подарить - не подарить. и вообще - на х@ена?
2595
31
обычная ботва - нужно разрешить вопрос:
- сделать подарок или ограничиться поздравлением?

ну ладно, пусть решили шо-нить подарить.
Но вот... зачем? для галочки? потому что так
принято? или потому что хотца оказать внимание?
и как выбрать подарок? чем руководствоваться?
тем что нравится нам самим или же как-то учесть
вкусы того, кому делаешь подарок? И опять же
разумно ли спрашивать того, кому даришь что-то
- что он хочет? Да и подарок ли это получается?
Не подачка ли? Тебя попросили, ты и рад в "лепёшку"
расшибиться, но подарить то, что просили...
и хде же тогда место формуле "подарок = сюрпрайз"?

вот же, балин... трабла то... все остальные, временно, просто померкли перед этой байдой...



______________________________________________
... не было тебя, не было и проблемы, а теперь...
Хороший вопрос................
для девушек, женщин........ лучше цветы, чем подорок - галочку( у меня таких горе подарков куча, только квартиру захламляют. хотя как говориться даренному коню в зубы не смотрят)
а вот мужчинам, не заню. ... это моя извечная проблема... что же подарить
цветы это точно не то :спок:
ANIKA
Ну смотря кому подарок (это автору топика).....Если очередной б......бабе всмысле, то и перебьется поди или наоборот ( в зависимости от цели). Вот ведь дилемма.....перед которой меркнут все остальные проблемы бытия.
ANIKA
От чего такое отношение к б........... женщинам
ANIKA
а почему не цветы мужчине? это, между прочим будет неожиданный подарок, по крайней мере! и уж точно запомнится, если ЕМУ подарит цветы его девушка.:улыб:
Запомню...........
да кстати для тех кто не поял....... я точно не мужчина.
ANIKA
Это заявление дает нам надежду на то что Вы женщина?
Подари ей чулки на силиконе -- хорошая вещь и в это время года актуальная. :спок:
И намёк хороший будет.

Только проследи, чтобы развернула подарок на месте, а то некоторые дамочки -- "хвать" -- и бежать скорее домой примерять, а потом возвращают, если не подошло (был такой топик у одной здешней дамы).:бебе:
Только проследи, чтобы развернула подарок на месте, а то некоторые дамочки -- "хвать" -- и бежать скорее домой примерять, а потом возвращают, если не подошло (был такой топик у одной здешней дамы).
--------------------
Даааааа...припоминаю......кажется речь в том топике шла о каком то предмете дамского туалета, оказавшимся маловатым ......Вот ведь бывает. Так что если Спейсер решит подарить ей чулки, но надо требовать примерки неприменной неотходя от кассы.
вот ты, к примеру (что далеко ходить) не откажешься от примерки на месте? :-)))))) а то веть напросишься:миг:

хотя если дарить подобное, то уж, ессно, зная размерчики, а не так - на обум :ха-ха!:

НО только вот НА ФИХА?! шоб "подкупить" подарком?!
Целое искусство - подарить приятный подарок.
Еще есть одна деталь, если имеет место быть по звездам, что подарок будет к месту и к настроению и ко всему вообще. Идешь и, бац, он на тебя этот подарок в лавчонке и высовывается и все муки заканчиваются.
Опять же у кого есть деньги сделать любой подарок не вопрос, вопрос только за тем как воспримет одариваемая сторона.

Что-то в последнее время для меня подаренное мне хорошее настроение неожиданным образом - самый лучший подарок! Предмет туалета или там духи с конфетами я и сама подарю себе. А вот событие или поступок или что-то такое в человеке или от такого человека, от которого этого уже не ждешь или не ожидаешь или много всяких или. Вот это кайф.))))))))
мышь
Подари мне ключ к твоим губам
К волосам, в косичку заплетённым
К нежным и заботливым рукам
И глазам наивно-удивлённым
Подари мне ключ к твоей судьбе
К мыслям, думам самым сокровенным
Я бы на него всегда глядел
И счастливым стал тогда наверно
Подари мне, милый человек
Ключ к твоим мечтам, твоим заботам
Чтобы запереть тебя навек
И заняться, наконец, работой:улыб:
Напросишься? Это ВЫ напрашиваетесь на мое согласие меня одарить.
И закрывая квартиру,
пряча железный ключ,
что подарю я миру,
сверкает в сознанье луч?
А самое главное, спасибо, за кусочек в мозаику хорошего настроения, Ослик!
да ну! Вас и каким образом? ни разу не видя Вас... хотя по описаниям, что звучали на форуме - можно вполне что-нить этакое сварганить... вот токо тогда с размерчиками не обессудьте. Хотя - можно взять с собой булавочки да ножницы (мало ли, вдруг нужно будет где подрезать, а то и вовсе разрезать шоб сошлось и "костюмчик" сидел;;;;;;;;;;;;)

да, вопрос на засыпку - смогёшь гарнитурчик на месте примерить? так сказать - показаться. Ведь ничто не радует так глаз, как подарок пришедшийся впору и к месту, и главное к лицу тому, кого одарили %)



_______________________________________________
... игры с огнём, это игры, после которых ...
Так это тебя Спэйс хочет одарить ? :спок:

Извини, дорогая, если бы я знала, что подарочек предназначается тебе, я посоветовала бы подарить что-нибудь подороже, чем чулочки.:бебе:
Ну.если это гарнитур работы Гамбса с английским ситцем, то конечно..все остальные гарнитуры несите своим женам, домой.
т.е. Вы согласны устроить примерку прям
на глазах у публики?! :о и не боитесь, что
гарнитурчик может оказаться на размер
(а то и два) больше/меньше? :ха-ха!:


_______________________________________________
... если ты должна говорить - кто ты,
это значит, что ты никто ...
Есть опасения, что моя попа не поместиться на стул?
прости диву даёшься, насколько излюбленной для обсуждения частью у местной публики является пятая точка.... даже замечу, мужчины тут так не меряются своим членом, как дамы/барышни и прочие прелестности этого форума любят мерить и измерять всё и всех размером попы. Да, не спорю - попа - не самая последняя привлекательная часть женского тела, но ... оставим размеры попы. Тем более для открытого гарнитурчика - размер попы не столь критичен :ха-ха!:

просто боюсь, что вдруг представлю Вас с грудью, скажем 2-го размера, а окажется там 5-й, а то и 6-й! и чулки "троечка" окажутся Вам великоваты али малы. Непорядок выйдётЪ) Форменное безобразие, то бишь отсутствие знаний о формах и главно о размерах - это веть начало большому скандалу))))


PS: Мадам, не волнуйтесь - у меня нет беспокойства по поводу Вашей попы. Более того, мне тут говорят, что она уместится на одной моей ладони. Так что страхи по этой части тела думаю неуместны :ха-ха!:


_______________________________________________
... способность расти есть
признак несовершенства ...
Да она про стулья говорит, имея в виду гарнитур... с ситцем. :ухмылка:
Философию в массы и применить на практике?
Тигрица
>>Так это тебя Спэйс хочет одарить ?
Тигруля-а-а-а-а-а-а-а-....
на кой ляд мне Мадам одаривать? Просто она спросила и.... оказалась ВЫРАЗИТЕЛЬНЫМ ПРЕКРАСНЫМ примером. Да и с какой стати? Она по мне "не вздыхает" и то радует, я в свою очередь к ней "дышу ровно". Так чта... ВОПРОС о подарках так и остался открытым.... :ха-ха!:


PS: вопрос ниже - это к тебе, Тигра:миг:
_______________________________________________
... интересно: что новенького в прошлом?...
мышь
какая философия? и главное - хде?! :ха-ха!:
а! Талмуд по философии кило на 10 ей
подарить - пущай запримеряется, так штоль?!
и куда она его примерит? ась?


________________________________________________
... бутылка пива - а как меняется жизнь! ...
на кой ляд мне Мадам одаривать? ............ Она по мне "не вздыхает" и то радует, я в свою очередь к ней "дышу ровно".
---------------------------
Хм....Это Вы теперь так говорите, когда на горихонте замаячила Хи-хи согласная на чай.
oops... какая прозорливость...с оттенками зависти :ха-ха!:
только вот придётся Вас в очередной раз огорчить,
милая моя. Ваша догадка, а впрочем... чего эт я тут
изображаю из себя клоуна? у вас есть Ум, и как я погляжу,
его границы безграничны. Вы прекрасны, спору нет,
но за чашкой чая и неспешной беседой "язвочкам" нет места:миг:

ЗЫ: а что, есть повод сделать Вам подарок?
у Вас юбилей - золотая свадьба? или вы 13 лет,
как помолвлены?! или...а, ну да. Как же я сразу
не догадался. Плохи мои познания в истории
в общем, а в частности - в истории двора Людовика XV-го...


________________________________________________
... женщина - как гитара:
настроить трудно,
а расстроить легко ...
а что, есть повод сделать Вам подарок?
у Вас юбилей - золотая свадьба? или вы 13 лет,
как помолвлены?! или...а, ну да. Как же я сразу
не догадался.
---------------------
Догадались наконец-то, что для того, чтобы сделать женщине подарок не нужен повод??? Предлагаю надпись для гравировки " От страстного поклонника красоты и таланта в знак благодарности за существование на этой земле". Можно просто "Пушкину от Вяземского" тоже будет приятно....
///Можно просто "Пушкину от Вяземского" тоже будет приятно...///

Может лучше "Ульянову от Каутского"? :а\?:
>>Догадались наконец-то, что для того, чтобы сделать женщине подарок не нужен повод???

о сколько в этом возгласе меркантильности...
О сколько в Вашем возгласе печали!!!
________________________
... Топотун - как женщина:
настроить трудно,
а расстроить легко ...