Так кого всё же легче окучить ?
2147
39
Гипотетическая ситуация:
Мужчине 30 лет.Есть две дамы, одной 23 лет, другой, скажем, 37.
Обе весьма привлекательны и душой и телом.
Кого всё же легче окучить скажем, на совместное проживание?

1.Дама 23 года. Явно уже хочет замуж.Мало познала жизнь. Можно поездить по её ушам, весьма романтична, готова на безумные поступки. Несостоятельна в материальном плане,что вызывает жажду поиска состоятельного любовника и потенциального мужа...

2. Дама 37 лет. Практически состоявшаяся женщина и в моральном и материальном плане. Не рванет на край земли с любимым человеком, не совершит безумные поступки - общество и его условия влияют на её сознание. Разведена, имеет взрослых детей.
Вроде как единственное, чего не хватает, так это просто мужской любви и ласки. Опять же с другой стороны,более подозрительна к мужской полвине человечества и считает, что почти все мужчины "козлы".

Всё о кандидатурах понятно, но ответить на вопрос, кого легче окучить, весьма сложно... К кому легче найти подход?
Shustrik
Имхо, чем моложе - тем проще.
Чем дольше живёшь, тем больше своих любимых привычек и не хочется рисковать привычным образом жизни неизевстно ещё во имя чего :бебе:Хотя если женщина влюбляется, привычный образ жизни может легко полететь к черту :ха-ха!:
Shustrik
ты шо хотишь? "оттянуться"/порадоваться прелестям жизни или побыть в роли наставника и личного психотерапевта?

определись - что ты хотишь получить,
а там уж действуй. :ха-ха!:
да, ещё... перед умной женщиной хочется
... снять шляпу, а перед красивой ...:ха-ха!: трусы!!!!)))))))))


_______________________________________________
... цель оправдывает средства ...
Shustrik
100% - молодую.
Shustrik
А вам что хочеться совместного проижвания сразу с двумя? :улыб:
--------------
Явно уже хочет замуж.Мало познала жизнь. Можно поездить по её ушам,
-----------------------
Фигня все это, если вам попалась дама 23 лет с такими показателями..... то вам крупно повезло/не повезло, т.к. большинство этому не соответствуют
Джессика
ну вот и останется без шляпы и трусов, если реализует свои желания))
Джессика
Это твоя фантазия?:смущ:
Shustrik
Мужчина, если хочешь вместе жить с 1ой - готовься сменить работу на более высокооплачиваемую.
2-ая вряд ли станет у тебя денег клянчить, но с ней скучней...
:улыб:ну....меня просто рассмешило немного: про трусы и шляпу...Хотя, наверно, все верно :ха-ха!:
Мужчина, если хочешь вместе жить с 1ой - готовься сменить работу на более высокооплачиваемую.
2-ая вряд ли станет у тебя денег клянчить, но с ней скучней...

----------------------

1. Почему мужчина должен менять работу? Возможна она его устривает, может проще отправить работать эту даму ?:улыб:

2. А что в 37 уже одни бабушки, поросшие мхом ? :ха-ха!:
Джессика
Ага, а вдруг и умная, и красивая?;))
------------------------------------------------------
"Вдруг" бывает тлько "пук"! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
да, ещё... перед умной женщиной хочется
... снять шляпу, а перед красивой ... трусы!!!!)))))))))
---
можено перефразирую:

сначала снять шляпу , если дама не покраснеет, потом всё остальное:улыб:

и что, сняв трусы, чем нибудь удивишь красивую ?:улыб:
Shustrik
Однозначно молодую, хотя бы потому что так, которая "постарше" наверняка имеет
квартиру - и что же, она ее бросит? :а\?:
Как я понимаю и у мужчины квартира есть...
Одно непонятно - зачем эти головняки вообще нужны? Совместное проживание с одной
однозначно будет означать невозможность встречаться с другой, а это ему надо? :бебе:
IgorOK
однозначно будет означать невозможность встречаться с другой, а это ему надо?
-----------------

Вопрос стоят подругому, не про конечный результат а про сам процесс окучивания:улыб:
Shustrik
А может это еще зависит от того, кому из них ты больше понравишься? :улыб:
Shustrik
>>и что, сняв трусы, чем нибудь удивишь красивую ?

ну, батенька, если тебе нечем удивить красивую, то тогда тебе точно окучивать молодую... опыту вместе поднаберётеся, подучишься заодно))))))))))
Shustrik
>
Не, бабки это в 65.
Просто она уже женщина так сказать умудренная, с целью в жизни. Ее не так то просто удивить.
Хотя я могу и ошибаться.
Но молодую окучить легче, у нее и времени на то больше
Shustrik
>Вопрос стоят подругому, не про конечный результат а про сам процесс окучивания
-----
Что-то я отстал уже от жизни похоже...
Я так понял все свободны (не замужем/не женаты), встречается он с ними по-взрослому,
так в чем же тогда проблема, почему надо кого-то окучивать? :а\?:
По-мойму это должно быть само собой...
Ну действительно, если он с ними встречается, значит они у него (иногда по крайней
мере) остаются ночевать... Так? В этом случае это "иногда" должно быть ну не
меньше 1-2 раз в неделю - значит надо дома у него иметь зубную щетку, тапочки,
халатик, и пр... (как же он бедный не перепутает, где чье - каждый раз наверное
приходится прятать/доставать) - и все это может плавно так перетечь...
Или все-таки он хочет жить с ними двумя одновременно? :бебе:
IgorOK
Многим знакома фраза "секс не повод для знакомства"...
в данном случае речь идет о более длительных и глубоких отношениях, чем просто нечастых интимных встреч, не говоря о возможности совместной жизни....
IgorOK
А мне показалось, что вопрос стоит так: хочу хоть какую, но какую проще получить ? :миг:
Может я не права......
Вы до того сказали что ему с 37 летней скучнее будет. Вас спросили. Типа почему? Вы ответили. Типа ее не так просто удивить. Замечательно.
То есть веселее ему с той кого он может удивить? Чем же он может удивить 23 летнюю?
Джессика
>А мне показалось, что вопрос стоит так: хочу хоть какую, но какую проще получить ?
------
Ну вот я и не понимаю - что значит "получить"?...
Как можно получить то, что уже имеешь?
Т.е. для него факт совместного проживания так много значит?
Так, ясно одно - он никогда не был женат!!! :ха-ха!:
Ну что ж - пусть попробует - локти кусать потом будет - какой был дурак и не понимал
своего счасться - что и любимый человек есть, и свобода - когда хочешь, можешь один
остаться, когда хочешь - не один...
IgorOK
Ага...но существуют мужчины, которым нравится быть женатыми:миг:Я таких встречала, просто нравится то, что это его женщина. И он искренне считает, что счастлив от этого
Джессика
Про таких мужчин как раз много разглагольствовалось в твоём топике. Там это явление объяснили природным "чувством собственности" мужчины, которому "хоца женица" просто, чтобы хоть на время ощутить себя чьим-то хозяином... :миг:
IgorOK
Да тут еще над терминологией надо поработать :улыб:А то слово "окучивать"....как-то......
Джессика
........картошка вспоминается.......:улыб:
Джессика
...общечеловеческими! :ухмылка:
Shustrik
> но ответить на вопрос, кого легче окучить, весьма сложно... К кому легче найти подход?

Глупость какая... Обеих просто, было бы желание... Немного проще ту, которая больше нравится.

Только имей ввиду, что взрослая женщина к мужчине на 7 лет моложе нее будет изначально относиться как к временному варианту, потому что прекрасно знает, что рано или поздно он ее сменит на более молодую.
ANIKA
А если вам попалась дама 23-х лет с мужской мордой, ТО БЕЖАТЬ ОТ ТАКОЙ СА ПСЕХ ЛОПАТОК!!! :ха-ха!:
Shustrik
Кто более к тебе расположен, того и окучишь. Ибо сами по себе они - сами по себе. А в обществе тебя явно неодинаково реагируют. Следовательно - из этих конкретных двух окучится та, что к тебе благоволит больше.

А Крыску не слушай - она трахоболом не увлекается. :ха-ха!:
Shustrik
Скажи какого они роста, если ты испытываешь затруднения, подскажу...
BABAH !!!
хм...а какая зависимость роста и всего остального ???

да и откуда я могу знать... ситуация вымышленная...
Вам, драгоценный, огород пора вскапывать, чтобы потом окучивать соответствующее растение.
А с дамами надо испытывать более высокие чувства, а то мелочно это как-то: сначала окучить, а потом на работу отправить.
Рабыня Изаура получается.
> Вам, драгоценный, огород пора вскапывать,

А так же колоть дрова и звонить в колокол:улыб:
(аллюзия на "Укрощение строптивого", если чё).
Джессика
> Да тут еще над терминологией надо поработать А то слово "окучивать"....как-то......

Правильная терминология.
Сразу становится понятно, что женщин надо не только окучивать, но и пропалывать:хехе:
Xoma
Да может сразу - закопать?
Shustrik
...хм...а какая зависимость роста и всего остального ???

да и откуда я могу знать... ситуация вымышленная...



Хм... : ) Да вот статистика есть. Конкретно опирающаяся на большую выборку. Ну раз ситуация вымышленная, то приходит на ум мысль, что в каждом конкретном случае - свой подход.