"Ты позвони мне среди ночи". Кузьмин.
7466
61
Дорогие товарищи поклонники! Я уж не знаю каким образом Вы узнаете мой номер телефона (говорят это не трудно), ибо тем кому он действительно известен я думаю не пришло бы в голову творить всяческие бесчинства. Уже и раньше в моем будуаре раздавались подозрительные звонки с характерным шебуршанием и дыханием на том конце с последующим бросанием трубки после моего дружеского "Алле". Но последний случай поверг меня и вовсе в пучину ужаса!!! Надо было позвонить в 3 часа ночи и требовать Аню незнакомым мужским голосом. Хорошо еще что не я взяла трубку! Конечно, есть вероятность (небольшая) что просто ошиблись номером. Но в моей памяти все еще живет чудовищный звонок нашей дорогой Наталье Валентиновне и наговаривание гадостей ее чаду (хорошо еще что у мальчика крепкие нервы - в маму наверное). Вобщем понятно о чем топик....И еще: Подвергались ли Вы или ваши знакомые телефонному террору, назойливыми шутниками и пр ?
лет шесть - семь уже не было, видимо вышел из возраста и состояния воздыхания,
а по тому времени было,
даж рекорд помню,
45 минут разговаривал в дышащую трубку:улыб:
"Подвергались ли Вы или ваши знакомые телефонному террору, назойливыми шутниками и пр ? "

Конечно. Не телефонному - виртуальному террору. Здесь в форуме. От всех вам известных лиц. А в чем, кстати, проблема?
Любишь кого-то терроризировать - готовься к тому, что кое-кто захочет также с тобой поступить.
Недавно один фильм смотрел - "Влечение". Как раз на эту тему. Один парень был так сильно одержим некой дамой, что натурально ее преследловал, ночевал около ее дома, проявлял агрессию при отказе "кофе выпить". В очередной раз обломавшись - решил переспать с ее подругой и затем вроде как в ее объятиях обмяк и несколько "переродился", проявил участие в ее жизни и т.д. И был у него друг, который всеми силами старался его образумить. Оказалось, что он в обход него спал с той дамой, ставшей причиной влечения. И вот, когда наш герой. казалось бы успокоился в постели подруги, у друга что-то замкнуло - и он стал преследовать нашего героя и его нынешнюю женщину заодно - демонстративно - ставя его в те же ситуации, которые создавал и он.
До этого момента смотреть было интересно, а потом пошла режиссерская отсебятина. С ревностью, убийством и трагедией. Мне стало противно - как же можно было пошлятиной испортить хорошую идею - и я выключил, так и не узнав, чем кончилось.
Но вам, мадам, должно быть понятно, что никогда ничем хорошим терроризм не кончается. Даже если вы, конкретно вы - "успокоились". Платить-то иногда приходится позже. И мне вас, почему-то, ни капельки не жаль.
Да, дорогая, это просто возмутительно !!!
Но на твоём месте я бы всё же схватила трубочку-то сама !
Уверена, что спросонок у тебя нашлись бы подобающие светские выражения, принятые при дворе, так сказать :спок: :бебе:

И ещё не мешало бы произвести допрос с пристрастием твоих поклонников, на предмет выявления того безбашенного, что посмел трезвонить среди ночи !

Я вот, наученная горьким телефонным опытом, вообще первая беру всегда трубку, а когда уезжаю надолго, выключаю телефон совсем !

ЗЫ. +++в маму наверное+++
Наоборот, в папу ))))
Satura
Мне себя тоже не жаль....Я вовсе не думаю, что это "расплата" за что-то..подобное может с каждым случиться. Да и вообще зачем путать террор виртуальный и реальную жизнь? Реальность тем невыгодно отличается от виртуальности, что все подобные телефонные развлечения могут быть неприятны не только мне но и моим близким. Странно, что Вы этого не понимаете.....А ВЫ считаете, что я кого-то виртуально терроризировала чтоли? Надо же...!!!!
>>А ВЫ считаете, что я кого-то виртуально терроризировала чтоли? Надо же...!!!!

оффтопик:
- редкий пенёк оказался тут Вами не замечен и пройден мимо :ха-ха!:

далее по теме топика:
- было бы удивительно, если бы обошлось без такого сюрпрайза :ха-ха!:

PS: если уж серьёзно, то не завидую тому, кто заимел в этой жизни "сталкера" - человека, преследующего другого человека.
__________________________________________________________
... мы получаем всегда то, что заслуживаем,
вот тольк не всегда нас радуют эти "подарки"...
И ещё не мешало бы произвести допрос с пристрастием твоих поклонников, на предмет выявления того безбашенного, что посмел трезвонить среди ночи !
--------------------------
Сознается кто-то! Держи карман шире.
далее по теме топика:
- было бы удивительно, если бы обошлось без такого сюрпрайза
---------------------------
Вы находите? Может это как раз Вы и были маленький любитель сюрпризов?
да уж... нашла "малыша"... на 120 кг живого весу :ха-ха!:
да и потом - чего стоит слово, сказанное здесь? по ту
сторону "аквариума". Скажу ДА или скажу НЕТ - это
ничего не поменяет ведь... от этого Звонок этой
ночью не исчезнет - он был. и останется там.

PS: не там смотришь, не здесь ищешь...

_________________________________________________________
... борьба за прошлое - напрасная трата времени и сил...
и месть - это разновидность борьбы за прошлое ...
Да не ищу я никого..это так "добрым молодцам урок". На будущее.
Подвергались, куда ж без этого.Сопению в два телефона ( домашний+сотовый) поочередно.Звонкам в два, три , пять часов ночи.Трансляции лирических песенок, с записью их же на атоответчик.Как-то была выслушана безумная и малоцензурная речь явно наемного абонента( на заднем плане бормотал подсказки наниматель:)
Меня это мало задевает-закалка.
Не, не поклонников, а тех форумчан, кому телефон давала. Может они в свою очередь, поделились с кем. Если только, это виртуальные "террористы" тебя домогаются. Может, эти звонки с виртуальными знакомствами никак не связаны.

А вообще, неприятно, конечно. Мне недавно тоже одна дама местная звонила на сотовый, свой номер я ей не давала. Значит, есть любители раздавать телефоны направо и налево всем желающим.
Хотя, конечно. сама виновата, либо ни давать ни кому, либо быть готовой к неожиданным звонкам.
Пеппи
=- Меня это мало задевает-закалка.

Звонки каждые два часа ночью мало задевают?
Да уж, тут наверно, не только крепкие нервы, еще и бессонница.
Мне бы одного звонка хватило, что б я разозлилась. А если бы ребенка разбудили, думаю, появилось бы огромное желание, найти и убить шутника.
Anna
Не каждые два часа-это разные ночи были.Приблизительно предполагала, кто это может быть, так что "найти"- без проблем, в общем-то.Но лениво.Отключаешь сотовый, выдергиваешь шнур домашнего и сладко спишь дальше.Не мои заморочки-его:)
Anna
>> Значит, есть любители раздавать телефоны направо и налево всем желающим.

А ты бы у нее ангельским голоском спросила - "Кто дал тебе мой телефон ?":улыб:
@Да и вообще зачем путать террор виртуальный и реальную жизнь? Реальность
тем невыгодно отличается от виртуальности, что все подобные телефонные развлечения могут
быть неприятны не только мне но и моим близким. Странно, что Вы этого не понимаете.....@

Мадам, драгоценная... лично Я ничего не путаю...
Это не я!! Тем более незнакомым и тем паче мужским голосом! А чо у тебя в будуаре телефон делает? Давай ужо держать автоответчик в будуарах. Тогда на автопилоте пролетать будешь мимо мужского внимания!!
К людям, обрывающим провода с целью попыхтеть в трубку отношение, у меня определенное. Жалость. Особенно, если звонящему перевалило за двадцать. Мне, помнится, на протяжении около месяца некто звонил ежедневно, причем строго с один и тот же час. Здоровой такую шутку вряд ли назовешь. Что у человека на уме было.. непонятно. Но переживать по этому поводу, наверное, не стоит.
Ко мне вот иногда по ночам попадают с требованием девочек выслать. Как выяснилось, у номера того абонента с моим пять цифр одинаковые. Я не знаю какими пальцами набирают номер мужики, но судя по голосам, уже никакими.:) Один раз скромный такой позвонил, запинаясь и смущаясь, долго объяснил цель звонка. Я аж умилилась от такой нерешительности - терпеливо выслушала и доброжелательно сообщила, что он ошибся номером. Судя по тому, что он пробормотал в ответ, парень был близок к удару.:)))
Между прочим, автоответчикам тоже может доставаться не хуже хозяйки(на). С одной только разницей - автоответчик не пошлет.
Если не верите, спросите у моего, он за свои шесть лет отроду чего только не наслушался...
+ + + Подвергались ли Вы … телефонному террору, назойливыми шутниками и пр ? + + +

Подвергались, а то как же, не без энтого (чё ж мы, хуже людей) !
Помню, классе так в 7-8, очень даже подвергались, было дело, отрицать не стану…
Но в то время террор от нас был где-то далеко, отставши от нас младых да ранних году так в 17ом, а всё происходящее расценивалось как хулиганство.
Мелкое.
За него даже из пионерской организации не исключали. Так, на вид ставили.

ПыСы: Хотя, чего уж там школьные годы (чудесные) ворошить, когда не так давно подвёргся. Один раз всего, к счастью, но ощущение, что детство неизбывное возвернулось, радостным испугом окорябало.
Трубку возвернул на надлежащее ей место, глядь вокруг - ан кукиш, пломбира по 20 копеек как не было, так и нет… Эхма…
Satura
+ + + До этого момента смотреть было интересно, а потом пошла режиссерская отсебятина. + + +

Интересно было бы узнать, а чья отсебятина была до этого момента ? Сценаристская ?
Как-то было, раздавался периодически в нашей квартире по ночам коварные телефонные звонки. причем даже в трубку дышать таинственный абонент отказывался, услышав дражайший голос - кидал трубку.
Неудобств особых он лично мне не создавал, я зачастую в 2 ночи ещё не сплю, а если сплю, то на телефонный звонок не просыпаюсь :ха-ха!:
Жаль, конечно, близких было:хммм:
Кстати, мы с брателло так и не выяснили - по чью душу звонили - по его или мою.

Мадам. это видимо, какой-то ваш поклонник очень долго собирался с силами, дабы выразить свои поздравления с днем рождения, а тут оказалось, что Вы и не ждете вовсе его звонка :ха-ха!:
Коровьев
+++когда не так давно подвёргся. +++

Хех...порадовались бы, что хоть кто-то о Вас помнит ))))
А на определитель раскошелиться никак? Вещь вроде недорогая зато разом решает все проблемы!
По номеру можно и фамилию узнать и адрес, а дальше на что фантазии хватит.
Ну я брала как-то определитель у приятеля, специально, чтобы определить номер кой-чей.
И что с удивлением выяснила, что это игрушка совершенно бесполезная, так как сотовые она не определяет, да и такие станции, как на 70, к примеру, тоже.
Кроме того, когда через такой телефон в интернет ходишь, лишняя минута всегда добавляется , а также когда за рубеж звонишь....
Anna
Не, не поклонников, а тех форумчан, кому телефон давала. Может они в свою очередь, поделились с кем. Если только, это виртуальные "террористы" тебя домогаются. Может, эти звонки с виртуальными знакомствами никак не связаны
----------------
Я уверена почему то что связаны именно с виртуалом. Реальные знакомые знают как я живу и даже с большого перепоя никто бы не посмел звонить в такое время . А телефоны действительно раздают....Я только не знаю кто конкретно этим занимается. Тут недавно был случай еще и более чудовищный. Некто дал адресс одного дядечки нашего местного, так дамочка одна без зазрения совести приперлась к нему на работу "посмотреть". Так что чему удивляться? Скоро домой будут ходить, как в цирк, на просмотр, повергая в шок родственников.
!! Тем более незнакомым и тем паче мужским голосом! А чо у тебя в будуаре телефон делает
-------------
А что, Вы бы мне позвонили Знакомым Женским Голосом? Интересно.....так скажите же скорее Ваше светлое имя, с учетом вашего панибратского отношения - мы как минимум подруги детства.
Надо же..до чего дошел прогресс! Даже наш г-н Коровьев подвергся террору. Это не иначе толпы поклонниц осаждают ваш телефон....Кстати, Вы сами как? Не промышляете? Алкоголем в ночное время не злоупотребляете?
Коровьев
Чья бы коровьева мычала...
иди пожуй еще травки, потом мычать под руку будешь. наловчился...
Тут недавно был случай еще и более чудовищный. Некто дал адресс одного дядечки нашего местного, так дамочка одна без зазрения совести приперлась к нему на работу "посмотреть".
---------------------------------------------------------------------

Это смутно мне напоминает один забавный инцидент
Забавно как раз то что Вы все еще помните эти "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой". бедные учасники той истории уже и не рады что раскричали об этом на всю округу.
Забавный случай, вот и запомнился. Только и всего. А забавно, на самом деле другое: почему мы один и тот же поступок, но совершённый разными людьми, по-разному оцениваем? В одном случае: "Кошмар и супернаглость! ОНА узнала адрес и собирается к НЕМУ в гости!" В другом: "Как Вам не стыдно припоминать до сих пор это НЕВИННОЕ происшествие?"
А все потому что в Вашем случае "это было не трудно, это по любви".
На случай, если будут доставать:

У меня однажды была такая ситуация - звонили постоянно (были какие-то дети или подростки). Терепела года три, ждала, что повзрослеют. Но однажды позвонили в 4 часа утра после того, как я оставив ребёнка у бабушки с дедушкой, вернулась домой. Пока бежала к телефону, что только не передумала. До утра больше уже не заснула. Утром позвонили на АТС по поводу постановки телефона на контроль. Без милиции они этого не делают. Съездила в милицию, под диктовку написала заявление. Позвонили с АТС, рассказали, что делать. В течение месяца засекались эти звонки, и дальше уже с "террористами" работала милиция. Звонки прекратились.
"мы как минимум подруги детства"
-------------------------------------------------
Навряд ли, у нас к горшку разное отношение


"так скажите же скорее Ваше светлое имя"
-------------------------------------------------------------
Имя не скажу, боюсь в ответственный момент начнёшь выкрикивать - тебя могут неправильно понять, оно ведь мужское
Nevermind
"Между прочим, автоответчикам тоже может доставаться не хуже хозяйки(на). С одной только разницей - автоответчик не пошлет.
Если не верите, спросите у моего, он за свои шесть лет отроду чего только не наслушался... "
------------------------------------------------------------------------------------------------

Раз ваш автоответчик вежлив не по годам - готов записать его номер.
Тигрица
+ + + Хех...порадовались бы, что хоть кто-то о Вас помнит )))) + + +

Я бы ещё порадовался, если бы мне ночью по телефону незнакомые люди сообщали о поступлении на мой счёт денег, так ведь нет… не сообщают…
Так что, раз-з-з-злюбезная Т-т-ти-тигринция, радоваться мне покамест преждевременно… покамест…
+ + + Алкоголем в ночное время не злоупотребляете? + + +

Мадам, к чему эти пошлые вопросы ?
Вы прекрасно осведомлены, что злоупотребляю, зачем же выносить мой личный стыд-позор на люди ?
А промышляю ли я… неее… как там у классика – «Кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда, прохожих без приюта…» (где-то так… короче говоря – сами плавали, знаем, каково это… :-)))

Да и узнают моё дыхание сразу… ещё бы, алкоголь+никотин… такого узнаешь хоть ночью хоть пополудни…
Satura
+ + + Чья бы коровьева мычала...
иди пожуй еще травки, потом мычать под руку будешь. наловчился... + + +

Послушайте, гражданин Сатурин, Вы если нечего путнего ответить неспособны, то промолчите уж, сохраните свою многострадальную мину в хорошем состоянии.
А то кочевряжится чего-то там…

Про сценаристские отсебятины говорить не хотим, ладно, замнём, так может тогда хоть уточним, чьим коровьевым мычать бы ?
Коровьев
Да и узнают моё дыхание сразу… ещё бы, алкоголь+никотин

чертовски знакомый наборчик:улыб:
мал-да-удал
Знакомый ? Нууу... значится Вы также исключены из числа подорозреваемых... Кто остался ?
Коровьев
+++Так что, раз-з-з-злюбезная Т-т-ти-тигринция, радоваться мне покамест преждевременно… покамест…+++

А Вы выкупили права на называние меня "разлюбезной Тигрриццией" ? :спок:

И потом...
.....как бы мы (я имею в виду поклонников Вашего писательского таланта) Вами не восхищались, тем не менее нам больно видеть, как Вы попусту тратите свой дар на банальное отбрёхивание от своих оппонентов.
Когда же будет "Омка-2" ?! :бебе:
Мое воображение тут же нарисовало страшную картину: Вы в ночной тиши......страдающий (или наслаждающийся) от алкоголизма обзваниваете виртуальных знакомых в 3 часа ночи дабы пожелать им сладких снов. Они узнают Ваше пьяное дыхание и посылают к каой то матери......Страсти. Хорошо все таки, что это не вы были (вспоминая песенку про сирых и убогих "кто знает...слякоть, дождь и грязь.не оставит умирать прохожих на улице" - примерно).
боюсь в ответственный момент начнёшь выкрикивать - тебя могут неправильно понять, оно ведь мужское
--------------------
По Вашему я могу только мужские имена выкрикивать? Нет, однозначно, Вы подруга не моего детства.
Пеппи
=- Не каждые два часа-это разные ночи были.Приблизительно предполагала, кто это может быть, так что "найти"- без проблем, в общем-то.Но лениво.Отключаешь сотовый, выдергиваешь шнур домашнего и сладко спишь дальше.Не мои заморочки-его:)

Заморочки то его, по большому счету. Но ведь он пытается свои заморочки перевалить, на тебя.
Почему ты должна, отключать телефоны, из-за всяких уродов. А если у мамы, что-то случится и она дозвониться не сможет ? Этот урод вторгается в твое жизненное пространство, не спросив тебя, и ты уже подстраиваешься под него, что б слегка обезопасить себя. Это разве правильно?
Anna
Правильно, не правильно-не знаю.Это-экономно, т.е. данный путь требует наименьших усилий, делов-то-выключить два аппарата, пара секунд.И потом -видно плохо ему, куда хуже, чем мне.Решила, что проще перетерпеть, отнестись снисходительно и дать ситуации разрулиться простым течением времени.Что и произошло.
Nevermind
Коровьев: "Послушайте, гражданин Сатурин, Вы если нечего путнего ответить неспособны, то промолчите уж, сохраните свою многострадальную мину в хорошем состоянии.
А то кочевряжится чего-то там…"

Маша, как считаешь, "пошел в жопу" будет достаточно красноречиво для недотепистого писательского таланта... в области тигрицыных будуаров, чтобы он сумел заподозрить откровенное нежелание с ним общаться?
Сейчас еще не дай бог станет сыпать цветистыми эпитетами, нарытыми в старинных элегиях, нахваливая зелень или еще какие-нибудь облака, в которые через пару страниц будут унесены очередные Хомка с Фомкой... На нас же станут рушиться стены от звучных аплодисментов одной восторженной персоны... впрочем, удачно умещающей в себе сотни... э-э-э... лиц, что ли?
Тигрица
"как бы мы (я имею в виду поклонников Вашего писательского таланта) Вами не восхищались, тем не менее нам больно видеть, как Вы попусту тратите свой дар на банальное отбрёхивание от своих оппонентов.
Когда же будет "Омка-2" ?! "

А он ничего не напишет.
Потому как удел господина Коровьева - всегда второй темп.
Нет, сначала придумайте и напишите вы! да создайте непременно общий яркий негативный эффект - и только тогда объявится контрастным фоном предмет нашего разговора, который все скрупулезно переделает, забьет побольше дешевизны - и наконец отдаст в ваши трепетные ладони свой второсорт... а-а... второтемповый продукт...

Такой вот эффект - в озлоблении на одну вещь, другую - необоснованно высоко возносишь.
Помню один случай из учебной жизни. Некто в нашей группе по некоему предмету фактически в одиночку претендовал на пятерку. Оставалась единственная формальность - экзамен. Но "некто" решил сфилонить и выучил не все так называемые топики. На экзамене ему попалось, разумеется, невыученное, причем, жестоко маленькая вероятность была. Ошеломленный препод прощебечал что-то вроде "ну ты очень хорошо учился, так что возьми еще билет". Он взял - и снова тот оказался невыученным. Тут преподу делать было уже нечего...
По его личным критериям, на пятерку больше никто не знал. Но угадай, что получил следующий, рассказавший на "более-менее"? Видимо, факт пятерки был настолько жестко позиционирован у препода в планах, что отказаться от нее он просто не мог.
Коровьев - просто такой удачливый "подсидчик", и сомневаюсь, что у него самого масть попрет, если предварительно кто-то не создаст для него вышеописанную ситуацию.
Satura
В ответ на Ваше сообщение от 22-25:
Опять ушел от ответа, подлец...

В ответ на Ваше сообщение от 22-26:
Разумеется, да ! Сижу вот жду, чего-нить яркого от Вас, да видно понапрасну... скис Сатурин... а жаль, раньше Вы меня хоть забавляли...
Satura
:спок: :ха-ха!:

Ой мама дорогая, а тут какое развлечение обнаружилось ))))))))))
Всё-таки, приятно сознавать, что жизнь иногда балует меня, касается ли это вдруг неожиданно свалившегося на меня реального увлечения, или моего любимого БЗ, где так активно шебуршат мои любимые БЗ-шники, почитать, так ну прелесть какая-то !!!!!!! )))))))) Тьфу 3 раза, шоб не сглазить, не дай Бог....)))))))

Короче, Сатурчик, ты меня умиляешь ваще :спок: Так живенько всё воспринимать, а потом серьёзно преподносить, класс ))))

Это что за хрень такая ? -- "для недотепистого писательского таланта... в области тигрицыных будуаров" :ха-ха!:
Йес ! У меня есть будуар, ты считаешь..? Польщена, чёрт ))))))))) До сих пор иметь будуары было привилегией лишь нашей блистательной Мадам....
А с другой стороны, "а судьи кто" ? :спок::миг:Это ещё почему -- недотёпистый..? Ты себя профессионалом считаешь, что ли ?

+++Такой вот эффект - в озлоблении на одну вещь, другую - необоснованно высоко возносишь.+++

Так, вот это -- точно про меня ! (изображает на своём побагровевшем лице работу мысли)
А ить зря ты так )))) Я если возношу "вещь", таки есть за что :спок:

Солнце...видишь ли..Ты пишешь талантливо, насколько я могу судить как рядовой читатель. Дело в том, что меня лично твоя проза НЕ ЗАДЕВАЕТ...КАК ЧИТАТЕЛЯ. Да, лексикон твой исключительно богат, ассоциации там всякие, аллитерации опять же, метафоры, гиперболы и прочая-прочая у тебя присутствует несомненно.
Ну и что с того ? Для кого вообще создаются тексты ? Для кого вы, писатели, пишете-то ?!
Ну не чувствую я лично у тебя в текстах ЖИЗНИ, вот не чувствую....То ли юный ты ещё слишком для того, чтобы ощущалось это в твоём творчестве (сужу только по тем твоим литературным текстам, что прочитала здесь за полтора года), то ли что...
Хотя...вот про ту бабушку, к которой твой герой принёс, помнится, какой-то подарунок к дню рождения, так вот описание убогого быта старушки, эмоции твоего героя, его стыд за свою брезгливость и невозможность что-то исправить в увиденном, все эти волнительные экзистенции тронули меня, рассказ тот вызвал у меня какое-то щемящее чувство, всколыхнул похожие воспоминания, я начала СОПЕРЕЖИВАТЬ. Вот, что называется В МОЁМ ПОНЯТИИ литературой. Подчёркиваю-- в МОЁМ.

Так вот, Коровьев пишет ИМЕННО ТАК !
Образы, которые он создаёт, зримы и выпуклы, это ЗАДЕВАЕТ. Чувствуется, что молодой человек пережил много для своего, впрочем, юного ещё возраста.

Что же касается использования им иногда штампов, ну и что ? А ты их разве не используешь ??? И вообще, что можно назвать штампом ?
ВСЕ слова когда-то говорились неоднократно кем-то, так что, мы все говорим штампами, что ли...?

+++сыпать цветистыми эпитетами, нарытыми в старинных элегиях, нахваливая зелень или еще какие-нибудь облака, ....+++

А ты не нарываешь эпитеты нигде ?
Те авторские приёмы в литературе, которой ты зачитывался в школьные годы (сомневаюсь, что сейчас у тебя есть время предаваться этому занятию как раньше), разве они прошли для тебя стороной, ты ничего не почерпнул ?
Исключительно создаёшь свои эксклюзивные СЛОВА, а ля Хлебников ? :спок: Так вспомни, он плохо кончил на этой почве. )))))))

Ой, вообще, о чём разговор, вот тоже ещё мне, критик :спок: