Ogonek
Ну почему же никто? Я, например, задумался... :ухмылка:
а результат??? вы уже точно знаете кому вы нужны и зачем? или кто вам нужен и зачем? (вот это кстати значительно проще) Я вам типа ... завидую... искренне....
Ogonek
Кстати, обидели Вы Locc'у, похоже, "дурой" окрестив... Низя такие сУрьезные выводы делать, не вникая в причины... :ухмылка:
Ogonek
А результат нулевой, во всяком случае, таким видится... :хммм:
Но чем черт не шутит, может еще пойму... :улыб:
вы сейчас за кого больше обиделись ??? за неё? или за себя? :ха-ха!: а вообще я белая и пушистая пусть она меня простит уже что ли.... :ха-ха!: я не нарочно
Ogonek
А кто сказал, что я обиделся? :а\?:
/может еще пойму... /
да может и не надо? ... так жить проще... в неведении
Ogonek
Ну, дык, неизвестность она это, манит!:улыб:
ну простите милейший ... :роза: ежели чего не так... а вообще мое личное субъективное и совсем дурацкое мнение - никто ни кому не нужен, разве только что дети родителям и то токмо потому что вложено в этих детей немерено...:хммм:
неизвестность-то она конечно манит но только не в человеческих отношениях кстати во всех психо-книжечках :ха-ха!: написано, что ничто так не помогает человеку как уверенность в происходящем и будущем, так что неизвестность она только в постели хороша
Ogonek
Вот потому и охота определиться с "нужностью": есть она или нет, и если есть, то нафига?
Вообще, не наблюдается она обычно, но иногда появляются ситуации в которых есть что-то на нее похожее... и непонятно, почему этих ситуаций хочется больше... :а\?:
З.Ы. Осознаю, что катываюсь на бред, потому иду спать... :ха-ха!:
Ogonek
так что неизвестность она только в постели хороша
нет, не только...она хороша тогда, когда этой неизвестности есть только альтернатива безнадежности.....вот здесь уж лучше неопределенность...(имхо)
expected
/когда этой неизвестности есть только альтернатива безнадежности.....вот здесь уж лучше неопределенность...(имхо) /
Ниче не поняла... хотя 3 раза прочла... да не суть!! Главное, чувствую, что видимо это что-то умное :спок: :роза:
Ogonek
Вы просто попробуйте представить такое сочетание...
expected
Представил...
Жутковато...:улыб: