Мужчины и мультики.
2392
33
Попросила мужа помочь мне, надо было отодвинуть тяжёлый шкаф на лоджии, за которым лежит мешочек перегноя для моих цветов, а он мне в ответ, подожди, мол, тут интересный момент, и ржёт как конь.

Я заинтересовалась, что там такого, а там какой-то МУЛЬТФИЛЬМ !!!
Сидит такой громила 190 см и радуется мультикам !!!

У кого-нить есть такие любители мультфильмов ?...Это вообще -- нормально...?

ПЕППИ !!! Объясни сие с научной точки зрения, я ему какие-нить таблетки , что ли, посоветую!!!!
Тигрица
IMHO, я не ПЕППИ, поэтому про таблетки промолчу, а вот посмотреть чей та муж такое смотрит и от чего в мультиках тащщится было бы не плохо, мож че и разглядите для себя нового, почтенная... :ха-ха!:
Тигрица
Это смотря какие мультики. Вот про Симпсонов мы смотрим с большим воодушевлением, все, включая нашего "громилу".Ну смешные они, смешные! Так что не надо таблеток, пусть поржет-здоровее будет.
кузьмич
А почему я -- "почтенная" ?
Пеппи
Женя..А мне вот никогда, видно, не понять, КАК можно вообще в сорок с небольшим (про мужа я) СМОТРЕТЬ какие-либо мультики ВООБЩЕ...
Это же -- потерянное время !!!
Тигрица
:ха-ха!: Дык ить вопросец... Прям бабка Любка! И в 50 в мультах чё нить найти можно :спок:
Тигрица
Попробуй сама посмотреть тех же Симпсонов, живописующих жизнь среднедетной среднеамериканской семьи."Изюм" на каждом шагу-ситуации узнаваемые, но гротескные и пародируемые.И в сто лет будет смешно...
А насчет потерянного времени-по мне, так просмотр футбола/хоккея/формулы-1 еще куда более потерянное, и куда более-время, они ж длинные:)
Пеппи
АДНАЗНАЧНА! ПЕППИ ты умница :чмок: и зайка! :роза:
кузьмич
+++Прям бабка Любка! И в 50 в мультах чё нить найти можно+++

Мдя....Мне хоть и 50 лет, по-вашему, но я ещё ничего в них хорошего не нашла :спок:
Раздражают они меня. Тем более, американские. Мельтешением своим и нарочитостью, искусственностью какой-то.

Хотя...вот был как-то просмотрен мною мультфильм "Жил-был пёс", там , где волк под столом сказал "Щасссс спою !!", вот он мне понравился. ))))
Тигрица
где волк под столом сказал "Щасссс спою !!", вот он мне понравился.
-------------

Ностальжи ? :ха-ха!:
Vovasa
Хм...По-моему, это какой-то грязный намёк с Вашей стороны, не иначе !! :спок:
Тигрица
Нее.... наисветлейший и совершенно целомудренный :ха-ха!:
Тигрица
Из наших еще хорошие мультики по сказкам Афанасьева:"Волшебное кольцо", про Перепелиху.Цитат одних сколько:"Ты пошто животину мучаешь?":)
А в "Симпсонах" никакого мельтешения-эдакий неспешный сериал, только мультипликационный.Мамочка-глава семьи+небогатый умом папочка и детки.
Тигрица
А никогда не приходило в голову, что любовь, и в частности всякий-там-гадкий секс - это еще большая потеря времени? Ведь можно все его было потратить на поиски лекарства от рака... или управляемый термояд изобрести...
Burivushka
Тьфу, блин, Буря !!! Ты опять с бухты барахты меня кидаешься оБскорблять ? :спок:
Мне хватило твоего "спама", уймись.
Притом, что все здесь наслышаны, как я благоговейно отношусь к занятиям любовью :бебе:
Вот когда хоть трое мужчин признается здесь как на духу, что ТОЖЕ ЛЮБЯТ МУЛЬТИКИ, я успокоюсь, что с моим супругом всё ОК.
Пеппи
Попробуй....посмотреть тех же Симпсонов
Блин...зашибись то как!!!!
(Натаха- молодец!!!!)
Пробовал....мэдаммм.....после опять заставлял себя , и снова пробовал...неа....не получается...
Вот "Мешок яблок" могу смотреть...и фразу из этого русского мульта "..четыре сыночка, и лапочка дочка!" помнят все..и дети и "громилы"...
Нет я допускаю что комуто нравиться обычное говно...а кому то нет...это нормально ...это есть жисть...но ставить мульты о Смпсанах в разряд исключительных...простите....моветон....

Как то я долго изучал эту тему , так вот...мульты сперваначалу делались, да и сейчас в основном делаются для малых и сопливых..по тому как рисованная картинка для ребёнка понятнее..и проч..не буду углубляться....мульт должен нести смысловую нагрузку и иметь какую не какю либо мораль...либо поучение....как любое произведение искуства..но вот Сомпсоны...проститя..не просто выпадают из этого ряда..они даже рядом в коробке не лежали....

И очень хорошо, что мой ребёнок больше не смотрит этот западный кисель....Моя дочь наконец приросла к книгам...не оторвать...вот за что я рад...а русские мульты мы с ней специально собираем...и к стати есть отдельные полнометражные американские ...но тут отбираю Я...
Серафимм
Думаю, что "Симпсоны" не совсем для детей, скорее, для всей семьи.А насчет морали-какую же мораль можно вынести из всенародно любимого "Карлсона", например, где главный герой врет-подворовывает-нарушает запреты и т.п.? Вряд ли детям полезны прямые поучения, скорее всего, они будут проигнорированы.А вот вывести собственную "мораль", глядя на мытарства ушибленного на голову папы-Симпсона....
Пеппи
Ладно...я не беде развивать эту тему..по тому что она тупиковая...много уже говорено на это тему...много доводов как у противников так и напротив...я останусь при своём наши ..русские мульты...лучше...
Тигрица
Нормально это все! Иногда мужику тоже надо отвлечся, сам иногда на какой нибудь мультик засматривался (интересно было чем кончится), а другой раз и неохота вставать, лучше мультик посмотреть чем шкаф туда-сюда пихать. И все-таки редкое смотрение хороших мультиков это куда лучше чем постоянное смотрение тупых сериалов.
Algor
+++а другой раз и неохота вставать, лучше мультик посмотреть чем шкаф туда-сюда пихать. +++

:спок:

+++И все-таки редкое смотрение хороших мультиков это куда лучше чем постоянное смотрение тупых сериалов.+++

Это камень не в мой огород ? :миг:
Кстати, я сериал только один смотрю -- "Секс в большом городе", согласитесь, что он -- не тупой, отнюдь ! :бебе:
Тигрица
Во-первых - все-таки туповатый, во-вторых - по уровню точно соответствует тем же "Симпсонам". Я их, кстати, не считаю ни шедевром, ни г***ом, а американов я после этого стала уважать за способность к сногосшибательной самоиронии. представить такой отесчественный сериал не берусь, к примеру.
Да, Т-игруша, открывайте счет, Буривух смотрит "Симпсонов"....
Пеппи
А насчет морали-какую же мораль можно вынести из всенародно любимого "Карлсона", например, где главный герой врет-подворовывает-нарушает запреты и т.п.?
---

По мне так - наш Карлсон - полностью мультик для взрослых, да еще и под водочку ващщщее супер идет:улыб:И винни-пух наш от него не отстает:улыб:
Тигрица
Да легко. Я ЛЮБЛЮ МУЛЬТФИЛЬМЫ. Не все, правда. Но "Жил-был пёс", "Ёжик в тумане", "Крылья, ноги и хвосты", "Винни-Пух"(советский!), "Падал прошлогодний снег" и.... да много ещё разных - люблю. Фразы из мультиков цитирую едва ли не чаще, чем Ильфа с Петровым. "Ты заходи, если что" голосом Джигарханяна - это классика. Многие мульты, если даже снимались не специально для взрослых, как "Ограбление по...", например, имеют "второй слой", и воспринимаются сейчас не так, как в детстве.
Тигрица
>>>>>Объясни сие с научной точки зрения, я ему какие-нить таблетки , что ли, посоветую!!!!
от лица мужчин: не трогайте святое - мультики! :ха-ха!:
Тигрица
У кого-нить есть такие любители мультфильмов ?...Это вообще -- нормально...?
------------------
Нормально! Муж моей сестры так же любит смотреть мультики в свои 35
Тигрица
мой муж обожает мультики, правда только наши, не "Симпсоны - Чип и Дейл - Человек-паук и т. п."
тоже 40 с лишним, но он их всегда любил:хехе:
Тигрица
Я, конечно, рекомендовать ничего не буду - на вкус и цвет, как говорится! но возможность увлечься мультом вполне допускаю. И возраст и пол здесь совершенно ни при чём!
Я думаю, что можно было бы посудачить на тему - почему ОН не моментально всё бросил и не ринулся помогать тебе упражняться с мебелью! Но это, насколько я поняла, другая тема, которая беспокоит тебя меньше вышесформулированной?
Натуля! А, прикинь, он бы сериалы лупил круглосуточно? Пусть смотрит мультики! Хорошие мультики показывают реже чем сериалы! Радуйся!-))) А еще лучше - сядь и поржи вместе с ним! )))) Ну, в конце концов, там же смешно, если человек "как конь" хохочет! Да и перегной из-за шкафа не сбежит!
-)))))
+++от лица мужчин: не трогайте святое - мультики! +++
Тьфу, черти, ВСЕ МУЖИКИ ЗАОДНО !!! :ха-ха!:

Сдаюсь нафиг....
Раз мужчины ТАК СТРАСТНО любят мультики, я ретируюсь и в следующий раз не буду крутить мужу пальцем у виска, когда застану его наслаждающимся какими-нибудь телепузиками... :бебе::p:бебе:


Джейми : Да, дорогая, то, что он не кинулся мне помогать СЕЙЧАС -- это совершенно нормально, 17 лет назад попробовал бы он промедлить хоть на секунду :спок:
Тигрица
Чем отличается мальчик от мужчины?
Ценой игрушек!

ЗЫ:

Бог в помощь... Ты шо, по деревьям лазишь?
Да вот.... птичку.... хотел...
Ага...
Да я эта... гулял!
Ага... Выгнали? А помнишь, как ты меня гонял?
Так я ... эта...
Угу... Работа такая... Да?
Тигрица
>>>>>какими-нибудь телепузиками...

а вот тут Вы не правы... если за телепузиками его застукаете (хотя, это - не мультик), не то что крутить у виска надо, неотложку сразу вызывать следует!:улыб:
Тигрица
"Тьфу, черти, ВСЕ МУЖИКИ ЗАОДНО !!! "
Ни фига! И женщины тоже, как ты заметила. Я тоже люблю посмотреть мультики (или кино мне понравившееся, даже если я его уже видела). И если мне сейчас этого хочется, то я буду делать то, что нужно лишь когда фильм закончится (или во время рекламных пауз, которые, к счастью, длинные и позволяют даже ужин приготовить)
Тигрица
Ты че, мультики - это классно!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
АНОНИМ
На днях тут у себя на компе "Ёжика в тумане" нашел. Обалденный мультик!