Устройство мужского головного мозга.
2003
12
Была тут как-то тема о устройстве женского мозга...
Это для баланса:

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". работает всегда.

2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения :
- "хочу"
- "хочу невыносимо"
- "здесь и сейчас"

3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
- магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч.
- звук падающего в стакан алкоголя
- благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины

4. Центр восприятия сортов пива

5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"

6. Автопилот "Домой"

7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.

8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".

9. Высокомощный глушитель совести.

10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико- технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/ почти дура"

11.Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.

12.Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.

13.Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.

14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.

15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов варварски покорежен отверткой.

17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9

18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.

19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый цд-плеер" и т.д.

20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.

21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.

22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.

23. Анализатор ландшафта. с похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

24. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети."

(с)
опаньки!
У мужчины два мозга: один - ГОЛОВНОЙ
Другой - Половой.
И очень часто они передают друг другу управленческие функции.
Женщины! Верьте - это так!!!
опаньки!
Всё класс, поправки с 10го пункта, он прямо в точку, 11 - барахлит, 12 - работает до второй бутылки пива, 14 - не болельщик вовсе, 15 - изначально не было, 21 - я плАчу.
Углоб
Ни фига, головному лишь иногда передают :ха-ха!:
Углоб
Верим, верим.

=- И очень часто они передают друг другу управленческие функции.

Первый второму, в основном?
Anna
Вот, например, сажусь за руль :спок:, управлять начинает основной, но так как, тот, ниже (не спрашивайте, - не знаю почему) главнее, то весной у меня повышается вероятноять попасть в аврию из-за сбоя системы.
опаньки!
Сегодня мне даже добавить нечего к списку. ))
А вообще приятно, что ребята с Авто-форума решили БЗ подшаманить)). Руки и головы привычны отлаживать барахлящие двигатели, ухо четко ловит, что-то не так с колесом или движком, дорога учит стойкости и с юмором ко всему относиться. Может у вас и получиться)).
Углоб
У мужчины два мозга: один - ГОЛОВНОЙ
Другой - Половой.
И очень часто они передают друг другу управленческие функции.
Женщины! Верьте - это так!!!
Или: когда работает один орган другому не хватает кровоснабжения
estet
Какие люди в Голливуде!!!!
Так вот кто создает аварийные ситуации на дорогах!
А все женщин обвиняете:улыб:
Anna
Конечно женщины, а кто же еще? не я же, но за меня не беспокойтесь, если я еду, то не успеваю разглядывать где там, что, а если уж встал где-нить на светофоре, то.... вполне возможно сверну не туда, куда хотел :ха-ха!:.
Углоб
>У мужчины два мозга: один - ГОЛОВНОЙ
> Другой - Половой.

Ага, и головы две тоже.... :ха-ха!:
IgorOK
Ага, и головы две тоже.... :ха-ха!:
Одна голова хорошо, а две головы хуже
(с) кажется Чапаев :ухмылка:
estet
Да я за тебя и не беспокоюсь, видела как ездишь, вернее "низко летаешь" . Думаю, вряд ли успеваешь девушек разглядывать:улыб: