Эт вроде бешеные знакомства?

О себе:
Молод, симпатичный, с чувством юмора (надеюсь), лоялен к людям, в нормальной обстановке не агрессивен, тактичен, много думаю (вообще, а не о чём-то конкретном), ну и рост 176, вес 74, брюнет, карии.

задавайте ещё вопросы, кому что интересно, буду честен.
Dэn
А толстенькие Вам нравятся? :ухмылка:
Dэn
А как вас довести до агресси?
А скажи ему что он педик-кареглазый..и всего делов..Гы-ы-ы--ы-ыыы
Серафимм
А скажи ему что он педик-кареглазый..и всего делов..Гы-ы-ы--ы-ыыы
а, если он и правда таким окажется... кареглазым? :ха-ха!:
Ну чтож...тогда Марлуха окажеться ошень прозорливой бабенцией:-)))))))))))))
Dэn
Да, да! Я вот тоже так попалась. Думала - знакомятся, а оказалось бешенные.:улыб:
Возраст?
Да, да! Я вот тоже так попалась.
-----------------------------------------------

Думаю все так попались, только некоторые это тщательно скрывают. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Тот, кто хочет, тот и здесь знакомится прекрасно :миг:
Jonn
Тот кто ХОЧЕТ..тот по любому "знакомиться"...Гы-ы--ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!!
Помнишь про Порутчика?
-Порутчик, давайте познакомимся?
-Нагибайтесь.....!!!!!!!!!

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Dэn
О себе:
много думаю (вообще, а не о чём-то конкретном)


А это как это ?..............даже неудобно как-то с общих мыслей сбивать , на что-то конкретное.
Ой....ну шифруйтесб же уже лучше!!!!! Уже все поняли кто Вы.....Ничего не может по человечески, даже клона завести!
Мадам Помпадур
Мадам , незнаю кого Вы имеете ввиду ... но Я - ЭТО Я !!! А клонов заводить , мне никчему, мне и в своей шкурке удобно.

ЗЫ А , кто это "Все" , и
сколько вас?
Dэn
Ой! А я Вас случайно не знаю?
Dэn
Неа, не знаю... Рост не тот...
А это как это ?..............

однажды, одна особа противоположного пола, после того, как на ее вопрос "Что ты делаешь?" я ответил "Думаю", разразилась тирадой по поводу того, что ей очень интересно узначть, что приисходит в голове у мужиков в тот момент, когда они говорят: "Думаю", как эт овообще можно "Думать", как это изобразить и обЪяснить
:улыб:
мал-да-удал
2 all
зачем парня-то напугали? негостеприимно как-то, господа... нет, чтобы сначала напоить, накормить, в баньке попарить, а уж потом есть... нехоросё...
Серафимм
Ну чтож...тогда Марлуха окажеться ошень прозорливой бабенцией:-)))))))))))))
Дык он сам признался в своей кареглазости, что уж!
Rassy
да, кто ж его пугал,
как раз таки "банька" и получилась:улыб:

аот посмотрим, что будет, когда "кормежка" начнется:улыб:
Rassy
>>> 2 all
зачем парня-то напугали? негостеприимно как-то, господа... нет, чтобы сначала напоить, накормить, в баньке попарить, а уж потом есть... нехоросё...


Ой, не говори!:улыб:Какие ж тут все нехорошие! СтОит только заглянуть сюда очередному робкому созданию, тут же налетает целая орда и рвет на части! Помнишь, что с Марвелоном случилось? :ха-ха!:
а что с ним случалось? мож, он просто с кем-то на сеновал сбежал "знакомиться". не все ж на борд выкладывать :миг:
каждое такое появление "джуниора" мне напоминает палку, засунутую... не угадали. в муравейник...
мал-да-удал
Получилась-таки банька? Вот блин, везет же кому-то! Уж сколько мы с поручиком бунЕ ни пытались затащить девчонок в баню, ну никак не выходило! А тут, блин, только появился - и уже получил! И где справедливость? :а\?:
Дык, прежде чем давать объявления типа давайте познакомимся, надо сначала обстановочку изучить. Разве я не права? Почитать пару топиков и понять, что здесь и к чему. Один с какой-нибудь темой несерьезной, другой "сурьезной"...

Мы вот с одним парнишей познакомились благодаря объявлению. Но все случилось и знакомство и объявление после многомесячного болтания и виртуального житья (участия в разных топах) на форуме. Так что и повеселились, и интерес поимели кто какой))).
Rassy
>>> а что с ним случалось? мож, он просто с кем-то на сеновал сбежал "знакомиться". не все ж на борд выкладывать :миг:

А чего ж он не появляется больше? До сих пор знакомится? :ха-ха!:
мышь
Так Вы это не мне скажите, а сегодняшнему герою :).
А чего ж он не появляется больше? До сих пор знакомится? :ха-ха!:
может, увлекся товарисчь?
ведь в первый раз все-таки... :ха-ха!:
Dэn
ну и рост 176, вес 74, брюнет, карии.
--------------------------------------------
Ой, это мой любимый цвет, это мой любимый размер......:хехе:
это мой любимый цвет, это мой любимый размер

дорогая, к Вам же уже приплыл принц:миг:
мал-да-удал
дорогая, к Вам же уже приплыл принц
-----------------------------------------------------------
А Вам что, тоже нравятся высокие, кареглазые, в меру упитанные мужчины? :шок:
да, в любой женщине можно найти хорошее.
Эгоист
... свои ТТХ всем выкладывать?
----------------------------------------------------
А что это такое? Ладно, выкладывайте, там разберёмся :ха-ха!:
делать очевидно глупые вещи.
25 лет, и что значит бешеные?
это значит что я пытаюсь осмыслить всё что происходит вокруг меня, как минимум с двух точек зрения.
Penelopa
только если случайно :роза:
Безумно рад этому :роза:
... тактико-технические характеристики (кажется, так).:улыб:Масса, скорость, количество брони...:улыб:
Dэn
а можете еще и фото свое предоставить... если не стесняетесь, конечно:улыб:
Эгоист
>>> ... тактико-технические характеристики (кажется, так).:улыб:Масса, скорость, количество брони...:улыб:

Калибр орудия не забудь :ха-ха!:
Rassy
Отсканирую и выложу.
Rassy
а можете еще и фото свое предоставить... если не стесняетесь, конечно:улыб:
внешность у мужчины не самое важное, хотя порой от нее шарахаются девушки...
Jonn
Миленький!
Если желание зашкаливает, то конечно можно.
На мой же прихотливый взгляд выбирать тут не из кого.
Я мужчину люблю не за длину члена (чем все вы, мужчины, так кичитесь), а за величину ума.
Может быть и есть здесь мужчины чей объем мозга превосходит шимпанзе, так ведь этого не видно. Ни одной умной мысли. Плоские шуточки из разряда армейских с потугами даже не на юмор на юморок. И абсолютная неискренность.
Не настолько велико мое желание.:улыб:
Dэn
Хороший возраст. :улыб:
А Вас смутит если женщина выше (при правильных пропорциях)?
Бешенные же то и значит! Оглянитесь уже вокруг. Почитайте немного и осмыслите то что вокруг происходит. Можно и с одной точки зрения.:улыб:
Да, мне, вообще то разные мужчины нравятся:миг:
но люблю, по-прежнему, женщин
>>> На мой же прихотливый взгляд выбирать тут не из кого.
Я мужчину люблю не за длину члена (чем все вы, мужчины, так кичитесь), а за величину ума.
Может быть и есть здесь мужчины чей объем мозга превосходит шимпанзе, так ведь этого не видно. Ни одной умной мысли. Плоские шуточки из разряда армейских с потугами даже не на юмор на юморок. И абсолютная неискренность.
Не настолько велико мое желание.:улыб:


Господи, еще одна жертва сексуальной революции :ухмылка:. Если Вы считаете, что Ваши оскорбления тут кого-то серьезно заденут - сильно ошибаетесь :).
"Не видно" совсем не означает "нет". Если ВЫ не видите, то дело скорее всего именно в ВАС. Кто поумнее, тот давно все увидел :).

ЗЫ: Хотел бы я посмотреть на шимпанзе, сидящую за компьютером :).
нет,
но на самом деле, вдруг же может задеть...
я вот сижу и копаюсь в душе ,а вдруг этот наезд меня задел...

надо, я думаю, устроить соревнование по весу мозга...
серого вещества...
или обЪему черепушки...
воводить в квадрат
отнимать длину члена и получать идиального индивидуума для вышевыскажевшегося персонажа:миг:
думаю что нет, не смутит. хотя и необычная для меня ситуация.

А поведение такое от желания по куражиться, ну и чувство безнаказаности.