Виртуальные обещания...
1556
29
обещания, данные в виртуале... что делать, если обещания не выполняются и договоренности нарушаются?

в том случае, когда общаешься не только виртуально, а еще и реально, то вне виртуала можно договориться о "правилах игры", обсудить все острые углы или хотя бы получить или дать объяснение тому или другое высказыванию, намерению или поведению... договориться о правильном понимании и решить все недоумения...

а если общение только виртуальное? что делать? перевести их в реальные, "дав по голове", чтобы виртуальная безнаказанность сменилась реальной ответственностью? или есть еще какой-нибудь выход?
ФиАлка
///а если общение только виртуальное? что делать? перевести их в реальные, "дав по голове", чтобы виртуальная безнаказанность сменилась реальной ответственностью? или есть еще какой-нибудь выход?///
Вирус ему на "сетку" или на модем...
А что - реальный случай. Один мой хороший знакомый после долгой драки в чате схватил себе ИПВП - "инфекцию, передающуюся виртуальным путем" в виде троянца. Диск пришлось переформатировать. Теперь стал умнее - активно использует средства защиты.
Все как в жизни...:улыб:
kosta
я достаточно мирная, поэтому все радикальные меры я оставляю на потом, когда запас терпения будет исчерпан...
kosta
"схватил себе ИПВП... Все как в жизни..."

Придётся повернуть монитор в сторону Мекки:улыб:
///Придётся повернуть монитор в сторону Мекки///

Сначала логотип "W" при загрузке "убить".:улыб:
kosta
Ни чего себе звери.......
Вот и ругайся после этого с кем то, жуть. Хотя это как же надо поругаться чтоб такое получить. Мда.
Помниться мне такую шуточку прислали: Загружаешь окно а тебе там - ваш WIN готов к удалению с компьютера, чуть позднее, очистка произведена можно перезагрузить компьютер. Меня чуть кандражка не хватила. Компьютер то у меня рабочий там все плоды моей работы, такое не восстанавливается.
P.S. прислал лучший друг (виртуальный) :спок:
ФиАлка
это Вы про обещания Ваши или обещания Вам?:миг:
ANIKA
А помните про 10-ти пальцевый вирус, дескать нажмите одновременно 10 клавишь и увидите картинку с голой женщиной.

Ну я как то и нажал, долго потом носом пытался в Esc попасть! Пришлось звать на помощь техничку и долго объяснять до предела возмущенной даме, что такое Esc и как на нее нажать! :)))) вот весело то было.
Berk
Ну такой вирус я не знаю, но его представила.....
я то вообще в вирусах не сильна..... хотя после того как мне прислали сей прикол..... мне тоже чего то подобного захотелось. :ухмылка:
ANIKA
Если найду, то все непременно поделюсь!
Berk
Только мне ссылочку, а не сам прикол будьте любезны, а то такого второго шока я не переживу. И буду по ночам являться в виде приведения. :бебе:
ФиАлка
> обещания, данные в виртуале... что делать, если обещания не выполняются и договоренности нарушаются?

Интересно, что за виртуальные договоренности могут быть, если отношения не переросли в реальные?

Буду онлайн во столько-то, и ты будь?
Не стану спрашивать о том-то и о том-то?
Не буду слать вирусов?
Не дам никому твою фотку?
Не скажу никому твоих координат?

Смотря что за договоренности... За нарушение последних двух пунктов хочется дать в реальную рожу, факт.
Нужно быть осторожнее в контактах... Не забывая, что по ту сторону монитора - человек, которого ты не знаешь. Это может быть и маньяк, и псих, и просто человек, желающий для себя вседозволенности...
Крыска
"Не дам никому твою фотку?"
------------------------------------------

Это что за личико такое у Гюльчитай, что стыдно массам на виртуальный суд подать?
Перед показом предупреждайте - я же не железный!!!
мал-да-удал
это Вы про обещания Ваши или обещания Вам?
--------------------------------
про обещания, данные мне:миг:
ФиАлка
оК,
тогда подождем развития ситуации
Крыска
Смотря что за договоренности...
-------------------------------
обещания касаются поступков относительно меня... в принципе, даны они не только лично мне, а даже несколько публично...


Нужно быть осторожнее в контактах... Не забывая, что по ту сторону монитора - человек, которого ты не знаешь. Это может быть и маньяк, и псих, и просто человек, желающий для себя вседозволенности...
-----------------------------
действительно, человека я не знаю... поэтому предпочитаю договариваться и предупреждать подобные эксцессы... и не желаю, чтобы мое терпение испытывали...
ФиАлка
Если вы о парижевских кассетах, то он свои обещания выполнил в том плане как ему это было необходимо и я как его личный прессаташе заявляю, что он не дает пустых виртуальных обещаний, проверено - доказано.
мал-да-удал
тогда подождем развития ситуации
------------------------
а чего вы ждете от ситуации?
мышь
я как его личный прессаташе заявляю,
--------------------------------------------------------------

При такой должности стыдно писать ее название с такими чудовищными ошибками.
Пресс-атташе, вас устроит?
мышь
Да мне по барабану на самом деле.
ФиАлка
...про обещания, данные мне...

А..... А я-то сначала подумал, что ты пообещала, да не дала.
BABAH !!!
Она хотела из Вас кресс-салат сделать?
да она кроме пресс-папье ничего
и не видела в жизни этой :ха-ха!:
Ну и что она после этого сделает
- то что видела или чего не знает?:миг:
________________________________________________
... Мороз... и солнце, день чудесный ...
...Она хотела из Вас кресс-салат сделать?...


Ну не знаю, не знаю... Но думаю, что после моей реплики изрубит в капусту! :ха-ха!:
ФиАлка
а эти обещания затрагивают материальные интересы!?