Как Вы подпитываетесь энергетически?
3121
41
Vikky
+++Как Вы подпитываетесь энергетически?++

Как-как....
Все здесь мой метод знают..что тут сказать...:спок:

Нахожу самого лучшего, самого умного, самого высокого, самого солидного брюнета и, не долго думая, влюбляюсь в него !! :спок:

Любовь меня окрыляет, подпитывает первое время, пока со мной мой избранник общается. ))).

Потом, когда он неизбежно от меня сбегает, я некоторое время живу этими воспоминаниями, постепенно теряя энергию жизни....
Пока снова не встречаю ЕЩЁ более лучшего высокого брюнета !! :ха-ха!:
Тигрица
Высокие брунеты как способ энергетической подпитки :хехе:
ок. пойдёт :улыб:

а какие ещё способы?
Vikky
Из других энергию сосу
хе-хе-хе.....
Vikky
Апельсины и книжки без особого смысла - проверенный безболезненный способ. Все рекомендуется в бОоольших количествах!

Самый банальный способ - общение. Нужно только правильно настроиться.
yukkie
От книжек без особого смысла лично я получаю просто отдых. но не подпитку.
А общение - да, мощный источник питания.
Но мне иногда хватает просто взглядов, внимания.
Vikky
Но мне иногда хватает просто взглядов, внимания.
Это не то, что ты назвала "энергетической подпиткой". Несколько иное, скажем, потребность во внимании, в понимании, в социальной принадлежности...
yukkie
неее. Жень. Я различаю эти понятия.
я вообще просто спросила, у меня всё ок с подпиткой:)
перечитывала книжку, а там психолог спрашивала пациента: А как Вы подпитываетесь энергетически?
заинтересовалась, как другие люди подпитываются :хехе:
Vikky
сажусь на пол в особом месте (у себя дома),
беру в правую руку чётки (особые. мной сделаные)
Отключаюсь - мыслей None.
Потом - живчик, здоров :роза:
silver
кофеин, эфедрин... в основном...
Signature
Адреналин))). Вспомнила, как я однажды шла утром на работу: темно, слякотно, грязно, снег идет, спать хочется, и вдруг я подскользнулась! Какое-то невероятной сложности телодвижение удержало меня от падения. От перенесенного внезапного страха я взбодрилась, сразу же расхотелось спать, всё внимание было сосредоточено на дороге и желании в целости и сохранности дойти до рабочего места.
Vikky
>От книжек без особого смысла лично я получаю просто отдых. но не подпитку.
-------
А мне иногда помогает чтение книг, особоенно что-нибудь хорошее, как говорится
"за жизнь" (Маркес, Ремарк, etc...). Как-то мысли в порядок приходят, все на свои
места становится, особенно после "общения" с начальством на работе...
Мороженное. Просто мороженное! Не помню две Н или одна. Но мне нравится!
[изображение]http://gif.10000.ru/Gallery/SAIT/SMAILIKI/SMILMAIL.GIF[/изображение] его холодом подпитываться.
С одной. Говорю Вам это как большой фанат этого продукта.
Я думала, я одна здесь такая ненормальная, для которой мороженое - незаменимый источник энергетической подпитки, а оказывается, нас уже двое. Пора организовывать партию любителей этого дела. ;-)
Skeptik
Не получится партия с одним Н. Делить нечего будет. Лучше Вы оставайтесь беспартийной. Но верным другом мороженого[изображение]http://gif.10000.ru/Gallery/ZVERI/DOG/Dog-has-Newspaper.gif[/изображение] с одной буквой Н.
IgorOK
>От книжек без особого смысла лично я получаю просто отдых. но не подпитку.
-------
А мне иногда помогает чтение книг, особоенно что-нибудь хорошее, как говорится
"за жизнь" (Маркес, Ремарк, etc...). Как-то мысли в порядок приходят, все на свои
места становится, особенно после "общения" с начальством на работе...
то есть Вы считаете себя энергетически подпитанным, когда мысли в порядке и всё на своих местах?:улыб:
а меня из продуктов питания подпитывает энергетически шоколад :бебе:
Vikky
> то есть Вы считаете себя энергетически подпитанным, когда мысли в порядке и всё на своих местах?
------
Ну да, когда "все дома"...:улыб:

Но если серьезно, что значит "энергетическая подпитка", как я понимаю?
Это нечто, что позволяет прийти в хорошее расположение духа, состояние,
когда жизнь не представляется бессмысленной суетой, когда нет ощущения бессмысленности
происходящего и тупика впереди, нет ощущения "безнадеги"....
Хорошая книга ведь позволяет как бы заглянуть в жизнь другого человека ("изнутри", в
отличие например от просмотра фильма), отчасти сопереживать происходящие с ним
события...
Жизнь человека, описанная в книге, как бы проходит перед тобой, настраивает на
философский лад, по отношению к себе самому...
IgorOK
Если нужно экстремально срочно взбодриться, то пожалуй кофе и хорошая музыка. Не какая-то конкретная группа или песня... на каждый случай что-то особенное включаю...
Хотя, сказать по правде, если спать не тянет, то и подпитка не требуется:улыб:
Книжки - это для меня тоже вкайф. Но во-первых, читая книгу хоется полностью в нее уйти, а во- вторых после чтения подумать... Стало быть это даже не подпитка, а некий ресет получается.
Нелохо кстати еще фильмы веселые действуют. Наподобие "Ангелов Чарли". Заряд после них - хоть генуборку делай :ха-ха!:
Синичка
Прикольные ссылки про машинки:улыб:
http://www.mycgiserver.com/~nmal/cool.htm
Skeptik
Нас уже пожирателей и поглотителей, и просто тихих любителей мороженого много. А вы какое любите?
А у меня подпитка идет через отдачу энергии, включается мгновенный сортировщик подбора варианта решения проблемы.
А еще Любовь!
Тигрица
---------------------------------------------------------------------------
Пока снова не встречаю ЕЩЁ более лучшего высокого брюнета !!
---------------------------------------------------------------------------
Ну что же Вы, разлюбезнейшая Тигррицция :роза:, брУнет, да брУнет! Чем же Вам :роза: блОндины то неугодили?!! И отчего это, когда Вы :роза: влюбляетесь в этого очередного брунета, у Вас вдруг прилив энергии возникает? От НЕГО, сердечного, что ли забираете? Ведь еще МихАйло говорил, что если где убыло, то где то прибудет, а Иначе и быть не может! Может и покидает он Вас потом от того, что слабый становится от недостатка энергии?
Впрочем, если бы по-настоящему любил, НЕ жалел бы ничего, ДАЖЕ энергии! :спок:
Сирожа
+++От НЕГО, сердечного, что ли забираете? Ведь еще МихАйло говорил, что если где убыло, то где то прибудет, а Иначе и быть не может! Может и покидает он Вас потом от того, что слабый становится от недостатка энергии? +++

А вот я пАААпрААсила БА !!! Не представлять меня эдакой вампиршей.... :ухмылка: И цветочки Ваши, хоть и приятны мне, но глаза отнюдь не застят !:бебе:

И вообще, если бы Вы меня увидели, то сразу же поняли, что никакая я не вампирша, а очень даже сдобная и домашняя тётенька !! :спок:
Вот так-то, дорогой господин брюнет !!

ЗЫ Понапридумывают тут со своим напарником Дедом Маразмом чёрт весть что про приличных дам !!
Тигрица
Прошу прощения, Сударыня :роза:, я, видимо, обознался!!! :спок:
Vikky
энергетически я никак не подпитываюсь.

а вот влюбиться это дааа. искры с пальцев лететь начинают.
жаль, бывает редко.
Vikky
Хм... Вампиризм. Если нет времени или подходящего места. Правда энергетика некудышная. Мало в городе людей, у кого "чистая" энергетика. А если хочется качественной подпитки, то здесь только медитации спасают. Причём в определённом месте. В городских условиях - скверик какой-нибудь, где народу немного. Желательно , чтобы это происходило в тёмное время суток. Садишься, расслабляешься, и... начинаешь "слушать" город. На природе ещё круче. В качестве источников энергии можно и лес выбрать, и ветер. Любую из четырёх стихий. Смотря, к какой душа лежит.
Stalker
способ:
должно быть ясно. день или ночь, неважно (индивидуально)
находим в пригороде сосну. правильную сосну. свою.
людей поблизости быть не должно. или, должно быть всё равно, есть ли поблизости люди.
прижимаемся спиной, руки сцепляем за стволом.
мне хватает минут пяти.
но, это не подзарядка.
Vikky
Я люблю смотреть на небо. Причем, не на звездное... а знаете, бывает такое "низкое" небо, затянутое облаками. Ночью. Любые оттенки, кроме аспидно-черного или темно синего... Если присмотреться, небо ночью бывает нежно-фиолетовое.. иногда зеленоватое, а иногда — золотое. Не знаю, наверное, в этом виноват городкой смог, и, может, это плохое небо... но глядя на него хочется расстаться с телом и улететь. Все забывается.. ничего не сущеcтвует.
Nevermind
Один розовый заяц другому:
- у меня энерджайзер,
- а я от розетки подпитываюсь - у меня аккумулятор.
Vikky
Да Да именно энергетический вампиризм!!! Самый лучший способ восстановить силы. :ухмылка:
ANIKA
И чем же он самый лучший? быстрый - да. Да и то - при условии, что тебя окружают энергетически более слабые люди.
Да и энергетические взаимодействия происходят по своим законам: вампиры-доноры и всё такое:хехе:
По поводу способов энергетической подпитки я, пожалуй, более близка к мнению Сталкера.
Любая из стихий может стать источником подпитки... даже огонь свечи.
Nevermind
А если нужна подпитка, а небо как назло усыпано звёздами?:миг:
Vikky
Ну вот моя мама к примеру у дуба любит стоять ПОДПИТЫВАЕТСЯ, но для меня это слишком муторно. На дерево надо еще и настроиться. А люди....... это проще. Я открываю свои энергетические сети и вперед. Это у меня происходить на автомате, сама не предпринимаю ни каких попыток.
hidden
но, это не подзарядка.
А что?
ANIKA
А как насчёт качества подпитки?
Stalker
видел клип про мужика и чистую воду? вот типа того. :спок:
hidden
Это фактически то же самое :))
Vikky
Качество? Ну для меня все качественно. Я добираю нужное колличество энергетики. А биопили у меня сильное поэтому плоухую энергетику я не воспринемаю, а следовательно не впитываю. Да и к моему сожалению я зачастую подпитываюсь у свои друзей, а там с качеством все в порядке.
hidden
А когда любить перестаете, что из пальцев пепел сыпится? :ухмылка:
ANIKA
не пепел, а песок. и не из пальцев. :спок:
ANIKA
> А биопили у меня сильное поэтому плоухую энергетику я не воспринемаю

био не только пили, но и ели.