Зачем Вы, девушки, красивых любите ???
2800
49
Мне вот интересно..отчего женщины (почти девушки) и девушки (почти женщины) становятся стервами? Нет, я не про тех Стерв с большой буквы, которые таковыми являются с мужской точки зрения, а про тех ревнивых и зависливых существ, мило улыбающихся Вам при встрече и плетущих гадкие слухи и делающих мерзкие гадости у вас за спиной. Может остались еще девушки не злобные не ревнивые, дружащие со страшненькими и глупенькими мальчиками для светлой и бескорыстной женской дружбы???? (типа объявление)
Мадам Помпадур
Что стервы - это ваша личная проблема? :миг:
ANIKA
Это не личная, а общественная проблема. У Вас таких не возникало? Наводит на определенные размышления.....
Мадам Помпадур
Это на какие же? :спок:
ANIKA
Кстати, этот вопрос наводит на размышления еще более грустные для Вас, конечно (не для меня)...
гм...
а что, извините,
как красивый, так его (читай "меня") любить не нада?
вот уж извините - подвиньтесь!
а ежели не судьба той девушке в Ваших знакомицах походить то
Я то тут при чем?

ихзвиняйте,
и с больной головы на здоровую, плс, не переЛАЖивайте
Ну, знаете ли....юноша!!!!!! Если бы всякие там красавцы вроде Вас сами знали чего (кого) они хотят, то может и у девушек бы не было повода обижаться на более удачливых подружек. Вон посмотрите на беднягу Анику......явно чем то недовольна. Вашир рук дело? НЕ иначе......
тю...
а то это я не знаю чего а тем более кого, вот если бы кто - то кое что себе позволил бы....

вот это малина бы наступила:улыб:

а Аника... руки...
поклеп...
руки моей не было
Мадам Помпадур
А что не злобные и не ревнивые обязательно должны дружить со страшненькими мальчиками?
Кстати, на счет страшности - тоже спорный вопрос. Я бы говорила о привлекательности для другого пола6 обаянии, харизме и маскулинности:улыб:
Так что если мой милый привлекателен для девушек, пусть остальные мне завидуют, а мне это чувство не нужно.
Если кто-то с кое кем...кое чего....Полет Вашей мвсли так и остался мной не постигнут. Если хотите кого-то (чего-то) так и заявляйте чесно и торжественно иперед лицом своих товарищей. А вот так мозги нам тут пудрить.......
а где товарищи то???

ТОВАРИЩИ!!!!! АУ!!!
нету, родимых,
так, что на подначки
не реагирую
> Может остались еще девушки не злобные не ревнивые, дружащие со страшненькими и глупенькими мальчиками для светлой и бескорыстной женской дружбы????

Позволю себе небольшую выдержку из интересной статьи:

Речь пойдет о результатах исследований, недавно проведенных среди студенток Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Оказалось, что в те дни, когда вероятность зачатия наиболее высока (то есть во время овуляции), студентки предпочитают интеллектуальных мужчин, а в другие, безопасные дни месяца — мужчин, "которые располагают ресурсами" (богатых и/или влиятельных).

Статистика, увы, не новосибирская... Но красотой тут, как видно, и не пахнет. Да и интеллект оказывается востребован не всегда, а только для естественного отбора :-) Так что... почему бы и не глупенький-страшненький?:улыб:
Мадам Помпадур
+++а про тех ревнивых и зависливых существ, мило улыбающихся Вам при встрече и плетущих гадкие слухи и делающих мерзкие гадости у вас за спиной. +++

Мадам, дорогая..... ты опять объята этими придворными интригами, которые неутомимо плетутся вокруг тебя мелкими и завистливыми фрейлинами ?...:спок:
Ничего удивительного, каждой из этих фурий :бебе:явно не достаёт того внимания, которое оказывается тебе, а отнюдь не им.....что тут особенного ? Ты должна смиренно нести свой крест ! :спок:

А ещё, думается, надо бы повелеть запретить твоим поклонникам хвастать вслух, что им однажды было позволено поднять твой оброненный на пол платочек ! :ха-ха!:
Мадам Помпадур
для светлой и бескорыстной женской дружбы????
Не бывает.
И потом, красивые мужчины всяко лучше любых женщин.

Но вот только отсюда проистекает ну максимум ревность.
Подлости - от другого.
Мадам Помпадур
Хех...Я что-то не то сказала..? :спок:
yukkie
Но вот только отсюда проистекает ну максимум ревность.
Подлости - от другого.
---------------------
Так поведайте нам от чего...Думаю, что Вы то как раз в курсе.
Мадам Помпадур
Мне вот интересно..отчего женщины (почти девушки) и девушки (почти женщины) становятся стервами? Нет, я не про тех Стерв с большой буквы, которые таковыми являются с мужской точки зрения, а про тех ревнивых и зависливых существ, мило улыбающихся Вам при встрече и плетущих гадкие слухи и делающих мерзкие гадости у вас за спиной.
-------------------------------------------------------------------

После некоторых недавних событий я тоже об этом думаю. Зачем? Почему? И за что?
Мадам Помпадур
"для светлой и бескорыстной женской дружбы"
-------------------------------------------------------------------
Лучше корыстное свидание "в гамаке на лыжах", чем бред неудовлетворённой женщины.
yukkie
Ну почему так категорично?
Бывает женская дружба - светлая, мужчины ей не мешают - ни красивые, ни страшные, ни умные, ни глупые :хехе:
Vikky
Это редкость. И требует эта редкость больших усилий.
Мадам Помпадур
Но вот только отсюда проистекает ну максимум ревность.
Подлости - от другого.
---------------------
Так поведайте нам от чего...Думаю, что Вы то как раз в курсе.
Я в курсе? Увольте. Сама подлости девушкам делаю только по неопытности, в основном как-то мужчинам получается... Но тоже не специально. А в психологии людей, делающих подлости я пока не сильно хорошо разбираюсь.
Но насколько уже разобралась, подлости от характера подлого получаются...:бебе:А еще, как я уже сказала, они не специально выходят.. Ведь то, что я считаю подлостью и предательством, ты можешь совсем не таким считать.

Но все это не зависит от пола.
Мадам Помпадур
>> Если бы всякие там красавцы вроде Вас сами знали чего (кого) они хотят

Это проблема не только красивых мальчиков, но и красивых девушек. Избалованы такие люди вниманием, тем что у них легко получается знакомиться, сближаться.... а что легко пришло то легко и уйдет... и даже не задумаешься об этом. Так и проходят дни в селькании новых лиц. Тебе уже как бы это и не нужно, хочется остановиться... а нет... привычка.
onanymous
>> почему бы и не глупенький-страшненький?
и для чего его можно использовать то? этого маленького и толстенького? :))
///>> почему бы и не глупенький-страшненький?
и для чего его можно использовать то? этого маленького и толстенького? ) ///

Для большой и светлой любви :миг:
Не избалОванного-то, женским-то вниманием :бебе:
Lulok
>> Не избалОванного-то, женским-то вниманием

Вот так всегда... как бОльшую и светлую любовь, так к "маленьким и толстеньким", а как просто погулять, так к "стройным и красивым". А ведь им тоже любовь нужна :))))
Лично я никогда не была падка на красавцев-мачо: практика показывает, что 99.9% из них - жуткие самодуры (точнее - самодураки), эгоисты и порядочные сволочи (мистер СВолочь, не примите это на свой счёт :миг:). Поэтому мне больше по душе мужчины с обычной, среднестатистической, внешностью - они как-то надёжнее... :улыб:
Мадам Помпадур
Кстати этот вопрос меня ни на что не наводит :спок:
Мадам Помпадур
Хэй вы чего меня за глаза обсуждаете. Я всем довольна, как говориться Бог меня внешностью не обидел..... так что ни у кого за спиной я ни чего не делаю, тем паче у меня все есть (в плане мужской половины)
Skeptik
>> мистер СВолочь, не примите это на свой счёт

Жизнь давно отучила принимать каждое слово на свой счет:улыб:Так что все нормально.
Skeptik
... 99.9% из них - жуткие самодуры (точнее - самодураки), эгоисты и порядочные сволочи ...
Как приятно осознавать, что относишься к "подавляющему" меньшинству! (0.1%!) :улыб:
>> что относишься к "подавляющему" меньшинству! (0.1%!)

Жаль что с первого взгляда это не заметно:хммм:
Skeptik
А ты помнишь какой он симпатичный?)))
А разве мы с ним где-то встречались? Или это опять клон кого-то из здешних Великих? :а\?:
ну Ира... предупреждать же надо!!! :шок:
побежала обратно в свой топик с красавцем разговаривать :улыб:
Skeptik
Анна, мы в прошлом году (практически в это же время) встречались в Аквариуме на приватной тусовке. Ну такой О-О-ОЧЕНЬ симпатичный молодой человек. Помнишь? Мы еще говорили, что к ТАКОЙ внешности ник "СВолочь" не подходит и звали его "СВ".
ФиАлка
Я и предупредила сразу и всех)))
Так ты мне про СВ??? Да его я хорошо помню. Я-то говорила о господине mmmm. Или это одно и то же лицо?... :а\?:
Мммм... Тут есть краснеющий смайлик?:улыб:Ирина про меня говорила:улыб:
Skeptik
>> Или это одно и то же лицо?...

Могу с уверенностью заявить, что лица у нас разные:улыб:
>> встречались в Аквариуме на приватной тусовке

Если все еще продолжаете переодически собираться, то я не откажусь от приглашения:улыб:
yukkie
Это редкость. И требует эта редкость больших усилий.
Не больших, чем любые отношения:)
Если люди в принципе способны на дружбу:)
Денис Болтиков
Если все еще продолжаете переодически собираться, то я не откажусь от приглашения
------------------------------------------------------------------------

Собираемся))).Только не очень часто). Ты только не теряйся никуда))
Skeptik
Так ты мне про СВ??? Да его я хорошо помню. Я-то говорила о господине mmmm. Или это одно и то же лицо?... :а\?:
Господина mmmm я не имела счастья видеть, но если это тот же Ммм из Новосибирска, который обитает на Экслере, то я могу поздравить наш форум еще с одним красивым мужчиной.
>> Ты только не теряйся никуда))

Постараюсь:улыб:мне тут нравиться...
Господина mmmm я не имела счастья видеть, но если это тот же Ммм из Новосибирска, который обитает на Экслере,
Извините, может я кого-то разочарую, но я - не тот Ммм, ...:хммм:
то я могу поздравить наш форум еще с одним красивым мужчиной.
... но все равно это лишним не будет:миг:
Денис Болтиков
Жаль что с первого взгляда это не заметно:хммм:
Эт точно:хммм:
Skeptik
Зато заметно, что скромный. :миг:
Ну а это точно про меня: скромность - главное (почти) мое качество! :миг: