Знакомить или не знакомить
2131
45
вот такая ситуация
коллега парень 30 лет...
попросил меня познакомить его с кем-нибудь из незамужних подружек...
никогда этим (свожничеством:улыб:) не занималась...
познакомила - ни чего не вышло...
второй раз - опять облом...
вот я и думаю... если он в 30 лет один и просит его знакомить, может это диагноз?
парень он не плохой, хотя, конечно, на вкус и цвет...

удивило объяснение с его стороны, по поводу отказа от дальшейших встреч с первой девушкой, я чувствую что у нас ничего серьезного не будет, зачем девчонке голову морочить... это после одного свидания-то??!!!

мне показалось с одной стороны - хорошо, по-честному,
а с другой - так сразу после первой встречи....
не знаю что и думать... :а\?:
Pushka
В 30 лет - это точно диагноз. Особенно у парня.
Pushka
Да этот парень просто хитрец! Это такой способ подкатывания ранеток к Вам, уважаемая.
эта мысль меня посещала..
но здесь как говорится болт...
я давно и по уши влюблена в своего мужа...:бебе:
Pushka
ну это Вы об этом знаете, а чувачок может и не в курсе быть, планы строить со стратегией и тактикой...
Попробуйте переложить обязанности свахи на кого-нибудь другого. Увидите как он задрыгается.
Pushka
Если друг оказался вдруг... В БЗ его, и все тут выяснтися. :ха-ха!:
LORA
к сожалению нету у него доступа...:хммм:
Pushka
бывают же одинокие очаровательные незамужние подружки... только где их найдешь кроме как не через замужнюю даму ? :бебе:

Может Вы меня тоже с кем нибудь познакомите ? :ха-ха!:
Pushka
самое обидное, что в таких ситуациях вся вина потом будет на Вас - Вы же познакомили...
были такие случаи в жизни...:хммм:
Rassy
Ладно, народ, всем пока) приятно было пообщацца) завтра появлюсь снова):хехе:
Pushka
а почему ты решила что после первого свидания он не может сказать-зацепило его или нет?
и прав он,что не хочет голову морочить девушке.
другое дело,что ждать пока его зацепит можно до 50-ти лет
Pushka
Нормальная ситуация, ничего странного здесь нет и диагнозов тоже можно не ставить.
НО "не делай добра - не получишь зла". У парочки могут возникнуть проблемы, а задеть может тебя.
Karlik
вы все прям как моя бабушка: Она сказала, услышав мой разговор по телефону с претенденткой №1:"Вот она забеременеет, он ее бросит - а ты будешь виновата!!!!"
виновата в чем, что свечку держать не пришла??
или в том что для них презервативов не купила???
я считаю что все что после - извините - не мои проблемы...
взрослые люди - сами разберутся...
Pushka
Вы совершенно правы, но к сожалению, именно в этих случаях люди склонны кого-то винить в своих неудачах. а так - им даже виновного искать не надо - Вы же их "свели", столкнули, и т.д., и т.п., и понеслось...
Rassy
именно в этих случаях люди склонны кого-то винить в своих неудачах. а так - им даже виновного искать не надо

Респект, уважаемая:улыб:абсолютно верно...

я таким же образом решил отказаться дажи от дачи советов в отношении отношений...
макс. что могу сказать ,если очень будут просить - я бы сделал так, но тебе не советую

2 Pushka:
по поводу заголовка топа... я лично считаю, что знакомить напрямую - дохлый помер, а вот создать ситуацию, где они могли бы посмотреть друг на друга и понравится - почему бы и нет?:улыб:
мал-да-удал
а вот создать ситуацию, где они могли бы посмотреть друг на друга и понравится - почему бы и нет?
---

ага, оставить их наедине в темной комнате :бебе:
мал-да-удал
да уж... любые советы даже безумно влюбленной парочке лучших друзей могут привести к такому, что уж лучше сразу порвать все отношения.
здесь как раз уместна позиция (как бы она неприятно ни звучала) "моя хата с краю, и я ничего не знаю". только полный абсолютный нейтралитет позволит сохранить отношения и с той и с другой стороной, даже если они расорятся в пух и прах.
Rassy
нейтралитет позволит сохранить отношения и с той и с другой стороной

ага, а потом, иногда, (в том далеком детстве такое было) начинаются обиды, мол: ты с ним общаешься еще?
> я лично считаю, что знакомить напрямую - дохлый помер

Согласна, когда знакомятся с матримониалными намерениями, обычно фигня получается, хотя мне известны подобные случаи, таки окончившиеся браком...

Но, как правило, оба друг о друге изначально не сильно высокого мнения... Хотя бы потому, что без посредника ни с кем (как кажется) познакомиться не могут.
Крыска
Если знакомить через посредника, то просто необходимо этому самому посреднику поприсутствовать на первых двух-трёх-четырёх свиданиях. Таких людей надо за ручку всю дорогу переходить, а не просто так - пинком да на проезжую часть.
В обществе посредника будет происходить так сказать духовное сближение. А уж в процессе видно будет заинтересуются друг другом или нет.
Это как коней проверять: посмотрел на зубы - вроде ничего, взял и купил, а он, оказывается скотина хромает и лягнуть пытается....а денежки уже всё, тю-тю. Вот тут бы продавца за жабры и об лёд.
Да ну, глупо в чем-то обвинять посредника...
дык я и ходила - знаккомила... часочек поболтали - я испарилась - дальше детки сами....
Vovasa
>>>>>ага, оставить их наедине в темной комнате
нее... они тогда посмотреть друг на друга не смогут, если в тёмной....
нее... они тогда посмотреть друг на друга не смогут, если в тёмной....
---------

так они некоторое время посмотрят друг на дружку при свете, а потом можно выключать:улыб:
Vovasa
ага. вот для чего нужен тот, кто их знакомит - свет будет выключать и... тихонько удаляться из комнаты... :ха-ха!:
Vovasa
ага, оставить их наедине в темной комнате

---------------------------------------------------
а чего нибудь путнее сказать человеку?
возможно у парня мания -найти идеальную женщину? тогда это клиника. бесполезно знакомить.
если все и всегда будут говорить только ПУТНОЕ, то исчезнет дух БЗ. :миг:
если все и всегда будут говорить только ПУТНОЕ, то исчезнет дух БЗ.
___________________
обломали мечту. я думала вовося мне ответит
Воваса! не обламывай мечту! ответь девушке! :улыб:
Воваса! не обламывай мечту! ответь девушке
-------------------------------------------------
а вы его секретарь?
нее... коллега по БЗ...:миг:секретарь, примерно, так бы обращался: "извините, Воваса Батькович, тут одна девушка к Вам... просит ей ответить. что передать? или сказать, что Вы заняты?" :ха-ха!:
секретарь, примерно, так бы обращался: "извините, Воваса Батькович, тут одна девушка к Вам... просит ей ответить. что передать? или сказать, что Вы заняты?"
----------------------------------------
откуда такой профессионализм?
с людьми разными приходится общаться... и с секретарями в том числе. а вот Вы откуда знаете, что это - профессионализм? :бебе:
Вы откуда знаете, что это - профессионализм?

---------------------------------------
я не знаю , я только догадываюсь
однако, заявили прям безапелляционно! :бебе:
однако, заявили прям безапелляционно!
-----------------------------
просто всегда уверена в себе и в своей интуиции
вот она Вас и подвела! :бебе::ухмылка:
вот она Вас и подвела!
-------------------------------------------
не факт. слова как известно...
Pushka
> парень 30 лет...

А в нашей деревне парни до 5 лет доживают...
Петрович
и то верно! :ха-ха!: создать группу по интересам :ха-ха!:
ага. вот для чего нужен тот, кто их знакомит - свет будет выключать и...
тихонько зажигать свечу
Pushka
эээ,
стоп, а куда ответ то делся?

ну, да ладно,
я вот одно не понимаю, если честно,
неужели НОРМАЛЬНОМУ мужчине так трудно познакомиться с нормальной женщиной?

отчего приват то у Вас ломится...

а вообще, судя по количеству Ваших топиков в ротации на первых позициях,
что - то в жизни надо менять:миг:
прическу, что ль?
мал-да-удал
>>>>что - то в жизни надо менять
прическу, что ль?
или топки... :а\?: