От чего у нас в форуме..............
6572
64
От чего у нас в форуме такие мужчины "добрые" и "совсем не" хамят??? :а\?:
ANIKA
хм... то есть сначала в свои 23 года своего взрослого оппонента "мальчиком" обзываем, а потом такими вопросами задаемся? ... да еще с таким искренним недоумением... ну что ж... не вы первая, не вы последняя... проблема философская и без тщательного изучения развития данного форума к истокам ее решения вам не подобраться...
Signature
А может вы мне поможите разабраться в данном вопросе... :ухмылка:
А причем тут возраст так называемого оппонента? Мальчик он или девочка мы видим по нику чаще всего...если уж не угадали...так извиняйте. Такие ники выбираете. Меня вон никто мальчиком не называл.
ANIKA
увы... на вас у меня терпения не хватит... не говоря уж про необходимое количество доброй воли...
Signature
и чем обязана, что вы все таки выяснили мой возраст...........(где не спрашиваю и так ясно)
Мадам, а почему "так называемого"? ... вы отрицаете факт полемики между ним и автором топика?... или выражаете таким образом свое презрение моей привычке вставлять в свои посты различные нерусские слова?
ANIKA
> и чем обязана

исключительно моей привычке смотреть инфо местных завсегдатаев...

а вот почему вы никогда не используете в своих мессагах такую полезную штуку как вопросительный знак? ... вам этот символ совсем незнаком или вы считаете ниже своего достоинства его применение?
Signature
Не в пример вашему :ухмылка:
ANIKA
не обижайтесь, АНИКА, но мне как стороннему наблюдателю Вашим сообщений показалось, что Вы успели по-немногу наехать почти на всех...:улыб:(ну или почти - ПОЧТИ НА ВСЕХ:улыб:) даже как-то по спокойному ослику прошлись...:улыб:а потом Вы задаёте вопрос о том, почему мужики здесь нехорошие...:улыб:
ANIKA
Это для тебя "доброта"и " хамят" а для кого то это нормально...ну не будь ты такой ограничено-зацикленной.
Скорее второе, чем первое..и не за себя душа болит..а за девушку Анику с мужским лицом. Как там в песне поется ? у чего то там "не женское лицо" (простите, настроение лирическо-доброе).
Ну еще не известно, кто начал. помниться не успела я войти в форум 1 раз, так на меня так налетели...........
Как ко мне, так и я
ANIKA
Налетели? От куда Вы прелесное наивное созданье? Вот на меня помниться налетали...было дело.
Ну что вы все к моей картинке пристали.... может в инфо написать от чего оно мужское
Хотите топик создам ТЕМА: от чего у меня лицо мужское........ в волю наобсуждаетесь
ANIKA
возможно на Вас "налетели", но "налетать" в ответ на всех - тоже не дело. лучше достойно выстоять, чем сразу же показать себя вздорной и скандальной личностью. те, кто налетел (быть может) на Вас, уже давно имеют собственную маску (и не всегда - маску скандалиста, просто у человека может настроение в этот момент было такое). а вот Вы сразу же можете зарекомендовать себя как лицо - скандальное и пр. я не отслеживал каждое сообщение от каждого из тусующихся здесь постоянно, кто писал Вам, но то, что про Вас у меня сложилось такое впечатление, согласитесь - есть некий показатель. возможно, некто, кто всё время здесь спокойный и нескандальный, "налетел" на Вас, но от этого к нему мнение большинства не изменится (в силу сложившегося уже мнения), а вот Ваш образ ещё складывается...
Ладно соглашусь иногда и поднаеду.......
это я сбрасываю отриц. эмоции, накопленные на работе.
ANIKA
так Вы - мужчина??? :а\?:
Satura
А у вас? :миг:
ANIKA
ну вот видите!:улыб:а когда на Вас сбросили - уже не понравилось?:улыб:"относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы они относились к Вам"
Вот он злободневный вопрос........... :ха-ха!:
ANIKA
ну так ответьте на него!:улыб:или - это секрет?
так Вы - мужчина???
__________
Спросите у этого с глазом на картинке или у этой... данный факт мне теперь не понятен. Оно (временно) Вас посветит кто я
ANIKA
вот ведь... залез в аську. заявляю всем, она - женщина!:улыб:хотя на фото - вроде мужик?:улыб:
травести, в жизни никто не понимает...хоть туточки отдохнет и раслабится...
Bullet
фото то явно не её, токмо - зачем тогда?????? :а\?:
Bullet
Травести -- это амплуа актрисы, постоянно играющей роли детей и подростков, а трансвестит -- это, видимо, то, что ты пытался сказать.
А это, видимо, тот самый, легендарный Аника-воин...
ANIKA
Да. Ви таки даже не марал в брачный период!
успели по-немногу наехать почти на всех... (ну или почти - ПОЧТИ НА ВСЕХ)
---------------------------------
А на кого не успела наехать, в общей куче назвала мужчинками :ха-ха!:
ANIKA
...Как ко мне, так и я...

Посмотрите на свой антураж: имя, аватару, проявление дедовщины, соперничание с мужчинами - любой доморощенный психоаналитик скажет - налицо неосознанное проявление мужской доминанты в психотипе. Так вот, если уж заявили силу, получайте по полной... Неча на зеркало. Не надо проявлять волю, это мужская преРогатива. Станьте женщиной.
:роза:
Ах черт....... не надо было указывать сввю Асю, лишила вас такой темы-дилемы для обсуждения :зло:
Burivushka
Ах я уже легендарной стала....... :смущ:
BABAH !!!
Дая стерва, а что кому то это не нарвиться, ну так это ваши проблемы.......... :ухмылка:
Jonn
Если вы еще помните, то мужчинками я назвала не всех....... я говорила, что есть и мужчины....... ну а вы к кому себя относите?Это вам решать.
ANIKA
> Ну еще не известно, кто начал. помниться не успела я войти в форум 1 раз, так на меня так налетели...........

Есть такой бородатый анекдот:

заходит новенький в камеру и здоровается:
- "Привет, козлы!!".
Настуали ему по голове, и по другим местам. А потом объяснили, что "козлы" - слово плохое, называть им людей не следует.
- "Так бы сразу и сказали. А то налетели как петухи"...
Xoma
СМЕШНО ХА-ХА-ХА
ANIKA
Ах черт....... не надо было указывать сввю Асю, лишила вас такой темы-дилемы для обсуждения :зло:
ничего-ничего... на ошибках учатся.:улыб:
ANIKA
Ах я уже легендарной стала....... :смущ:
мысли вслух: лучше сифилисом заболеть, он хоть вылечивается:улыб:
Не волнуйтесь я не болею звездоманией.......
К таким вещам я уже привыкла....
ANIKA
Дая стерва, а что кому то это не нарвиться, ну так это ваши проблемы.......... :ухмылка:
ну, это Вам не нравится, что тут все наезжают....:улыб:
ANIKA
Не волнуйтесь я не болею звездоманией.......
К таким вещам я уже привыкла....
скромностью Вы тоже не болеете:улыб:
ANIKA
Насколько я вас понял речь идет всего лишь о мании величия...
какой же вы батенька гей...вы обыкновенный пи...т(с)
noodls
Знаешь дорогуша....... я тоже могу начать оскорблять.... только боюсь вам это не понравиться
ANIKA
если собираетесь начать оскорблять, то бояться того, что это не понравится не стоит... даже более того, этого следует добиваться... если оскорбляемому ваши оскорбления нравятся, то значит вы явно занялись не своим делом...
ANIKA
Ваша забота о моей личности мне кажется неискренней...
а как это начать оскорблять "туже"?
Ой да сколько можно перемалывать зерно, оно уже в пыль превратилось......
noodls
А разве выражения пи-ст, г-й, .... можно отнести к женской половине........ я понимаю если бы вы меня назвали......... ли-ка...... и т.д., что то у вас плохо с серым веществом