Начну сначала...
Как то пару дней назад в моей квартире зазвонил телефон, кто говорит???... (Имя)...оказываеться, моя старая знакомая...с которой нас уже в общем то ничего уже давно не связывает звонит мне, и просит встретить ее в поезда в 5 утра...

Ну в общем не спамши ночь дабы не проспать сей знаменательный момент потопал я на перрон...встретил поезд...и пошли мы ко мне домой, ибо дама ключи от своего дома позабыла, а мама ее придет только в (Х-time).

Ну ладно, придти то мы пришли, следуя долгу гостеприимного хозяина я предлагаю кофе там, тай, поесть...на что слышу сделай мне массаж...ну массаж так массаж...раздевается и ложиться на диван... (Признаюсь честно я от нее такого не оидал)...сделал массажик, снова предлагаю кофе там чайку...ан нет...спода максимум что я сделал - так это провел рукой по спинке....в общем глазом моргнуть не успел как оказались мы в спальне...(дальше понятно) ИИИ тут я услышал фразу...почему мы не сделали этого еще пять лет назад...ведь я тебя люблю...

Господа, все бы ничего...но я ее не то что е люблю, но с трудом воспринимаю как женщину вообще...скотина конечно что поддался минутной слабости...но всякое бывает..хотелось бы спросить у тех кто уже бывал в подобной ситуации...как сказать даме, что подобные встречи в таком формате далее не уместны, но еще при этом умудрится не оттолкнут ее от себя, ибо как просто подруга она мне очень интересна? ПЛЗЗЗЗ.
Berk
как сказать даме, что подобные встречи в таком формате далее не уместны, но еще при этом умудрится не оттолкнут ее от себя, ибо как просто подруга она мне очень интересна?
___________________________
лучше ничего не говорить .
отказываться от тет-а-тет. беседы по телефону и в компании. через неделю все поймет. если мужчина ничего не просит двое суток - с отношениями все ясно. не корите себя за секс. это просто секс. он никогда не требует продолжения.
Berk
ХА, у меня такая же ситуация, толко с женской стороны.
Жила я с мужчиной больше года назад, никогда не говорили о любви, но лучше чем с ним у меня не с кем не было.Потом уехал он в свой город, приехал через неделю, потом через полгода, короче трепал мне нервы: вроде мы уже не вместе, но не забывай меня.Потом не звонили и не писали друг другу пол года, а 2 дня назад звонит и говорит, можно ли ему "заехать", он типа будет проездом в Сибе.
Я так была счастлива была это слышать, что простила ему все обиды и встретила так как будто и не было никого расстования.И вообще надо жить одним днем, так и скажи своей старой знакомой
Berk
“скотина конечно”…“но всякое бывает”
Тогда модель поведения “поручик Ржевский” очень подойдет.
С его мощной фразой “Мадам! Это не повод для знакомства!”
Хотя “скотина” это точное определение.
Я же четко сказал, что надо это все корректно сделать...так что бы не порвались дружеские отношения...которые длятся у нас довольно давно.
Хотя “скотина” это точное определение.
______________________________
сексом занимаются не только животные но и просто люди. если вас провоцируют на секс а не вызывают желание любить вас, то по сеньке шапка
Berk
Ваши “дружеские отношения” закончились в момент “минутной слабости”.
Это-то Вы хоть понимаете?
Похоже, что нет!
И еще хотелось бы спросить!
Кому “надо”?
А фраза “ведь я тебя люблю...” со стороны женщины Вам ни о чем не говорит?
А вот Ваша фраза “сексом занимаются не только животные но и просто люди”
откровенно повеселила.
До этого я считал, что секс прерогатива людей.
Ваши “дружеские отношения” закончились в момент “минутной слабости”.
Это-то Вы хоть понимаете?
Есть еще согласные с этой точкой зрения?
Berk
Есть.
Дружба может начаться с секса, а вот если на фоне давней дружбы возник секс, да ещё и с "люблю"... Конец, однозначно. Кстати, а Вы уверены, что дружба была? Ваша подруга уверяет, что любит Вас, а у Вас "минута слабости"... Был ли мальчик?..
И вот Вам ещё:
Любовь измеряется силой прощения,
Привязанность - болью прощания,
А ненависть - мерой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...
(В.Леви)
Так, был ли мальчик?
А фраза “ведь я тебя люблю...” со стороны женщины Вам ни о чем не говорит?
______________________________
пять лет назад женщина могла рассчитывать на адекватную реакцию и пожалуй бы что-нибудь более продолжительное получилось бы. хотя не всем можно говорить напрямую . есть люди наооборот. с ними нужно вести себя по другому чем от них дальше тем они ближе
хиmera
Ваша подруга уверяет, что любит Вас, а у Вас "минута слабости"... Был ли мальчик?..

Не совсем понял ход мысли?
Berk
Вы ведь сюда еще и дружбу подтянули, не так ли?
А где дружба, уважаемый? Вас любят, это что элемент дружбы? Вы ведете себя как скотина (это не мое утверждение, а Ваше), тоже элемент дружбы? Я Вас умоляю...
хиmera
Вы ведь сюда еще и дружбу подтянули, не так ли?
А где дружба, уважаемый? Вас любят, это что элемент дружбы? Вы ведете себя как скотина (это не мое утверждение, а Ваше), тоже элемент дружбы? Я Вас умоляю...
_________________________

вы говорите как о ком-то едином. все проще. он с ней дружит а она его любит. если женщина нормальная, то все останется по прежнему но уже без близости.
Дружба - очень устойчивая модель отношений, поймите. Минутным слабостям тут не место. Люди иначе смотрят друг не друга. Вопрос соблазнения кого-то кем-то не стоит. Как при близких родственных связях.
хиmera
Дружба - очень устойчивая модель отношений, поймите. Вопрос соблазнения кого-то кем-то не стоит.
Подружек трахать нельзя? Или вы чего-то другое хотели сказать?
хиmera
Дружба - очень устойчивая модель отношений, поймите. Минутным слабостям тут не место. Люди иначе смотрят друг не друга. Вопрос соблазнения кого-то кем-то не стоит. Как при близких родственных связях.
_____________________
это взрослые мужчина и женщина. можно контролировать себя , но только до определенного предела. после прикосновений хотелось бы посмотреть кто выстоит
Berk
Фраза "Я люблю другую" обычно на женщин действует безотказно. И ничего оскорбительного в ней нет.

А что было дальше? Она хочет продолжения интимных отношений?
Пять лет назад она ждала инициативы со стороны мужчины.
Не дождавшись, через пять лет решила проявить ее сама.
О наличии логики в поведении женщин рассуждать будем?
RAMM
Дружба - очень устойчивая модель отношений, поймите. Вопрос соблазнения кого-то кем-то не стоит.
Подружек трахать нельзя? Или вы чего-то другое хотели сказать?
Очень незрелые соображения... Не знаю как ответить и стоит ли... Нельзя трахнуть друга. Нельзя трахнуть дружбу. Чувствуете разницу? Яснее выразиться не смогу.
Вы - прелесть...
Пять лет назад она ждала инициативы со стороны мужчины.
Не дождавшись, через пять лет решила проявить ее сама.
О наличии логики в поведении женщин рассуждать будем?
_______________________________
женщина интраверт. она культивировала в своей душе то, чего нет на самом деле. море людей (мужчин и женщин) которые дежурную любезность или как в данной ситуации дружбу воспринимают как эмоциональную направленность.
про инициативу. можно тихо очень тихо 10 лет любить расторгуева например и ждать от него взаимности. надо дорожить временем и жизнью. любить. но пусть любовь приносит радость и счастье а не наоборот.
Она прекрасно понимала что такой инициативы с моей стороны не последует никогда...она видела всех моих девушек и все же спустя столько времени...она пошла на это...
Berk
и все же спустя столько времени...она пошла на это...
_____________________
так может зацени. на то и расчитано
Ну понимаешь, расчитано то оно может и расчитано, но я то ее НЕ ЛЮБЛЮ, и НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ (и она это прекрасно знает)...чего она этим добилась?
Крыска
Интересно!
Мне казалось, что дружба подразумевает уважение.
Будет ли уважать эта женщина этого мужчину, если узнает,
что любит он одну, а трахается с другой?
И возможны ли “дружеские отношения” после такого заявления?
Berk
согласна - в том смысле, что "МадаМ" наверняка думает, что у вас теперь Лубоффь и вести себя будет соответственно, и Вас, соответственно, напрягать будет. и Вы сами скоро поймете - "а на хрена-ж такая дружба?..."
Berk
Ну понимаешь, расчитано то оно может и расчитано, но я то ее НЕ ЛЮБЛЮ, и НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ (и она это прекрасно знает)...чего она этим добилась?
_________________________
хорошего секса. поставит галочку- охмурила ведь хоть на 15 минут.
да все нормально. чего ты так переживаешь- друзьями не разбрасаваются . проявишь чуточку такта - все будет по прежнему.
Berk
Утверждение “прекрасно понимала” в отношении женщины,
простите,
ни чего кроме улыбки не вызывает.
Хоть на одной из “Ваших девушек” Вы женились?
Тогда они для нее ни чего не значат.

Почему Вы все время утверждаете что “ она это прекрасно знает”?
Вы, после секса, сказали ей, что не любите ее?
Так же “четко и ясно” как сейчас?
Будет ли уважать эта женщина этого мужчину, если узнает,
что любит он одну, а трахается с другой?
____________________________________
будет. любовь не подразумевает секс и наооборот. не мной придумано.
гурджиев учил этому своих духовно продвинутых учеников
Бред какой то...сам то понял что сказал...я что на каждой свой подружке должен был жениться??? асть...умный вы наш.

Если девушка видит что сознательно отвергают все ее попытки вступить в более близкие отношения...какие еще могут быть вопросы? И какие еще нужны ответы?
Berk
А может этим своим поступком она хотела тебе сказать, что не строит на тебя никаких планов, а просто хочет быть с тобой, не требую у тебя ответного чувства?
Berk
Теперь Вам остается сделать верные выводы относительно
собственного умственного потенциала.
Ха ха ха!
Berk
Это ИМХО, конечно
но самый верный способ испортить отношения - завести их

неделя туда - неделя сюда, но результат не замедлит ждать...
ответить взаимностью, а потом охладеть...
через полгода подружитесь снова
Berk
Если девушка видит что сознательно отвергают все ее попытки вступить в более близкие отношения...какие еще могут быть вопросы? И какие еще нужны ответы?
Нет, Berk, ну Вы даете!
О какой девушке-то речь на сей раз? Неужели о той, которая друг?! Т.е. Вы пять лет отвергали все ее попытки и при этом считались друзьями? Тогда Вы все пять лет поступали по-скотски, милейший, а минутную (?) свою слабость считайте актом милосердия... Аминь.
Вам с понятиями разобраться бы надо...
Если друг оказался вдруг... (пою)
Berk
Ну понимаешь, расчитано то оно может и расчитано, но я то ее НЕ ЛЮБЛЮ, и НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ (и она это прекрасно знает)...чего она этим добилась?
Да не грузись ты этой бодягой.
То ли мало валим в койку тех кого не надо было, да и тех кого не очень то и хотелось, а только по тому что отказываться западло, как бы не помужски. Берут нас девчушки на слабо, ну да и ладно.
Доставил удовольствие молодец, сам получил - повесь на шею красный галстук, встань к зеркалу и скажи - Всегда готов! Планида наша такая.
Она прекрасно знала на что шла и получила то что хотела.
Вопрос в том чего лично тебе надо. Не хочешь с ней спать больше - не спи. Хочешь чтобы остались нормальные отношения, правильно тебе посоветовали, не отшивай напрямую, а дипломатично - так и так, голова болит, дни критические, мама не пускает. Ну это шутка конечно.
А серьезно - действительно потяни рязину, вежливо и по дружески. Перейти с койки на дружбу проще чем наоборот. Почувствует быстро, у них нюх ого-го - вам и не снилось. Ты еще подумать не успел, она уже срисовала. Враз определит, что не хочешь , тут и нужна будет дипломатия. Жестко отвергнутая мадам опасней кобры (это уважительный комплимент женской аудитории).
Шешель
Правильно!
“у них нюх ого-го - вам и не снилось”
Еще лет десять-пятнадцать и “почувствует быстро”
и “враз определит, что не хочешь”!
Berk
Ваши “дружеские отношения” закончились в момент “минутной слабости”.
Это-то Вы хоть понимаете?
Есть еще согласные с этой точкой зрения?
на самом деле не всегда секс является завершением дружеских отношений. конечно, если никто из сторон в мыслях не претендует на большее. если претендует, то дружеским отношениям действительно сложно будет продолжаться.
не всегда секс является завершением дружеских отношений

но, зачастую, является их окончанием
Шешель
> действительно потяни рязину, вежливо и по дружески. Перейти с койки на дружбу проще чем наоборот. Почувствует быстро,

Сволочи вы. И трусы. Все до одного. Чтоб вас всех растянули, как резину.

Убила бы своими руками всех, кто мурыжит женщину, вместо того, чтобы прямо сказать все, что думает... Пусть мучается, пусть придумывает себе, пусть надеется, пока не устанет, да?

Ненавижу. Не отвечай - в полемику вступать не собираюсь.
Крыска
Не может быть что бы “все до одного”!?
Berk
Думаю, раз девушка пошла ва-банк, то просто дружеские отношения её не устраивают.
Поэтому односторонние попытки сохранить пресловутые дружеские отношения не будут иметь успеха.

Согласна с Крыской, нужно сказать всё как есть, дабы не давать девушке повод надеяться.
Тем более, если ты считаешь себя её другом. Друзья уж точно должны говорить всё как есть, на то они и друзья :улыб:
Berk
что пояснить, что непонятно?:улыб:
хиmera
Не знаю как ответить и стоит ли... Нельзя трахнуть друга. Нельзя трахнуть дружбу. Чувствуете разницу? Яснее выразиться не смогу.
Ну, если вы не можете выразить свои мысли ясно, то только и остаётся вас понимать так, как считаю нужным. Вот такая, блин, коммуникация.
RAMM
Вам не приходила в голову мысль,
что даже если мысль и выражено ясно
ее все равно понимают так как считают нужным.
Для этого форума это норма.
Как Вам такая связь?
Ха ха!
Крыска
Убила бы своими руками всех, кто мурыжит женщину, вместо того, чтобы прямо сказать все, что думает... Пусть мучается, пусть придумывает себе, пусть надеется, пока не устанет, да?
_______________________________
в общении (как и в жизни вообще) надо напрягать извилины. еще неизвестно кто кого динамит. уж поверьте -мужчина - друг очень удобно. почему никто не допускает мысли что у женщины была минутная слабость? а дядька будет чувствовать себя немного виноватым и будет дружить еще крепче?
Странно......поддаваться "минутным слабостям" мы умеем а отвечать за свои поступки не научились. Советы и действия из разряда "исчезни на недельку она сама все поймет" для 17 летних подростков....Было бы не плохо поговорить с ней на эту тему......Хотя мне, если чесно не понятно, что помешает вам и дальше встречаться с ней изредко с определенной целью? То, что она Вас как женщина не привлекает? Так тогда бы и этого раза не было.....Вобщем, очередные мужские бредни.