Неприятности в праздники.
2727
36
Тут вот Знакомый спрашивал, влюбился ли кто в эти праздники...

А я хочу спросить, а какие неприятности, происшествия и досадности с вами приключались в праздники, в том числе и в этот, уже почти прошедший?
Просто чтобы вспомнить, посмеяться и нейтрализовать их. )))


Вот у меня сегодня ночью прорвало трубы. То есть, не у меня прорвало, но все в ванной плавало. Три часа вычерпывала воду, блин. )
А пару часов назад кошка опрокинула тазик с сациви и сверху добавила муки. )
Потом я пошла выкидывать мусорное ведро с бывшим сациви, подскользнулась на лестнице и все содержимое ведра оказалось на мне. )
А еще, когда сегодня кормила ребенка (не своего, не пугайтесь )), она вылила тыквенную кашу на мой новенький красный галстук. ) А второй ребенок крепко меня обнял. На мне была белая блузка, а у него руки в шоколаде. )
А еще (это не неприятности, но я все равно ломаю голову, а это не очень приятно) мне сегодня звонят и скидывают смски с поздравлениями какие-то совершенно незнакомые люди с незнакомых номеров..)
Да, у кошки началась течка, и она в попытке взлететь (интересно, это вообще взаимосвязано?) на штору, сорвала мне карниз. )
Короче, я уже начинаю мечтать, когда же кончится этот день. )))

А у вас так бывает? И что вы делаете?
Я лично не могу придумать ничего лучше, чем смеяться надо этим всем.
:ухмылка: ]
yukkie
А мне сегодня позвонил очень-очень-очень-очень... приятный человек, и я с ним приятно же разговаривала, а потом муж спрашивает :"А кто такой Серёжа ?! С кем это ты таким нежным голосом ?!!"

А я думала, что он в ванной :спок:
quaker
Не, мне еще много чего надо сделать до завтра. ))
Я ж не спрашиваю, что мне делать. ))) Да и спать - это не выход. )
Я спрашиваю, а бывает ли с вами и что вы делаете и как относитесь.
yukkie
Если совпадений слишком много, вряд ли это простое совпадение
Тигрица
Аха, со мной сегодня тоже подобное было. )
Все забываю в телефоне номера с 902 на 913 поменять, из-за этого не понятно, кто звонит.
Звонит молодой человек, представляется Евгением. Нежно так меня поздравляет, типа дорогая, нежная, любимая и тд. )))) А у меня очень много Жень. В том числе и новый ..ээ...знакомый, на которого "имею виды" . Ну вот, не разобрала голос, перепутала. )))) В таком же тоне разговариваю с ним, приглашаю к себе домой... В общем, он придет завтра. Потом одолели меня все же сомнения, переделала записную книжку. Посмотрела в последние звонки. Блин. Это оказался мой бывший любовник, с которым я пару лет назад очень серьезно поругалась и видеть его завтра ни в коем разе не хочу.
Вот такие идиотизмы. )))))))))
quaker
Тут не совпадения. Тут цепочка неприятностей.
Просто я хочу, чтобы значимый для меня завтра день был успешным. Вот черные полосы все сегодня, на незначимый в принципе день, и выпадают.
Простая теория полосатости.)
yukkie
+++видеть его завтра ни в коем разе не хочу.+++

:спок: А придётся ! :ха-ха!:

Имя Женя такое же распространённое, как и Сергей :бебе:
Тигрица
Наташ, я вообще слабо представляю, что же будет завтра. ))))
И напросились уже два бывших. (Типа из добрых побуждений, просто зайдут поздравить.) Этот третий. Плюс друг, который ко мне не по-дружески относится. )) Плюс мальчик, который мне нравится, и я ему похоже тоже. )))
А может, и не придут они, только так, напрашиваются?
Ладно, люди все цивилизованные. )) Но все равно забавно будет.))))
Это называется в первый раз за восемь лет устраиваю вечеринку по поводу. ))))))))
yukkie
:спок:
Всех усадить за стол, устроить викторину "Кто меня больше любит?" с последующим выталкиванием проигравших за дверь и вручением приза -- себя -- победителю :ха-ха!:
yukkie
У меня когда что-то в этом роде дома случается, то всегда трижды. Как правило, это связано с электричеством. И я знаю, что мне ни в коем случае нельзя ни за что браться чинить, иначе вообще все погорит. В последний раз в одно утро сгорела фритюрница, выключатель света в туалете (включая провод - аж стена потемнела, где он проложен) и взорвалась лампа вместе с патроном прямо над моей головой в коридоре. Пришлось вызывать электрика и нести фритюрницу в ремонт.

В такие минуты я почти физически вижу, как с моих пальцев искры летят, и стараюсь ни до какой электрики не дотрагиваться... Несколько раз в год такие серии случаются, но всегда дома, слава Богу, а не на работе.
Крыска
Хм...Какая ты пожароопасная дама !!
Представляю, какой фейерверк начинается, когда ты сексом занимаешься :спок:
Тигрица
Тигра, не издевайся. А то ведь напьюсь и действительно устрою. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А вручением приза, а потом выталкиванием за дверь я сегодня занималась. :ухмылка:
yukkie
+++я сегодня ...+++

Трудно в учении -- легко в бою ! :ха-ха!: :ха-ха!:
yukkie
Наташ, я вообще слабо представляю, что же будет завтра. ))))
О-ля-ля...
Жень, я уже лет 10 назад нашла такой вариант: у меня же ДР! Ну почему я в женский день, когда женщины всей страны отдыхают и праздничают, вечно потею на кухне, стремясь на следующий день накормить и развеселить уже отдохнувших и напраздничающихся?
К тому же, ещё недавно, во времена социализма, 8-го в магазинах ещё что-то было, а 9-го уже даже хлеба не купишь...Цветов и на рынке на было...Ну вот, надоела мне такая жизнь и стала я традиции ломать.
Все мои друзья теперь знают, что поздравлять меня нужно идти не подарком, а блюдом на общий стол...Один -салатик, другой -десертик, третий - тортик заказывает...
===
Жень, ну, с Богом завтра. С утра хорошего настроения, бодрости...Держись там.
А посуду сама не мой, пусть ухажёры стараются.
Удачи... :роза:
Крыска
Знакомая история. )
Только у меня все электризуется чаще в присутствии мамы. Когда мы рядом, взрывание лампочек - самое малое. )

Но это... может, все-таки не будете меня провоцировать на оффтопик (это я Тигре) и будем по теме?
Что такого с вами происходило в праздники, отвественные дни и как вы реагировали.

Помнится, на один новый год у меня отказал весь водопровод. 31го число, в доме абсолютно никакой воды. Помню, что с подругой варили овощи на салаты в минералке. ) Потом сами сходили в жек и привели сантехника. В наличии был только совершенно нетрезвый. Мы чуть было с ним не стали встречать новый год. )))))
Девочка
Ирина, тебя тоже. Поздравляю. И удачи, и приятного завтра. :роза:

Вообще-то я раньше совсем не отмечала. Максимум шли с друзьями в какой-нибудь бар. Ведь действительно, все уже напраздновались.. да и редко на выходной выпадает.
Но в этом году мне сказали - не отвертишься. ) Да и самой захотелось что-нибудь устроить. А готовка... да собственно, почти никакой готовки и нет - есть такая вещь как фондю и различные закуски. Хотя... в последнее время мне стало нравиться - что-нибудь особенное приготовить...
А посуду я не мою. Я ради такого (ну не только ради посуды, конечно) приглашаю Гхоста - он это очень любит. Хорошо с ним праздновать!:улыб:
Вот. Спасиб, Ирин. )
yukkie
поздравляю :роза: :роза: :роза:

А на неприятности плюнь три раза через левое плечо :спок:
yukkie
Поздравляю !!!
Пусть завтрашний ( то есть уже сегодняшний :))))
день запомнится только хорошим.
:роза: :роза: :роза:
silver
Спасибо, ребята.:улыб:
Сирень чудо как хороша. :ухмылка:
yukkie
Про неприятности:

Ну, все началось с того, что вчера (уже) при возвращении из бара оказалось, что человечек против того, чтобы я накормил ее с утра завтраком, хотя, вроде. вес было решено и готово...
Зато потом поступило предложение отведать обед...
тут то все закрутилось с новой силой: в мясо пересыпал специй, рис пригорел, пока ходил встречать, бутылЬка бьянки разбилась по дороге из магазина, пришлось покупать вторую...

А в конце - концов в баре какой то ужастный тип решил, что он просто обязан окружить мою спутницу вниманием, потому что она слишком великолепна для меня, так что пришлось разговаривать, а в праздник я таких разговоров очень не люблю...

вот, про неприятности:улыб:
мал-да-удал
Докладываю. )
Сегодняшний день завершился еще одним ЧП. Кошка перегрызла телефонный шнур. Совсем с ума сошла. Но я его-таки починила. )
А еще из-за этой полосатой под моей дверью сидят два кота и поют ей серенады. Кошмар. Спать буду в наушниках. )
yukkie
Однажды мы были приглашены на день рождения к родственникам, в общежитие горбольницы. Естественно, погас свет, едва поставили в духовку горячее, а в общежитии сроду электриков не дождешься.
Вообщем, сели, выпили, поели салаты, потом сгребли все, что было на столе, захватили то, что было в духовке, и поехали к нам - доедать, допивать и дожаривать, и снова доедать. У нас же вся компания и ночевать осталась :-)

В другой раз на собственной даче мы с братом до того напились (был день рождения его жены), что ночью заблудились в собственном лесу, в котором с детства знаем каждую сосну, и все гости, не менее пьяные, заблудились вместе с нами, слава Богу, не потеряли никого... В итоге вышли к соседнему кооперативу, куда, собственно, и шли, только по гораздо более короткой и прямой дороге, и полезли купаться в тамошнее озеро, причем купальных костюмов, разумеется, никто не взял... С противоположного бегега под полной луной это, видимо, очень хорошо выглядело, потому что там тоже отдыхала компания, и они так заинтересованно притихли, глядя, как мы на карачакх выбираемся по весьма наклонному берегу, в чем мать родила :-)))
yukkie
И еще про неприятности...

картину вчера наблюдал,
по ее окончанию, даже хотел топик создать с романтическим названием "Зачем Вы девушки...."
ну, да ладно...
и тут поместится
Действующие лица.
Мужчина 1(М1) – молодой человек, приятной наружности, с хорошей стрижкой, в достойной одежде, обладатель транспортного средства «Нисан-Террано» (ТС)
Девушка 1 (Д1) – девушка М1, лет 18 – 20, вся из себя, «моделька», личико – причесочка – брючки – дубленочка – каблучки, посмотреть – одно удовольствие, о большем не задумывался
Девушка 2 (Д2) – подружка Д1, примерно тех же лет, почти «моделька», но тоже очень приятный на взгляд человечек
Мужчина 2 (М2) – спутник Д2, вероятно только через нее знакомый с М1 но находящийся с ним в приятельских отношениях, как бывает между мужчинами двух подруг
Толпа – проходящие роли для массовки, всего за все представление человек 20 – 30, люди с радостным, праздничным настроением, проходящие мимо, иногда задерживающиеся на секунду и т.д.

В роли зрителя – Ваш покорный слуга, по прихоти судьбы вынужденный стоять рядом и наблюдать это импровизированное представление

Мизансцена:
Начало третьего тысячелетия, морозный весенний денек, скорее вечер, легкие сумерки праздник МЖДВМ.
Местность неуловимо напоминающая окрестности бара «Шемрок».

Сцена 1.
На стоянку неторопливо подЪезжает ТС, багажник его завален воздушными шарами, вероятно с одного празднование на другое, веселится народ.
Из ТС выходит Д1 и неторопливой, волнующей походкой направляется к дверям бара, М1 также выходит из ТС, но не отходит далеко, а негромко общается с сидящими внутри через открытую дверь, не спеша, закуривает, улыбается.

Сцена 2.
Двери бара распахиваются, из них вылетает Д1, она уже не похожа, на ту милую девочку, что скрылась за этими дверьми минутой ранее, она более походит на «Зену королеву войнов», волосы растрепаны, взгляд прекрасных накрашенных глаз не менее остер, чем кинжалы.
Д1 (очень громко, слышно даже на галерке) - … эти ублюдки еще не накрыли стол, и за нашим столом еще сидят какие то . А ты, , -ый не можешь нормально праздник устроить, я никогда больше.
М1 (явно тушуясь, загасив сигарету) – так ведь у нас столик на через 40 минут, я же говорил – рано выехали.
Д1 – Ты мужчина или ? Ты можешь что – нибудь сделать. Я что, должна как на морозе ? Да, пошел ты на … (далее пространный монолог о противоестественной кровосмесительной половой связи)
М1 бросается внутрь бара
Д1 подходит к ТС, с явно возмущенным видом разговаривает с сидящими внутри.

Сцена 3
Д1 с силой хлопает дверью ТС, накидывает капюшон, еще раз напоминает потрясенной публике куда по ее мнению должен идти ОН, все понимаю, что ОН, это М1. Гордо удаляется в сторону задника сцены.
Из ТС появляется встревоженная Д2, она что-то коротко бросает в распахнутую дверь и скрипя снежком быстро удаляется вслед за Д1.
В растерянности из ТС появляется М2, он явно думает последовать за Д2, но оставить ТС с распахнутыми дверцами без людей он не может. М2 в сильной растерянности.

Сцена 4.
Из дверей бара появляется М1. Он еще не весел, но явно удовлетворен тем, что ему удалось сделать, прячет в карман портмоне. Видит картину. К М1 подходит растерянный М2, жестами обЪясняет ситуацию, показывая то на бар, то на задник с двумя фигурами, то на машину. Извиняясь, пожимает руку М1, убегает в сторону задника. Виден силует машины, в которую садятся три фигуры.
М1 закуривает, ветерок трепет его светлые волосы, ставит ТС на сигнализацию уходит в бар. Через непродолжительное время появляется на сцене, закуривает, садится в ТС. Некоторое время ничего не происходит, затем из открывшегося окна вылетает окурок. ТС мягко трогается и исчезает за левой кулисой.

ЗАНАВЕС

длинненько получилось:хммм:ну, дай Бох
yukkie
Из явных неприятностей вчерашнего дня только 2 явных: количество выпитого мной вчера явно превысило все допустимые нормы (сегодня лежу умираю) и "штраф" в 200 рублей пришлось отдать в пользу подарков для жен ГИББДешников......вот веть неймется им 8 марта в 11 часов вечера.
А мой день рождения закончился ОЧЕНЬ неудачно, как я не старалась... Просто не ждала передательства с этой стороны..(((((((((
Так тошно... когда предает друг, с которым ты провела столько лет.... Предает из-за пустяка, из-за сиюминутного настроения...
Черт побери, и зачем... ведь хотела же ничего не делать, остаться одной... Наверное так и надо ббыло сделать......Кто меня тянул....
Тигрица
---------------------------------------------------------------------------
Имя Женя такое же распространённое, как и Сергей.
---------------------------------------------------------------------------
А имя "Сирожа" распространенное или нет?:улыб:
yukkie
не надо, не переживай.
у меня много раз были ситуации, когда я расценивала действия человека как предательство, после "разбора полетов" выяснялось, что я не права.)
Не знаю, что еще добавить, хочется поддержать...

И давай, выходи уж из это черной полосы, пора и в белую пожаловать.)
Язва
А у меня как то раз под Рождество батарею прорвало...
Сирожа
+++А имя "Сирожа" распространенное или нет? +++

Мужчина с импортным именем :o, Вы нам тута усами без толку не шевелите, а также улыбки не расточайте попусту, ибо здешнему начальству что флирт, что флуд -- без разницы, отрежут всё по самое не хочу. :спок:

Вы нам лучше расскажите, не случилось ли у Вас чего плохого на праздники, как-то неприлично с Вашей стороны быть таким жизнерадостным. :спок:
yukkie
Когда предает друг - он сразу становится бывшим другом,
хотя может быть это было непонимание, неправильные
формулировки фраз, нечеткость выражения мыслей или желания.....
Yukkie пусть черная полоса останется в прошлом......а белая превратится в красивую дорогу в будущее.... :роза:
yukkie
Да у меня после того, когда вот так катит, появился опыт по включению томозов- значит все зря и надо менять план действий, удачи не будет. Лучше прекратить осуществляемое предприятие и залечь на дно)). Очень жаль, что тебе пришлось преодолевать предостерегающие фильтры судьбы, ощутить по полной программе что такое не везет, но теперь ты будешь знать как с этим бороться.
Легкости тебе в мысляХ))
Тигрица
---------------------------------------------------------------------------
Мужчина с импортным именем , Вы нам тута усами без толку не шевелите, а также улыбки не расточайте попусту, ибо здешнему начальству что флирт, что флуд -- без разницы, отрежут всё по самое не хочу.
---------------------------------------------------------------------------
А КАК Вы узнали, что:

1. У меня есть усы?:улыб:
2. Что они шевелятся?:улыб:
3. :роза:
Чем Вам не нравятся мои улыбки? :улыб:и ПОЧЕМУ ПОПУСТУ?

И почему это здешние начальники на форуме, созданном для того, чтобы учить флиртовать, карают за это? :роза:
Вообще-то я начальство не долюбливаю, оно меня оговарить всегда пытается, тикнуть, что ли отсель?:улыб:
---------------------------------------------------------------------------
Вы нам лучше расскажите, не случилось ли у Вас чего плохого на праздники, как-то неприлично с Вашей стороны быть таким жизнерадостным.
---------------------------------------------------------------------------
Нет, ничего плохого не случилось. С удовольствием поздравлял женщин, в том числе ЛЮБИМЫХ, наслаждался взаимностью, разве может быть плохо человеку, у которого в душе ВЕСНА? Так что, если что и случилось нехорошего, я не заметил. А если это кажется неприличным, то простите, товарищи, я ж не виноват, что мне хорошо!:улыб:
В 11 утра 8-го числа "штраф" составлял всего 100 рублей. Плюс легкий испуг.
Но пришлось очень долго объяснять почему на оленей документы отсутствуют. Да и личность Дед Мороза ничем не удостоверена.
Но пришлось очень долго объяснять почему на оленей документы отсутствуют.
Ничего не перепутал? Может на Снегурочку документы отсутствовали?

Да и личность Дед Мороза ничем не удостоверена.
Вот именно, что ничем. Даже наоборот, наличие оленей удостоверяет не Деда Мороза, а Санта Клауса.

Так что определяйся скорее, кто ты. Если Дед Мороз, то, так и быть, оставайся на БЗ: со Снегорочками вроде здесь знакомятся. Если же Санта Клаус, то тебе прямая дорога на форум "Домашние животные", а здесь таких не любят.
АНОНИМ
Конечно ничего. Оленями без документов не управляю. Уже и покататься нельзя. Чуть что сразу Санта Клаус.
Кто у нас Снегурочка? Случайно не та вон? С толстой рыжей полосатой мордой на аватаре? С виду точно животное.
С виду точно животное.
Определенно, тебе надо не в БЗ, а в Домашние животные :спок: