Весна. Текут не только ручьи.
1824
19
Ужас какой то наблюдаю я последние две недели. Даже при том, что я в инете бываю только вечером ограниченное время, ко мне в аську ломятся девушки в каких-то (не скажу что десятками, но и этого достаточно) неразумных количествах. Это что, весеннее обострение?
И еще, я наверное тупой, но мне многое не понятно:
1. Не понимаю, как можно приглашать на встречу незнакомого мужчину после сорокаминутного разговора в аське. Это что, норма?
2. Девушка требует встречи при том, что она на голову выше меня, причем что она во мне нашла - совсем не понятно. Но есть полное ощущение, что хочет меня на что-то раскрутить (не деньги). Это что, подстава?
3. И еще - так и не понял, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, в чем меня путатся так убедить женщины с белых страниц (говорят что оттуда зашли).
4. Как человек контактный не могу просто так послать человека нах.. да и неприлично это имхо. Поболтать - пжалста.. а как бороться с остальным?..

Достали....
Upjohn
Жексан, балин я думал что только я могу вот так по "чёрному" ПиАрить..но ты превзошёл даже меня .....Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы
С чем вас и поздравляю..щас получишь от наших секс-пекс-кекс символов...
А мне вот навеяло весной:

"..Мужиков я встретил на опушке
Сел на пень и стал читать стихи....
Мужики спросили:...Кто ТЫ?
Я ответил скромно: ..ПУШКИН...
И Офанарели МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!..."


Вясна...вясна....я помню как мы тут в прошлом году весну встречали..у некоторых товарищей обостённый спермотоксикоз зашкаливал намного выше критической отметки...не все уцелели после той весны...
По поводу женщин...Да прости ты их..Посмотри вокруг. Что ыт увидишь. Либо пьяный и вонюче-грязный...Либо шипка умный и вечно занятой....либо весь при телефонах-автомобилях и проч... когда им женщинами заниматься.....а ведь ЭТО вопрос очень тонкий и требующий полной самоотдачи.(в хорошем смысле этого слова)...
Хотя как у нас в стране знаматься самоотдачей ежли у них у всех в башке заложено продолжение....
А ты не всегда готов продолжать?
Вот и думаешь иногда...а может лучче было пройти, не заметить...пробежать..проскакать..дык ведь нет же останавливаешься...."Девушка?А как пройти в бибилотеку?" говоришь ишта характерна....Жексан...ведь ведут то!!!!Ведут!!!В библио..как там её отеку -мать!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
Upjohn
Расскажи, как это к тебе девушки ломятся... Я что-то круглые сутки сижу - и ни одной....
P.S. Многие обычно читают первые 10 строк форума. Будь лаконичней.
Upjohn
Скорей всего, это нашествие юных мальчиков, гормоны у них пробуждаются пораньше, чем у всех остальных. А вот почему они тебя за девочку считают.... Я бы проверил, что там в аське прописано...
Серафимм
“Эх, Федя, клавишей коснись,
Тоска весельем обернись,
Как зазвучит аккордеон,
Мне душу вынимает он !”

Кстати, о ногах…:миг:
Ведь повылазили, окаянные, из-под юбок !
На улице ветер, температура еще, какая ни есть, а все ж минусовая, грязь, опять же, вперемежку со льдом, а им, женским ногам, хоть бы что – опережают природу-мать и первые вылезают под раннее солнышко. Подснежники, ёльки-матальки…

ПыСы: Эхма, дядя Фёдор, ты мне вдруг напомнил, как я год назад где-то тут, буквально рядышком, по соседству, спорил о теории спермотоксикоза.
Наверное, умный был очень… (это на правах рекламы)
И куда что делось… (а это так, для сочувствия)
Серафимм
Федя, блин... подстава очередная наверное.. но чтобы так массировано!.. А начинаю вопросы наводящие задавать, сразу обиды и реакция типа "-Почему ты мне не веришь?!".
Есть тут одна сводница, если узнаю что от неё - убью. Всех.
Знакомый
Учись читать. Начинай хотя бы с моих постов. А то жалко тебя ей богу, настолько не уметь читать... наверное все тот же токсикоз виноват.
я помню как мы тут в прошлом году весну встречали..у некоторых товарищей обостённый спермотоксикоз зашкаливал намного выше критической отметки...
--------------------------------
Вы про себя штоли? А в это мгоду что? Глухо как в танке? Понятно. Наверное историйки с "продолжением" уже поперек горла стоят. А то! Говорила же Вам мама.....да и не только мама......:)
Upjohn
> Как человек контактный не могу просто так послать человека нах.. да и неприлично это имхо. Поболтать - пжалста.. а как бороться с остальным?..

Достали....


Да не отвечай ты, да и все!!! И проблем-то...
Коровьев
Сочувствую. На правах рекламы.
Upjohn
Я искал любовь в далёких странах
В переулках мёртвых городов
Посреди развалин древних храмов
И в тени заброшенных садов
Я искал любовь в сырых подъездах
В позабытых богом деревнях
На пустынных, тёмных переездах
И ко дну идущих кораблях
Я искал любовь в пустых бокалах
На коврах отдельных номеров
И в заросших плесенью подвалах
В окруженьи крыс и пауков
Я шагал наощупь сквозь туманы
Не жалея времени и сил
Я искал любовь и, как ни странно
Всякий раз в избытке находил:улыб:
Upjohn
Ты как будто асю, первый день поставил. Ну стучатся в асю, и что тебе обязательно со всеми разговаривать?
Ко мне тоже ломятся, все кому ни лень, особенно вечерами. Не отвечаю и все и посылать ни кого, ни куда не надо.

=- бороться с остальным?..

Вообще не поняла, с чем или с кем бороться то собрался?
Anna
Ты как будто асю, первый день поставил. Ну стучатся в асю, и что тебе обязательно со всеми разговаривать?
Ко мне тоже ломятся, все кому ни лень, особенно вечерами. Не отвечаю и все и посылать ни кого, ни куда не надо.

=- бороться с остальным?..

Вообще не поняла, с чем или с кем бороться то собрался?
Согласен полностью!!!!!!! Как уже и отмечал выше...
Анне - :роза:
Upjohn
ты знаешь... по некоторым косвенным признакам твое предположение может действительно оказаться близким к правде... похоже это действительно проект...
Lost__Shadow
По себе судя говорите "многие"? :ухмылка:
Upjohn
=- а как бороться с остальным?..

А еще можно заказать программистам, что б они написали какой-нибудь страшный вирус-квартирус в форме .jpg, который аси рушит. У тебя попросят фото, а ты раз и … поборол одну. Так и со спамерами бороться можно, хотя … не, они фотки почему-то не просят.
Upjohn
Везет же некоторым! :ха-ха!:

Все, решено - тоже Аську себе поставлю! :ха-ха!:
Upjohn
Эх, жаль, чтио у меня аськи нет. Хотя почто она мне, всё равно никто со мной даже разговаривать не хочет.
Signature
Хоть кто-то не воспринимает это как стеб, спасибо. Интересно выслушать по каким признакам можно определить в раскрутке я или нет. Потому что сталкиваюсь с этим во второй раз, и честно говоря даже не знаю с чего начать раскручивать этот клубок.
Аркадий, конечно можно её просто послать нах... со всеми вытекающими.. но я не против общения, но какого лешего подставлять??! А то последний раз я косвенно услышал фразу через третьих лиц типа: "Мда, а тебя однако не так просто раскрутить. Прям примерный семьянин".. или тому подобное... точно уж не помню.
Upjohn
> я косвенно услышал фразу через третьих лиц типа: "Мда, а тебя однако не так просто раскрутить. Прям примерный семьянин"..

хм... а ты воспринимаешь это как оскорбление? : )

насчет всего остального, увы не умудрен... как таких злодеев выводить на чистую воду не знаю... а что, сильно достает?