще-то человек толерантный. Некоторые, правда, зовут это "лицемерием".
А я уже предположила, что Карелина, т. к. он затмит свой "аналог":бебе:
Герцогиня Альба
Карелин? Вообще-то речь шла о Каренине. Муже Анне Каренине, сухом и черством внешне человеке.
Герцогиня Альба
А смысл?
О смысле я говорила на первой странице
Герцогиня Альба
ну вариантов получается немного:
1. делать вид, что этих людей не существует в принципе. Смотреть сквозь них.
2. ну не ходить на встречи, избегать этих неприятных людей, лишая себя возможности общения с другими людьми или ставя других людей перед гласным (негласным) ультиматумом - или я, или этот человек.



тоже вариант. но с другой стороны таким поведением придаешь этим людям несоразмерно большую важность.



ага, но все-таки солнце играет определяющую роль в гороскопе. согласна, что не всегда, но в подавляющем большинстве случаев.
а луна - в каком знаке?
а по асценденту - может, он на границе.. то есть присутствует и влияние стрельца, и скорпиона. А в чем трудность определения - Вы не знаете точное время своего рождения?
Vikky
А если люди сами пристают с расспросами, рассказывают сплетни о других участниках тусовки, которые симпатичны. Вы могли бы сказать лично: прекрати, достало, мне такое общение не нравиться?

Трудность определения в том, что неизвестна разница с Гринвичем +6 или +7, т. к. разница с Москвой была тогда 4 часа.
Герцогиня Альба
Вы могли бы сказать лично: прекрати, достало, мне такое общение не нравиться?
------------------------------------------------------------------

Могла бы. И говорила. На следующий день, "злодей и пасквилянт" забацал по этому поводу топик, переврав все события.
Герцогиня Альба
это которые люди пристают с распросами..?
которых я видеть не хочу?! я с ними вообще разговаривать не собираюсь, развернусь к другому человеку и буду говорить на другую тему или пойду прогуляюсь до ВИП-кабинета:)
а если не те, которых видеть не хочу, а просто другие участники тусовки - то да, скажу примерно так, как Вы напсиали. А в чем проблема-то?!


смотря в каком году. и ещё момент - переход с летнего времени произошёл или нет. Если нет и момент рождения раньше 1980 года, то +7.
А вообще на что больше похоже - на скорпиона или стрельца?
Vikky
Проблемы нет, это так, любопытство.
А на кого я больше похожа - неизвестно. Когда прошу угадать - называют всё, что угодно, но не мой знак. Чаще всего - Льва или Скорпиона, редко -Раком или Рыбами
Герцогиня Альба
мда.. интересный у вас гороскопчик получается:)
вот это любопытно:)
Vikky
Может вы с гороскопами в приват пойдете?
Или в новый топик?

В правилах есть пункт 3.....
GHOST
И что вам, модераторам, не спиться...
VinD
Согласна. Явная провокация на ругань.
Народ вообще-то сам списывается или видит прям в топике, кто собирается, и сам решает, идти или нет.
Герцогиня Альба
ага, и не спится, и не работается
Если есть провокация, то как правило и ругань начинается. Так было много раз и не буду лишний раз напоминать.
Вот Сатура - молодец. Сказал, что думает. Но ведь ругани не возникло.
Так что беспочвенны Ваши опасения-подозрения...
Герцогиня Альба
< Так проще будет определяться с тусовками, желающими прийти и увидиться.

Так и без того просто определяться. У меня, к примеру, с антисимпатиями обычно полная гармония, то бишь, взаимность. Слишком неприятных личностей - раз, два и обчелся. Зачем же тыкать в них пальцем, смысла не вижу. Кроме того, уверена, что любой человек чувствует, какое отношение испытывают к нему окружающие.. во всем своем многообразии. Мне кажется, что я неплохо чувствую к себе отношение. При отстутствии интереса или при наличие антипатии, стараюсь не навязываться.
Определить круг заинтересованных в вас людей труда не составит, и при взаимности с вашей стороны, встречу организовать, архинесложно. Разве нет?
Есть, конечно, и нейтральные участники, общаться с которыми особо не жаждешь, так как не находишь в них для себя ничего интересного... но если они появятся, вряд ли помешают.
Я бы хотела увидеть Ирину и Наталью Валентиновну (интересно посмотреть). Опять же посмотрела бы что представляет из себя реальный Затейник, Юкки возможно.....Остальных писать не буду (сразу запишут в любовники и любовницы).
Герцогиня Альба
хочу видеть.

Сигнатюра
Иваныча
Крыску
Мадам Помпадур
Premier
in vitro
Буривушку

На счет, кого не хочу, даже не знаю. Думала, думала, никто не вызывает особенного негатива.
А знаете, Жанна-Антуаннета, сколько людей задаются тем же самым вопросом относительно вас - что из себя представляет реальная Мадам Помпадур?

Про себя скажу, что реальный Затейник вовсе не такой негодяй, как виртуальный. Вы общались когда-нибудь с сексуальными маньяками? Нет? Я тоже. А на самом деле было бы интерсно с вами встретится и поговорить на общие темы. А Юкки - очень милая и умненькая девушка. :спок:
Anna
Почему-то я совершенно не горю желанием видеть весь твой список. В смысле, видеть из интереса - как они на самом деле выглядят. Ну нет у меня на сей счет любопытства и всё тут!))) Пропало оно у меня начисто после первых встреч.