Я тут давно на форуме, и на мой взгляд кое-кого уже пора замуж виртуально выдвать, создавать семейки, ходить в гости итд.
На мой взгляд подходят друг к другу
Девочка -Перс
Крыска -Беггар
Невермайнд-Сатура
Тигра -Коровьев, Дед Мороз, Апджон
Мадама - Фима
Др Анимал - Казанова (жениться ему (др. Анималу)в Форуме противопоказано)
Анна -Хрун Маржофф
Ирина - понятно...
Мышь, Дафанка, Юкки - на остров в Эгейском мре
Монро - Дельфин
Киса - пока в невестах.
Короче, согласны с таким сочетанием?
Кто ещё хочет за кого?
Ivan Ivanych
Ты чего, старче? (участливо)
Аль не в курсе моей виртуально\реальной семейки?

Зачем нам еще и Beggar... Боже упаси меня от мужиков-Рыб...
Иванычь, душка....ну почему мне опять Сима? Давай его поженим с ФиАлкой..она за ним в последнее время виртуально приударяет. А мне придумаем новое и извращенное. Вот ты, например....а????
Иванычь, душка....мне придумаем новое и извращенное. Вот ты, например....а????
так в качестве извращённого размышления...:улыб:ну какое же это Иваныч НОВОЕ извращённое? :ха-ха!: тогда бы уж совсем извращённое придумали - кто-нибудь из гуру (ой, не буду имён называть), но исключительно женского полу! :ха-ха!:
Ivan Ivanych
>>>>Кто ещё хочет за кого?

прежде чем отвечать, надо срочно заглянуть в топик про холодильник:улыб:и в топик про обязанности супруги.... :ха-ха!:
Крыска
Что-то помню такое у тебя было такое мелкотравчатое типа "Брысь", "Пись" (точно не знаю, но вроде как на тебе жениться не хотел (этот "Брысь") а имел участливо, по граждански. Я ж не про реал говорю, мамаша, а про виртуал, причем, ежели ты не согласна быть виртуальной женой указанного участника, назови другого. Отказ исключен
Спасибо дорогая, но, к сожалению, те кто моложе 30-ти не могут служить предметом моего вожделения (по определению), прямо как заколдовали. Есть тут и постарше 30-ти (Тигра с Ириной), но они, гадюки меня не любят за вредность, вот и страдаю один, одинёшенек.
А чем тебе бравый Фима не угодил? Фиалка, это кто? Да неужели Мадам не укупорит какую-то там "Фиалку" ради весёлого гусара Фимы?
--но исключительно женского полу!
--Не подбивай Мадам на гадости. И так развелось много всякой голубой и розовой слизи на дряхлом теле Российской империи
Ivan Ivanych
дык.. исключительно виртуально! :миг:она ж сама об извращениях заговорила. Мадам, в реале оставайтесь натуралкой! :миг:
Ivan Ivanych
Хрюн... душка... Эх, и почему все самое лучшее в лапы Анны?!.. *нет ответа* нет, не вернусь я больше сюда:((
Между прочим, мне кажется, что Анна и Вы были бы лучшей парой, равно как и Анна-Сингатюр.
*надеюсь, кирпичами не забросают*
Ivan Ivanych
> Отказ исключен

ОК.

Макс Сидоркин aka admin.

На меньшее замахиваться мне как-то не по рангу :-)))
Ivan Ivanych
Шок !!
Это что за Иваныч такой неугомонный...Что ты здесь устроил собачьи свадьбы какие-то ?
Сопляков мне каких-то собираешь по всей округе, да ещё тех, кто мне в пуп дышит?
Хоть по росту бы подбирал, что ли, блин !!! По мне -- что виртуально, что реально, один хрен, всё равно в реал потащу !

А этих куда потащишь-то...В детсад, что ли ?...Да и я им не подхожу, ни по габаритам, ни по возрасту...

Нет, Иваныч, не согласная я виртуально замуж выходить !!!
Nevermind
От перемены мест слагаемых сумма изменяется.
А-Я=-А-С Да вообще Анна больше смахивает на монашку, только один раз сказала, что любит
Крыска
--На меньшее замахиваться мне как-то не по рангу :-))) --
А ты кто по рангу? Кавторанг?
надо срочно заглянуть в топик про холодильник и в топик про обязанности супруги....
а еще в топик про извращенцев:улыб:
Ivan Ivanych
Деловой! Сам не хочет, а других сватает.

Тогда огласите свой "антивыбор", что ли...
Тигрица
Еще только март месяц - кошачий месяц, собаки еще спят. А пуп у тебя не эрогенная зона? почему тебе не нравится, что туда подышат?
Тигрица
--Нет, Иваныч, не согласная я виртуально замуж выходить !!! --
Это еще что такоЯ? Спорить с дядей?! Сказал, что женю, значит женю, а сопли им подтрешь и всё будет чики-пуки
Ivan Ivanych
Ага. Вы еще и передумать успели за столько короткий срок, отводящийся на правку сообщения. Сначала он, понимаете, жениться не хочет.. а потом что?
Видали бы Вы эту монашку... Лично я, если бы мужеского пола была, ее из всех женщин форума бы выбрала. Железно.
мал-да-удал
< а еще в топик про извращенцев

А что там с извращенцами?
Ivan Ivanych
женихи... им сопли вытирают, а они пуки-пуки....
Крыска
А Сидоркин не из рыб? Вроде бы его д.р. вместе с д.р. НГС отмечали? Хотя я наверняка ошибаюсь.
Nevermind
Так добра ж хочу. Все ссоры будут в "ячейке" и БЗ будет не местом склок и скандалов, а улыбок и комплиментов.
Да и мне-то чего жениться.? Я тут , в основном, по пятницам бываю, да и то не каждый раз. Если так редко "жен" осчастливливать, тогда и изменять начнут.
Nevermind
да, было что - то про нас убогих:улыб:
Nevermind
--Лично я, если бы мужеского пола была--
А я вот себя женщиной даже представить не могу. :ха-ха!:
Да она меня тоже не любит. Злой ты, говорит и неотзывчивый. По-моему это она меня так припечатала на лопатки. Точно она.
Знакомый
--а они пуки-пуки.... --
А она: "Чики-чики-чик- чирики..". Вообще она преувеличивает свои габариты. У неё (Тигры) задница в двухстворчатую дверь точно влазит, да и судя по фото титьки не больше чем по полведра. Так что женихи у неё отличные! Свидетелем (запасись свечкой) будешь?
Ivan Ivanych
ну-ну... благими намерениями...

< Если так редко "жен" осчастливливать, тогда и изменять начнут

Так Вы смотрите, кого выбираете. Берите верных , которые не изменят.
Знакомый
+++А пуп у тебя не эрогенная зона? почему тебе не нравится, что туда подышат? +++

Хм...Вот Вы с какой стороны к этому вопросу подошли, дорогой...?

Нет...мне нужен мужчина высокий, солидный, чтоб мог своим мощным телом придавить так, чтобы и пропищать ничего не смогла.
Да и нашла я себе уже такого )))))))))

А клопы пусть по кому другому ползают :спок:
Nevermind
--Берите верных , которые не изменят.

Так они же за неделю изведутся все. Не, так людей мучать нельзя, лучше уж впериодических мужьях быть. Так оно честнее
Ivan Ivanych
Свидетелем буду, мне бы только еще свидетельницу бы!:миг:
Знакомый
Свидетельницей назначаю пресловутую Герцогиню!
В качестве приза будет тебе
Ivan Ivanych
< А я вот себя женщиной даже представить не могу

И не любопытно было бы?
Лично я вполне могу. Правда не ручаюсь, что характер у меня не изменился бы. Нет, на женщин вообще-то не тянет, но самоуправство сверх вской меры. Женщина покладистой должна быть или, по меньшей мере, уметь видимость создавать. А я чуть что не помоему идет, вскипать начинаю и командовать. Интересно, как это.. быть мужчиной...

< Да она меня тоже не любит. Злой ты, говорит и неотзывчивый. По-моему это она меня так припечатала на лопатки. Точно она.

Ага. Стала бы женщина, не испытывая к мужчине хотя бы симпатии, такие вещи ему говорить.. Держите карман шире. Не замечала бы вовсе, и все дела. Или злобствовала бы, когда на дороге попадается.
За нее я, конечно же, не ручаюсь... так, личное мнение.
Ivan Ivanych
+++У неё (Тигры) задница в двухстворчатую дверь точно влазит, да и судя по фото титьки не больше чем по полведра+++

:хехе::ха-ха!:

Ой...мне плохо...дурна-а-а...
Машитя на меня, машитя-я-я-я !!!! (рухнула в обморок)

(приподнимает голову) Иваныч....солнце...умереть не встать...
Тигрица
Чтоб пропищать не могла, могу и я дверью тебя придавить сначала, а уж потом в кровать отволоку....:улыб:
Ivan Ivanych
Ну так и будьте в "периодических", разводы, по моему, у нас никто не отменял. А женщина не изведется, если здравомыслящая.
Ivan Ivanych
Герцогиня мне, наверное, подойдет!.... а чем она преславутая то?
Nevermind
Наконец дошло. Все кто меня самыми злостными словами удобрял -это и есть мои клиентки???
Не-вер-майнд-Не- Ве-Рю! Не-вер-мо!
Тигрица
Если понравилось, могу добавить..Тебе с перчиком или скипидарчиком?
Nevermind
Хорошо, уговорила. Выставляю на тендер. А-у-у-у!!!
Кто хочет???
Вот видишь-никто! А я что говорил?
Знакомый
+++Чтоб пропищать не могла, могу и я дверью тебя придавить сначала, а уж потом в кровать отволоку.... +++

Так ....я не пОняла.......(оклёмывается из обморока)
Мужчина, Вы меня что....эта-а-а....хотите, что ли ? (заинтересованно)

А может, всё-таки пусть Герцогиня....? (нерешительно)
Знакомый
Она не только преслАвутая, но и слАвАнутая, да и нахлобучивается по пятницам самогонкой, а потОм в форуме чудит
Ivan Ivanych
Если про хочу, то я хочу!:улыб:А кого кого?
Ivan Ivanych
+++Если понравилось, могу добавить..+++

Не над-а больше...(отмахивается ослабевшей сардельковидной ручкой ) :ха-ха!:
Знакомый
Э-э. Тебе на другую грядку надо.
Ivan Ivanych
так..стоп...Сев...что еще за дельфин то? не знаю я таких...
ну как ..мож еще мне кандидатуру подберешь?? :ха-ха!:
Был один славный малый Шапокляк. Ты как к нему дышишь? Уже волнуешься?
Ivan Ivanych
< Вот видишь-никто! А я что говорил?

А Вы что думали? Что две-три минуты здесь уже толпа с траспорантами и флагами подтянется?.. Девушкам сначала надо в себя прийти, нерешительность побороть. Слыхано ли дело, гарный парубок Иваныч на тендер выставляет.
Тигрица
А нету Герцогини, это дядюшкин сон, приснилось ИванВанычу:улыб:
Знакомый
Да не торопись ты. Утром она похмелится, мешки под глазами разгладит утюгом и позыришь на неё.
Не надо торописса!