Вот такая вот зараза, отказала аж 2 раза.
6368
59
Вообще, имеет ли право женщина отказать мужчине в половой близости на третьем свидании , если он говорил ей, что очень влюблён, и даже подарил розу ? :спок:
Тигрица
это Вы лично задаетесь таким вопросом?!?!
надеюсь,что нет
а тому человеку,который мучается такими сложными(!!!)вопросами хочется посоветовать не думать"имеет или не имеет",а прислушаться к тому,что говорит мозг и сердце
кхе-х:миг:
p.s. насмешили
Тигрица
нет...не имеет...розу ведь подарил... :ха-ха!:
noodls
если деньги за розу вернет и оплатит моральный урон, то в принципе имеет...
noodls
Господа, призываю вас к серьёзности, вопрос супер принципиальный :спок:

А при чём здесь роза...?
А ты считаешь, что розу надо "отработать"?:улыб:
А если мужчины вам сейчас накидают виртуальных роз? :бебе:
Тигрица
а если тот художник подарил миллион алых роз,то та актриса в течение еще 7-ми жизней должна была ему...не отказывать:улыб:
Тигрица
Смотря какая женщиа )))))
А если "вообще" - то конечно имеет! И действительно причем тут роза )))
Тигрица
Вообще, имеет ли право женщина отказать мужчине в половой близости на третьем свидании , если он говорил ей, что очень влюблён, и даже подарил розу ?
----------
а причем здесь роза или то что он влюблен? В данной ситуации важно, что чувствуешь ты. Ты можешь отказать и на 20 свидании, если чувствуешь, что еще не готова на более близкие отношения. :улыб:
Тигрица
Ну что вы ..так несерьезно подходить к постановке такого принципиального вопроса... откуда вообще у женщины права?
noodls
Ага...да и желания ее спрашивать никто не собирается! :улыб:
"Проходи. Ложись. Здравствуй!" Так кажется? :улыб:
Джессика
Ложиться по технологии рекомендуется уже раздетой...
noodls
видимо, это несколько модернизированная технология... по ней раздетой следует уже проходить...
Signature
Точно! Я совсем забыла: мужчинам ведь не нравится самим раздевать женщину! Женщина раздевается прям на лестничной площадке, заходит , ложиться и не дай бог не так пошевелится! ;))))
Тигрица
Вообще, имеет ли право женщина отказать мужчине в половой близости на третьем свидании , если он говорил ей, что очень влюблён, и даже подарил розу ? :спок:
"Тварь ли я дрожащая или право имею" (Ф.М. Достоевский)
На что принято отвечать: "Ты? Конечно тварь, но и право имеешь". :ха-ха!:
Джессика
>>>>>>А если мужчины вам сейчас накидают виртуальных роз?

тогда она накидает им виртуальных.... блин... смайлика то такого нет. :а\?: о! предлагаю сделать символ - чёрный квадратик, который будет символизировать темноту, в которой два смайлика... ну... надеюсь, все поняли.:улыб:мужчина даме - вирткальную розу, а она ему, чёрный квадратик!:улыб:
а, если серьёзно, то что-то внутри Вас (сердце, душа...) должно само подсказать.
+++это Вы лично задаетесь таким вопросом?!?!
надеюсь,что нет+++

Хм..а почему именно в моём случае это было бы удивительно ?
Нет, конечно, это не мой случай, мне уже скоро венки будут дарить, какие розы, Господь с Вами...

А вообще, интересно, Вы считаете, что дамам в возрасте следует уже побыстрее соглашаться, пока предлагают, или не передумали вообще ?
Тигрица
Вообще, имеет ли право женщина отказать мужчине в половой близости на третьем свидании , если он говорил ей, что очень влюблён, и даже подарил розу ?
------------------

а разве роза имеет какое либо значение в данной ситации?

Ну а половая близость, насколько понимаю, должна происходить при взаимном согласии ?! А если мужчина на третьем свидании начал домагаться женщины , то ей остается либо согласиться (терять то уже нечего, да и мужчина нравится), либо отказать,
а на четвертом свидании всё повторится снова (хороша проверка мужчины):улыб:
Тигрица
"А вообще, интересно, Вы считаете, что дамам
в возрасте следует уже побыстрее соглашаться,
пока предлагают, или не передумали вообще ?"

Неужели дамам в возрасте предлагают?:улыб:
Вот на этой оптимистической ноте обсуждение можно и прикрыть !
Всё равно никто ничего путнего сказать не смог ! :спок:
Shustrik
+++хороша проверка мужчины+++

Хм..А что таким образом можно проверить ?
Тигрица
Хм..А что таким образом можно проверить ?
---------------

если у мужчины более-менее серьезные намерения, то он не отступит и будет пытаться и снова и снова....
а некоторые после некторых отказов могут просто переключиться на окучивание другой дамы....впрочем не мне Вам всё это объяснять....
Shustrik
+++впрочем не мне ...+++

А почему не Вам ?...Брезгуете-с ?
Тигрица
Вам же не 16 лет...жизненного опыта предостаточно или я не прав ?:улыб:
Shustrik
Ой, и впрямь...не 16...Уели, уели :спок:
Тигрица
> Вообще, имеет ли право женщина отказать мужчине в половой близости на третьем свидании , если он говорил ей, что очень влюблён, и даже подарил розу ?

Глупости какие - отказывать, если самой хочется...

А если не хочется, то нахрена встречаться аж три раза?
Крыска
Т.е., ты бы согласилась ?
Скоротечность таких отношений не пугает тебя....уже ?
Тигрица
Женщина имеет право отказать на свидании с любым порядковым номером, хоть на сотом.Женщина имеет точно такое же право согласиться-на первом.Потому что это вопрос не прав и обязанностей, а-желания.
Тигрица
Даже после дарения мерса не имеет.

Умные же имеют по пьяни. :ха-ха!:
DrAnimal
Ты сам-то понял, что написал, солнце ? :спок:
Прими как данность, дорогая, что некоторым мужчинам не нужно постигать глубины твоей души и высоты твоего ума, а нужно совсем иное.. Это ты возможно строила долгоидущие планы на счет прогулок под луной, стихи, признания и вообще красивые ухаживание с последующим потом актом на шелковых простынях. Уверена, что в планы кавалера это не входит...да и дальнейшее развитие событий в случае твоего согласия предположительно такое: редкий секс в захолустных нумерах (уже без розы, заметь!!!!)
Эта картинка повергла бы меня в глубочайшее уныние, дорогая....если бы всё это происходило со мной....
Bonita
Вы верно заметили. Что смотря какая женщина! По сведеняим из достоверных источников эта женщина резиновая баба. Радиоуправляемая. С искуственным интеллектом. Последняя разработка тети Тигры. Для Топотуна. Но не все параметры еще определены. Это мне Снегурочка подсказала.
Тигрица
---------------------------------------------------------------------------
"Вообще, имеет ли право женщина отказать мужчине в половой близости на третьем свидании , если он говорил ей, что очень влюблён, и даже подарил розу ?"
---------------------------------------------------------------------------
Ох,ох, разлюбезная Тигррицция :роза:! Мужчины с розами, как правило, не шутят! Если, конечно, они не шутят! ТОТ мужчина, не подскажете, он СНАЧАЛА вручил розу, а затем начал о близости слюняво просить или наоборот сотворил? А про любовь когда пробормотал - в момент вручения этой самой розы или в момент стремления к близости? И скажите своей подруге - ПУСТЬ ПОДАЛЬШЕ ДЕРЖИТЬСЯ ОТ ЭТИХ СЛЮНЯВЫХ МАНЬЯКОВ - КАЗАНОВ!!!!
Роза, она хоть и красивая, да завянет рано или поздно, а ОСАДОК останется на всю жизнь!!! :спок:
---------------------------------------------------------------------------
"Прими как данность, дорогая, что некоторым мужчинам не нужно постигать глубины твоей души и высоты твоего ума, а нужно совсем иное.. "
---------------------------------------------------------------------------
А я знаю, есть мужчины, которым нужно ТОЛЬКО постигать глубИны души и высОты ума какой-нибудь хорошенькой женщины. И ВСЕ! Зато такие НИКОГДА не надругаются! Вот красота - то!
---------------------------------------------------------------------------
Это ты возможно строила долгоидущие планы на счет прогулок под луной, стихи, признания и вообще красивые ухаживание с последующим потом актом на шелковых простынях. Уверена, что в планы кавалера это не входит...да и дальнейшее развитие событий в случае твоего согласия предположительно такое: редкий секс в захолустных нумерах (уже без розы, заметь!!!!) "
---------------------------------------------------------------------------
Тягостная картина...Какой раз уже задумываюсь над ужасающим вопросом - какие же мужики ВСЕ сволочи! Боже! Зачем Ты и меня сделал таким?!!!
И скучно, и грустно... :спок:
Сирожа
+++ТОТ мужчина, не подскажете, он СНАЧАЛА вручил розу, а затем начал о близости слюняво просить или наоборот сотворил? А про любовь когда пробормотал - в момент вручения этой самой розы или в момент стремления к близости? +++

Понятия не имею !
Но в её случае я тоже бы отказалась :спок:

+++Зачем Ты и меня сделал таким?!!! +++

А...так и Вы -- такой же...?
Т.е., тоже, как и все остальные казановы предпочитаете, не узнав женщину поближе, сразу побыстренькому тащить её в постель ?
А вдруг для неё половая близость имеет чуть большее значение, чем просто трах-тарарах на скорую руку ?
Может, для неё это -- естественное, логическое завершение стадии влюблённости, а не просто ПЕРЕПИХ ?
Вот уж , действительно, разная психология у мужчин и женщин....
Тигрица
Это... как придет с 101 розой - пусть соглашается:)
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Экстремист
Хи-хи )))
Ты в своём репертуаре.... :спок:

Обязательно передам твои виртуальные розы по назначению, но, боюсь, долго ждать придётся взаимности тебе ))))))))
Подождёшь ?:миг:
Тигрица
И какой у меня репертуар? А ждать я умею:))))))))
Тигрица
---------------------------------------------------------------------------
"А...так и Вы -- такой же...? "
---------------------------------------------------------------------------
Угу... (стыдливо шмыгает сопливым носом, нервно теребит лацкан заскорузлого пиджачка...)
---------------------------------------------------------------------------

Т.е., тоже, как и все остальные казановы предпочитаете, не узнав женщину поближе, сразу побыстренькому тащить её в постель ?
---------------------------------------------------------------------------
Нннннууу отчего же, Сударыня, сразу ТАК? Я просто хотел сказать, что ЗРЯ Вы, разлюбезная Тигррицция :роза:, совместно с Мадам, имеете такие ужасающе нелестные мнения о поле мужском, к которому я, увы мне, увы, принадлежу (театрально краснеет и бледнеет, искусно управляя прерывистым дыханием, демонстрирующем крайнюю степень взволнованности и возбуждения)
---------------------------------------------------------------------------

А вдруг для неё половая близость имеет чуть большее значение, чем просто трах-тарарах на скорую руку ?
---------------------------------------------------------------------------
Ну почему же, почему же "на скорую руку" ?(ласково мурлычет, плотоядно шевелит усами и похотливо косит глазом)
---------------------------------------------------------------------------

Может, для неё это -- естественное, логическое завершение стадии влюблённости, а не просто ПЕРЕПИХ ?
---------------------------------------------------------------------------

ТАК! ПЕРЕПИХ это или действительно «естественное и логическое завершение определенной стадии», покажет ДАЛЬНЕЙШЕЕ, которое будет ПОСЛЕ. И выяснится это тогда, когда станет ясно, имеет ли ЭТО продолжение или ЭТО действительно стало завершением какой – то стадии, хоть бы и логическим завершением! А так получается, что то, что Вы считаете простым ПЕРЕПИХОМ, для Вашего друга уже является естественным и логическим завершением ОПРЕДЕЛЕННОЙ стадии влюбленности! (раздувает ноздри в благородном гневе, чувствуя определенный перевес в свою сторону).
---------------------------------------------------------------------------

Вот уж , действительно, разная психология у мужчин и женщин....

---------------------------------------------------------------------------

Да, это ТАК! И что же в этом плохого?!!!
---------------------------------------------------------------------------

Дополнительно, для Мадам:
---------------------------------------------------------------------------
"да и дальнейшее развитие событий в случае твоего согласия предположительно такое: редкий секс в захолустных нумерах (уже без розы, заметь!!!!)
---------------------------------------------------------------------------
КАЖДОГО, даже САМОГО юного и красивого в дальнейшем ждет старость, которая, как известно никого не красит. Так неужель из-за этого последнего обстоятельства не стоит и ЖИТЬ? Неужель сладкие минуты обладания ЛЮБИМЫМ человеком может заслонить в дальнейшем "редкий секс в захолустных нумерах (уже без розы, заметь!!!!) "?!!!
Да уж обойдешься дешевыми номерами, в Былине в субботу битком, не пускают. Я себя к донжуанам не причисляю, но иногда возникает желание погусарить, так вот платными услугами предпочитаю не пользоваться, но бесплатная любовь иногда хорошо облегчает карманы.
Лев
Как же вам тяжело, бедным гусарикам....В подъезде вам не дают...Приходится раскошеливаться на номер...
Тигрица
Да собственно речь о подъезде в принципе не идет, просто иногда хочется спокойно отдохнуть, пообщаться с приятным человеком, ну а в ходе процесса общения можно и согрешить, когда речь заходит о том, что бедных овечек тащат в постель в дешевые номера, возникает вопрос - а собственно, что тащат силой что ли, или все таки по обюдному согласию.
Лев
Ну в Вашем случае, видимо, этот вопрос излишний, полно овечек, согласных на Ваши номера :спок:
Тигрица
Овечек - масса! Тигриц практически нет!!! :роза:
Лев
---------------------------------------------------------------------------
"...когда речь заходит о том, что бедных овечек тащат в постель в дешевые номера, возникает вопрос - а собственно, что тащат силой что ли, или все таки по обюдному согласию. "
---------------------------------------------------------------------------
Та неее! Не силой тащат! КОВАРСТВОМ, ЛИЦЕМЕРИЕМ, ОБОЯНИЕМ свинячим своим и другими приемами Донов Жуанов, которыми и являются практически ВСЕ мужики(даже, наверное и Львы!!!). И если, сначала, скрываясь под маской влюбленного героя, при этом присутствуют и розы, и, возможно номера НЕ зхахолустные, то ПОТОМ, когда личина откроется(видимо это произойдет сразу же после ПОЛНОЙ и БЕЗОГОВОРОЧНОЙ сдачи ВСЕХ своих позиций со стороны бедной Дамы), МОГУТ появиться номера УЖЕ захолустные, а затем и намеки на подъезд!!!(на всякие "страстные" фильмики, типа "Девять с половиной недель", Вы, уважаемый Лев не смотрите! ТАМ ведь не про любовь показано, а про похоть, т.к. главный герой НЕ ПОЗНАВ(!!!) глубин души и высот ума героини, ВТОРГСЯ(!!!) в еЯ святая святых!!!)
ВОТ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, уважаемый Лев!!!
А еще по поводу приемов. Некоторые особо отмороженные Доны Жуаны могут цинично ПРИЗНАВАТЬСЯ ДАМАМ В ЛЮБВИ!!! Вот подлюки какие!!! Ведь они при этом известно чего хоЧУть!!!
Поубив бы всих!!! :зло:
Сирожа
Вы сегодня на редкость красноречивы, сударь :спок:

И что самое интересное, ведь в этот раз сущую правду написали......
Удивлена ! Обычно мужчины с неохотою повествуют о своих методах "работы", а тут прямо все карты раскрыты...
Что ж Вы так...неосмотрительно...
Тигрица
А меня на ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕЛИ!!! :роза:
Тигрица
С Вами же, милая Тигррицция :роза:, хитрить не возможно! Как ни мимикрировал, как Вас виртуальными розами :роза: не обкладывал, а все ж таки разглядели Вы во мне злодея - крушителя Дамской чести, низвергателя Женской добродетели, пренебрежителя глубин и высот как душ, так и умов Женских и.т.д., и.т.п. :роза:
Вот и потащило меня на СУЩУЮ ПРАВДУ, хоть и неосмотрительно это, опять Вы, разлюбезная Тигррицция :роза:, правы!
Сирожа
Хм...
Ну, допустим, четырьмя цветочками меня обкладывать ещё рано...:спок:

ЗЫ А Вы не на пару с Дедом Морозом работаете тут в виртуале ? :бебе: