Одни страдания от той любви
2587
44
То, что любовь причиняет страдания, - медицинский факт. Но здесь речь идет о другом, о том, что мы своей любовью причиняем боль своим любимым: упрекаем, домогаемся, обижаем, чего то требуем, вместо того, чтобы отдавать себя всего своей любимой.
Девушки, расскажите, причиняла ли вам когда-либо любовь другого человека к вам душевную боль?
Старичок
Хм...А чем Вас не устроил топик "Вот, что делает с людЯми Любофффь" ? :спок:
Такая же тема.
Старичок
// мы своей любовью причиняем боль своим любимым: упрекаем,
// домогаемся, обижаем

...несколько мыслей навскидку:

1. Мы причиняем боль не любовью - любовь, это отдавать, позволять, смотреть в одну сторону, помогать...

2. ...упрекаем, домогаемся, обижаем - это из репертуара эгоизма, когда со временем или с обстоятельствами любовь уходит, её место прочно занимает здоровый/больной эгоизм, и Вы начинаете полагать, ожидать, желать, требовать, принуждать, отбирать, заставлять... насиловать... - любовь здесь больше не живёт...
Надо понять это, принять и сделать выводы...

// любовь другого человека к вам душевную боль

3. Не надо брать на себя больше чем положено - есть твоя жизнь, а есть его... Брать вину за неправильное распоряжение своей жизнью другим человеком не стоит - разве что из чувства садомазохизма... Но это из другой оперы... Каждый должен лишь себе и Богу - всё остальное от лукавого...

:))
Старичок
от себя добавлю:
Девушки, расскажите, причиняла ли вам когда-либо любовь другого человека к вам физическую боль?
Тигрица
Тема немного отличается. Не то, что с людями делает любовь, а то, что люди своей любовью делают с другими людьми.
Pearler
...тогда и тебе для разминки вопрос: какая сильнее боль физическая или душевная?

:))
Pearler
Совсем ужо!...Как, скажите пожал-ста, Любовь может причинять Физическую боль. ??????
Старичок
..да...и до сих пор причиняет...я как птица в клетке...даже с подругой не могу по телефону говорить в его отсутсвие..:хммм:
solia
...это когда дела сердечные переходят в сердечно-сосудистые...

:))
solia
Ну, во-первэх, в процессе дефлорации... Во вторых - Ваш избранник может оказаться садистом... И будет, к примеру, нежно прижигать Вас сигаретой... Или окажется большим поклонником Кама-Сутры, и потребует изысканной позы, превосходящей Ваши способности в растяжке... Или будет просто очень крупным мужчиной, который немножко придавит вас в позиции "мужчина сверху"... Или чрезмерно сожмет от избытка чувств... Вариантов - море, море, мир бездонный...
Burivushka
Как же вы настрадались о многоопытная...
noodls
И не говорите... Хотя мои сигареты еще впереди....
Burivushka
+++Или будет просто очень крупным мужчиной, который немножко придавит вас в позиции "мужчина сверху"... +++

А разве так бывает ? :спок:
Терпи, Буря, дорогая, что не вытерпишь ради любимого человека :бебе:
Burivushka
// Ну, во-первэх, в процессе дефлорации...

...и как часто? (с интересом))
Burivushka
Ну, тогда я не поняла, что здесь чисто о сэксе разговор. Вот если бы вопрос звучал так: «А причиняли ли вам боль занятия любовью?», тогда бы конечно вариантов было много. :ухмылка:
Тигрица
+++Или будет просто очень крупным мужчиной, который немножко придавит вас в позиции "мужчина сверху"... +++

А разве так бывает ?
Терпи, Буря, дорогая, что не вытерпишь ради любимого человека
________
Эх девоньки, ничего вы не понимаете…..
В сексе с крупным мужчиной двойной оргазм гарантирован……первый когда кончаешь, а второй когда он с тебя слазит…..
:ухмылка:
...(в безрезультатных попытках направить мыслительный процесс в конструктивное русло))
Такого ещё не пробовал.... интересно что лучше - приодеть жилет-отяготитель на 50 кг на себя или гирьку пудовую меж высоких грудей подруге водрузить...

:))
RedTape
Я думаю, 50 кг лучше - они весомее, чем пуд... Да и гирю закреплять надо... Тогда уж блин от штанги.
+++когда он с тебя слазит…..+++

Хм...что-то у Вашего здоровяка ручки отказывают в этот момент, надо тренироваться ....отжимания там всякие практиковать....:-)
Тигрица
Хорошо вам со Скромницей, положили себе штангу на грудь, и лежи отдыхай... Во, идеййя - можно так и без мужика жить!
BABAH !!!
Ну здрасти...Мой муж отжимается на кулаках чёрт-те сколько раз каждый день...уж он-то не придавит...
Да и у друга моего нового, надеюсь, ручки сильные...я у него поинтересовалась уже :спок:
Тигрица
...уж он-то не придавит...

Представляю картину:
Лежачая женщина. На груди - 20-ти килограммовый блин от штанги. Над ней, уперев кулаки в железо, отжимается чей-то муж... Каждый день.
BABAH !!!
хе... вспоминается по молодости и еще хорошей форме в зале мы развлекались так: ложишься на спину, на живот кладешь блин 25 кг... а сверху на него вставал мой хороший друг... он тогда тоже был в форме и весил в районе 115-118 кг... правда с сексом, страданиями и любовью эта картина никак не была связана... разве что с любовью к спорту...
Signature
А бывают блины 25 кг? Видела 10, 15, 20, 50. Про мелкие не буду.
Signature
...на живот кладешь блин 25 кг...

Топтали пресс, делали плоский живот? Надо попробовать... :ха-ха!:
Может это упражнение кому-нибудь поможет сделать "плоскую грудь"?
BABAH !!!
+++Представляю картину:
Лежачая женщина. +++

Не лежаЩая, а именно лежаЧая ? Господи, кошмар какой-то...садизм чистой воды...На лежачую больную класть какие-то штанги...
Лучше уж эвтаназию провести цивилизованным путём, чем так-то уж...
// ...двойной оргазм гарантирован

...а ты милая на третий, четвёртый, пятый круг уже что... не рассчитываешь? ...попробуй не с теми кто тяжёлый, а кто умеет...
...может жить начнёшь заново...

:))
RedTape
Интересно, если начать выяснять ДО, то кто сознается, что не умеет?
Галинка
Вот-вот... Надо для начала всех попробовать... Так и делаем.
BABAH !!!
Может это упражнение кому-нибудь поможет сделать "плоскую грудь"?
------------------------------------------------------------------

Я знаю упражнение, которое делает плоской любую грудь - кормление этой грудью ребенка. 100%-ый успех гарантирован.
Хм... Не пробовал, не знаю... Но у меня тоже не шестой.
...100%-ый успех гарантирован...

Я словам не верю. При случае покажите результат. Ну или дайте пропальпировать, если стесняетесь.
BABAH !!!
...100%-ый успех гарантирован...

Я словам не верю. При случае покажите. Ну или дайте пропальпировать, если стесняетесь.
Это определяется визуально, без пальпирования))))
Это все иллюзии, телевизионные фокусы, дайте в руки - мне нужен твердый (или какой там у вас) надежный результат!
Галинка
...вот какое качество не терплю в женщинах - так это желание получить всё и сразу и не давать при этом ничего (в общефилософском значении)...

Рассматривай процесс соития как выяснение собственной цены (ценности) - насколько ты заводишь партнёра, на что он ради тебя готов... А то язык то без костей - в буквальном и переносном...

P.S.: "А собственно, ЧО мы здесь все собрались...?"

:))
RedTape
А у тебя в языке кость?
Чего тебе там женщины не дали?
BABAH !!!
положили себе штангу на грудь, и лежи отдыхай... Во, идеййя - можно так и без мужика жить!

_______
Да вы че????? Зачем же путать два таких удовольствия…… штанги мне и в спортзале хватает…… нет уж…. секс отдельно, штанга отдельно….а кто весом мал так лучше себе на спину этот блин привяжите…..и вам тренировка и подруге приятно…. :ха-ха!:
...на спину этот блин привяжите…...и подруге приятно…

В смысле, давление при фрикциях побольше?
BABAH !!!
В смысле, давление ....
_______
точно, молодец..... налету ловишь....
вот что значит человек опытный (с уважением и пониманием...)
А то! Долгие годы тренировок...

Так про какие страдания мы говорили?

"...Такое бывало в жизни каждого из нас. Каждый из нас в тот или иной миг твердил, обливаясь слезами: "Эта любовь не стоит моих страданий". Мы страдаем оттого, что нам кажется, что наша любовь не признана, не узнана....
...И напрасно. Ибо в любви заложено зерно нашего духовного роста. Чем больше мы любим, тем ближе к постижению духовного опыта........Любящему покоряется мир и неведом страх потери. Истинная любовь - это когда отдаешь себя всего без остатка..."

Пауло Коэльо.