Брачные объявления...
2772
28
Недавно удостоилась чести прочитать газету "Двое" . И вот какое объявление мне попалось :

" Молодой человек 34 лет , высшее образование , с жильем ,ищу девушку , которая мечтает о семье , крепком тыле , любящем муже ,но в то же время будет регулярно ходить налево и ставить рога мне . Однако именно за это я буду любить ее еще сильнее . Именно эта черта позволит сохранить семью до конца . Предпочтение курящим , любящим красиво одеваться и носить обувь на высоком каблуке , имеющим внутреннюю изюминку и добрый характер , а также имеющим богатый опыт в интимной жизни . "

Так вот уменя вопрос : Как по Вашему это прикол или у людей бывают такие запросы ???
Seagirl
Есть юмористы, а есть и извращенцы....
yukkie
Я знаю таких извращенцев - и мужиков, и девок. Странность в том, что их много. Натягивают реальные ситуации к своим покорёженным мозгам - это к психоаналитику!
yukkie
===Есть юмористы, а есть и извращенцы.... ===

Есть юмористы, а есть - мазохисты....
Seagirl
> Как по Вашему это прикол или у людей бывают такие запросы ???

Перестраховывается человече... Чтобы не страдать от измен. Только и всего.
Откуда ему знать, захочет его избранница ему изменять, или нет... Как можно ставить это условием...
Burivushka
а то мазохисты не извращенцы?:улыб:
мал-да-удал
а на мой взгляд - нет... Извращенцы - это те, кому доставляет радость некрозоогеронтофилия. Ну, и еще, жены, верные не из чувств, а из принципа...
Seagirl
Думаю однозначно это либо прикол, либо какие-то "отклонения"...
Поскольку "хождение налево" ставится УСЛОВИЕМ счастливой семейной жизни...
Т.е. речь идет не о перестраховке, а именно о том, что без ЭТОГО он себе
счастливой семейной жизни не представляет...
Такой подход, когда одна сторона смотрит на хождения налево другой стороны
с точки зрения "как мне повезло - вот какой он (она) у меня востребованный" имеет
место быть, но как правило он не офишируется и ИМХО присущ в подавляющем большинстве
женщинам....
IgorOK
// ИМХО присущ в подавляющем большинстве женщинам....

...енто у женщин от неуверенности в себе, а неуверенность в себе от недостатка мужского внимания-понимания

:))
IgorOK
Ну что вы все так сразу плохо о нем..

Вдруг не может он....
Seagirl
Так вот уменя вопрос : Как по Вашему это прикол или у людей бывают такие запросы ???
-----------------
Запросы бывают разные, а вот это однозначно прикол, т.к. данной газете верить нельзя в свое время данное проверила.
ANIKA
А вы предполагаете, что люди туда пишут исключительно с серьезными намерениями? Что-то сомнительно.....
Мне кажется, что большинство именно прикалываются. Во всяком случае, я с трудом представляю, что можно дать объявление и написать: ищу мужа. И еще и себя расписать, как в рекламе. :улыб:
Джессика
люди туда пишут исключительно с серьезными намерениями?
----------------
Как раз это я отрицаю!
Джессика
А меня особенно умиляют такие объявления мужчин: "...женатый, порядочный, познакомлюсь с женщиной для постоянных интимных встреч...". - Любопытно, что данные женатики подразумевают под порядочностью?.. :а\?:
Skeptik
> Любопытно, что данные женатики подразумевают под порядочностью?..

Что:

1. жену бросать не собирается
2. на любовнице жениться не собирается

о чем честно предупреждает заранее.
yukkie
а есть и извращенцы....
Все что не понравилось дядюшке Фрейду, он назвал извращениями :улыб:
Seagirl
мужик молодец и знает, чего хочет.
%) даже если он пошутил...
не - а серьезно.. зачем нужна идеальная жена?
за него только порадоваться можно, что обычные способы он уже перепробовал..:улыб:
Крыска
...А что, постель повод чтобы жениться? Ты вот, когда мужика раскрутишь, что тоже "как честный человек обязана..."

P.S.: "...нет, на тебе никогда не женюсь"

:))
Skeptik
// Любопытно, что данные женатики подразумевают под
// порядочностью?..

...Иметь одномоментно не больше трёх любовниц.


:))
RedTape
Ах, вон оно что!...
В таком случае вопрос на засыпку: ты порядочный женатик? (то есть, укладываешься в эти количественные рамки?) :хехе:
Skeptik
а отсутствие жены подразумевает отсутствие порядочности? :улыб:
Seagirl
"Ищу курящую Беломор, пьющую политуру бомжиху..."

Да ну на х**! Ты долго думала, прежде чем этот гон выгнать на просторы БЗ?

ЗЫ. На случай, если правда где надыбала - не я придумал "Дуракам закон не писан"...
Seagirl
точнее знаешь - меньше переживаешь.
мал-да-удал
У каждого человека свои гуси. И что из этого раздувать шумиху? Проще тем, кто точно знает , чего хочет
Seagirl
видимо рипс лаовей не те газеты читаешь
Seagirl
а зачем ты ее читала? Не думаю что из-за любопытства....
ПРОЩЕ?
Да помоему нифига не проще....
Bullet
Пришла на работу , гляжу , а там газетку новую , кто-то оставил . Читала-читала и вычитала вот такое объявление . И стало мне интересно , что скажут форумовские мужчины . :миг: