Я умираю, когда ее нет рядом...
1963
35
Вот скоро мы будем вместе, но сейчас случается так, что иногда мы вынуждены разъезжатся в разные стороны. И мне становится невыносимо без нее. Что это? Любовь любовью, но во всем же надо знать меру. Вот уже один раз слышал от нее намек на то что надо бы пореже видется.
Не боись отдохнете друг от друга. Или она раз предлогает и вновь будет все как раньше.
-------------------
иногда мы вынуждены разъезжатся в разные стороны. И мне становится невыносимо без нее. Что это?
--------------------
Это милейший любовь и привычка в одном флаконе. :спок:
> Вот уже один раз слышал от нее намек на то что надо бы пореже видется.

ну... имеем вполне надежный признак... что вечной ваша любовь под луной не будет... скорее всего посылания в легкой или особо тяжкой форме тебе избежать не удасться... имеется в виду окончательного...
Signature
Умеешь ты успокоить, утешить :ухмылка:
Вот скоро мы будем вместе, но сейчас случается так, что иногда мы вынуждены разъезжатся в разные стороны. И мне становится невыносимо без нее. Что это? Любовь любовью, но во всем же надо знать меру. Вот уже один раз слышал от нее намек на то что надо бы пореже видется.
Скажи ей правду! Помогает!!!
Экий Вы право правдолюб и правдоруб...
=- Скажи ей правду! Помогает!!!

Помогает? От чего?
хи-хи
Экий Вы право правдолюб и правдоруб...
Вы против правды?!
Anna
=- Скажи ей правду! Помогает!!!

Помогает? От чего?
От всего! Скажет ей всё что тут написал и будет всем счастье!
Скажи ей правду! Помогает!!!
Правду какую? Мы поженимся через два месяца. Но сейчас меня колбасит от того что я не могу с ней быть постоянно.
Хех....всё же сейчас Вам умирать гораздо приятнее, чем когда Вы будете умирать от того, что она перед глазами всю жизнь "туда-сюда, туда-сюда" :спок:
Малчык..из такого как ти... может получиться отменный такой "Отелло"...хотя какой ты Отелло... ты же малчык еще...
Что-то я плохо поняла...

> Мы поженимся через два месяца.

и

> Вот уже один раз слышал от нее намек на то что надо бы пореже видется.


Это как понимать? Пожениться и видиться пореже, чем сейчас?
Мы поженимся через два месяца
что-то не совсем понятно ее желание тогда....
Крыска
да это он типа планы строит
между подачей заявления и регистрацией срок не может превышать 1 месяц, поэтому заявления ещё не подавали - это совершенно точно
Не больше трёх, не МЕНЬШЕ одного месяца. Нам надо было на летние каникулы разъезжаться, а свадьба была назначена на конец сентября. Пришлось задержаться, чтоб приняли заявление.
Эх мальчик мальчик...
Не спеши...еще успеешь...

А женщины всегда обманут..
Крыска
Это нормально можно понять. Он жить без нее может. И она тоже. Хороша. Но при этом беременна. Вот и готовит мальчика. И сама готовится. К расставанию. На время пребывания в роддоме.
Errant
А женщины всегда обманут..
______
Бедный Вы наш...
Где ж Вы таких интриганок находите?
Попробуйте поискать в другом месте.
Скажи ей правду! Помогает!!!
Правду какую? Мы поженимся через два месяца. Но сейчас меня колбасит от того что я не могу с ней быть постоянно.
о том, что тебя колбасит постояно от того, что не можешь быть с ней и про значение её слов про видеться реже.
Дедулечка, ты мудрый!
Но зачем тогда видеться пореже?!
Ну и нафига рассказывать? У нее что глаз своих нет.
Глаза - глазами, слова-словами!
Чтобы умереть в один день. И в одном месте. Вместе. А не минутой раньше. Он под роддомом, а она в роддоме. И порознь. Тренировка! Понимаэшь?
Дедулечка - ты мой герой!
Спасибо, что объяснил! всё понятно!!
Ну слава богу. С вас банкет по этому поводу.
Галинка
это в каком году было?
по дейсвующему семейному законодательству, срок между подачей заявления и датой регистрации заключения брака составляет 1 месяц и может быть продлен, но не более, чем на 1 месяц
Это тот банкет, который Вы мне должны в "Детях и родителях" или ещё один?
Дедулечка, как много ты пьёшь и закусываешь?!
у меня денег мало! банкет будет недостоин тебя!

Мы родственники! Тебя зовут Мороз и я Морозов!!!
Ёшкин кот, так Мороз - твой убиенный родитель!!!
Галинка
Конечно тот самый. У нас с Павликом все схвачено. Заранее. Познакомьтесь кстати.
Ёшкин кот, так Мороз - твой убиенный родитель!!!
не будем о грустном! давай лучше про правду!
Дедулечка, родненький!!!!! признал!
а с кем ты меня знакомишь?!
о том, что тебя колбасит постояно от того, что не можешь быть с ней и про значение её слов про видеться реже.
:улыб:Говорит что я ей работать мешаю. Типа я не так понял.