Нынче полнолуние, но тигры не воют на луну......
2686
35
...они сублимируются в написании дурацких топиков на БЗ....

ГДЕ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА В ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ?

1.Игра в любовь ? -- С начала до конца слишком больно, слишком ревниво,когда холод -- слишком обидно,когда жар -- слишком мало ....

2. Голый секс ? Женщина -- кусок мяса и резиновая кукла -- слишком отвратительно...

3. Прохладное приятельство -- слишком скучно и ненужно-неинтересно...

4. Тёплая дружба без секса, когда по большому счёту никто никому не нужен, но ценишь в другом хорошего собеседника и доверяешь свои секреты, не боясь, что это обернётся против тебя...--- может быть это..?
Тигрица
Если Бог сотворил человечество двуполым, значит предполагалось, что и отношения должны быть между полами, а не просто между особями одного вида. Так что... Все формы отношений, которые не предусматривают в той или иной форме секс, можно вычеркнуть, как извращения и поползновения против воли Божией.

Далее... Бог есть любовь. Любя Бога, нельзя не любить и его творения, но не так, как Бога, само собой, а по-простому, по-земному. Отсюда следует, что и голый секс нужно вычеркнуть, ибо любовью в нем и не пахнет, особенно любовью к божественному.

Значит, остается мучиться и страдать... Или жить да радоваться. Как получится. Или как предначертано.

Вот так:улыб:
Крыска
Все формы отношений, которые не предусматривают в той или иной форме секс, можно вычеркнуть, как извращения и поползновения против воли Божией.
имею мнение, что есть ещё дружба.
больше скажу, для меня лично вполне реальна разнополая дружба.
Крыска
Вообще-то... поскольку человек - это не только машинка для самовоспроизведения, то это слишком смело, отметать все формы взаимоотношений, не базирующиеся на сексе :-) К тому же... секс, в наиболее современном понимании этого слова, самого размножения по умолчанию и не подразумевает :-)

Относительно целей, которые преследуются механизмом двуполого размножения я недавно давал хорошую ссылку - удивительно интересная статья..

Ну, а любовь... она настолько сложна, что, боюсь, постигнуть ее умом и перевести на язык формул никогда не удастся. Поэтому оптимум в ней искать бесполезно. Оптимум там, где тебе хорошо в данный момент... но это не значит, что завтра все будет в точности так же. А как - сердце должно подсказать... если не будет обмануто головой :-)
Тигрица
На риторические вопросы, начинающиеся с местоимения "ГДЕ...?" (как вариант: "КУДА...?")
мне ужасно хочется схулиганить и ответить "В ЗАДНИЦЕ!"
Вот с трудом сдерживаюсь, ей богу....
Burivushka
+++На риторические вопросы, начинающиеся с местоимения "ГДЕ...?" (как вариант: "КУДА...?")
мне ужасно хочется .....ответить "В ЗАДНИЦЕ!"+++

Бурька, ты не представляешь, как я рада за тебя, ведь это --большая радость, когда находишь золотую середину в отношениях, и что с того, что она нашлась у тебя в столь укромном месте ?
В конце концов, альтернативных видов секса ещё никто не отменял !
Тигрица
= 2. Голый секс ? Женщина -- кусок мяса и резиновая кукла -- слишком отвратительно...=

А Вы не задумывались, что мужчина тоже может выступать "куском мяса"...
Тигрица
а што так мало пунктов? всего лишь четыре?))))))

_______________________________________________
... так много отложил на черный день,
что ждал его с нетерпением....
Тигрица
Попробуйте, наконец, скомбинировать теплую дружбу с голым сексом... или теплый секс с голой дружбой... И будет Вам тоже ЩАСТЬЕ... И никакие задницы его не попортят....
onanymous
Бродя по городу, в одной из лавочек торгующих сувенирами увидел предмет с надписью:
“Никогда не узнаешь, как хорошо было сегодня, пока не наступит завтра”
…или что-то вроде того.
Тигрица
ГДЕ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА В ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ?
1.Игра в любовь ? -- ....
2. Голый секс ? ...
3. Прохладное приятельство -- ...
4. Тёплая дружба без секса, .....
_______________
Это как в старом анекдоте:"Вопрос понятен. А в чем проблема?"
А зачем белать выбор?
Имейте все 4 удовольствия и будьте счастливы.....ведь жизнь так многообразна в своих проявлениях и можно найти так много удовольствия в любви, сексе, приятельстве и дружбе.....может быть это и будет "золотая середина"...:-)))
Если бы Вы были внимательней, то заметили бы, что Автор топика такого варианта, как любовь и вовсе не предполагает...
Burivushka
Если бы вы, в свою очередь были бы внимательны или хотя бы, щедро дали себе минуту на размышление, возможно усомнились бы в необходимости написания предыдущего поста...
Burivushka
Я тоже очень люблю этот прием, когда в обрамлении всяческих реверансов в сторону общественных норм все -таки Не сдерживаюсь:)))
А на вопрос "где", ответ полагается - анатомически иной:)
Burivushka
Область любви настолько темна и запутанна, что большой разницы между "Любовью" и "Игрой в любовь" можно и не обнаружить....некоторые вообще любить не способны а только играться.....так что это замечание не существенное и смысл не меняет.....
Но если вам так хочется добавте 5 пунктом "просто любовь" и будьте счастливы..... :ухмылка:
Тигрица
"ГДЕ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА В ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ?"
---------------------------------------------------------------------------
На мой взгляд, разлюбезная Тигррицция :роза:, это отвратительно просто - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА В ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ это ГАРМОНИЯ в этих отношениях. На чем она основана? Да ХОТЬ на чем! Хоть на любви искренней, хоть на игре в нее, хоть на голом сексе, когда он приводит к гармонии, при этом партнеры не выясняют кто из них "кусок мяса" или "резиновая кукла", они при этом, извините, НАСЛАЖДАЮТСЯ друг другом БЕЗ пошлости и самоуничижения. Прохладное приятельство тоже, бывает, имеет место быть и тоже, если устраивает обоих, по сути является гармонией (ну если бОльшего НИКОМУ из них не надо!), ну а про "теплую дружбу" я вообще говорить не стану: настоящим дружбанам, как и настоящим индейцам - "завсегда везде ништяк!" :чмок: :спок:
-----“Никогда не узнаешь, как хорошо было сегодня, пока не наступит завтра”------
замечательная надпись.
Так оно и есть на самом деле.

2 Тигра: Если определить для себя "Золотой Серединой", к примеру, раззадушевные дружеские отношения, то назавтра захочется "голимого секса", от которого отказалась вчера! Или наоборот. Вот "душевничаешь" с мужчиной, душевничаешь...потом бац! вштыривает тебя - секса добавить - и на тебе! назавтра жалеешь, а душевности той не вернуть.....
Сирожа
+++они при этом, извините, НАСЛАЖДАЮТСЯ друг другом +++

Ну да...
Если наслаждаются оба, тогда конечно, без комментариев...
Джейми
это прям это... не гонись за автобусом... за девушкой ... & etc:миг:или как в народном переложении слов из басни:
- и на . . . сесть, и рыбку съесть :ха-ха!:


_________________________________________________
... жизнь - это то, что сейчас, в данный момент ...
Тигрица
+++они при этом, извините, НАСЛАЖДАЮТСЯ друг другом +++

Ну да...
Если наслаждаются оба, тогда конечно, без комментариев...
---------------------------------------------------------------------------
Конечно, конечно, разлюбезная Тигррицция :роза:, должны наслаждаться ОБА! А разве может быть ТАК - НАСЛАЖДАЮТСЯ друг другом ОДИН? :чмок:
Сирожа
Конечно бывает... А другому по фигу...
Джейми
> -----“Никогда не узнаешь, как хорошо было сегодня, пока не наступит завтра”------
замечательная надпись.
Так оно и есть на самом деле.


Не совсем так... Верно то, что каждому на собственной шкуре приходится это ощутить :-) Однако, не все потеряно - надо только научиться ценить настоящее. А для этого, как минимум, осознать и прочувстововать всей душой вот эту самую надпись...

Лично за себя просто ручаюсь - я это все уже пережил. После того, как в один прекрасный момент понял вдруг, что все самое лучшее, что можно было ждать от этой жизни, уже прошло, и жить остается только воспоминаниями. До того обидно стало, что волей-неволей начал искать "удивительное рядом". Оказалось, что не только вчерашняя, но и сегодняшняя жизнь прекрасна! Надо только уметь это видеть прямо сейчас, а не завтра... :-)
Крыска
"А разве может быть ТАК - НАСЛАЖДАЮТСЯ друг другом ОДИН? "
"Конечно бывает... А другому по фигу... "
---------------------------------------------------------------------------
Судааарыыыняяяаа!ЕЩЕ РАЗ!
"НАСЛАЖДАЮТСЯ друг другом!" и при этом "ОДИН"
ПОЧУВСТВУЙТЕ разницу!!!! :спок:
Сирожа
Хм..Я лично уже почувствовала.
Тигрица
Натэ...я как Гура -Гуре скажу...
Нет...если делаешь всё, всегда и на все СТО...нет её середины...
Есть знаешь что?
есть разорванное в клочья сердце...
есть укрепление ещё боьшего цинизма в башке...
есть понимание что ты глупый и тебя в очередной раз поимели...
есть ... да мало ли что ещё есть
вот только по чему то всё это мы рассматриваем с одной стороны с пострадавшей так сказать..а вот ежли посмотреть с той...с так сказать "правой" стороны?
"Всё изменилось..." Говорит та сторона
"А как же я?!"..говорит другая
" Как..как..ну-у-у-у будем дружить....по человечески..так сказать..."
"Да?!!!..."та..другая сторона падает на спину..по тому что такой осниновый кол..даже Дракула не потянет :-)))))))
После того как ...сразу....устаться друзьями не возможно....нужно время
А ваще отношения слишком сложны дя моего например восприятия...мне достаточно ....не скажу чего Бе-е-е-е-е-
Серафимм
"До того обидно стало, что волей-неволей начал искать "удивительное рядом". Оказалось, что не только вчерашняя, но и сегодняшняя жизнь прекрасна! Надо только уметь это видеть прямо сейчас, а не завтра... :-) "

Да и не забывать не наступать на грабли, оставленные самим собой еще вчера или прошлым летом или час назад или...

А еще стало модным фальшиветь, не париться и заморачиваться, разрази меня гром...
мышь
Э! Ты о чём это , мать, тут заморочилась?
Какая фальшь, разарази меня гром, только чувства..только 100%...и не менее..иначе вкуса жизни нет...ну а то что сердце полсе вдребезги-попалам...фигня...переживём....
А вот фальшивить ---это моветон...плохо...
Это как имитировать оргазм...и человека обидишь...и сама кайфа ни какого неполучишь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Дык и я о том же.
устаться друзьями не возможно....нужно время
А ваще отношения слишком сложны дя моего например восприятия...мне достаточно ....не скажу чего Бе-е-е-е-е-
----------------------------
:)Некоторые мужчины так ведут себя, что спустя то время когда до них наконец то дойдет, сидишь и думаешь..."Таких друзей за.....и в музей".
Мадам Помпадур
Мэдам..только вот не возомните себе, чтоя вас приследую..:-))))
Просто , некоторые думают...совсем иначе чем вы..продвинутые и одарённые:-))))
И с кем то делить..что-то...увольте...сначала нуно осознать...что делить и как:-))))
Изначально...У вас слишком современные и федеральные взгляды на жизнь...Не всем же так повезло с образованием:-)))
Я и в мыслях не имею, что ВЫ меня можете преследовать.....(что то там было в басню про Осла и трепетную лань.....или козла?..басня. Крылова) . А мои вгляды вполне нормально: женщина может Любить одного, а дружить со многими....именно дружить. Так причем тут "делить"?
Мадам Помпадур
Ваше право :ха-ха!:
только вот "дружбаны" то могут не знать ЭТОГО :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Не забывайте ставить их в известность, а то не дай Бог попутают приоритеты :ха-ха!:
Серафимм
Вот здесь ты прав слоненок...твоя попа ширше :ухмылка:
Есть такая тема у некоторых дамочек... не ставить в известность, прикалывает их эта "чиста дружба"...
noodls
Что-то я про попы не поняла...При чём здесь ФиАлка? )))))))
Тигрица
Ну это... типо у нас, люмпенов шутки такие...
а известную и видимо выдающуюся даже... местами особу, я задеть намерений не имел :ухмылка: