Начало конца. Признаки.
2735
31
По каким признакам можно понять, что отношения входят в тупиковую фазу?
Понять и вовремя слинять, дабы не ввязаться в разборки и непонятки, а также не быть брошеной или брошеным. Есть ли какие-нибудь специфические знаки на эту тему? Ведь мало кто может сказать в лоб: " Май лав, это тупик, пора сваливать"....
Скажите мне что для Вас тупиковая фаза в отношениях! И я отвечу по каким признакам Вы ее определите.
А для Вас что такое тупиковая фаза?
У меня много отношений. Тупик каких Вам интересует?
Личные, есстественно. Если Вы мужчина - то с женщинами. И не наоборот.
Не прикидывайтесь тапком, Зимний Дедушка. :ухмылка:
Ну ладно. Я порядочный человек. Скажу как на духу. Что у меня ни с кем кроме Снегурочки тупиков не было! Было такое дело. Ну тупили иногда. Но вот чтобы совсем с концом. Завязать отношения. Такого у нас еще не было.
У Вас со Снегуркой совместный бизнес.. Поэтому и нет у вас конца..
хи-хи
Зачем вы оскорбляете Деда Мороза, а вдруг есть, конец... Или вы проверяли?

В тему: каждому явлению надо дать самому начаться, развиваться и закончиться. А торопиться не надо:))
А зачем ждать конца. Он либо придет, либо, что мало вероятно—нет.
Вы ведь общаетесь с человеком не ради выяснения, чем это общение кончится и когда, а потому, что вам человек приятен, не так ли? А если так, то и радоваться жизни надо, а не искать в поведении признаков какого-то КОНЦА.
solia
А почему Вы решили, что конец - это маловероятно? Я бы сказала, что конец придёт всему. Помните надпись на перстне: "Всё проходит" и "И это пройдёт тоже"
Галинка
Вообще-то я написала, что мало вероятно то, что конец НЕ придет. Если Вы понимаете о чем я... :ухмылка:
*а вдруг есть, конец... Или вы проверяли?*

Хоть и сидели мы с ним под столом, проверить не удалось.. Деда какой то отмороженный...
Галинка
Надпись помню. Прям так и стоит перед глазами, ....как живая....
он или она внезапно охладели избегают частых встреч,находят отговорки,при встрече не смотрят в глаза,заводят темы о разлуке......тут все ясно!
хи-хи
Ну, есть верочтность, что у него все отмороженное, и втом числе конец!
А почему вы боитесь быть брошеной.....


===По каким признакам можно понять, что отношения входят в тупиковую фазу?===
а зачем нам дана интуиция?
тут все ясно!
----------------------------

Умная, Вы наша.............
ANIKA
>>а зачем нам дана интуиция?
>Понять и вовремя слинять, дабы не ввязаться в разборки и непонятки, а также не быть брошеной или брошеным.

Судя по вашим словам могу только констатировать, что у вас она уже...
...когда в человеке начинаешь замечать больше недостатков,
чем преимуществ...
====Вам (женщинам) дана интуиция чтобы нам (мужикам) мозги парить почем зря ====

ну мы женщины, не только о вас дорогие мужчины думаем..........:улыб:
Ну Вы сейчас наговорите. Если модератор не успел порезать значит не оскорбляет. Для привлечения их внимания, а также всех желающих гораздо эффективнее использовать фразы типа "зачем Вы с ним воюете", "чего Вы его преследуете по всем форуму", "почему Вы мешаете его общению с остальными". Учитесь у Тигры с Тупотуном!
Дедушка Мороз, а Дедушка? Может быть Вы перестанете вводить всех в глубочайший оффтоп? А то ведь и правда, недолго скакалку оторвать-то... :ухмылка:

Вы бы лучше на сабж как следует отвечали.
Когда женщина по отношению к мужчине начинает мыслить категориями теории вероятности типа есть вероятность, возможно, вероятно, наверно, то эта женщина часто заходит в тупик.
Автор топика! Вы меня слышите? Вот это Вам в качестве одного из признаков. Учитесь! На чужом примере.
Я уже исправился. Но Вы уже кажется в тупике.
Когда женщина по отношению к мужчине начинает мыслить категориями теории вероятности типа есть вероятность, возможно, вероятно, наверно, то эта женщина часто заходит в тупик.
А когда мужчина начинает подобным образом мыслить, он тоже заходит в тупик? А если человек по отношению к жизни начинает мыслить таким образом, то он тоже заходит в жизненный тупик? Непонятные у Вас выводы...

А вообще-то, я не о том спрашивала. Как ни крути, когда отношения начинают заканчиваться, есть какие-то видимые признаки. Очень любопытно послушать про эти признаки.

2Дед Мороз. Простосто так послушать. Автор топика любопытен, а не заходит в тупик. Вы бы поаккуратнее были со своими выводами. :ухмылка:
Ну ссориться по мелочам, ходить развлекаться порадельности а на вопросы отвечать раздраженно, нехотя. Врать. Не звонить, грубить.
НЕ покупать подарков ( или хрень из метро какую нить дарить). Сильно обижаться ( скорее делать вид) по пустякам.
Вроде этого достаточно чтоб почувствовать близость коллапса...
Ну Вы сейчас наговорите. Если модератор не успел порезать значит не оскорбляет. Для привлечения их внимания, а также всех желающих гораздо эффективнее использовать фразы типа "зачем Вы с ним воюете", "чего Вы его преследуете по всем форуму", "почему Вы мешаете его общению с остальными". Учитесь у Тигры с Тупотуном!
Окей, когда будет желание привлечь ИХ внимание я ваш совет учту! Только вот кто это они, уточните, плиз:)))
==когда отношения начинают заканчиваться, есть какие-то видимые признаки. Очень любопытно послушать про эти признаки.==

Если вам правда интересно - я уверен, что главный признак - это секс. по нему все ясно на 100% (за исключением случаев болезни и др. объективных причин).

все остальное вторично...100 пудов! :ухмылка:
Искатель
я уверен, что главный признак - это секс
Его полное отсутствие или что-то иное?...
==Его полное отсутствие или что-то иное?...==

Полное отсутствие - тут все просто и ясно...

Иное - каждая женщина почувствует, - это и есть тот признак..-)
solia
Вы ведь общаетесь с человеком не ради выяснения, чем это общение кончится и когда, а потому, что вам человек приятен, не так ли? А если так, то и радоваться жизни надо, а не искать в поведении признаков какого-то КОНЦА.
______
Точто, согласна на все 100% зачем себя заранее расстраивать и донимать своего избранника, тем самым приближать расставание.....