Что делать??? Я его не хочу!!!
6395
74
Не знаю по каким причинам, но почему-то вдруг пропало желание близких отношений с любимым человеком.
Все рецепторы работают, а секса не хочется и все тут.
Других тоже не хочу - мужчины перестали меня волновать.
Это болезнь? Она пройдет? У вас такое было?
Что делаааать???
Если это муж -- ничего страшного, потерпит недельку-вторую. Даже если он пока любимый, муж этот....
Объясните ему, что вы должны друг от друга отдохнуть.
Что-то мне думается, что муж особо возражать не будет...

Ну а с другом -- поссоритесь явно на этой почве...Если он Вас любит (а значит, хочет) может не понять...
Ну скажитесь больной на недельку -другую...отдохнёте...соскучитесь... ?
А может лучше уехать куда-нибудь, сейчас же лето!

Только вот почему и другие перестали волновать? Т.е. я могу понять любую усталость от отношений с одним мужчиной, ну, или там любовь прошла, но чтобы все сразу осточертели....
Тигрица
Ну скажитесь больной на недельку -другую...отдохнёте...соскучитесь... ?
Какой там недельку?!! Я уже больше месяца не хочу! :хммм:Не хочу и уклоняюсь от этого дела..
А у любимого уже эрекция изменилась не в лучшую сторону.:хммм: Он стал злиться на меня.
Может, я его разлюбила? :а\?:
Может, это кризис отношений наступил...
Поругайтесь :-))) Лёгкая ссора не повредит :миг:
Н-дя... Наступила жара - народ бесится с жиру. Что делать? С ходу могу предложить несколько вариантов: а) попробовать через нехочу, авось поможет; б) присмотреться внимательно к особям своего пола, раз противоположный перестал волновать; в) воспользоваться передышкой чтоб основательно выспаться...
И так далее, и так далее.
Т.е. раскрыть створки? :ха-ха!:
...либо рыть норки
А что.
Физический труд как средство отвлечься - дешево и действенно!
Я бы назвала сей действенный метод не средством отвлечения, а средством лечения.
А что.
Физический труд как средство отвлечься - дешево и действенно!
Ерунда все! С физической нагрузкой у меня проблем нет. Я занимаюсь аэробикой.
Через нехочу нельзя - известно же: если женщина не хочет, у нее все сухо. На сухо будет больно, а это еще хуже.
Ругаться повода нет. Он такой хороший, правда, меня злит его слишком сильная любовь к женщинам. Я ревную ужасно!
но чтобы все сразу осточертели....
Да нет, не осточертели, а просто перестали волновать, как раньше. Вообще-то я всегда была ему верна, но другие мужчины меня интересовали даже очень. :улыб:Проблема усугубляется тем, что он тоже перестает на меня реагировать как раньше и при этом считает, что виновата именно я, поскольку он привык к тому что я вечно не хочу. :хммм:
+++Через нехочу нельзя - известно же: если женщина не хочет, у нее все сухо. На сухо будет больно, а это еще хуже. +++

Дорогая, попробуйте прикупить влагалищный гель, он продаётся не только в секс-шопах, а и в обычных аптеках. Есть разные -- возбуждающие, к примеру. Я, тьфу 3 раза , никогда не имела такой страшной проблемы, но однажды мой приятель дал мне попробовать возбуждающий гель, и уж не знаю, что повлияло, либо то обстоятельство, что он сам мне его наносил, или чудодейственные свойства волшебной мази, но дело пошло как "по маслу" и завелись оба чрезвычайно. :спок:

Кроме того, может быть Вам попробовать новый репертуар ?:миг:
"меня злит его слишком сильная любовь к женщинам. "
Да, в наше время это звучит как-то подозрительно. Гораздо естественнее читалась бы фраза "меня злит его слишком сильная любовь к мужчинам. " :-)
Девушка, кажись тут что-то совсем иное! Вы определите весь перечень проблем, а потом обращайтесь за советом! И главное - чего ты-то хочешь?
Ругаться повода нет. Он такой хороший, правда, меня злит его слишком сильная любовь к женщинам. Я ревную ужасно!
Он хороший, но слишком сильно любит женщин!
Ужасно ревнуешь, но поругаться повода нет!

Хм... :миг:
Дык мать, заболевание твое "горе от ума" зоветца.
Вот почему в нашем, печницкрм кругу така болячка неизвестна? А все от того, что не аэробикой, а ТЯЖЕЛЫМИ и СОЗИДАТЕЛЬНЫМИ видами труда промышляем.
Во как, в общем. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тигрица
+ + + Если это муж -- ничего страшного, потерпит недельку-вторую. Даже если он пока любимый, муж этот....
Объясните ему, что вы должны друг от друга отдохнуть.
Что-то мне думается, что муж особо возражать не будет...

Ну а с другом -- поссоритесь явно на этой почве...Если он Вас любит (а значит, хочет) может не понять...
Ну скажитесь больной на недельку -другую...отдохнёте...соскучитесь... ? + + +

А муж что же, обязательно не любит (и значит не хочет) ?
правда, меня злит его слишком сильная любовь к женщинам. Я ревную ужасно!
Вот и возможный ответ.Я думаю, если принять эти слова за отправную точку, много чего прояснится.Картинок себе в голове не рисуете, случайно, на тему "ревности -его любви к женщинам"?
Коровьев
Блин...Ты прекрасно понял, что я хотела сказать вот этим "муж поймёт" !!! Стукнуть тебя охота...

Потому что муж -- он всегда под боком ! Он -- рядом ! И не будет делать трагедии из того, если жена откажется, сославшись на какую-то благовидную причину...Подождёт спокойно ! Даже если ЛЮБИТ (и хочет, соответственно)
(А что, разве ты от своей жены секса ежедневного требуешь ? Ну-ну...)

А вот если парень -- друг --то, скорее всего, видятся они не каждый день, и соответственно, он, если любит, то хочет её КАЖДЫЙ раз, как видит (а как иначе ?! если иначе -- значит не любит..или импотент, тьфу, не напоминай мне..).
А вот она отказывается. И один раз и второй, и....

Понятно объяснила..?
Пеппи
Скажите, Пипа - быть могет, пациенты просто не могут обсчего языка найти? Того, что взаимопониманием зоветца...
Пеппи
[ .Картинок себе в голове не рисуете, случайно, на тему "ревности -его любви к женщинам"?
Естественно, да! Как представлю его с другой... Н-да, а вдруг на самом деле есть другая и все у них лучше. А если он думает о ней, когда со мной. В общем, в итоге все заканчивается мыслью: "Да пошел ты..". Хочу ему сказать: "Адью!", но не могу. Понимаю, что многое надумано мною самой. Но смысл таков - я в нем не уверена. Не уверена в его словах о любви ко мне, поэтому подозреваю вскую чушь. Идиотизм какой-то!
А все от того, что не аэробикой, а ТЯЖЕЛЫМИ и СОЗИДАТЕЛЬНЫМИ видами труда промышляем.
Каждому - свое! У меня слишком хрупкое сложение для тяжелого труда. :улыб:
Может, Вы слишком субтильны для секса?
Через нехочу нельзя - известно же: если женщина не хочет, у нее все сухо. На сухо будет больно, а это еще хуже.
Гелями пользоваться не обязательно только когда "сухо" - даже при хорошей естественной смазки гель позволяет получать удовольствия больше и дольше.
Лубриканты предназначены для повышения комфортности, защищенности и безопасности интимных отношений за счет мягкого и нежного проникновения и скольжения. Дополнительно могут восстанавливать слизистые половых органов, усиливать оргастические ощущения, защищать от венерических заболеваний, предохранять от беременности.
Бывают жидкие силиконовые, гелевые безжировые, кремовые. Наиболее гигиеничны, легко смываются водой, не оставляют следов на одежде и белье, совместимы со всеми типами противозачаточных средств гелевые смазки. Кремовые смазки нежны и теплы по ощущениям, но не всегда совместимы с презервативами. Силиконовые смазки отличаются очень длительным скольжением, но обладают недостаточной упругостью.
Кстати, фаберлик в этом плане - редкостный отстой.
Вместо того, чтобы представлять его с другой, нужно что-то делать, чтобы предотвратить ее появление, ибо если и дальше будете "не хотеть", то она скоро появиться.Поверте, на свете полно сексуально активных женщин, готовых уложить в постель вашего мужчину, пока Вы на минутку ослабили бдительность:)))) И далеко не факт, что моральные ценности вашего прынца помешают ему сделать это. Вы должны определиться это у Вас временно или навсегда. Если второе, то пора уже другого искать, а если первое, то уж постарайтесь-потерпите.
А может быть тебе спокойно сесть с мужем и поговорить на эту тему обсудить что и как? Если не до чего не договоритесь ну сходите вдвоем к сексологу...пообщайетсь с ним...
Да нет, не осточертели, а просто перестали волновать, как раньше. Вообще-то я всегда была ему верна, но другие мужчины меня интересовали даже очень. :улыб:Проблема усугубляется тем, что он тоже перестает на меня реагировать как раньше и при этом считает, что виновата именно я, поскольку он привык к тому что я вечно не хочу. :хммм:
Чегой то я не вьехал.
Перестали волновать как раньше, но все таки волнуют.
Была верна но другие интересовали.
Любимый перестает реагировать, но секса хочет и приходится уклоняться.
Мадмуазель. Складывается такое впечатление, что у Вас проблемы на гормональном уровне связанные с половым созреванием.
Аттестат о среднем половом образовании то есть?
И мальчику Вашему сколько лет? Если больше 14 то естественно что он хочет постоянно.
Н-да, а вдруг на самом деле есть другая и все у них лучше. А если он думает о ней, когда со мной.
Так вот...нерпа-глупыя..всё так и есть как ты пишешь, а если и нет то будет обязательно.....почему?! А потому что таких дур -набитых как ты...только так жисть и учит...чудиться ей..не хочется ей....устала она...абалдеть...
купи себе в интим -магазине ...фалоимитатор и ему мозги е....и...он то уж точно не изменит и думать не будет....самое малое просто сломается....
уродство мля!!!!
Ну шо за дуры аокруг живут?!!Дохтур...Вот вы мне скажите..може их просто надо бить регулярно и всё.... :ха-ха!:
Может, Вы слишком субтильны для секса?
Субтильность не препятствие для секса! Что касается меня, то все необходимые формы во всех необходимых местах присутствуют. :миг:
Berk
сходите вдвоем к сексологу...пообщайетсь с ним...
Вот куда я точно не пойду, так это к сексологу. Они такие же живые люди со своими проблемами. Никто кроме нас самих нам не поможет. Разговаривали. Все понимает, огорчается и ...по-прежнему настаивает на этом дурацком сексе (вот так сказала...это все из-за "нехочу") :хммм:
огорчается и ...по-прежнему настаивает на этом дурацком сексе
это для тебя он дурацкий.
а для него - это важно.
ты секса не хочешь эмоционально или физически? последнее преодолеть можно, способов масса, а первое - всё, сливай воду. ты не секса - а его не хочешь. может быть причина в нём, может в тебе... теперь никакой разницы.
А чего-нить вообще хочется?
Серафимм
Повторяю для тех, кто в танке - горе от ума у нее.
Пока не поздно - нужно спасать.
> все необходимые формы во всех необходимых местах присутствуют

В смысле - формочка в песочнице играть и на кухне - ватрушки печь? :p:хехе::D

Естественно, да! Как представлю его с другой... Н-да, а вдруг на самом деле есть другая и все у них лучше. А если он думает о ней, когда со мной. В общем, в итоге все заканчивается мыслью: "Да пошел ты..".

Так я и думала, проблема совсем не в плоскости сексопатологии, а сугубо психологическая.Прогноз не очень оптимистичный, если оставить все на самотек, скорее всего "да пошел ты" однажды станет окончательным.А пойти "чинить отношения" к специалисту...Наверное, нужно сначала точно увериться, что это те отношения и тот -мужчина.
Скажите, Пипа
Видите ли, голубчик, "пипа"-это только часть меня.И не настолько доминирующая, чтоб писать с большой буквы. Целое же имеет имя-Пеппи.
Пеппи
Многоуважаемая Пеппи!
Притихните и помалкивайте в тряпочку, пока я с Пипой разговариваю! :бебе:

Ну тык как, Пипа, что скажешь?
Не хотелось бы тебя огорчать, но вот в таком диалоге-слова бессильны.Один сквозняк от них ненужный...
Пеппи
Женя, думаю, что после этого ты составишь мне компанию :-)))) Возьмём консервные ножи, у него дверь железная .
Пеппи
Вот потому, что Пеппи такая вредная, я и предпочитаю общаться с Пипой. :бебе::p:бебе::p:бебе::p:бебе::p:бебе:
Тигрица
Неа, не составлю.Давай уж сама, я так, на подхвате в рамках статьи УК "мелкое хулигантство" :ухмылка:
Это что ж люди о нас подумают! :ухмылка:Да и у меня самой воображение чересчур живое, как представлю себе процесс в картинках, "диалог с живой природой"-ну сильно смешно!
Что делаааать???
==================
Перестать так активно мастурбировать :ха-ха!:
RAMM
это для тебя он дурацкий.
а для него - это важно.
Так было не всегда. А почему для него - это так важно? :улыб:
ты секса не хочешь эмоционально или физически?
Физически. Желание появляется, когда нельзя, к примеру, общественных местах. А как только остались в двоем - все выключается. :хммм:
Коллеги с базы торпедных катеров подсказывают, что здесь замешана стервозность.
здесь замешана стервозность.
Здесь не просто стервозность, а самое конкретное её проявление!!!
Почему?! Да по тому что масенькая, видители "Не знает....Но ей, (Гы-ы-ы-ы-ы) не хочется..."
Вот хде дур-дом!!!
Алё! ты ЕМУ то про это говорила.. или только вот тут "расплакалась"...и кстати, совсем забыла написать кого тебе хочется....
и ваще..блажь всё это...хочешь-ешь, не хочешь- не ешь!!делов та....:-)))))

Док: На базе торпедных катеров всё спокойно! Мы давно всех стерв пустили на корм акулам, чему безумно рады... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
///Через нехочу нельзя - известно же: если женщина не хочет, у нее все сухо///

Аппетит приходит во время еды, побольше предварительных ласк и всё будет нормально :O)

///Он такой хороший, правда, меня злит его слишком сильная любовь к женщинам. Я ревную ужасно! ///

Вот отсюда ноги и растут. Если человек дорог, и ты собираешься поддерживать с ним отношения дальше - нужно поработать над собой и постараться убедить себя, что он не изменяет (если, конечно, нет явных доказательств, а то некоторые и "неночевания дома" пытаются оправдать :O( )
это для тебя он дурацкий.
а для него - это важно.
Так было не всегда. А почему для него - это так важно? :улыб:
Природой, блин, заложено. Нафига она в нас это заложила - я не знаю.
Ну, это для мужиков, как для вас комплименты: "она меня не хочет - значит не любит".
Коллеги с базы торпедных катеров подсказывают, что здесь замешана стервозность.
К сожалению, и ночевать не приходила. А не мешало бы хоть капельку - давно бы ...поставила вопрос ребром - если я не хочу, ты тоже не должен хотеть. Не нравится - сваливай! Тьфу-ты! Похоже хоть немного-то на стервозинку?


А вообще интересную Вы вывели зависимость: если девушка не жаждет секса, значит она стерва! Это могли придумать только мужчины! :улыб: