Прошлое
2186
43
Парень с девушкой дружили,любили друг друга.поссорились из-за какой-то ерунды,друг на друга наорали и расстались.Прошло два года,девушка по-прежнему любит того парня.Вопрос:можно прошлое вернуть?или уже все?и если девушка позвонит парню,что при этом будет думать он про нее?
Это история не про меня,а про мою подругу....Но нужно знать забыть ей его или все же попытаться что-либо предпринять и что?
Тёзка, дорогая...Ну что за история..Два (!) года (!) она ни сном ни духом, а тут вдруг захотела позвонить и запереживала ? Да он и думать уже про неё забыл. Пусть позвонит спокойно и убедится, что её уже забыли. Ей же легче на душе будет :-)
Тигрица
понимаешь.....она случайно повстречала его в магазине недавно.....они вместе проговорили 3 часа.....
какие латинские страсти в захолустном мегаполисе
ей надо написать книжку
женский роман "по мотивам их страсти"
издать, стать миллионершей, как одна бывшая английская домохозяйка
и тогда этот гад сам к ней приползет, куда он денется
3 часа..? Это неплохой показатель :-)) В таком случае -- всё равно, лучше бы подождать мужской инициативы, чем навязывать своё общение...

Телефон же её он знает...
Нужна будет -- позвонит. А не позвонит...можно выждать недели две и позвонить самой, если очень невтерпёж, но лучше вообще не звонить :-)
Ага..ты у нас здесь один железобетонный, Хрюник...да ещё, пожалуй, Сигнатюр. :спок:
Тигрица
я - мясной
но не кошерный ;-)
Ну, зачем вопросы-то задавать, раз телефон знаешь?
:улыб:
Хотя все по-разному может получится - ты позвонишь, а он потом хвастаться будет на каждом углу, мол, такая классная бабца за мной бегает, а куда деться не знаю.

Может ему этот звонок нафик не нужен и у него сейчас своя жизнь.

Может он только того и ждет, чтобы ты позвонила и безумно страдает. Безумно - потому что, тоже ума нет трубку снять и позвонить.

Все может быть. Вот чего делать не надо так, это ждать и страдать. Или пытаешься восстановить отношения - или вперед к новым берегам.
а вы заметили, Хрун, как ловко была замаскирована личная заинтересованность в этом вопросе?... типа, это не со мной произошло, а с моей подругой... и все... ситуация запутана настолько, что даже самый опытный флудер не поймет, для чего заводился этот топик...

по моему БЗ обрели крайне ценный кадр... мощный интеллект, бодрый слог, потенциальное психологическое образование, свежесть и неординарность (это должно Девочке особенно понравится) поднимаемых тем... все задатки звезды просматриваются налицо...
Что мучаться надо звонить...... три часа это и правда значимо...... только не надо сразу в лоб.... хочу вернуться...может у него уже девушка.... есть..
Надо дествовать
Signature
У меня впечатление, что Сигнатюр - это второй ник Буривушки...))))))))))))
Скажи ещё что-нибудь столь же стандартное и банальное, ярлычковое и недоброе и я порадуюсь...:смущ:
Девочка
идите в Пикник... там для вас уже все приготовлено...
ANIKA
настаиваю на том, чтобы в лоб - это эффективнее
хренак его скалкой - и делай с ним чо хош
что хошь то по физилогическим причинам... какбы вряд ли получится...
Signature
идите в Пикник... там для вас уже все приготовлено...
Опоздал, душка...уже...
Короче, пойдём, выйдем...
Поругаемся, отведём душу...И будет нам счастие...:хехе:
Девочка
хочу-у-у-у-у--у-у-у-у в ПИКНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




______________________________________________
... если делить по честному,
поровну не получится ....
Девочка
видите ли... у нас с вами слишком разные темпераменты, чтобы при скандале стороны получили обоюдное отведение души... к тому же ругань ради ругани без стилевой составляющей меня не привлекает... а с этой составляющей у вас увы... слишком сильно стремление побыстрее наплевать на то, что вам пишет противник и перейти непосредственно к оскорблению его личности...
Signature
Опаньки!!!
-=непосредственно к оскорблению его личности... =-
Комментарий будет только один...Это сравнение с Буривушкой - оскорбление?
Да, Вы правы. Это действительно оскорбление.
Вот с ней и оставайтесь. :роза:
Стилевая же составляющая, имеющая в основе критику моих действий, а не мнений, меня не привлекает.
//хочу-у-у-у-у--у-у-у-у в ПИКНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!///

А оно тебе надо? Стороны потрудились продублировать всю канву разговора в данном топике. Разве что за стилистической изысканностью - так ее и здесь предостаточно.
kosta
Злые вы. Сменю ник и уйду от вас...И не с кем вам будет поругаться...:хехе:
kosta
ну дык... Лисица и Виноград тут просто отдыхают... Вот захотелось с утреца винца, это одно. И всё равно это не то....

короче, как там у вас процеДура принятия в
ряды допущенных в Пикник? ШО НАДА сделать,
шоб туды попасть. Ты не темни, за мной не
заржавеет - что должен, то прощу:миг:

______________________________________________
... наступал 6-й день противостояния ...
Девочка
///Злые вы. Сменю ник и уйду от вас...///

Авитаминоз весенний, вот только у кого? Или у всех?
Мужчины разные бывают и некоторые любят активных девушек, которые берут инициативу на себя. Поэтому если позвонить, то ничего страшного, думаю, не произойдет.
Хорошо б его вытащить на встречу (свидание) в какое-нить романтическое местечко, где мягко погрузить его в прекрасные воспоминания о проведенном вместе времени и кто знает, может и вспыхнет что-то опять, если, конечно, у него нет более ярких воспоминаний о другой девушке :-).
///короче, как там у вас процеДура принятия в
ряды допущенных в Пикник?///

Боюсь, что вторая торговая марка уже не пройдет. Пока в списке числится первая.
kosta
балин... первая марка... этот Спасёр недоделанный... ёксель растудый его налево... м..дя-а-а-а-а... ну и прошлое же у него, отстойники, что на въезде в Криводановку, кажутся после воспоминаний о нём, раем неземным....

короче, Кутузофф... У мя шансов нет али есть?


________________________________________________
... cколько людей, столько самомнений ...
Два года мало!
Надо подождать лет 10, чувства проверить, если еще останутся, тогда действовать.
аха... приходит бабка Наталья к дедку Василию
и молвит старческим голоском:
- я согласна, разбирай постель :ха-ха!:

... занавес...

_______________________________________________
... Вам помочь или не мешать?...
глупости все это, в одну воду дважды не войти,
будет хуже,
гораздо...
а вот поддерживать дружеские отношения...
или приятельские, на худой конец (раз в пол года болтать по три часа)
:улыб:
Signature
понимаешь со мной была другая история.....а эта точно не про меня...потому что я как правило к прошлому не возвращаюсь...как говорится,что было то прошло и былых чувств назад все равно не вернешь....
чего ты язвишь......?если нечего сказать молчал бы....
по моему БЗ обрели крайне ценный кадр... мощный интеллект, бодрый слог, потенциальное психологическое образование, свежесть и неординарность (это должно Девочке особенно понравится) поднимаемых тем... все задатки звезды просматриваются налицо...
---------------------------
Какие страшные прогнозы..тут Звезд у нас итак навалом. Если чего и не хватает, так это Катеньки с Малышкой, так не кстати оставивших нас гибнуть в пучине интеллекта ветеранов невидимого фронта (в лице матрон). Но увы, Наталии, не суждено радовать нас беззаботными и милыми речами, так присущими юным созданьям. Опять эти топики о серой и суровой жизни женщин в условиях Российской глубинки, поражающие воображение читателя той степенью трагичности, которая , присуща, пожалуй лишь не многим - Островскому (Гроза), Толстому (А. Каренина), Куприну. Так что посоветовать подруге Наталии, обуреваемой страстями??? Я бы посоветовала обратиться к многовековому опыту народа, который никогда не подведет. Вышеуказанные мной произведения, думаю извесных подругам авторов, очень четко и наглядно иллюстрируют способы решения мелких проблемм, возникающих у главных героев, вследствии погружения их в пучину всепоглащающей страсти.
какой кошмар!что вы такое советуете?что нужно подруге бросится под поезд?ужас!
Ну что Вы? какой поезд? Я советую проявить решительность. Вспомните Каренину..она вопреки правилам своего общества, ушла отмужа и вела парочный образ жизни, но затос любимым ей Вронским......даже сына малолетнего бросила. Или героиня Куприна....страдала от сомнений и нерешительности и дождалась таки.....что ее воздыхатель так и не дожил до свидания с ней..Я про Желткова. Или вот Катерина......из Грозы. Удивительной решимости женщина была!!!!!!! А Вы сразу под поезд...Нет, под поезд уже потом.....в финале Романа.
Гхмммм
если у него есть девушка ( я имею в виду постоянная) и с ней серьезные отношения. Лучше забыть его, не вмешиваться ни в коем случае.
Кстати о чем можно было говорить 3 часа спустя 2 года и после ссоры? Был в том хоть маааленький намек на возможность вчтречи или типа а не начать ли снова? Если нет - пусть выкинет из головы ( это очень не просто!) но не приеследовать тел звонками или "случайными встречами".
"Кстати о чем можно было говорить 3 часа
спустя 2 года и после ссоры?"

А как же нынешние магазинные цены?
Ведь сколько изменений произошло:улыб:
даааа уж, великая и могуч русское языка
постоянная девушка - до этого какой-нибудь там Тургенев ни в жисть бы не додумался
:зло: да это он короче... типа вину свою двухгодовую..типа замаливал..гы-ы!!
:ухмылка: согласен полностью с тобой..
настаиваю на том, чтобы в лоб - это эффективнее
хренак его скалкой - и делай с ним чо хош
--------------
Боюсь, что если прямо в лоб, то с ним не то что чо хош, чо и не хош делать будет не возможно...:бебе:
Просветите: Что такое ПИКНИК???? :а\?:
а вдруг он жениться собрался?
хто???
Тургенев???
помилуйте, он давно умер!!!
Ну ты точно ХРЮН