О бедном гусаре замолвите слово......
1095
6
Вот в соседнем топике некоторым март не нравиться...а между тем он дал этому миру многих великих людей. Или не великих, а просто хороших. Вот например 3 числа сего месяца День Рожления у любителя местных дам Серафимма (хотела по привычки написать "любимца дам", но общественность была бы против :))). С чем я его и поздравляю!!!! Думаю, будут и те кто присоедениться к моим искренним пожеланиям "оставаться таким и впредь",несмотря на всеобщее неодобрение. Покрайней мере равнодушных нет: к тебе можно или очень тепло относиться или напротив...недоброжелательно, можно сказать. Вобщем, Федя, с Днем Рождения тебя!!!!!
Вообще, равнодушно к такой мартовской личности относиться нельзя ! :спок:
Действительно, или любить, или ненавидеть, что с успехом и выполняется в рамках богом-Сидоркиным данного форума !


"Я нарочно иду нечёсанным,
С головой, как керосиновая лампа, на плечах.
Ваших душ безлиственную осень
Мне нравится в потёмках освещать.
Мне нравится, когда каменья брани
Летят в меня, как град рыгающей грозы,
Я только крепче жму тогда руками
Моих волос качнувшийся пузырь." (с)


И это всё о нём ! :спок:

Федя, люблю тебя как своего виртуального младшего братика !!
Будь здоров, дорогой ! (тьфу-тьфу-тьфу!!!)


Примечания.
1. (с) Есенин, если кто не вспомнил
2. Как пить дать, спихнут этот топик в форум поздравлений ! Чтобы этого не случилось, призываю поклонников и противников Симы как следует его зафлеймить ! :ха-ха!:
Тигрица
Примечание для модераторов и Хильды !
Примечание №2 было лишь ШУТКОЙ !
Завтра возможны два свободных часа для поздравительных лобызаний и вручений...готов принять всё...и всех....время оглашу позжее..а место? место думаю не важно ваще....
Спасибо вам...за память...о...да чего уж там...обещаю и впредь соответствовать..и проч. проч. проч. :ха-ха!: :роза:
Серафимм
Hotelos' bi pozhelat' gusaru pereity iz kategorii bednih...'))