Чувство юмора у Бури
6442
66
Остроумие или набор бестактностей?
Berk
Какой вы быстрый! Надо же подготовиться, перелопатить материал, выписать цитаты, опросить пострадавших и развеселившихся! Ну-с, пока протрите кафедру и доску, подтянемся позже, ужо с докладом.
Berk
вот...вот... читай - "довоюем в соседнем топике и ужо сюда переберёмся! " :ха-ха!:
Пеппи
Ну так в чем же дело, кафердра и доска отмыты...дело за Вами госпожа лектор:)! Ждем-с! :роза:
Berk
щас ещё скажут, что наглядных пособий, т.е. Буривушки, нету... :ха-ха!:
Berk
Чтоб я за свой счет еще и в Буриных недостатках копалась? Фиг! Ждите понедельника.
Точно! Изготавливаю плакат , эдакое методическое пособие, прибитое к планочке:"Буря как она есть, во всей красе и разрезе."
Надо ли уточнять, что делаю это "сардельковидными пальчиками", или это давно стало общим местом на БЗ, не требующим постоянных упоминаний? :)Поэт-Пушкин, пальчики-сардельковидные:)
Пеппи
>>>>Надо ли уточнять, что делаю это "сардельковидными
пальчиками",
это Вы уточните, когда сюда все остальные подтянутся. в самый раз будет! :миг:
Думаю, давно пора все это дело рационализировать.Изготовить табличку какую-нибудь со всем известными графами, выбор -то невелик:стара-молода, "жиртрест-суповой набор" и т.п.Ну чтоб быстренько галочки проставить, а не размазывать по разным топикам месяцами:)
Ну и зачем так негативно реагировать? Попробуйте копаться в моих достоинствах! заодно - сохраните топик в списке любимых - он будет дорого Вам, как память о потраченных на него деньгах...
Пеппи
Ну не знаю, готова ли я к разрезу...
Пеппи
так... война приходит и сюда...:улыб:ну где в топике говориться о костях, жире и пр.?:улыб:тогда уж проще вообще - две кнопки: "остроумие" и "набор бестактностей". зайдут. анонимно проголосуют и всё! :ха-ха!:
Burivushka
Эх... Смущенно отведя глаза, все так же неотвратимо закатываю рукава халата.Редкий подопытный бывает как следует "готов к разрезу "....
Мой ответ-везде! ВЕЗДЕ говорится о "костях и жире", везде-война, странная и абсурдная.
Не замечаете?
Здрасьте? А как я буду отбрыкиваться от этой армии призраков-анонимов? Мне одного зеленого Анонима хватает, который меня без ножа режет...
Пеппи
Надо ли уточнять, что делаю это "сардельковидными пальчиками", или это давно стало общим местом на БЗ, не требующим постоянных упоминаний? :)
Это у тебя то сардельковидные? Ну-ну...
Только не говори, что у меня склероз, или я невнимателен...
зайдут. анонимно проголосуют и всё!
Фиг! Анонимно голосовать нельзя.

Ну, за некоторым исключением:миг:
АНОНИМ
===Это у тебя то сардельковидные? Ну-ну===

Это у Вас сардельки слишком жирные... в холодильнике... сардельки - они разные... бывают... Вообще почему стабильная ассоциация - палец - сарделька? Почему именно сарделька, а не сосиска? И почему именно палец...
Burivushka
Вообще почему стабильная ассоциация - палец - сарделька? Почему именно сарделька, а не сосиска? И почему именно палец...
Это уже не ко мне, а к тем, кто постоянно сравнивает свои пальчики с этим продуктом.
Впрочем, с этим в соседний топик.
Пеппи
Мой ответ-везде! ВЕЗДЕ говорится о "костях и жире", везде-война, странная и абсурдная.
Не замечаете?
хе... не заметишь тут! :ухмылка: вот и иронизирую...:миг:
Berk
Буривушка - один из самых ярких участников этого форума. Ее стиль... это что-то. Красиво пишет. Этакий... разудало-частушечный ритм с сердитым интеллектом в засаде. Вместе с тем, Буривушка так трогательно себя ведет в момент, если ее уязвить. Ей-богу, Буря, я ее обожаю.

И манера у нее... в основном саркастичная, конечно. И это, я считаю, очень сложное остроумие, изящная рябь, при попытке совладать с которой попадает в шторм. Буривушка - самародок. Не без своих - увы! - острых концов, о которых зачастую царапаешься.

Вот вы, мил-товарищ ничем таким запоминающимся сроду не отличались. И досадно наблюдать эту бестактную тему.
Я не позволю о нашей Буре плохие слова говорить!
Burivushka
а никак. Вы потом зайдёте, посмотрите итог голосование и скажете - согласны или нет.:миг:хотя не... потом же начнутся сразу дискуссии на тему почему "согласна" или - "не согласна"... да... :а\?: куда не кинь - везде клин...
АНОНИМ
>>>>>Анонимно голосовать нельзя.
а если путём двух кнопочек, когда только отражаются кол-во голосов? для большинства же всё-равно это будет анонимно...
АНОНИМ
А что делать?! Так ли , не так на самом деле-традиция требует выкрикивать означенное выражение каждые пять минут, без всякой связи с общим содержанием реплик:)
Satura
Буривушка....Прости за прямолинейную бестактность, но где именно у тебя эти "острые концы"? И сколько их?
Еще одно уточнение требуется:кто конкретно "попадает в шторм" при попытке совладать с "изящной рябью"-сама Б. или ее оппоненты?
Спрошу и про "самородка"-ты че, сирота?! Заранее-хлюп...хлюп...
Satura
Позвольте присоединиться к Вашему мнению.. Остроумие отменное, и никакой бестактности.... Именно остроУМИЕ. .. Острословных (причем предсказуемо) и нетактичных завались.. А Буря одна такая:)
Burivushka
--Ну не знаю, готова ли я к разрезу...
Зачем сразу разрез. Может просто гинекологическое кресло, зеркало "Куско" и всё станет ясно, что там у тебя внутри
Пеппи
А вы подвизались на ниве журналистики? пока из вас лишь благодарный репродуктор получается. Тарахчущий опросник, так сказать. Увы! - и ваше остроумие "вышло покурить".
Буря! приди ты уже - услади этих вялых вуайристов своим угловатым интеллектом!
хи-хи
а я что говорю!
никому не позволю обижать БУрю - у меня свои с ней счеты... еще со сладостных "лягушко-собачонковских" времен. Ох и баталии у нас с ней были.
Satura
--никому не позволю обижать БУрю --
Докажи, что ты один имеешь право надругаться над Буришкой.
Satura
"Буря мглою небо кроет...":улыб:
Satura
Нет, ранее не "подвизалась", это мой первый опыт.И дебют мой спровоцирован исключительной красотой вашего слога.Как там-"тарахчущий"? Надо непеременно запомнить и использовать для развития зачатой карьеры.Опять же-услаждать вуайеристов- интеллектом?! Небанально, весьма свежо-эдакая зримая куча интеллекта:)
@"Буря мглою небо кроет..." @

фу! как бестактно и примитивно
Satura
:а\?: :а\?: :а\?: почему? (искренне) :а\?: :а\?: :а\?:
Satura
> @"Буря мглою небо кроет..." @

> фу! как бестактно и примитивно

ПЛАГИАТОРЫ!!!
Мать-мать-мать!

Эту муйню я еще пол-года назад Буре в приват кидал! :спок:
Пеппи
углы, углы... углы у меня в душе! наружно я практически сарделька с пальчиками, как это и принято в таком чудесном месте...
И вообще, не мешайте наслаждаться положительными рецензиями! Ради таких моментов стоит жить!
Вот уж не думала, что устрою себе бенефис... А что, имею право... Как почетный бешеный оГУРец...
>>>>>Анонимно голосовать нельзя.
а если путём двух кнопочек, когда только отражаются кол-во голосов? для большинства же всё-равно это будет анонимно...
Нифига не понял. Переведи.
Berk
Остроумие, факт! До которого, многим очень далеко. А, если, кто-то его понять не может, то это уже не Бурины проблемы.
Burivushka
Ухожу-ухожу! Не дыша практически и на цыпочках. Благо есть над чем подумать.Вот царапины пресловутые,от" концов", Сатура , оказывается, мог получить только Унутри, в угловатой душе, как следует из контекста.Запустили вы себя, матушка !Снаружи вроде все как у людей, постарались, осарделились, а в душе - вон чего!
DrAnimal
вообще-то я поставил кавычки... а по чужим приватам не хожу...:улыб:
АНОНИМ
ну создать голосование путём банального выбора одной позиции из двух. когда потом видно только сколько человек проголосовало и за какую позицию. так же уже здесь как-то делали.
да-да... мне даже видится несколько вариантов голосования... например:
Буря?
-да
-нет
-еще не завтракал

или так:
Бурю в президенты РФ! (ну какие-то банальные ассоциации у меня с голосованием...)
-можно
-не можно!
-хуже не будет...
-хуже не бывает...

или так:
чувство юмора у бури:
-есть, а у меня нет
-нет, а у меня есть
-есть, а у меня есть, что есть
-мне докладывали...
Burivushka
:ха-ха!: зато сразу исключается ругань при обсуждении... :ухмылка: да и вдруг в президенты выберут? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Satura
А я мил товаришшшш и не претендую на то что у меня сверх великий ум:) где вы в моих словах такое услыхали ??? (изумленно).

А темка то эта возникла только потому что "многоуважаемая" Буря со смачным удовольствием потоппавших по самолюбию других наконец предложила потоптаться по ней самой.

И на заметку на будущее:) у меня есть критерии по которым я сужу о своих спобностях...а вот МИЛ товарищь...даже в первую сотню этих критериев не входите. :роза: (на память)
Anna
Хм, ладно при случае поставим эксперимент насчет остроумия...с Вашего Уважаемого позволения! А там и сообЧа решим...где тут остроумие, а где довольно таки мерзкие ремарки брошенные в свое окружение. :роза: (и Вам цветочек-с).
Berk
=- А темка то эта возникла только потому что "многоуважаемая" Буря со смачным удовольствием потоппавших по самолюбию других наконец предложила потоптаться по ней самой.

И кроме чувства юмора у Бури, по чему топтаться вы не нашли?
Это не может не радовать.
Berk
=- Хм, ладно при случае поставим эксперимент насчет остроумия...с Вашего Уважаемого позволения!

Каким образом ставить будете?
Ну, на всякий случай,раз уж спросили, нет, не позволю. У меня с ней старых счетов нет, и даже новых , соседних топиков не читала, и где она задела ваше самолюбие не видела, но в любом случае здесь я рядом с Сатурой. Бурю не обижать! Не много тут умных людей осталось. Поэксперементируйте на новичках для начала, или на кошках.
Anna
=Не много тут умных людей осталось.=

Хм...что же Вы тут уважаемая делаете...с нами то с быдлом? :роза: (хрю-хрю)
Anna
Мы не искали...сама предложила...а для Вас наверное не секрет что нахаляву и уксус сладкий... :роза: