Освободилось место виртуальной любовницы.
3105
46
Есть желающие занять вакантное место? Резюме можно оставить в этой теме.
:улыб:
Экстремист
А можно поинтересоваться - кто-то не выдержал испытательный срок? Или просто уволен за несоответствие или манкирование обязаностями?
хи-хи
Это еще оптимистичные варианты. А могла ведь -помереть, типа, заездил :ха-ха!:
хи-хи
Угу, кто-то не выдержал. Пальцем показывать не буду (хотя это была Юкки)
:улыб:
Пеппи
Интересный вариант, особенно при данном типе отношений:) Нет, жива, правда собралась в монастырь:)
Экстремист
Слава богу, а то - встревожилась!
Знаете ( очень дипломатично) , некоторые мужчины способны угробить при любом варианте отношений.
Пеппи
Пеппи, сударыня, а Вы не хотите резюме выслать, если Вье оказывается таким неуловимым?
хи-хи
Ах нет, голубушка, не чувствую в себе сил заполнить и эту вакансию! :ха-ха!:
Пеппи
Не спорю, некоторые способны, причем, как мужчины, так и женщины:)
Пеппи
Попытка не пытка, как говорил товарищ Берия... И ещё, надо верить в себя и свои силы... :улыб:
Экстремист
А можно будет просмотреть резюме тех, что, по каким либо причинам, вам не подойдут?
Экстремист
Вы напишите, пожалуйста, список должностных обязанностей виртуальной любовницы.По пунктам, чтобы не случилось разночтений. Пока толком ничего не ясно, кандидатки в нерешительности.
Предлагаю альтернативный вариант, Вы заводите подобный топик и сами просматриваете резюме:)
Пеппи
А почему только обязанностей? Права тоже должны быть обозначены..Действия сторон в форс-мажорных обстоятельствах тоже бы не помешали..
Пеппи
Это не ко мне, этим Юкки занималась, у неё спросите.
хи-хи
Осталось только определить, что будет пониматься под виртуальными форс-мажорными обстоятельствами:)
Экстремист
Ну, ручки отсохли -написать не смогла...Типа такой Мересьев в новое время и новых обстоятельствах. Носом настучала последнее "люблю"!
Пеппи
А когда ручки по нужным клавишам не попадают – это тоже будет форс-мажором?
:улыб:
Экстремист
Конечно, нет-это будет типичное несоответствие занимаемой должности.Статья для увольнения.
Экстремист
Хм...
А я воображала, что ты поклялся любить виртуально только меня, меня и ещё раз меня !! (срывается на крик)
Меня, тётю Тигру....:хммм:
Экстремист
Ты это Вье предложи..он(а) на всё согласное:-)))
Тигрица
А вот и форс-мажор накатил стремительным домкратом:(
Пеппи
Нельзя так жестоко обращаться с виртуальными любовницами! Тут надо применять метод кнута и пряника, правда, пряники быстро заканчиваются:)
Тигрица
Мы с тобой будем как эти... блин... как их? В общем, как главные герои из «Унесенных ветром»!!!
Тигрица
Ах, он - ветреник, клятвопреступник и легкомысленный обольститель?! :зло:
Серафимм
Вье? А это кто?
Экстремист
+++Вье? А это кто? +++

А это двойник твой ...виртуальный..
Кстати, по уровню брутальности превосходит тебя на порядок :-)))))
Экстремист
Это Бандерас..Из соседнего топика..
Пеппи
Мы с Тигрой пронесем нашу платоническую любовь через всю виртуальную жизнь!
Пеппи
+++Ах, он - ветреник, клятвопреступник и легкомысленный обольститель?! +++

Да !! Он ещё и усатый...джигит такой, прикинь...красавец жгучий....не на ночь будет сказано...:-))))
Тигрица
Брутальность, как-то ты уже объясняла мне, что это значит, но забыл значение этого слова:(
хи-хи
Это тот, который из «западенцев»? Могу продолжить дело доблестной Красной Армии! Смерть бандеревцам!
Тигрица
Как-то у тебя все в ряд, в положительном ключе...Никак не могу согласиться как с усатостью, так и с ветреностью:улыб:
Пеппи
А ещё бывает небритость:)
Пеппи
Мне вот тут подумалось, а какое отношение усатость имеет к виртуальным отношениям?!!!
Экстремист
Действительно! Ваша правда, оплошала, вычеркиваем.Остается прискорбная склонность к обзаведению виртуальным гаремом.
Экстремист
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Дурень..такое же как пузатость к сексу!!!!!!!
Экстремист
Спасибо, что не отказали. ))
Пеппи
Склонности к обзаведению виртуальным гаремом тоже не наблюдается, у нас с Тигрой виртуальная платоническая любовь, а ищу я виртуальную любовницу!
Серафимм
Хм...
Аналогию не понял в связи с отсутствием пузатости:(
:улыб:
Да не за что!
Блин, язык мой – враг мой, породил конкурента...
Экстремист
Нет, нет! Что вы? Какой я вам конкурент.
У меня сегодня совсем не коннектит. ))
Может «виагра» поможет?
Экстремист
Не очень современным средствам связи даже топор не поможет.
Топор «современным средствам связи»? Это типа, серпом по яйцам? Да, старею, совсем отстал от жизни...
:)))))))
Экстремист
Уж не знаю, расстраиваться мне, что в любовницы виртуальные не берёшь, или довольствоваться тёплым платоническим чуйством ?
Прям вся на распутьи !! :спок:

ЗЫ Вроде бы ты потом заявлял, что бабушек тоже берёшь ?! (злобно щурясь, по-ленински так)
Тигрица
Солнце моё полосатое, у нас с тобой периоды поисков не совпадают:)