"напитки" выбирают нас или мы выбираем их?
1420
7
соседний топик навеял... касательно пива...

вот есть те, кто пьют Клинское и ... они всё время во что-то где-то и как-то вклиниваются, по иному это не назовёшь... :ха-ха!:

есть те, кто пьёт тот же Гиннес... эти просто так слова не "бросают". В уж в передряги да "передел мира" - если и сунут нос, то как-то так "не подливая масла в огонь"...;) К ним могут присоединиться любители Килкелни. Хотя последние - сгусток импульсов, вот он стремительно взвился, а вот - уже догорает и как будто и не было его...))))))

есть те, кто потягивают Миллера. Ну точно тёмные лошадки, иных как-то не наблюдалось))))

а мне вот горшочек с мёлом ндравится... хотя нет, уже терпеть не могу, а блин, имидж поддерживать нужно, вот и лопаю его... Как бы не постигла участь тех девочек со съёмок рекламы сока "Моя семья"...
Если и говорить о девчонках из рекламы сока...
то рекламы "Я", однозначно

а вот сторонников передела мира,
среди любителей Гиннесса, извините, не знаю:улыб:
а то, что многие экстремальщики предпочитают Килкенни - это факт
мал-да-удал
да водку они предпочитают, экстремальщики... ну или Немироффа...
Signature
я от обратного шел, вспоминал, кто из знакомых пьет именно килкенню,
и задумывался...
выходит - большинство таких...
мал-да-удал
>>>>рекламы "Я", однозначно
так, интересный пример о рекламе сока "Я". в прокате на ТВ из этой рекламы вырезан короткий эпизод, где девушка в очень прозрачной ночнушке стоит у окна (вид сбоку:улыб:). настолько прозрачной, что как-будто вообще без всего.:улыб:

а как насчёт тех, кто пьёт "Балтику"? я вот иногда люблю нефильтрованную ("восьмёрку")...
Как бы не постигла участь тех девочек со съёмок рекламы сока "Моя семья"...
_____________________________________
А что с ними стало?
ANIKA
они были вынуждены пить сок "Моя семья"...

помните такой анекдот, про шикарный бриллиант на пальце шикарной блондинки... бриллиант стоит два миллиона долларов и называется бриллиант Бернштайна... в общем смерть подругам... вот только этот бриллиант сопровождает тяжелое проклятие... и проклятие это - сам Бернштайн...
ANIKA
А Вы не в курсе? что три девочки лопнуло на съёмках этого ролика, не успев сказать:
- А ты, папа, налей и отойди :ха-ха!: