Приехал из командировки, посмотрел мыло-душераздирающее письмо, впрочем не в первый раз. Я знаю, что виноват перед известным персонажем БЗ (женщиной) и это было от неё. Встретились -подарил цветочки, угостил, покатал, выслушал. Но вот что странно, похоже это вовсе не она была (не та перед которой я виноват), на вопросы о предыдущей переписке отвечала уклончиво. Так как я кроме трёх дам с БЗ никого в реале не знаю. Предлагаю опознание:
Рост -приблизительно 164 см.
Цвет волос -крашеная блондинка, настоящие волосы тёмно русые
Произнося буквы "З" и "С" слегка шепелявит.
Представилась Ирой, учительницей франзузского (так как я во франзуском ничего не соображаю проверить не было возможности)
Фигура-приемлемых габаритов, но таз широковат.
Одета была в шубку из неизвестного мне меха светлокоричневого цвета.
Достаточно умна, реагирует адекватно, взгляд тяжеловат, глаза серые с зеленью. Ну итд.
Так меня не растаскивали давно.
Кто это мог бы быть?
Просветите пожалуйста
Ivan Ivanych
Ой, Иваныч! Ну, Вы наповал отстрелили!
А та Волшебница-Богиня точно с БЗ? И Вы уверены, что она настолько примелькалась на реальных встречах, что мы все наизусть знаем, во что она одевается, и как называется тот зверь, из которого пошита ее шуба? А уж про габариты и размеры таза - ну, это ваааще! всё же относительно! Вот, по-моему, приемлемая фигура это - 90-60-90 (или около того), я по-Вашему, - таз шире выходит!
Однааакооо...Чем бы Вам помочь!
Ivan Ivanych
Т.е. Вы предполагаете, что та, перед которой Вы виноваты, вместо того, что бы прийти самой на рандеву прислала свою подругу?
хи-хи
А может это просто поиск той, которая так нужна, а ее нету рядом. Вдруг кто подойдет. Типа: Золушка, отзовись.
Джейми
Джейми, ты ж у нас хранцузский преподаешь... сдавайся!:миг:
ФиАлка
Да не канаю я под описание! А то бы с удовольствием, ей Богу!
Я ж шатенка, кареглазочка, не пришепелявливаю (а так хотелось бы))), и таз у меня узкий, хотя талия неприемлемо огромных габаритов.
Да и выше я на 3 см!!!

-(((
Так что я не Иванычева Золушка. А жаль!
Джейми
зато французский знаешь... а шепелявость можно и сымитировать:миг:
а может это образ собирательный?:миг:или мечтательный?

а повинен перед тобой Иваныч или нет?:миг:
Ivan Ivanych
Иваныч, а может это был глюк? :спок:
ФиАлка
Иваааныч? Передо мной?
Ни в чём! Заявляю как на духу! Тащите Библию!
Клянусь
- шепелявость не имитировала,
- волосы не красила,
- в глаза серо-бурые линзы не вставляла,
- с Иванычем на машине не каталась,
- сопливо-слезливых писем ему не писала,
- претензий к нему не имею (алименты на наших семерых детей платит исправно-)))))!!
Целую, Джейми
Berk
или опять провокация со стороны Иваныча...
ФиАлка
А вчера видел ее, такую...слов нет чтоб описать ее красу!
Кудрявы волосы, волнующи изгибы!
В глазах безбрежных океан тепла.
Она прекрасно танцевала, и говорила на всех знакомых мне языках.
Мы пили вино, и любили друг друга...

А утром я проснулся и понял.....это был сон.
Джейми
--А та Волшебница-Богиня точно с БЗ? --
Ты не прикалывайся, а помоги если можешь. Что с БеЗе -это точно. Я на неё три часа потратил, но потом понял, что меня одурачили, правда зачем-непонятно. Ничего особенного не было - женщино-девушка в полном раздрае -жаловалась на мужа (который якобы трахается на работе), дебилов детишек, малой зарплатой итд. Я бы никогда не стал об этом рассказывать, если бы эта меня так не обманула.
Да, серёжки у неё с александритом (я этот камень точно знаю-меняет цвет при разном освещении)
Джессика
"Золушек" у меня -завались. Не буду упоминать (по именам), но тут (на БЗ) достаточное количество дам, которые мне то или иное предлагали, если смелые могут сами рассказать. В этом нет ничего плохого, но это так -присказка
Berk
Глюки собирай у себя, особенно реальные
ФиАлка
Эта "провокация" обощлась мне в 200 баксов (в сумме)-не так дорого, сколько обидно, что пропонтил и не заметил истины
Ivan Ivanych
Я их в копилку собираю:улыб:
Не закипай я не хотел тебя обидеть!
Ivan Ivanych
Эта "провокация" обощлась мне
-----------------
примите соболезнования

лучше помоги
----------------
так вы дайте ники обиженных вами дам.. и мыльный адрес, с которого получали слезливые письма... это поможет в поиске больше, чем описание...
Ivan Ivanych
Ивыныч, действительно, давай вываливай мыло, и все контактные данные которые тебе знакомы...
ФиАлка
--так вы дайте ники обиженных вами дам--
Эти дамы сами знают и я тоже.
--и мыльный адрес--
Нет проблемы с твоего адреса послать. Без проблем!
Еще, у неё лицо не очень полное, а фигура немного тяжеловатая. Кто это?
Berk
Понимаешь, это МНЕ надо. Уж лучше ты вываливай фотки (форумских дам) -если есть, и если хочешь помочь
Ivan Ivanych
Я могу тебе помочь, если буду знать электронные шурушки...как то мыло или IP. Или хотя бы мыло...
А фоток у меня нет.
Berk
--если буду знать электронные шурушки--
Эт я сам могу, нор только бесполезно. Лично у меня 11 мыл, ну ти что? Лучше фотка
Ivan Ivanych
Ну тогда помочь ни чем не могу! Извини!
Ivan Ivanych
Вообще-то на БЗ есть только одна Ирина-учительница. Но у ней...ммм... комплекция слегка не подходит под твое описание.. :безум:
Хотя... вам, мужчинам, любая фигура будет "приемлимых габаритов"...если...
yukkie
Юк, а это кто? Я вполне допускаю, что имя еювымышленное, но всё же?
А насчет "фигуры" -эт действительно как посмотреть.
На другой день уже воздушной может казаться (фигура)
Ivan Ivanych
Иваныч, если это было не зеркало, то я теряюсь в догадках... :а\?:
Ivan Ivanych
Иваныч... Ик! Ты скажи "Же не манж па сис жур, мадам!" Если ответит: "Да, погода действительно прекрасная!", гони в три шеи!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
DrAnimal
Dr, не надейся, я другой внешности-потяжельше тебя буду, да и водки ты столько не выпьешь. А если выпьешь, то сразу в реанимацию тебя надо будет везти.
Девочка
Ты лучше свой мне яви, чтобы не было сомнений, тем более, что у тебя мой уже есть.
В принципе, если это не ты, то мне очень хочется наказать эту мадам. Как? Не скажу!
Ivan Ivanych
По-моему, тебе уже здесь сказали, что это не я. Те, кто меня видел.
Вот как увидишь толстую, старую и страшную бабень, да, чуть не забыла, и маленькую, 150 см, так вот это буду я. Можешь смело подходить и обращаться по имени...
Девочка
:роза: :роза: :роза: :чмок: :ха-ха!: :чмок: :роза:
Ivan Ivanych
....женщино-девушка в полном раздрае -жаловалась на ..... дебилов детишек....
Это гон.
Знакомый
--Это гон. --
1. Дебилы детишки-это школьники, а не её личные
2. Ты (надеюсь) понимаешь куда ты должен идти со своим мнением- :ха-ха!:
Ivan Ivanych
Про детей было сказано в контексте(через запятую) с трахаюшимся на работе мужем и низкой зарплатой. Такшто...
А пойти куда я не знаю, нахожусь в раздумьях, либо сам кому позвоню, либо кто позвонит... хотя никуда я уже не хочу, так как вотку я пил уже с обеда, а пиво я тоже пил и пью.
Знакомый
Согласен, смешно сказал! И прав полностью!
Ivan Ivanych
Все понятно, но женщины с БЗ горящие шапки свои начали тутже со своих голов срывать!:)
Знакомый
--но женщины с БЗ горящие шапки свои начали тутже со своих голов срывать!:) --
Не, не все, только некоторые, и им особое СПАСИБО! Искренне!!!
Ivan Ivanych
Проверка на бдительность! или верней, на готовность к переходу к любовным отношениям:)
Знакомый
Н-да...Как у Вас всё просто...
У меня сразу вот какие версии в голове появились:
1. заполучить фотки как можно большего количества участниц форума
2. разузнать нечто определённое про конкретного человека
3. проверить на вшивость этого конкретного человека, (конкретнее говорить не хочу)
4. заставить вымолвить словечко конкретного человека, вступить в диалог...
5. побалдеть, посмотреть на реакцию
6. правда
7. Ваш вариант
Думаете, я переоцениваю ИИ?
Знакомый
< или верней, на готовность к переходу к любовным отношениям:)

И кто же, по вашей теории, оказался готов к отношениям? Те, кто ответили, или же, наоборот, кто промолчал:)
Девочка
1. какие проблемы(кроме нет сканера) заполучить фотографию?
2. Если человек определен, то какие могут быть проблемы?
3. Проверить на наличие вшей лучше всего при личном досмотре(правда, я тоже не знаю как вши выглядят)
4. чтобы заставить мужчину вымолвить - нужно зажать ему не скажу что.
5. чтоб побалдеть, надо курить другую траву.
6. Все только притворяются, что хотят знать правду....
7. нету варианта......
Знакомый
:хехе::D:хехе::D:хехе:
Вообще-то, в моём посте - причины, по которым ИИ мог тиснуть этот топик...
Поэтому я совершенно не могу понять зачем, по вашим словам, заставлять ИИ вымолвить слово какого-то мужчину...Шерше ля фамм
Девочка
Дитя лесов, ведь ты же знаешь, что мне наплевать на чьи-либо оценки. Я люблю общаться, но не получать "оценки". Оставь это для своих учеников.
На хрена мне фотки участниц форума? Мне нужно имя той, кто меня так стильно вытащил в реал, без моего на то желания.
Вшивость? Это моветон -прости.
Заставить вступить в диалог-ну вот и попалась, родная, поздравляю :чмок:
Девочка
Наверно я не так выразился, что Вы меня не так поняли.... Конечно же! шершелить этих женшин надо и шершелить!
Знакомый
Это я-то? А из чего это следует?:улыб:
Ivan Ivanych
-=Дитя лесов, ведь ты же знаешь, что мне наплевать на чьи-либо оценки. Я люблю общаться, но не получать "оценки". Оставь это для своих учеников.
На хрена мне фотки участниц форума? Мне нужно имя той, кто меня так стильно вытащил в реал, без моего на то желания.
Вшивость? Это моветон -прости.
Заставить вступить в диалог-ну вот и попалась, родная, поздравляю =-

Ошибся, я дитя не лесов, а огородов. Из АкадемОгорода я...
Н-да, ты не любишь получать оценки, ты любишь их давать, не так ли?
Фотки для чего? Может, чтоб потщательнее выбрать и вхолостую сил не тратить?
Да-да, мне тоже интересно имя той гениальной демы, кто так смело сработал за меня и так нагрела тебя. Давай искать вместе: ты дашь ей в морду, а я заберу у неё 200 баксов...которые ты на неё потратил, думая, что на меня...:D (шучу, шучу)
Я попалась? Это ты попался. Не мне. Той даме. ...или мне?

Знаешь, это классно. Что ты вот так сорвался ради того, чтоб послушать, посочувствовать, чем-то помочь... Ты не проиграл, ты выиграл...Это супер. Это по-мужски...Да, знаю, ты не любишь оценок...И посему...
Это...ну...в, общем, :смущ::чмок: :чмок: :чмок:
Девочка
фоторобот
Давай, яви её лик миру...
ой БАЛИИИН! попытался составить свой фоторобот... да... :(:улыб:
Ivan Ivanych
Уффф...Слава Богу, на меня ты точно не подумаешь...

1. Ростом я несоизмеримо выше, хотя и габаритная
2. Муж меня любит
3. Я за себя платить не разрешаю никому, только любимому человеку.
4 Я не училка.
5. Письма я сейчас пишу хоть и длинные, но весёлые:улыб: и не тебе )))))))

Отметилась. :спок: