Март не только на тебя действует..
2178
41
тут давеча замутил опросец... хех.. как найти номер2 на праздник???..... если не понятнго, посвещаю..есть след. тема: в канце марта (мая) есть направленность на востолк - что есто значит - едем короче на (чистио - то халяву) на моциках на реальнннную РЕАЛЬЬЬЬЬЬЬНУЮ тусу в Красноярк ..............ну короче ищу я номер2 с собой на тусу вторым номером на моцике (девочки я никого не хотел обидеть нумерацией ,чисто технический термин)

I want you all
I want you now
а какие мероприяьия будут?............может я и подумаю))) и вот ещё что - номера одноместные будут??? и ваще гарантии есть:улыб:


полоюбила тракториста,
оказался без х..я,
а на х.. мне без х..,
если с х... до х...!!!!!!!!!!!!!!!
и вот ещё что... я возьму дВОИХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!
А ваабще есть такое понятие как бесконечность...

Кто здесь??
Сколько вас???:смущ:
Я знаю другую пословицу........полюбила тракториста (ха) и как водится дала,три недели ..........................................................
а как хочется чего-то другого ....ромаааааатика мать вашу............где это все???????????????????????? ......умерло вместе с........................
Это же круто на моцике ......блин ...........



Кто здесь????
Ну-ну... по таким дорогам на моцике в марте - вот уморил... :ха-ха!:
Vovasa
Не в марте а в мае и причём в самом конце - 30-го кажется.. Кажется я придумал - выставлю-ка я пассажирское сиденье на аукцион!
Развлекательные! Что-что, а веселиться мы умеем..
Мамзель, а зачем Вам одноместный номер и какие такие гарантии Вас интересуют?? Обращайтесь, на все вопросы ответим..

P.S. Да, грустно с трактористом вышло.. У нас кстати всё проверено :ухмылка:
простите за флуд...Инна а "Х" у вас каком месте? там же хде мотоцикл- номер вторым? простите за теХнический термин.
Bullet
сейчас на первом :бебе:
ну значит ты мужик
...вот вы уже и на БЗ залезли....не сидиться вам в своем гаражике?? :ха-ха!:
Ощущение от топика в целом:

"ЧТО ЭТО БЫЛО?"
Родная...это байкеры глумяться, весну почувствовали...
а кто под NNB MC? не Кот часом?
Нажопника короче ищешь, дык б... в чем проблема то? выехал на красный, газанул до RC и тока отбиваться успевай :ха-ха!:
Ага, станет Кот на БЗ позориться....:бебе:ой я не могу, держите меня трое.... :ха-ха!:
Родная...это байкеры глумяться, весну почувствовали...
Дык поняла, не в погребе росла. Почему здесь-то?
кузьмич
а почему ПОЗОРИТЬСЯ? :а\?: а ты тогда что здесь делаешь? :ха-ха!: или - тебе ничего... как говориться не в па*** ? (ух! вынудили....) :зло:
кузьмич
Да он писать не умеет а то вы бы все тут умерли :хехе:
Bullet
Да это мой "X" у неё на первом месте, а если твой "x" кроме тебя никого не интересует.. В общем не надо обобщать..
Скоро у нас там интернет будет, вот огда попляшете..
кузьмич
Гы-гы! Нажопник - слово какое весёлое.. Это может ты братан нажопника ищешь.. Чтобы он там у тебя катался.. А ребятам романтики хочется..
Да спьяну больше никуда залезть не смогли.. Скоро у нас свой форум будет так что потерпите
И не подумаем. Нам своих э-э-э.... **** хватает. Так что будьте любезны вести себя прилично.
Либо Кот, либо Профессор...
..так ты у них и спроси...
...а почему Мы то плясать будем.... :а\?:
А Профессор-то здесь при чём???
Мы уже своё отплясали.. а здесь набор GrGe в кордебалет будет.. если кто захочет почётным гостем на X-Treme быть..:улыб:
...ну он тоже частый гость инета.....а кто еще может из этого братства здесь сидеть...Котик???
....икстрим вроде бы в июле в конце июля....или у вас теперь ри раза в год этот фестиваль???...
.. сейчас не очень.. ..любой из нас..
А Кот ещё появится, не переживайте :ухмылка:
правильно, в конце июля.
а так вообще.. "автомотофестиваль с мая по октябрь" (с)Тени
..а никто и не переживал то особо....)) буду рада видеть Серегу...
..значит под этим ником сидит очень много разных людёв?? :ха-ха!:
1.нет, не очень много
2.что-то у них есть общее
3.ключевое слово в твоём исходном сообщении - "может"
чего нельзя сказать о нём.. :миг:
....а вот хамить я тоже умею...адью... :зло:
Ау, господа байкеры, вы еще здесь? У меня к вам вопрос есть.
Но видимо лучше у нас на форуме, вряд ли он сильно коррелирует с этой конфой..