"Ах, карнавал, удивительный мир"
1205
6
Лето скоро закончится... И закончится оно должно ярким фейерверком, взрывом красок и эмоций...

А в нашем Рио-де-БЗ еще не случился карнавал. Летний, яркий, зажигательный, сочный, со всеми атрибутами карнавальной жизни :спок:.
И так мы начинаем наш карнавал.:хехе:Спешите за костюмами и готовьте угощение, веселитесь и интригуйте. Синяки и шишки подсчитаем потом...
Достаем краски и маски, пыльные или спешим пошить новые "снаряды", отькрываем все мыслимые и немыслимые места для мужских и женских завистливых взглядов. Смешиваем коктейли, погромче музыку. Чья переорет тому приз. Украшаем машины и все такое))).
Смешение нравов, пьяные обнимки, отсутсвие динамо и присутствие вечного флирта. :ха-ха!:
мышь
ты предлагаешь напиться? :а\?: :шок: :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!:
честна слово не знаю что одеть... и чего снять... хочу быть космонафтом!!! :ха-ха!:
мышь
Давайте!
Самба! Ура!
Пошла наряжаться, доставать перья, блестящие бикини и бооножки на шпильках!
мышь
А я буду Дедом Морозом!
DmK
Есть тут у нас один собрат. Как с ним свяжешься, так напьешься и не заметишь как...

Так организовываем столик на главной карнавальной улице. На столике много наптитков и много-много портвейна, кагора, виски, минералолчки, мартини, пива бочка огромнейшая от нее тянутся шланги (их столько что не счесть), на главной улице много-много обнаженных прелестных женских ножек на шпилях, юбчонки одна другой короче, боевой раскрас лиц, грудь у кого как прикрыта, здесь свободное творчество. Мужчины в ярких рубашечках, немарких рубашечках (постирать то некогда будет). Воздух пропитан спецсоставом, каждый почувствует лишь тот аромат, который ему больше люб. В Японии закупила на заработанные от продвижения в секссимволы БЗ личностей))). Надеюсь не обманули.
А где "вашу мать-плату" дизайнеры. Снова спят?
А я буду Дедом Морозом!
________________________

Это как вас понимать?
Если вы роль персонажа зимнего карнавала, то тарьтесь подарками и не порвите по дороге мешок....
Если вы и Дед Мороз (здешний житель небоподземелья) одно лицо, тогда некоторым придется размножиться до числа гугла, так и будут ходит гармошкой.
мышь
Есть тут у нас один собрат. Как с ним свяжешься, так напьешься и не заметишь как...

Так организовываем столик на главной карнавальной улице. На столике много наптитков и много-много портвейна, кагора, виски, минералолчки, мартини, пива бочка огромнейшая от нее тянутся шланги (их столько что не счесть)...
----
а! я знаю интересную игру!!! подключите собрата к бочке!!! :ха-ха!: