Как встретить свою судьбу-половинку?
3209
45
время идет....а я так и не встретила свою мужскую половинку.....как я узнаю,если встречу?так хочет заглянуть в будущее.....а может ответ никогда........жаль....если будет так......
не соглашайся на первое встречное предложение.

PS: пошли в кино? я и пары слов связать не могу, на форуме - глуп, как пробка, обещания не сдерживаю. Короче такой же, как и все остальные. Так что ты ничего не потеряешь:миг:

______________________________________________
... И с чем моя наивность только не граничит!...
в смысле не соглашайся на первое встречное предложение?
Черт возьми!
А оно вам надо, такими вопросами голову забивать в 21-год?
ты умна и поди красива... так что думай сама...
Голова-то у тя на плечах не только для того, чтобы
глазки/губки подводить да причёску удерживать...)))))


_______________________________________________
... требую сейчас же, но не сразу!...
возможны также варианты - держалка для ушей и "я ею ем"...
А скорее всего так и будет ...т.к. встретите но не узнаете...:хммм:
Судьба тебе его подкинет когда ты будешь ожидать его меньше всего, просто встречайся спокойно.... только не надо нервно всматриваться и ужасаться, это ОН? Я свою половинку встретила лишь 7 мес. назад и поняла это не с первого взгляда а лишь в ходе общения.......

===как я узнаю,если встречу?====
обязательно узнаешь. Поверь....... Женская сущность не даст пройти мимо. :улыб:
ANIKA
спасибо!!!!
Чтобы найти вторую половину, нужно для начала узнать, чем является первая, тогда и искать легче будет... :ухмылка:
Лучше всего встречать сковородкой по башке,
очень эффективный способ! Если сразу убежит -
попробуйте ещё раз, а если в обморок упадёт -
тут уж он точно ваш:улыб:
Главное - не париться по этому поводу... Ну не встретила - так встретишь... Чего бояться? Одиночества или стереотипа "у каждой должен быть мальчик"? Ну книжку прочитать по этому поводу - их сейчас много. А лучше забить свое время так, чтобы его не хватало на подобные раздумья. Лучше работой или спортом...

И вообще - не проблема это...
Я вот мирового учения до сих пор не создал, а осталось всего пол-года... Может кто с заповедями поможет?:улыб:
kosta
> Я вот мирового учения до сих пор не создал, а осталось всего пол-года...

до распятия? ... хм, это у вас такое положение в трудовом контракте записано?
Signature
///хм, это у вас такое положение в трудовом контракте записано?///

В секретном протоколе-приложении. Кровью (или красными чернилами - не помню). Трудовой кодекс все равно отдыхает в данной ситуации...
к сожалению, любезная Наталия, программы поиска второй половины не существует. перестань задаваться этими глупыми вопросами и займись чем-нибудь полезным!
Поди семью хочешь завести, замуж выйти, детишек нарожать ?? Если так, повезло тебе, а то бывает и до 30 доживут, а всё ветер в голове....
kosta
... умной молодой женщине приходится выбирать
между тупыми и пышущими силой и здоровьем
молодыми мужчинами и умными и - как бы это
выразиться ? - падкими до женщин старыми
козлами.

...............................Б.Шоу

- пойдёт? :ха-ха!:
_____________________________________________
... жизнь - это то, что сейчас, в данный момент...
нефига на этом форуме токая не могу связать и пары слов )))))))))))
2 Наталия пошли со мной ))
--а я так и не встретила свою мужскую половинку--
Мужчины по "половинке" не ходят - обычно целиком.
Впрочем, если тебе нужна именно половинка (50%), для этого нужно самой ополовиниться. Как предпочитаешь вдоль или поперёк или по весу?
ANIKA
--и поняла это не с первого взгляда а лишь в ходе общения.......
Т.е. сама СЕМЬ МЕСЯЦЕВ тормозила, а девчушке предлагаешь ориентироваться на "женскую сущность", которая не даст пройти мимо. :ха-ха!: НЕ соскучишься тут с вами
Пожалуйста! :улыб:
Полезным? А разве вы не хотите найти своей 2 половинки или уже нашли?
ANIKA
не....
лучше 10 десятинок....
но это на мой выбор
понимаю образность выражения про половинку, но ваш топик натолкнул меня вот на такой встречный вопрос - как Вы считаете, цельной натуре нужна половинка?
Bullet
на форуме пары слов связать не можешь,а при встрече вообще ничего не скажешь так и будем молчать.....
Vikky
Покачнётся вагон, и свою половинку
Я навеки оставлю на стылом перроне
Сердце, кровью облившись, сожмётся, как льдинка
В переполненном и неуютном вагоне
Но хотя я в хорошее больше не верю
Помахаю ей вслед на прощанье с любовью
Улыбнувшись, как только захлопнутся двери
Половинкою рта и оставшейся бровью:улыб:
А Вам идет! Дебил-шоу.
время идет....а я так и не встретила свою мужскую половинку
_____
А ты возьми каску, как у шахтёра (с лампочкой), бинокль и на груди повесь табличку: "Ищу половинку".
Мужики - это такие существа, которые очень тонко чувствуют, когда женщина находится в "поиске". И такой взгляд на них ("хочу вот этого в половинки") их пугает, и они моментально испаряются.

Я не могу понять, почему у студентки нет подходящего круга общения (может, конечно, просто "бабский" факультет), но тогда - меняй образ жизни. Например, займись спортом. Художественной гимнастикой или фигурным катанием, наверное, уже поздно, но вот походить в тренажёрный зал или к горным туристам (видела я в 166 школе, как альпинисты по стенам лазают). Там бывают такие мужики...
Галинка
А ты возьми каску, как у шахтёра (с лампочкой) ... Мужики - это такие существа, которые очень тонко чувствуют, когда женщина находится в "поиске". И такой взгляд на них ("хочу вот этого в половинки") их пугает, и они моментально испаряются.
Зеленая лампочка, да? :миг:
(Только там иначе была формулировка: "мужчины очень чувствуют, когда женщина становится "свободной" и зажигает свою зеленую лампочку", вот только их это не чуть не пугает..)
Только там иначе была формулировка
_____
Там - это где? Не поняла.

А женщина, которая сразу хочет повесить на мужика красную лампочку, отпугнёт его моментально.
Девушка ищет не просто половинку, а "свою".
Галинка
Тогда sorry. Просто читала однажды в инете тред на эту тему. Запомнился.:улыб:

Если навешивать красную лампочку - тогда ясно-понятно - отпугнется... А если просто включать свою зеленую... Совет автору треда, кстати.:миг:
> А если просто включать свою зеленую... Совет автору треда, кстати.

Покрасить лампочку на шахтерской каске в зеленый цвет?
Оригинально!!
Галинка
походить в тренажёрный зал или к горным туристам (видела я в 166 школе, как альпинисты
по стенам лазают). Там бывают такие мужики...
--------------

Спасибо Галинка.......Приходи попробуешь сама. Если смелости хватит.. :ха-ха!:
Errant
Я там несколько лет на беговой дорожке провела. Смотрела со стороны, но высоты боюсь.
Галинка
От людей, которые безо всякого повода на стенку
лезут, трудно чего-нибудь путнего ожидать.
И от последователей Диогена, которые ходят
с лампочками - по-моему, тоже:улыб:
Лампочку я девушке посоветовала, чтоб она в любое время суток могла "свою" половинку разглядеть, а то, понимаешь, пройдут в темноте мимо друг друга.
А про альпинистов - это ты зря. У них система ценностей несколько другая, чем у обывателей. А жизнь они любят не меньше других.
Галинка
Просто многие ничего не знают об этом..

Некоторые считают что если человек занимается каким либо спортом-
то это фанат
Я чето не понял, тебе нужен молодой человек для светских бесед?...Я так не умею.
Bullet
Ну, если бы нужен был молодой человек на "побухать" - адрес известен:улыб:
Bullet
у меня тут про тебя спрашивали....что ответить,не знаю....А почему для светских бесед?для задушевных!!!!и я знаю,что ты умеешь разговаривать,мне сказали.что тебе за словом в карман не залезешь...или как там поговорка звучит!:)))
мал-да-удал
и какой адрес ?желательно пободробней?
Галинка
понимаешь ....я считаю .что если уж будет где-то идти рядом моя половинка,то лампочка будет не нужна,она будет светиться в темноте своим светом.просто сверкать.....только где бы его встретить?:))))не подскажешь?
Подсказывала уже. Ходить туда, где мужики спортом занимаются. Или машину купить и сломаться посреди дороги.
Галинка
Встречаются два приятеля:
- Говорят, ты женился на девушке, о которой даже не мог и мечтать.
- Правильно говорят... Неужели ты думаешь, что я мог мечтать о такой
стерве?
Errant
Весь вечер он заставлял меня пить, говорил, что это его возбуждает. А
утром я обнаружила его в постели со Светкой. Я и предположить не могла,
что его не для себя возбуждала...
и какой адрес ?желательно пободробней

Есть желание побухать?