У Б И Т Ь ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ ?!
2421
30
Хоть я и зарекалась заводить топики, но не могу удержаться.

Для тех, кто не заходит на Городской форум НГС :
там Сатура повесил топик с просьбой к администрации О ЗАКРЫТИИ форума "Бешеные знакомства".
Я больше чем уверена, что среди тех людей, которые хотят:
ВСЁ ЖИВОЕ ОСКОПИТЬ,
НИВЕЛИРОВАТЬ,
НА ВСЁ НАДЕТЬ ШОРЫ,
ЗАСТАВИТЬ МАРШИРОВАТЬ,
СКОМАНДОВАТЬ "ШАГ ВЛЕВО, ШАГ ВПРАВО -- СЧИТАЕТСЯ ПОБЕГОМ, СТРЕЛЯЕМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ" ???

найдутся желающие написать челобитную (как они выразились) к Сидоркину о закрытии нашего дорогого БЗ !

Их много, таких людей, и что самое страшное, они активны в своём стремлении ЗАДУШИТЬ, РАСТОПТАТЬ !!

Они хотят закрыть УНИКАЛЬНЕЙШИЙ в интернете форум, на который ЛЮБОЙ человек может принести свою радость, печаль, боль, найти здесь своих собеседников, расслабленно поболтать о том- о сём, может быть, даже встретить здесь свою ЛЮБОВЬ ! И даже немного поругаться под пытливым взором модератора, а как же, ведь здесь на БЗ -- ВСЁ КАК В ЖИЗНИ !!

Они хотят закрыть форум, который Сидоркину даёт БОЛЬШЕЕ ЧИСЛО посещений, чем остальные форумы !!

Они -- враги не только БЗ, но и Хозяина сайта ? В чём дело, откуда берутся такие люди ?

Они ратуют за спокойный конструктив, а сами что творят ?
Сами же "апологеты" спецфорума затеяли некрасивую СВАРУ в топике "А помнишь?", да и в других ругаются отнюдь не только Сима-Тигра Мадам -Герцогиня !!!

И после этого они предлагают закрыть БЗ ?

Обращаюсь к ВАМ, Девочка, Ирина, Невермайнд, Юкки, Джейми, Анна, Скептик !!
Неужели ВЫ ТОЖЕ за закрытие БЗ ?!
Ведь у вас есть ПИКНИК !!
В чём дело, господа ?!
Тигрица
Спокойнее, Тигра, спокойнее...
ВСЁ ЖИВОЕ
Форум не живой, живые люди на нем.
УНИКАЛЬНЕЙШИЙ в интернете форум, на который ЛЮБОЙ человек
Успокойся, НГС уникален только своей локализованностью, местностью... И отнюдь не любой, регистрироваться почти везде надо. Прогуляйся по инету, есть много не менее интересных конф.
Сами же "апологеты" спецфорума затеяли некрасивую СВАРУ в топике "А помнишь?"
Тюю... Почитай начало, все предполось иначе...
Обращаюсь к ВАМ, Девочка, Ирина, Невермайнд, Юкки, Джейми, Анна, Скептик !! Неужели ВЫ ТОЖЕ за закрытие БЗ ?!
Нет. Я против. Но если закроют (сильно сомневаюсь), не зарыдаю - максимум перейду на кофейню.

Наташ, зачем так болезненно относиться? Зачем все принимать все, здесь происходящее так близко к сердцу? Ведь это средство, а не идея.
А потом и появляются толки о "наркоманах"...
yukkie
Вот ИМЕННО !
Этот форум (БЗ) уникален тем, что он -- НОВОСИБИРСКИЙ !
ТЕМ, что он -- НЕСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ !

Я погуляла по всему интернету, прежде чем осела здесь. Я убедилась в том, что на бз -- лучше всего, ты так же (припоминаю) делала подобные замечания.

И ты мне говоришь про какую-то кофейню ?

Кроме того, меня совершенно НЕ КОЛЫШАТ чьи-то там выкрики с мест через губу, что , мол, я -- наркоманка БЗ. Я не стыжусь того, что я -- ФАНАТКА БЗ. НЕ вижу в этом ничего плохого.
Тигрица
Тигрица, что Вы собственно так разволновались?
Это совершенно немыслимо, чтобы закрыли БЗ. Именно по той причине, которую Вы назвали. И про челобитную - это по другому поводу.
Нет, но Тигрица в гневе - это чудесно
:роза:
Тигрица
Гм... Я тебе говорю так, потому что периодо инето-мании прошел у меня. Заявляю ответственно, как переболевшая - это не есть гуд.
:ухмылка: А то что ты привыкла к бз - так это только лишь привычка....
yukkie
Дорогая моя, ЭТО -- НЕ ПРИВЫЧКА, а некий отрезок жизни.
И ТВОЙ отрезок жизни ТОЖЕ !

Пусть он дался тебе нелегко, может быть, ты хотела бы его забыть, но не забудешь никогда ! Ты понимаешь, про ЧТО и КОГО я говорю !

И уже за это время, проведённое здесь, в кругу моих дорогих, порой бормочащих что попало, клянущих друг друга, а потом неминуемо кидающихся друг другу в объятия ЛЮДЕЙ, я благодарна Сидоркину, этому ещё совсем молодому юноше, но ПОИСТИНЕ ПРОЗОРЛИВЕЙШЕМУ из людей в новосибирском инете !

И надеюсь, что он окажется тем, кем его все считают, и не закроет БЗ.
Тигрица
Жутко интересно... про который из отрезков ты говоришь...и про которого из.... ну да ладно, не отвечай, пожалуйста. )))

Не спорю, что одно только время проведенное здесь (пусть инет и бесплатный, пусть я в это время яндекс мучаю, все равно) стоит многого...
Ну да я не о том, не о том... О том, что не стоит так близко к сердцу все принимать.
Форум или что иное.
Есть такая поговорка (и стихотворение) "Кто чего боится - то с тем и случится. Ничего бояться не надо."
Или другое - "чем сильнее мы что-то любим, тем сильнее это отнимут"...

Понимаешь меня?
Тигрица
Натэ, то что "Блаженный" в очередной раз предпринял жалкую попытку "пиарить" по чёрному...у меня лично удивления не вызывает...
БЗ...это симбиоз....и только ради этого он останется...
Он не нравиться слабым и злым..он не нравиться всем тем снобам что сидят выше в списке форумов, но не как не выше тех кто пишет в БЗ...он не нравиться тем....кто в последнее время жизни думал что ОН самый умный и сатиричный в этой жизни...а на деле оказался сущей банальностью..он не нравиться тем у кого напрочь отсутствуют чувства, а есть только прочитанные страницы дешёвых книг...
не печальтесь Натэ, ежли и закроется БЗ..там в верху много различных форумов ...мы с удовольствием разместимся в любом...пусть те кто предлагают..закрытие БЗ..учтут это....Вот когда веселье то начнётся!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Korrektor
Мужчина, гран мерси...(неуклюже изображает книксен) :смущ:

Не стесняйтесь быть нежным и ранимым, сударь.
Тигрица
да не закроют его, не волнуйся... и прекрати истерию.
Bullet
действительно, кто ж его закороет, если он даёт таааакой трафик?!
:ухмылка:
Тигрица
Сатура - молодец, но как всегда смелости ему не хватает.
Нужно подходить к вопросу о пресечении психических расстройств серьёзней.
Что даст закрытие одного БЗ ? Ничего !
Я вижу, что и Тигрица и дядя Фёдор (да, кстати, с праздником, тебя… бааалин ! :-))) и все остальные здешние хронические больные с закрытием этого места однозначно переселятся на новые территории.
Поэтому нужно набраться смелости и требовать у Сидоркина закрытия НГС-а… Или ещё лучше – пусть сбросит сервер этажа так с пятого, а сам уйдёт в торговлю недвижимостью. Это на данный момент актуальней… :-)
Пора уже приносить людям пользу, а не вред… А то поизуродовали, панимаишь, народу, выпить не с кем... :бебе:
Я почему то тоже сразу подумала (как и Сима) о вариантах перемещения на "случай атомной войны". Выбор правда не богат: Цивильный или Основной. Правда вот мне кажется, что волноваться рано. Вот если бы за дело взялась Ирина, тогда да......(далее следует пламенная речь, изобилующая эпитетами "подруга Администрации", "особа приближенная к", "собутыльники и..". Но будем считать , что она вырезана.).
ЗЫ. Г-н Коровьев, а Вам что выпить не с кем?
Правда вот мне кажется, что волноваться рано. Вот если бы за дело взялась Ирина, тогда да......(далее следует пламенная речь, изобилующая эпитетами "подруга Администрации", "особа приближенная к", "собутыльники и..".
-------------------------------------------------------------------

А может и правда взяться? :ухмылка:
Мне, честно говоря, поровну: закроют БЗ или нет. Мне и в Основном есть место, и в Цивильном, на крайняк есть Пикник. То что, БЗешники расползутся по всему форуму я не боюсь - они начнут с того, с чего все начинали: получивши неоднократно по виртуальному носу, наконец вынуждены будут вести себя корректно и выдержано, без наездов и хамства.
Тигрица
< Сами же "апологеты" спецфорума затеяли некрасивую СВАРУ в топике "А помнишь?"

С какой целью PR'им? Нет в том топике никакой свары, и не нужно ее выдумывать.

< Неужели ВЫ ТОЖЕ за закрытие БЗ ?!

Нет, не "за". БЗ никому не мешает, а иногда даже, наверное, кому-то помогает... Иногда мешает беспредел некоторых участников.. но средства борьбы с навязчивым хамством, к сожалению, еще не придумали (это я не о тебе, если что)... Потому мне больше нравится предложение Корректора о дополнительной отдельно существующей ветке общего доступа, но с жестким модерированием.

Никто не закроет БЗ. Никто не станет убивать курицу, несущую золотые яйца.
Тигрица
БЗ не закроют. Для этого надо всего лишь подумать - кому и зачем он нужен. И кому и почему мешает.
Скорее на работе у некоторых из завсегототаев его внесут в черный список прокси.
Да, конечно, мы будем висти себя корректно и дипломатично, забудем про флейм и прочие мирские радости, станем сеять разумное, вечное и доброе. И уж тогда нам прямая дорога будет в Пикник, там же именно такие собираются, насколько я поняла? В таком случае действительно БЗ за ненадобностью....
Поймите одну простую вещь - от вашего и Вашего (лично) поведения на форуме никак не зависит судьба форума.
От ваших и Ваших (лично) выссказываний "ЗА" или "ПРОТИВ" почти ничего не зависит - в лучшем случае, они будут использованы для аргументации той или иной позиции. Поэтому мнение надо фиксировать, переживать не надо.
Xoma
Так же как и от Вашего, дорогой Хомячек. Мне уже с первых дней пребывания тут было указано, что НГС -часная собственность, так что я не обольщаюсь, не думайте. Я высказываю свое мнение по вопросу не более. А Вы? Решились поучить меня поведению на форуме?
Дорогая, мне тоже нравится этот Хомячок...Жаль будет, если это опять окажется чей-то клон, правда ?
> Так же как и от Вашего, дорогой Хомячек.

От хомяков вообща мало что зависит, кроме экологического равновесия в биоценозах определенного типа.

> А Вы? Решились поучить меня поведению на форуме?

У меня хватает неблагодарной работы.

2 Тигрица.

"Я тебя тоже люблю."
Тигрица
-------Обращаюсь к ВАМ, Девочка, Ирина, Невермайнд, Юкки, Джейми, Анна, Скептик !!
Неужели ВЫ ТОЖЕ за закрытие БЗ ?!---------

Натали, спокойняк!
Вообще, проблем не вижу, но раз уж ты меня лично спрашиваешь, то я тебе лиично же и отвечаю -я (ЛИЧНО) довольно спокойно отношусь к событиям БЗ и к БЗ лично, потому как, если ты заметила - я в последнее время вообще тут редкий гость (и не потому, что "есть ПИНИК" - я и там довольно нечасто появляюсь, просто..., просто -не буду, короче, банальничать, опять заводить бесконечные разговоры про то, что "темы уж не те и распри надоели" - что толку миндальничать, у меня свои причины охлаждения к виртуальным баталиям. Так что, в принципе, мне БЗ не мешает, и если моё мнение вообще кого-то интерересует, то я бы руки тянуть за закрытие БЗ не стала - пусть будет! В конце концов, если мне надоела игрушка, почему я стану кричать, чтобы ее отобрали у моей младшей сестренки и выкинули на помойку?!!! Пусть себе тешится! НО - дело в том, что мнения моего на этот счет никто спрашивать не будет, (и Слава Богу!), ибо г-ну Максу, я думаю, есть чем заняться, кроме как отлавливать каждого из выше-тобою-пересисленных и проводить соц.опрос по поводу БЗ!
Но, если коротко и ясно - я НЕ ЗА закрытие. Внесите в протокол!
-))))))))
Nevermind
Скажу лишь..что мне читать написанное вами...скорее печально чем смешно :-(((
Этож пишет самая свободолюбивая маша во всём Сибирском округе....плюс к ней возомнившая себя не знамо кем Ирина....ой ли....уж не тебе ли знать что мысль(любую, не важно устраивает она лично тебя..своим моральным статусом или нет)..пусть и виртуальную просто не возможно загнать в рамки...ты пытаешься придумать ярмо для того кто лично тебе не по зубам...и мативируешь всё ЭТО ..как и твои друзья якобы хамством собеседника. А напрячь свои черепные коробки сил нет?....Истина стара как Мир..с вами общаются так как вы того солуживаете...и тут вы ну ни как не заставите аппонента вести себя иначе чем того заслуживает ситуация и вы вместе сней...Плюс ко всему почти полное отсутствие чувства юмора по отношению к смомому себе...Типичная снобисткая позиция....типа "Я МОГУ СМЕЯТЬСЯ И ПОДШУЧИВАТЬ УМНИЧАЯ НА КЕМ УГОДНО, НО НА ДОМНОЙ СМЕЯТЬСЯ НЕ СМЕТЬ....ИНАЧЕ ВОЙНА!!!!" это по меньшей мере смешно...
Приписываемое мне (ВАМИ) беспричинное жлобство и хамство..лишь простое зеркало...забыв простую истину(про колодец в который нельзя плевать)..вы теперь блажите что вода тухлая...странно...
Да, а к чему это я тут...да просто всё это попахивает простым пакостным пионерским негодяйством...как и тот подговор небезызвестного , бывшего модератора, сподобившегося пролезть по приватам..и принести "комуто" линые записи форумчан...гадко правда?...Не примите пожалуйста всё это лично на свой счёт, хотя кто знает...кто знает...вы,мэдам в другой команде....по сему не обессудьте...
Все возражения, принимаються , безоговорочно как лишнее подтверждение моей правоты, не более и не менее.... :ухмылка: :роза:
Серафимм
плюс к ней возомнившая себя не знамо кем Ирина....
--------------------------------------------------------------

Э-э-х! Блин-нафик-немогу! Придеться встать с трона и спуститься к представителю с помойки (мне нетрудно, ему, видимо, приятно).
Сима, сколько в этом топике сообщений? И из всего этого набора только ОДНО моё. И то только потому, что:
Тигра: "Обращаюсь к ВАМ, Девочка, Ирина,......!! Неужели ВЫ ТОЖЕ за закрытие БЗ?!"
Мадам Помпадур: "Правда вот мне кажется, что волноваться рано. Вот если бы за дело взялась Ирина, тогда да......(далее следует пламенная речь, изобилующая эпитетами "подруга Администрации", "особа приближенная к", "собутыльники и.."."

Так кто кого возомнил и вознес на самом деле: я себя, или все-таки вы меня?
Ирина, я написала это единожды, а ты повторяешь уже 3 раз. Передача есть такая...."Чтобы помнили..."
Ну, если быть точной, то всего лишь второй. Это не повторение, это цитата.
Тигрица
А мне лично непонятен смысл "закрытия"....
Если кому-то что-то не нравится здесь - никто не заставляет сюда ходить...
Если кто-то не хочет кого-то видеть на форуме - ну есть и закрытые форумы...
Если кто-то хочет чтобы кое-кто лишился возможности сюда ходить - это вы меня
извините как-то негуманно....
Если кто-то считает что кое-кто "подсел" на это дело и рассматривает БЗ как
наркотик... что-то сильно круто... Скорее это как алкоголь в умеренных дозах -
ну тогда можно и сухой закон рассмотреть...
Смысл закрытия для администрации - непонятен, им жа важна посещаемость, какие
аргументы их могут убедить?
Так что объективных предпосылок я лично не вижу, если только субъективные...
Это примерно как разломать игрушку, в которую вместе играли, только потому что она
для другого была любимой...
А по поводу хамства - на это есть доблестные модераторы, пускай не спят...
Я лично ПРОТИВ....
Серафимм
Вот смеху-то.. Я уж совсем было подумала, что ты от меня "отскребся" и оставил попытки отравить мне наслаждение весной и умиротворенное почитывание постов милых БЗ-шных мужчин в предверии 8 марта. Как бы не так, явился изобличать.:)))

< пишет самая свободолюбивая маша во всём Сибирском округе

Мелко плаваешь, дорогуша, я бы сказала - в рамках СС (солнечной системы, конечно).:)))

< вы,мэдам в другой команде....

Со своими играми в "Команда Тимура против шайки хулигана Квакина" в сад! Мне эта ваша возьня до лампочки. "Я сам по себе мальчик, свой собственный"(©).

< ты пытаешься придумать ярмо для того кто лично тебе не по зубам...

С каких пор ты взялся прогнозировать мое мироввозрение, записался в ясновидящие? Так подай объявление в газету: "Месье Бланш-СиммА" прочтет "книгу ваших судеб". Хоть польза будет. А в мои планы не входит пробовать на зуб разношерстную местную публику, и участвовать в состязании за "лучший БЗ-шный прикус месяца" я тоже не собираюсь. Однако, твой нудный нравоучительный гундеж о том, как мне следует себя вести, "в зубах уже навяз".. Ты как выплюнутая жвачка, прилипшая к туфельке.

< Приписываемое мне (ВАМИ) беспричинное жлобство и хамство..

Несмотря на то, что ты, похоже, возомнил себя единственным патентованным хамом на всем форуме, тогда как я в этой теме говорила о хамстве в целом, поясняю. Я тебе ничего не приписываю, ты и есть хам... на том простом основании, что ты хамишь.. причем далеко не только мне. И доказательств этому немерено. Есть нарекания?

Хм... а вот с цветком.. с розой.. даааа, впечатлил. Осталось поднести еще и соловья, и тогда все сразу поймут, что этот свинопас на самом деле принц.
Nevermind
Хм... а вот с цветком.. с розой.. даааа, впечатлил. Осталось поднести еще и соловья, и тогда все сразу поймут, что этот свинопас на самом деле принц.
-----------------------------------------------------------------------

Море аплодисментов!))))))))))))))))))))))) Маша, ты супер!)))))))))))))))))))
Nevermind
Маша, умничка. Четыре с плюсом.
ps Ирина - ты тоже прелесть
Тигрица
Ну вот накинулись на бедного Сатуру, а он такой PR классный замутил, причем совершенно бесплатно, ну и что с того что от этой акции несколько попахивает чернухой...зато какой резонанс в массах.

Да и вообще помоему БЗ самый клевый форум из тех что мне доводилось видеть...и пусть он живет вечно!