за какую цену ты согласишься ...
2120
31
тут в соседнем топике Тигра решила обсудить, должна ли она согласиться на ЭТО на третьем свидании только потому, что
А. он в неё влюблён по "самое не хочу" /наверно по то, что ниже пупка и выше колен, вряд ли больше и выше, хотя чем чёрт не шутит/
В. он подарил ей розу.
С. всё это серёзно.

вопрос:
- и как много/мало нужно? за какую цену ты согласишься?

спешел Сигнатюру:
- да, есть такие, кто за бутылку пива готовы на всё, о таких не будем говорить - лады?

__________________________________________________
... любовь. это вечная игра между "ангелом"
и "адом", между "да" и "никогда". Ты в ней зритель
и актер, и помазанник, и вор....
Да хоть на первом :улыб:Но только если ей этого хочется :улыб:
Джессика
аха... есть такое:миг:
а вот Тигре значит и на третьем не захотелось. Иначе не спрашивала бы да в сомнениях не мучалась :ха-ха!:



___________________________________________________
... мужчины желают секса, женщины - любви.
а занимаются все одним и тем же...
Джессика
вот на первом то как раз влегкую,а вот на втором и тем более 3-ем.....всякое быват
с увеличением колличества встреч цена ВОЗРАСТАЕТ
:улыб:
и какова твоя цена будет на 5...7-ом свидании?
хотя о чём эт я?! люди столько не встречаются. Это архаизмы прошлого векак, сча или в первый раз или ну во-второй, максимум в третий. Потом всё - пиши пропало - там уже это как обязанность, никакой радости и шарму, ни сюрпрайза ни хорошего тонусу :ха-ха!:

А ещё эти траблы с возрастающей ценой, недолго, что и жизни будет мало, шоб рассчитаться:миг:

_______________________________________________
... зуд мудрости?! ...
алмазы не предлагать !!!
не люблю я их !!!!
мне б покушать:улыб:
Так позвольте !! А при чём здесь Тигра ?!
Ты разве не знаешь, что мне уже нельзя дарить розы ? В моём возрасте об этом даже подумать стыдно ! :смущ:
ХАМ !!
Тигрица
ну вот... сделаешь даме комплимент, а тебе ХАМ!!!
тебя, Тигра, могут оправдать только томно
качающиеся ресницы в момент, когда
ты это писала:улыб:
PS: Натаха, ну я тебя никак не хотел задеть.
НУ МЛИН, интерессно - ЗА ЧТО я могу надеяться НА ЧТО_ТО :ха-ха!: Так что или ответь или не мешай удовлетворению моего практического интересу к столь щикотливому вопросу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

________________________________________________
... были бы возможности,
потребности найдутся ...
Солнышко, ну что ты-то прикидываешься? Как за что? ну только за свое хорошее отношение :улыб:к ней и ее к тебе :улыб:
Другие варианты ты отмел вроде сам :улыб:
:чмок:
Джессика
Да хоть бесплатно, было бы желание! ( на такси до дому дать обязан) :чмок:
А вдруг у него не входит в планы ее домой отпускать? :улыб:
Тогда пусть на автобусе (метро) добирается, коль оставатся не хочет? :улыб:
Джессика
как отмёл?! ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!!!:миг:




________________________________________________
... и с чем моя наивность только не граничит ...
как мало нужно женщине для сщастья:улыб:
>мне б покушать
------
Так это получается - чем больше свиданий - тем больше бы покушать?
А что любите?
IgorOK
ты это, как его :ха-ха!: я девочку первый приметил :ха-ха!: так что ... вот... :ха-ха!:
Ничего это не значит...
Посмотрим, что она любит поесть (и сколько? :а\?: )... :ха-ха!:

Хотя... уезжаю я сегодня... На Алтай в ночь поеду на машине, на выходные...
А вот интересно - ЗА ЭТО, согласился бы кто-нибудь? :а\?:
Ну да времени выяснять это уже не осталось, так что придется ехать так:улыб:
IgorOK
Игорек, ну ты уж не первый раз зовешь на машине и никто не хочет:миг:
Значит не в правильные места зовешь:миг:или неправильных людей:миг:
ЗЫ. Сразу мультик про неправильных пчел вспомнился:миг:
Если вдруг выяснится, что я кому-то надо до такой степени, что он согласен за это платить, то я обрыдаюсь от умиления и отдамся бесплатно. Тут же. Исключительно из ностальгии.
И это еще не крайний вариант. Есть такие (девушки) которым и самим впору приплачивать. За интерес к ним. Так что дело исключительно в интенсивности спроса - если спрос высок, то можно ломаться и набивать себе цену. В исключительных случаях - даже в течении десятка свиданий. А если спрос невысок, то что делать... надо отдаваться тут же, немедленно, пока не убежал... Вот!
Burivushka
> Если вдруг выяснится, что я кому-то надо до такой степени, что он согласен за это платить, то я обрыдаюсь от умиления и отдамся бесплатно. Тут же.

довольно опрометчивое обещание... хотя, конечно, смело... свежо... даже мило... на моей памяти тут еще никто не предлагал себя так безусловно первому встречному в обмен на столь пустяковую манипуляцию...
Signature
===пустяковую манипуляцию... ===


Не такую уж и пустяковую... Во-первых, это обещание совершить множество... ну пусть даже некоторое количество телодвижений, что уже само по себе не пустяки. К тому же эта готовность отягощена утомительным вербальным контактом... Нет, мне, к примеру, решительно лень предлагать кому бы то ни было вступить со мной в достаточно интимную близость... Будь он хоть Джордж Клуни! Такие хлопоты, такие хлопоты...
Хотя... О джордже клуни я бы подумала... На первом же свидании... Но только о нем!
Burivushka
ну так бы и написали... мол, если бы Джордж Клуни предложил бы мне вступить с ним в сексуальные отношения за деньги, то я бы мало того что согласилась бы... я бы еще и от денег отказалась... только взяла бы возмещение за проезд до Калифорнии и обратно, проживание и питание... ну и командировочные на карманные расходы...
Signature
Не-е-е... "Проявить инициативу" и "ответить на чужую инициативу" - это две большие разницы. Птому что ответное умиление и умильное растекание сливочной лужицей по горизонтальной поверхности - особых усилий не требуют, а вот самому суетиться - для этого нужна серьезная причина. Такая, как Джордж Клуни. Мне было бы приятно узнать, что я для кого-то - это то же самое, что Джордж Клуни для меня... (задумалась, а как это?)
Burivushka
> Мне было бы приятно узнать, что я для кого-то - это то же самое, что Джордж Клуни для меня... (задумалась, а как это?)

э-э-э-э... наверное, предмет вожделения, широко доступен в изображении и абсолютно недоступен в натуре? ... как Ален Делон для девочки из практически народной песенки? (высказывает предположение)
Burivushka
+++Мне было бы приятно узнать, что я для кого-то - это то же самое, что Джордж Клуни для меня... +++

Странно...Из того, что тебя хотят тр@хнуть, как следует сей вывод ?
Signature
Ну уж, сразу и вожделения...
Просто несопоставимые величины... Просто не представляю себе идиота, для которого я идеал (пусть и несколько абстрактный), ну вроде Джорджа этого... Вот я и думаю - а как это? Какие причудливые извивы мыслительного процесса довели бы его (кого?) до такого состояния?! Вот где "изюминка зарыта" (с)
Burivushka
Буривушка, я вас тут сижу читаю в свете приближающегося окончания рабочего дня и во мне вздымается мутный вал подозрения, что все это с вашей стороны некое возмутительное извращенное кокетство... тем более что вон вокруг уже начал нарезать круги чемпион БЗ по этому виду спорта... видимо, интуиция привела... если сейчас сюда и... впрочем, этому персонажу я обещал по возможности воздерживаться от упоминания всуе...
Тигрица
Из соображений проецирования ситуации на собственную персону. Что бы мне захотелось кого-нибудь ... вот это самое, да так, что я даже предприняла бы для этого какие-то действия - это должен быть Джордж Клуни...
Хотя... учитывая ненулевую личную жизнь, следует признать, что мир изобилует трудолюбивыми мужчинами, согласными суетиться из-за актрис второго плана, не пропуская Вупи Голдберг при этом...
(задумчиво) следует ли умиляться из-за того, что для кого-то я - практически Вупи Голдберг?
Signature
===что все это с вашей стороны некое возмутительное извращенное кокетство... ===

Вам правда так кажется? Спасибо, весьма польщена... Должна признаться, что у меня нет совершенно никаких талантов в этой области. Робкие попытки продвинуться по хрупкой стезе кокетства я оставила еще пол-жизни назад, поскольку их неуклюжая безыскусность меня же и разддражала. С тех пор я уведомляю всех окружающих о своих желаниях мыслях и чувствах с прямотой и недвусмысленностью армейского прапорщика...

===впрочем, этому персонажу я обещал по возможности воздерживаться от упоминания всуе...===

И как этот персонаж Вас уломал? Я вот тут недавно обнаружила, что меня только ленивый и неспособный напечатать подряд 10 букв не упоминают всуе...
Burivushka
> И как этот персонаж Вас уломал?

попросил... а может потребовал...
Ну, конечно, теоретически можно сколь угодно рассуждать на эту тему....а вот практически это может зависить от многих внешних факторов. Если у девушки, например, финансовые трудности или психологические проблеммы (бросил любимый), то может и дешевле обойтись...А Вы для статистики чтоли узнаетет подобные сведения? Поди уже картотеку на форумских дам составляете.....
Если у девушки финансовые трудности , то может и дешевле обойтись

а вот это, кста, не факт,
когда как происходит, в зависимости от самого человечка.
У одной моей знакомицы есть стандартная фраза: "Либо пополам, либо это в последний раз" Вчера вот тоже, пришлось применить весь дар убеждения, что бы расплатиться самому.
А с другой стороны ,есть такой случай, у подружки некой муж не работает, "в творческом поиске" полгода, так у нее конкретный обсешн по поводу того, что раз в месяц я просто мечтаю потратить на нее половину своей з/п, просто так.

это все от того, что внутри черепушки....
и как это Вы меня "ловко" расскусили насчёт
картотеки? именно ради неё и для неё...
Да, а что такое "КАРТОТЕКА"? :ха-ха!:

_________________________________________________
... не глупо ли искать смысл
там, где его и не было? ...